menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
5х20 Salon of the Dead
ShenanKДата: Вторник, 17.04.2012, 19:58 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (fate)
Снова константируем факт - Эд шикарный актер, Сафран - отстойный сценарист

Это уже не факт, это прописанная истина. Так запороть высококлассный сериал, это еще постараться нужно wacko
Знаете, я вот тут читаю про то, как Лили плохо поступила с Руфусом и у меня недоумение. А как она должна была поступить? Похвалить за сообразительность? Руфус, конечно, всегда был немного повернут на помощи обездоленным (у них это семейное, Дэн вон тоже все пытался помогать Джорджине, когда та хотела причинить вред его на тот момент Серене), но это уже слишком.
Как бы мне не импонировала Айви, но в ситуации с Лили, я на стороне последней. Айви сама напросилась, когда выгнала людей из их дома. Руфус поступил по меньшей мере глупо, когда оплатил ее проживание в отеле, а если говорить честно, то очень неуважительно по отношению к своей жене. И я не вижу ничего предосудительного в том, что человек блокирует доступ к СВОЕМУ счету тому, кто за ее спиной помогает врагу. А Айви для Лили сейчас именно враг. Такой поступок - нож в сердце.


 
VanessafanДата: Вторник, 17.04.2012, 20:22 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
xorowaya seriya o4en ponravilos...1 slovo posle serii...CHUCK.... cry cry cry cry I Serena mne ix tak jalko.... cry cry cry A Balir i Dan razdrajayut... cry cry dry dry
 
love_summerДата: Вторник, 17.04.2012, 20:41 | Сообщение # 63
Elite
Группа: Серена+Дэн
Сообщений: 889
Награды: 16
Статус: Offline
Может я что-то не поняла, т.к. смотрела на инглише, но почему Диана в конце серии говорит Чаку, что Элизабет умерла? Или в 3 сезоне это была не она?

 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 20:46 | Сообщение # 64
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (love_summer)
Может я что-то не поняла, т.к. смотрела на инглише, но почему Диана в конце серии говорит Чаку, что Элизабет умерла? Или в 3 сезоне это была не она?

Она говорит, что думала на тот момент, что Э. умерла. Как-то это всё очень скомкано. Одна вдруг беременная, другая пропадает и её "хоронят". Скорее Ди что-то скрывает и она не мать Чака.
 
Happy:)Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:05 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Даже с учетом того,что Элизабет Херли практически пустила скупую слезу в сцене с Эдом, я очень сомневаюсь,что она таки мама biggrin Я бы на их месте вернулась к самой первой теории - мама умерла.
Просто довольно таки странноватая картинка получается... Родственные связи в ГГ - это конечно сила... biggrin
эС спала с кузеном Нейта, Нейт спит с кузиной эС - ок, эти квиты по всем фронтам. Вопросов больше нет.
Диана - мама Чака, Блэр спала с дядей Чака, Нейт спит с мамой Чака...Серенка, твоя очередь зажечь с воскресшим Бартом biggrin Ну,что б уж как-то совсем все логично было biggrin
И,я думаю, Элеонор нужно к Чаку. Чак-Элеонор,БУ-Джек. Гармония biggrin
Но самое интересное другое - за этим наблюдать интересней,чем за жалкими потугами двух недоразумений,которые отчаянно пытаются доказать всему миру свою идеальность, а получается наоборот, с каждой серий налицо несовместимость и несостоятельность. Честно, ребят, веселей смотреть на сохнущую краску. Нас полгода мурыжили, любили мозги своим БАНом и выдали такую чушь...Ноль химии. Ноль смысла. Картинки никакой, ни эстетики, ни саунда. Ни единой знаковой сцены, все с привкусом откровенного идиотизма или фальши. Из всей истории БАН мне запомнилась лишь одна сцена - драка на полу из 4го сезона. И то, потому что на анимашках, в убыстренном варианте, это выглядело смешнее (она его убивает там практически),чем в оригинале. Да, они могут существовать как пара. Но не в НЙ. Скорее на др. планете. Где нет эС, нет Чака, нет Нейта, вообще нет людей и живых существ. Их показывают в каком-то вакууме. Им некого пригласить на вечеринку, у них нет друзей. эС нельзя, Чака нельзя, Нейт по словам БУ тупенький, не поймет высокоинтеллектуальных разговоров. Нейти, в след. раз не приглашай их на вечеринку в Спектатор и если Уолдорф попросит тебя переспать с ее начальницей/родственницей/кем угодно - не соглашайся. Они неблагодарные, и судя по серии их умственные способности тоже преувеличены. Хорошие оценки в школе не являются признаком ума.
И наконец..случилось то,чего я так ждала. ДХ таки заперся в чужой пентхаус (удивительно, а реньше было наоборот..БУ проживала у молодых людей biggrin Кто в их паре мужчина, возникает вопрос? biggrin ). Каков отец, таков и сын. Тот строил из себя великого князя, живя на деньги жены, а этот будет кушать канапе на Уолдорфские деньги. Ну, а что...все ок. Чак же заплатил приданое, можно расслабиться и заниматься своим любимым делом - жить на чужие деньги и обливать грязью всех остальных вокруг. И при этом,конечно же, строить обиженную мордашку...
Лицемерно и противно.
Одно радует, хоть не только мы плюемся от этого цирка: твиттер, медиа (да, помимо спойлерной FF и TVfanatic есть и др. ресурсы) просто захлебываются "комплиментами"...Есть еще умные люди,есть...

А так сказать больше и нечего. Разве что, ГГ не заслуживает такого актера как Вествик.


 
Тошик2012Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:12 | Сообщение # 66
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
А я, по моему, первый раз за весь пятый сезон смеялась в голос. "Но постель Нейта не так уж и далеко"))) и их первый диалог с Пейн (про нижнее белье и т.д.) Эд шикарен, конечно, но сюжетец явно оставляет привкус бреда. Блэр и Дэн ну никакущие, правда плевать будут они вместе или нет, их просто не замечаешь.. Изменения в Сирене удивляют
А вообще понравилось, как Чак появившись на вечеринке и услышав как заголосила блер, бросился прочь от нее, как от чумной...(четко показано)
 
SimbolДата: Вторник, 17.04.2012, 21:20 | Сообщение # 67
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
серия на мой взгляд на троечку!!!
не впечатлила на столько, что и писать не о ком
Лили и Руфус. Жаль что пара разваливампется только из-за материальной составляющей брака, Лили не понимает сущность мужа, хотя выходя замуж за него, знала кто он и какой он
Лола, Все сплетники спотыкались о эти грабли - хотела показать, что все ошибались а она права! а показв - потеряла друзей. надеюсь она еще вернется
Чак. вот это итрига! старая мама спала с егозлейшим врагом дядей, а новая мама спит с его лучшим другом! жалко парня, слишком много драмы для одного человека, По крайней мере понятно, откуда в нем столько темного! Хочу, чтобы у него все сложилось, он это заслуживает как никто другой
Ден и Блер - скучные! нет, скорее даже ЖУТЬ какие скучные! и это при том, ято я являюсь поклонником этой пары. То, что они сейчас показывают нам - отдалено напоминает Лили и Руфуса. Но с одним огромным разлисием - у Лили и Руфуса есть огромная любовь и общее прошлое, и даже сын! А тут же просто односторонее желание Дена быть с Би и попытка Блер уйти от самой себя и воспользоваться для этого тем же Деном, в прошлой серии очевидно была, что Чак никуда не девался из ее сердца.. и скоро он займет там свое законное место. а Дэн? Лучше бы для очередного препятствия в отношениях Чака и Блэр авторы выбрали бы каго нибудь другого, остановились бы на Луи! А Ден явно не заслуживает быть выброшеным за дверь.


Сообщение отредактировал Simbol - Вторник, 17.04.2012, 21:26
 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 21:42 | Сообщение # 68
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (brijitte)
Happy:)

и от меня smile Кстати, единственные, кто не переспал друг с другом-это эС и Чак, хотя попытка была.
 
gady20081Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:48 | Сообщение # 69
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Посмотрела сабы,и многое прояснилось.А что если Чак сын Эвелин,а Диана всего лишь сурагатная мать?

 
Надя25Дата: Вторник, 17.04.2012, 21:49 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
а вообще мысли по серии)все милые)жаль Чака)но Серена выбешивает,что за поведение так подставлять людей.Вообщем предрекаю ей сдьбу жесткой Сплетницы,которая подставит всех и вся

 
lulu^Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:07 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
я прошу прощения, не смогла за 40 с лишним минут уловить - а зачем БиД потребовался этот званый вечер? Вернее, на кой черт он потребовался Б? Ден, кстати, меня порадовал сегодня - безумной выглядела только Б, он периодически говорил здравые вещи. И. господи, как же ее ужасно стали одевать! Наряды моей прабабушки в темные 30-ые были гораздо привлекательнее

Humphrey, you're bastard ©
 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:08 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
OTPABA, ну я бы не была столь категорична, Лейтон отлично играет, просто сейчас она играет потерянну
идиотку, Кейли играет, Миша-великолепна. Да чего говорить, папа и дядя Бассы, Дорота, Эльонор, Сайрус все отработали поекрасно. Кто то пытается играть например Блейк и Чейз, прогресс по сравнению с первыми сезонами у них явный... Но есть одно слабое звено и пл каким то невероятным причинам это слабое звено решают прокачать, ну и мы имеем то что имеем, че там с рейтингами по 5х20 кстати?


 
marinalДата: Вторник, 17.04.2012, 22:09 | Сообщение # 73
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lulu^)
как же ее ужасно стали одевать! Наряды моей прабабушки в темные 30-ые были гораздо привлекательнее

поддерживаю. а это платье в 21 серии. подчеркивает только недостатки


 
Os@Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:25 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lulu^)
а зачем БиД потребовался этот званый вечер? Вернее, на кой черт он потребовался Б?

Как мне кажется,Блэр всё-таки комплексует на счёт плебейства Дена (что только стоит напоминание о дезодоранте biggrin ), а за счёт общественного признания она хотела хоть как-то утведиться в правильности своего выбора,всё-таки Хамфри Автор целой книжки.Но не помогло ей это,салон показал насколько они разные и Ден опять не внял потребностям Би-для него это просто вечеринка,а для неё провал в обществе.И его передислокация в её пентхаус и разговоры под одеялом ничего кардинально не изменят.Уж если она не могла выдержать совместное проживание с принцем,то с нищим на это нет никаких шансов.


Сообщение отредактировал Os@ - Вторник, 17.04.2012, 22:27
 
lulu^Дата: Вторник, 17.04.2012, 22:27 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Os@)
Как мне кажется,Блэр всё-таки комплексует на счёт плебейства Дена

в таком случае его благородный жест - приехать в пент-хаус своей подруги, чтобы жить за ее счет и есть ее продукты, добавит ей уверенности в своем выборе мужчины


Humphrey, you're bastard ©
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
Поиск: