menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
5х20 Salon of the Dead
gossipДата: Пятница, 06.04.2012, 12:59 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 09:12 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Диана - мать Чака?
Очень странная история.
Вся линия с Элизабэт с третьего сезона ну никак в эту схему не вписывается.
Хот Диана похожа как раз на такую женщину, которая вполне могла оставить ребенка другим - ну ни капельки материнского в ней.

Дэн и Блэр - Дэн вкладывается больше в сохранение отношений, Би чуть что впадает в панику. Но все равно они sweet и держались чудесно "we are team" и я знаю, как называется этот тим, ага biggrin cool

Я поражаюсь, что Лола не держит зла на Серену за то, как та над ней издевалась через ГГ. Потому тчо все это и правда было свинством с ее стороны.


 
lwendigolДата: Вторник, 17.04.2012, 09:48 | Сообщение # 3
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
офигенная серия!!! Эд офигенно сыграл.. Чака безумно жалко!!!

Сообщение отредактировал lwendigol - Вторник, 17.04.2012, 09:48
 
SophiaFДата: Вторник, 17.04.2012, 10:05 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
вcю серию можно описать лицом Чака, когда они только пришли на вечеринку biggrin
Что-то линия Чака и Дианны как то странно развернулась, но монолог Чака на пятерку, отлично сыграл
Дианна не очень подходит по типажу к маме Чака, слишком молодо выглядит, слишком
Следующая серия пипец какой-то...

Лола бесит меня ужасно, Серена тоже не совсем хорошо поступает =_= Особенно в отношении Нейта. я только не очень понимаю если в конце ГГ прислала Дианне сообщение - это имеется в виду старая Госсип?
ДБ смешнульки Британские встретили своих близнецов из будущего хД что-то у них ничего не получилось, печаль(


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 17.04.2012, 10:07
 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 10:09 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
Дианна не очень подходит по типажу к маме Чака, слишком молодо выглядит, слишком


Ну она ж говорила Чаку, что была слишком молода..Может ей лет 15 было biggrin


 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 10:55 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Ну серия однозначно лучшая во второй половине сезона. Наконец то Вествику дали, что играть, с Херли они "химичат", надеюсь в дальнейшем у них будет больше совместных сцен. Нейт прекрасен, финальная сцена с протянутым стаканом вискаря, трогательно и оч. душевно. Очень нравятся Серена и Лола, их сюжетная линия и выглядят чудесно обе. Ну и ложка дегтя, это наши циркачи- кончилось бухло? серьезно? Ну да, я поняла, это фан... обхохочешься... Я счастлива, что Бу в этой серии не приближалась к Бассу.

 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 11:44 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Ии кстати этот эпизод с Руфусом м Дэном.
“Fix it, like the chair” - это сценаристы троллят фэндом ?


 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 11:46 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Julia77)
кончилось бухло? серьезно?


Лед кончился.
И да, Д и Б играют более комичные моменты.
И это так хорошо.
Вся драма опять вокруг Чака biggrin


 
Rita4ka89Дата: Вторник, 17.04.2012, 11:46 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
А у меня от этой серии осталось двоякое ощущени) О почему оно такое можно обьяснить. Ну во первых- меня немножко удивило отсутствие диалогов ЧБ. И даже не потому, что я их очень люблю, а потому что переживаю за судьбу сериала. Нет диалогов- рейтинг падает. Почему они решили убрать Блер на время признаний Дианы? Ай донт андерстенд) Мать Чака, я конечно понимаю, что она по возрасту вполне может ею быть, но блин, Элизбет подходила на эту роль куда больше. И я не очень разобрала что она Диана сказала про нее? Нужно пересмотреть вообщем. Эд сьиграл хорошо, но мне было мало его в это серии. СЛ ДБ не впечатлила, увы, я все надеялась, что мне удасться увидить хоть что-то в этой парочке, что бы мой интерес развился и я их полюбила, но увы и ах. Дэн, развесил уши и слушет своего вафельника отца, который и сам то разобраться в себе не может, а Блэр, она вообще не пойму что делала в этой серии. Их организации вечеринки, как и сама вечеринка вышла скомконой и не логичной. То, что сценаристы нам пытаються впарить про их чудные отношения, не в какие ворота не входит. Не вижу я взаимодействия актеров. Она смотрит на него как глуповодная рыба (к слову очень люблю и Блэр, от этого становиться еще хуже), пытаясь понять, что же твориться в его кучерявой головке, а он походу совсем не задумываеться, что же нужно ей, слушая папочку. Если сейчас фаны Дэир начнут кричать- "А видила ли ты, на какие жертвы он пошел, ради ее счастья, переехал к ней"- отвечу видила, но это он сделал от того, что слабак, и не смог нормально обьяснить ей ход вещей. Поступил самым простым способом, -притащил свои вещи и нате, любите меня, кормите меня. Он же такой крутой, почему бы не снять квартиру? Очень печалит все это..Сирена в этой серии выглядела хорошо, на удивление. Легкий макияж и расчесанная, но последнее платье так себе-ту матч камней) Ее СЛ была интересной, на этот раз у меня не было желания ее перемотать. Вопрос -почему она до сих пор ГГ? Она ведь порывалась отдать пароль. То, что происходит с Лили и Руфусом - как по мне тянучка времени и забивание сюжета- проблема не стоит вообще внимания.Вот, мой крик души biggrin Дайте скорей Чеир, я уже очень-очень соскучилась.

 
CarbongirlДата: Вторник, 17.04.2012, 12:09 | Сообщение # 10
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Да ну, не знаю, чем эта серия может так понравиться. По мне очередная проходная перед финальными.
Ден с Блэр что-то бегали, бегали всю серию, пытались вечеринку устроить и ничего путного. Ах да, потом так мило в кровати беседовали о чем-то интеллектуальном. Блин, ну делаете Бан, делайте это красиво и логично.
Линия Лили- Руфус, напротив, имеет больше реальных оснований. Руфус правда потерял себя в этих отношениях во многом, дети уже не так в нем нуждаются, и он лишь поддерживает Лил и сопровождает ее по разным мероприятиям, а своего развития вовсе нет. Да и мы знаем, что у Лили непростой характер, ей нужно, чтобы все было только так, как она хочет.
Диана - мать Чака. Ну что ж, я жду продолжения, т.к. все там нечисто и неясно для меня.
Лола-Серена. Ну так, линия на троечку с плюсом. Пытаются дать что-то интересное, но так себе выходит. Но теперь я уверена, что Лола впишется в UES и хорошо бы они с Сереной стали подругами и сестрами хорошими. Они обе милые, просто у обеих в жизни сейчас беспорядок.
P.S. Действительно, полное выключение Блэр из линии Чака с мамой странно. Помня старую Блэр, она бы помчалась помочь, поддержать его в такой важный для него момент, в независимости, находятся она с кем-нибудь другим в отношениях или нет, обижена она на него или нет. Так всегда было. И когда она его уговаривала с Лили помириться,с крыши спасала 2 раза, и когда бегала про Джека сообщать после ужасной ночи с порезанной стеклом щекой и т.д. А тут мило чирикает с Хамфри и хоть бы хны. ИМХО.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 12:37 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
Поступил самым простым способом, -притащил свои вещи и нате, любите меня, кормите меня. Он же такой крутой, почему бы не снять квартиру?

Поступил так же как папО-достойная смена своего отца smile Альфонс-это бизнес Хамфри, передающийся из поколения в поколение.
По-моему режиссёры и сценаристы очень точно нам показывают ху из ху. Чак-мужчина до кончиков пальцев, Дэн-приспособленец, который не гнушается никакими способами чтобы пролезть в ВИС.
 
nasty_aДата: Вторник, 17.04.2012, 13:01 | Сообщение # 12
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Удивительно, что Блэр, которая устраивает вечеринки чуть ли не с младших классов не позаботилась о выпивке - тем более они такой список с Дэном составляли, странная вообще тема с этой вечеринкой, очень обидно, что Блэр пропустила монолог Чака - было бы очень круто, если бы она увидела это и расчувствовалась, можно было бы возвращать ее к Чаку. А так непонятно теперь, с чего это она должна ему помогать и поддерживать его (как пишут в спойлерах), если сейчас ей абсолютно по-барабану на Чака и его проблемы...

 
gady20081Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:03 | Сообщение # 13
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Серия так себе.Диана все таки мама.Отказываюсь в это верить,даже после её признания.Эндрю модно было подкупить,как и мед сестер.Ждем появления Барта,он прольет свет над этой дурью.Главное чтоб потом не выяснилось что отец Чака Джек.
Как порадовала фраза Лили-it is my money-жаднось привыше всего. biggrin


 
Rita4ka89Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:38 | Сообщение # 14
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
gady20081, а как она ему счетик прикрыла?)))Типа поставила на место)) Скоро и Блэр сделает так же с ДХ)))

 
марисикДата: Вторник, 17.04.2012, 13:41 | Сообщение # 15
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
В отношении БУ и ДХ серия не о чем, ни каких эмоций, одна пустота как между ними, так и сюжета. Переезд к БУ, мне напомнил второй сезон, когда Нейт предлагал Блер жить вместе, прям какое-то дежавю. В конце посмеялась БУ и ДХ лежат в кровате, болтают, ну прям две подружки. И вообще пытаюсь увидеть на протяжении 3х серий между ними "химии ", не увидела, в глазах пустота. У нее больше эмоций на лице когда она Басса видит.
Мама Чака Диана, не могу поверить.
Чак, сколько же этот человек выстрадал, за свою короткую жизнь, ему только 21 год, а он уже столько пережил. Дайте человеку счастья, он его заслужил.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: