menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
5х20 Salon of the Dead
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:05 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (марисик)
То-та и оно, что они дружбу приняли за любовь. Это их самих напрягает.

ну, со стороны Дэна, наверное, это так. Плюс я не вовсе не исключаю влечение и какую-никакую влюблённость. Со стороны Блэр всё гораздо проще - она себе изначально дала установку попытаться построить отношения с Дэном, ни больше, ни меньше, и то, с каким скрипом ей удаётся это делать и сколько усилий она к этому прикладывает, говорит само за себя. Напряг же от того, что они оба в глубине души понимают истинное положение дел.


 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 16:08 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lada92)
что они оба в глубине души понимают истинное положение дел


а в каких эпизодах и через какие моменты это показывается? ну, про "в душе"


 
марисикДата: Вторник, 17.04.2012, 16:14 | Сообщение # 33
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Lada92, наверное вы правы!
Просто больная фантазия сценаристов, приводит в такой ступор, что не успеешь подумать об одном, они выдают тебе что-то такое, отчего хочется взять молоток и расколоть компьютер. biggrin


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:16 | Сообщение # 34
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (intro)
а в каких эпизодах и через какие моменты это показывается? ну, про "в душе"

ну, взять хоть последние два, раз вам так интересно)
Дэн чуть из штанов от беспокойства не выпрыгнул при мысли, что Чак мог сделать что-то хорошее и бескорыстное по отношению к Блэр, что-то, что заставит её пересмотреть своё к нему отношение. Он вовсе не уверен в чувствах Блэр, и ни разу не попросил их озвучить, потому что боится услышать ответ. Блэр же совершенно чётко дала понять, что Чак всё ещё в её сердце, она боится быть с ним даже друзьями, чтобы не выдать своих истинных чувств. Но всякий раз, когда они сталкиваются, ай-секс не избежен)))) С Дэном же я страсти не увидела ни в одной из серий.... Тут много деталей играют важную роль, и их всех не перечислить, но даже в этом эпизоде они сами признали всю тщетность попыток сосуществовать в двух мирах одновременно, желание жить в их собственном мире на двоих - ещё большая иллюзия.


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:24 | Сообщение # 35
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (марисик)
Просто больная фантазия сценаристов, приводит в такой ступор, что не успеешь подумать об одном, они выдают тебе что-то такое, отчего хочется взять молоток и расколоть компьютер. biggrin

тут надо просто не спешить с выводами и пытаться анализировать, что сценары пытаются сказать своим "оригинальным" способом) вот бан хоть и скука страшная, и их неоправданно много, а всё равно ведь это всё в пользу ЧБ говорит)
в сегодняшней серии Дэн побывал и мальчиком на побегушках, и объектом насмешки, и грузчиком, и другом-подругой, но вот бойфренда я в нём не увидела совершенно, просто потому, что сама Блэр его не видит в Хамфри. Ей так отчаянно нужно, чтобы общественность их приняла, потому что она сама не верит происходящему, ей нужно как бы официальное подтверждение. К слову, почему же тогда самых близких не пригласила? Просто потому, что они-то про неё всё прекрасно знают и прекрасно видят, когда она настоящая, а когда нет. Боится расколоться, партизанка!)


 
марисикДата: Вторник, 17.04.2012, 16:32 | Сообщение # 36
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 39
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Lada92)
но вот бойфренда я в нём не увидела совершенно, просто потому, что сама Блэр его не видит в Хамфри.


Здесь, я с вами полностью согласна, и уже писала это после 18 серии. Если бы у них было что-то настоящее, она бы не оправдывалась перед ним всякий раз. Она пытается оправдать свои отношения с ДХ в глазах общества, друзей.И мне кажется она поэтому и не пригласила друзей, что ей очень тяжело от всей этой ситуации.


 
nadoeloДата: Вторник, 17.04.2012, 16:35 | Сообщение # 37
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Серия мне понравилось. Ден и Блер – невероятные, потому что их отношения похожи на РЕАЛЬНЫЕ отношения, а не сериальные, где много драмы, трагедии и предательств. Хотя, думаю, драма там все-таки скоро наметится. Мне очень понравилась параллель в конце серии, когда Ден пришел к Би и та встретила его милыми фразочками, все это напомнило финал 17 серии. Мне действительно нравятся их отношения – свободные, интеллектуальные, легкие. Им хорошо друг с другом, это чистая любовь. И даже не влюбленность)

По остальным: Серена прост бесит. Подлая стерва реально. А еще противно смотреть как "друзьям" абсолютно наплевать на то, что важно Дену и Блер. Так они наплевали на их салон и превратили его в "страсти и интриги верхнего Ист-сайда".
Чака жалко, хотя я так и не поняла, зачем он приперся на вечеринку Дена и Блер. Аргумент, что Нейт позвал как-то не катит. Порадовало, что Блер почти не обратила на него внимания. Но его объяснения с Дианой – весьма трогательно.

Лили от дочки не далеко ушла. Помешалась на своих деньгах окончательно, ни капли благородства.
И последнее: думаю, Лола далеко не уедет, скоро выяснится кто ее папаша...Жду Айви. Бедняга, сидит там в комнате отеля и не высовывается.

п.с. и да супер мега секрет Дианы мы тут еще неделю назад с девушками разгадали)




Сообщение отредактировал nadoelo - Вторник, 17.04.2012, 16:37
 
introДата: Вторник, 17.04.2012, 16:54 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Дэн чуть из штанов от беспокойства не выпрыгнул при мысли, что Чак мог сделать что-то хорошее и бескорыстное по отношению к Блэр, что-то, что заставит её пересмотреть своё к нему отношение. Он вовсе не уверен в чувствах Блэр, и ни разу не попросил их озвучить, потому что боится услышать ответ.


Да, Дэн чувствовал себя очень неуверенно, он получил любовь девушки, на которую не надеялся. Помните, когда Би пришла к нему, чтобы открыться? Он думал она пришла осудить его и рассказать о своих чувствах к Чаку. Он получил приз, о котором и не мечтал.
И зачем в нормальных отношениях просить говорить, что любишь? Это делают только от еще большей неуверенности. Всему приходит свой черед.

Quote (Lada92)
Блэр же совершенно чётко дала понять, что Чак всё ещё в её сердце, она боится быть с ним даже друзьями, чтобы не выдать своих истинных чувств.


Вот этого я не увидела. Она совершенно спокойно с ним общалась, когда он к ней пришел -просто отказала ему в общении. Никакого волнения или неловкости. И тоже самое в этой серии. Просто не показала никакого интереса.


 
LoveGGIДата: Вторник, 17.04.2012, 17:02 | Сообщение # 39
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
Quote
Ден и Блер – невероятные, потому что их отношения похожи на РЕАЛЬНЫЕ отношения, а не сериальные,

но ведь это сериал!Какой смысл смотреть на скучные "реальные" отношения.На то это и сериал!Но даже в реальных отношениях есть страсть.А здесь её нет.Они друзья но не больше.


 
PersefoniaДата: Вторник, 17.04.2012, 17:07 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Серия мне понравилось. Ден и Блер – невероятные, потому что их отношения похожи на РЕАЛЬНЫЕ отношения


Да , реально на реальные( особенно у нас)
потому что в реале реальные мужики зачастую телки,а женщмны ведомые, особенно нынче, когда нужно денег заработать , семью накормит и т д. ,а он, реальный мужик -стоматолог по профе-, а работать приходиться слесарем в соседнем ЖЭО wink

В реальной жизни - мужчина обязан быть сильным, ведь само слово за мужем говорит за себя

Quote (LoveGGI)
Но даже в реальных отношениях есть страсть.А здесь её нет


наверно, решили больше не экспериментировать страсть разыгрывать - не тянут , комики лучше получаются

уж лучше реальные отношения, они доступней пониманию wink





Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 17.04.2012, 17:11
 
Mermaid-sДата: Вторник, 17.04.2012, 17:10 | Сообщение # 41
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Что значит друзьям наплевать на них, пришли и испортили салон. 1) им на друзей плевать, даже не удосужились пригласить тех, кто с ними с детского садика, ну или со школы. А давай искать друзей на стороне для нашей пары. Классная фраза. Молодцы, справились.
2) уж простите друзей, что у них более серьезная тема. Как никак мальчик 20 лет винил себя в смерти мамы, а тут она стоит перед ним живая, это по важнее представления дена и блер в обществе. Нейт спал с мамашей, да уж он почувствовал себя хреново. А серена какой бы стервой сейчас не была, искреннее по отношению к чаку например. Видно, что ее волновала эта ситуация. И да простите повторюсь, это важнее салона.
Тут даже не о чем говорить.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 17.04.2012, 17:12 | Сообщение # 42
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Persefonia, Ха в тему, реальные. Так большинство действительно так и живет. Вот и реалии жизни. По мне так они друзья. Они даже о сбе не говорят. Все о искусстве, да литературе. Бред это. Она сейчас как в вымышленном мире живет. В написаном. Такое ощущение сложилось, что она за этим прячется.
 
gossipДата: Вторник, 17.04.2012, 17:15 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
давно не отписывалась.

Серена и остальные Родс. Серена реально все больше и больше раздражает. сидит в обнимку с ноутом и портит окружающим жизнь. да, Лола, мы - семья! оставайся с нами, а я как могу, буду стараться подгадить тебе. гнилые отношения. причем насквозь. потом с невинными глазами просит прощения, зато что была такой стервой. еще удивляются, как СиСи отставила деньги постороннему человеку. с голодухи Лили не помрет, на худой конец еще пару раз замуж сходит, ей не привыкать, ну или Серена ее сменит на этом поприще.

Лили и Руфус, ну что тут сказать, этот конфликт назревал уже давно.

Лола - быстро она Серену раскусила, хотя не удивительно, Серена будучи нынешней сплетницей, слишком поддается личным эмоциям выбирая, о ком писать и как.

Дэн и Блэр. они кончено стараются, пытаются сгладить острые углы. но не уверена, что у них это получится. верхний ист сайд всегда будет стоять на пути, лично я считаю, у этих отношений есть будущее, лишь за пределами нью-йорка, но не уверена, что кто то из них способен с ним распрощаться.

мне нравится, дружеская составляющая их отношений. сразу в голове всплывает "lucky i'm in love with my best friend"

чак басс. его было мало, но он был шикарен. момент за столом, выше всяких похвал.


 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:17 | Сообщение # 44
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (intro)
, он получил любовь

всё-таки, довольно смелое заявление на основе увиденного)

Quote (intro)
Он получил приз, о котором и не мечтал.

и который ему не принадлежит)

Quote (intro)
И зачем в нормальных отношениях просить говорить, что любишь? Это делают только от еще большей неуверенности.

в корне не согласна. признать чувства - признак здоровых и доверительных отношений.

Quote (intro)
Она совершенно спокойно с ним общалась, когда он к ней пришел -просто отказала ему в общении.

ну, если пылающие щёки, горящий взгляд и срывающийся голос - это совершенно спокойно..... всё-таки на игру актёров тоже стоит обратить внимание.


 
Mermaid-sДата: Вторник, 17.04.2012, 17:22 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ден и блер выглядят как друзья, не более того. Ночное обсуждение литературы как в драм кружке и ничего из жизни. Мне кажется, она за этим вымышленным миром искусства прячется.
Руфус и лили. Ну нельзя предавать семью. Считаешь, что лили не права, но она твоя жена и семья, будь любезен поддержи, а не за спиной делай. Легко быть благо родным за чужой счет.
Серена запуталась. Предыдущая серена никогда бы такого не сделала.
Лола. Пусть уезжает. Я не расстроюсь. Не пара она Нейту, вон в миг стала не самой лучшей.
Чак и Диана. Кошмар. История с элизабет мне казалась лучше. Да и глупо, зачем говорить, что она умерла. Типа, чтоб вопросов не задавали. Короче ерунда. Нейт как всегда правильный.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: