menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
5х20 Salon of the Dead
gossipДата: Вторник, 17.04.2012, 17:27 | Сообщение # 46
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Как никак мальчик 20 лет винил себя в смерти мамы, а тут она стоит перед ним живая, это по важнее представления дена и блер в обществе.

ой да ладно эта мама-драма уже в который раз, ничего нового.


 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 17:47 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (gossip)
ой да ладно эта мама-драма уже в который раз, ничего нового.

а на себя примерить? Две мамы и каждый раз какая-нибудь подлянка. А если учесть груз вины, который у него был с детства-не удивлюсь, что каждая очередная мама-удар под дых.

 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 17:52 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
С моей точки зрения Диана не мать-просто прикрыла более серьёзный секрет (очень скомканные объяснения о беременности и Элизабет) и об этом в конце ГГ написала. Так, что Чаку ещё предстоит узнать кто его мама....и похоже встретить папу.

А вот у меня вопрос: откуда Сплетница знает такие тайны, которые очень сильно прячут, и которые не знают даже сами участники? А ещё странно, что Сак, при его возможностях, до сих пор не знает кто это.
 
Lada92Дата: Вторник, 17.04.2012, 17:54 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Итак, традиционно, моя рецензия на серию) И, хотя по-моему это уже и невозможно, она больше предыдущей)))) Заранее звиняйте!)


 
gossipДата: Вторник, 17.04.2012, 17:55 | Сообщение # 50
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
а на себя примерить? Две мамы и каждый раз какая-нибудь подлянка. А если учесть груз вины, который у него был с детства-не удивлюсь, что каждая очередная мама-удар под дых.

знаете на себя вымышленные проблемы и ситуации не примеряю. я написала ,что в сцене с раскрытием очередной мамочкм, чак был шикарен. но то что эта заезженная тема, которая даже уже не интересна это факт.


 
Сахарная_СукаДата: Вторник, 17.04.2012, 18:03 | Сообщение # 51
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 27
Награды: 5
Статус: Offline
Серия порадовала. Совсем немного.
Серена.
Ван дер Вудсен мой любимый персонаж, но то, что с нее сейчас делает Сафран мне не нравиться.
Лола и Нейт.
Лола мне не интересна совершенно. Может, конечно, это только мое мнение. Нейт хороший друг и хороший парень. Но ЛН как пара скучна.
Диана и Чак.
Безумно понравилась игра Херли и Эда. Молодцы. Сама ситуация "мама-сын" для меня остается запутанной. Но монолог Чака...Браво!
Руфус и Лили.
Лили сделали жадиной и стервой. Хотя я ей могу только посочувствовать. От такого количества проблем с деньгами, мужем и потрясением от смерти матери - любой из нас мог бы психануть. Также я понимаю СиСи которая не захотела оставлять Лил свои миллионы. Я понимаю Руфуса которому надоело жить не в своей тарелке. Но зачем громить одну из самых крепких пар сериала? Пффф. Получается, что кроме ДБ любовных линий в Сплетнице больше нет.
Дэн и Блэр.
Я не хочу обижать тим Dair, но они больше друзья чем пара. От прежней Блэр ничего не осталось. Хотя что зря писать...Все равно Сафран делает все по своему.

Серии я бы дала 6 из 10. Хотя она однозначно лучшая во второй половине сезона. Скорее бы финал.




Сообщение отредактировал Сахарная_Сука - Вторник, 17.04.2012, 18:08
 
ShenanKДата: Вторник, 17.04.2012, 18:03 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Ден и Блер – невероятные, потому что их отношения похожи на РЕАЛЬНЫЕ отношения, а не сериальные, где много драмы, трагедии и предательств.

Знаете, когда я читаю таки посты, мне становиться страшно, но при этом я рада, что мои отношения с парнем совсем иные. Почему? да потому, что если под "реальными" вы понимаете отношение девушки к своему парню как к ничтожеству, со всеми этими "прими душ или просто воспользуйся дезодорантом, как делают все в Бруклине" и прочими намеками на то, что он ниже по статусу и пригибание парня под девушку лишь бы "не лезть на рожон", не уменье направить буйную фантазию своей вроде как любимой девушки в нужное русло, а просто плыть с ней по течению, а когда случиться катастрофа говорить, ну это же просто вечеринка, зная, как к это "просто вечеринке" относиться твоя девушка - это полный бред. Это не отношения построенные на любви и уважении. Это игра каждого в свою придуманную фантазию.
Не знаю как поклонникам пары Дэн/Блэр, а мне было бы обидно, если бы тех кто мне нравиться так унижали, выставляя Хамфри жалким подкаблучником, лишенного гордости, а Блэр - полной идиоткой, опять живущей по придуманному сценарию.
В общем серия закрепила стойкое понимание того, что для этих двоих нет будущего. Дэна как персонажа вконец испортили, а Блэр деградировала до уровня глупой капризной пятилетки.
Серена повела себя так же как и в первом сезоне, когда с Блэр поссорилась и результат - плохо почти всем.
Единственные кто порадовал, это Чак и Нейт. Вот уж где не чета девушкам. Их дружба действительно крепкая.

Quote (gossip)
я написала ,что в сцене с раскрытием очередной мамочкм, чак был шикарен. но то что эта заезженная тема, которая даже уже не интересна это факт.

А вот мне она куда более интересна бездарных абсурдных попыток экс-принцессы вернуть былой трон. И я очень рада, что в сериале появилось хоть что-то кроме глупых перебежек Уолдорф от одного парня к другому и третьему.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 17.04.2012, 18:06
 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 18:20 | Сообщение # 53
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lada92)
мне не хотелось видеть такой кавардак в любимом сериале с вечными появлениями-исчезаниями-перетасовками родственников моего любимого Чака (да и у ВДВ ситуация немногим лучше

Может на этой почве сойдутся два одиночества?
 
OTPABAДата: Вторник, 17.04.2012, 18:21 | Сообщение # 54
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (gossip)
но то что эта заезженная тема, которая даже уже не интересна это факт.

таких заезженных тем в этом сериале уже по 5 раз. Чего стоят только перетасовки главных героев промеж друг друга!
 
Os@Дата: Вторник, 17.04.2012, 18:52 | Сообщение # 55
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
если под "реальными" вы понимаете отношение девушки к своему парню как к ничтожеству, со всеми этими "прими душ или просто воспользуйся дезодорантом, как делают все в Бруклине" и прочими намеками на то, что он ниже по статусу и пригибание парня под девушку лишь бы "не лезть на рожон", не уменье направить буйную фантазию своей вроде как любимой девушки в нужное русло, а просто плыть с ней по течению, а когда случиться катастрофа говорить, ну это же просто вечеринка, зная, как к это "просто вечеринке" относиться твоя девушка - это полный бред. Это не отношения построенные на любви и уважении.

Абсолютно согласна! Посмотрела только моменты с Чаком, ну и Блэр и её питомцем.Если авторы под простой любовью подразумевали простого как 3 копейки Дена,то они воплотили это на 100%.Ден в принципе не рассматривает такой вариант как поработать или в период "медового" месяца он не хочет Блэр оставлять в одиночестве,а то вдруг в её светлую голову какие-никакие мысли начнут приходить,а там и до отставки Дена недалеко.Вот и держит Блэрку под контролем.Хотя, видимо,это поможет ненадолго," медовый" месяц какой-то вяленький,где страсть,любовь,взгляды,объятия,а нам вместо этого беседы на полсерии-как пара на грани развода-каждый в газету уткнулся.И это после предполагаемой ночи любви,точно чистая любовь,чище не придумаешь,почти платоническая.Не понимаю,если авторы решили поставить на эту пару,зачем же это так комично и издевательски снимать,будто не Сплетница,а водевиль. smile
 
Stro4kaДата: Вторник, 17.04.2012, 19:00 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Ден и Блер вполне милые, но их неравенство в паре просто бросается в глаза. Хотя вроде бы на поверхности всё выглядит очень даже сладко, то чуть копнуть и Ден просто тут же повторяет судьбу Руфуса - и себя теряет, и вообще не ставт ни в грош.

Очень раздражил поступок Лили! Да что это такое? Руфуса очень жалко - всё же она могла бы за его душевность ему какие-то скидки делать.

Странно, что Лола так спокойно сдалась, хотя так была заражена идеей доказать, что Сплетница Серена.

Мама Чака - это жесть!! Сколько можно из Чака делать либо преданную мебель, которая мечтает заплатить за Блер, либо человека, который вс время страдает. Сжальтесь над парнем! Вествик классно играет и счастливого порочного Чака тоже!!! Хочу уже ему классную СЛ, где будет и радость, и простор для ума!


[/URL]
 
Mermaid-sДата: Вторник, 17.04.2012, 19:05 | Сообщение # 57
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
gossip, Никто и не спорит, что эта тема не ахти. Для меня она закончилась еще на элизабет. Но я имела ввиду другое, что это по важнее, чем вечеринка блер. А то писали, что о них никто не подумал. Типа хреновые друзья разрушили им вечер.
 
Julia77Дата: Вторник, 17.04.2012, 19:30 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
а на себя примерить? Две мамы и каждый раз какая-нибудь подлянка. А если учесть груз вины, который у него был с детства-не удивлюсь, что каждая очередная мама-удар под дых.

Имею сказать, что так больно как в первый раз Чаку уже не будет... Элизабет он раскрыл свое сердце, он был расслаблен, вслюблен, у него были прикрыты тылы Блер. Мне кажется он так и в цепился в идею найти донора, что бы найти оправдание матери. С Дианой у него принципиально иная ситуация, даже если она реально его мать, сдала ему кровь и бросила не по своей воле, свое сердце он ей врядли откроет. Т.е. Элизабет он успел проникнутся, поэтому после ее предательства, он слетел с катушек, после Дианы такого не произойдет, он будет капать дальше и накопает нам к финалу бомбу wink


 
fateДата: Вторник, 17.04.2012, 19:49 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (gossip)
я написала ,что в сцене с раскрытием очередной мамочкм, чак был шикарен. но то что эта заезженная тема, которая даже уже не интересна это факт.

То есть...Снова константируем факт - Эд шикарный актер, Сафран - отстойный сценарист happy


 
nasty_aДата: Вторник, 17.04.2012, 19:53 | Сообщение # 60
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Julia77)
он будет капать дальше и накопает нам к финалу бомбу

не удивлюсь, если окажется, что бомба это то, что его папа - джек wacko wacko wacko
мне реально кажется, что это все к тому и ведет... ну либо Барт жив...
если подумать - ну реально сплошной бред.. грустно


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
Поиск: