menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
5х20 Salon of the Dead
ChikChikДата: Вторник, 17.04.2012, 23:27 | Сообщение # 76
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 4
Награды: 9
Статус: Offline
Боже мой! Ох, эта судьба! Неужели Блэр с ее псом надо именно в такой важный момент на салоне этом отсутствовать? Неужели Лола уйдет также, как и все остальные уходили от Нейта? Нужели у Дианы есть еще более серьезный секрет? Неужели Серена не изменилась? Неужели Блэр никак не опомнится? Неужели всю семью Хамфри все никак не собьет автобус?!
Эд господи-божечки Вествик !!! Играл, как бог. Вы видели эти глаза? Я чуть не умерла на месте, когда он сказал Диане: "Don't!" и потом: "I can't! I just can't!". В этот момент я представила (он ведь опять "убегал, как трус"), если бы Блэр находилась в это время там, она бы сказала: "О господи! так это ты! нет, чак, не беги от себя" и т. д. Нет же, судьбе, а точнее парочке критинов с ручками в руках, просто необходимо поиздеваться над любимым Бассом.
Диана превосходна. Вся линия просто чудесна. Нельзя это все променять на просто разговоры на подушках о какой-то пустой фигне, которая скоро все равно иссякнет (я имею ввиду Уолдорф, да).
Такая динамика! Но видно, как Блэр отстает от мира с ее псом
Уф, пускай во время просмотра следующих серий мое сердце так же то трепетно щебечет, то бешено сходит с ума.


 
patriciaДата: Среда, 18.04.2012, 01:22 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Не могу сказать, что это была крутая серия лично для меня.
Поскольку в ней было несколько разочарований, хотя это очень субъективно.

Я была тотально разочарована тем, что Диана назвала себя матерью Чака.
Мне очень жаль, что у него такая мать. Надеюсь, он не будет питать надежды по поводу ее материнских инстинктов, которых даже у Лили больше, чем у этой мамашки. Еще более неприятно то, что в 21 серии Нейт снова будет с ней заниматься сексом. Я ненавижу Диану еще больше, когда она с Нейтом.

Меня бесит Лили Хамфри, давайте уже разводитесь Руфли.

Лола слишком суетилась из-за Сплетницы. Наломала дров. Какой-то детский сад. Ей до Нейта расти и расти.

Нейт настоящий друг, всегда собранный, всегда все адекватно оценивает. Господи, да я вообще не знаю, кто его в ГГ может быть достоин. И в то же время так хочется для него настоящей любви, какого-то драйва и романтики. Мне кажется, тогда он раскроется по-настоящему.

Серена - воплощение зла. О, какие слова она сказала Лоле: у меня больше ничего нет, я боюсь потерять контроль над своей жизнью. Да что ж такое? А учеба, а работа? Удобно валяться весь день на диване с ноутбуком и жаловаться на жизнь, читая чужие сплетни. Вот это и есть саморазрушение. Блэр столько всего пережила, но все еще носится как электровеник, раздает поручения, и пофиг, что иногда не везет, она пытается, и это главное.

Блэр и Дэн говорят на каком-то своем языке, мне кажется их диалоги это что-то. Они слишком много знают)))
Дэн трясется над Блэр, следит за ее реакцией. Блэр немного ребенок, так всегда было и будет. Отношения удивительные, где-то наивные, где-то смешные и хрупкие, но главное - искренние. Это их желание быть вместе, проводить время рядом. Чувствовать друг друга.

Норман, спасибо.


 
lulu^Дата: Среда, 18.04.2012, 04:24 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (ChikChik)
Блэр отстает от мира с ее псом

честно говоря, серия меня немного покоробила. Серена явно потерялась и ведет себя совершенно не как старая-добрая Эс, при этом совершенно не понятно, на каком основании она обвиняет Лолу в отправке видео в сплетницу, если у самой, мягко говоря, рыльце в пушку. В общем, жаль златовласку безмерно. Всегда любила ее персонаж, он был одним из немногих действительно теплых и солнечных на Ист-Сайде.
Нейт внушает все больше и больше уважения, и с каждой серией еще чуточку взрослеет. Жаль, что с девушками ему не везет. Они не могут быть просто с ним счастливы, им скандалов подавай и заварушки.
Руфли столкнулись с проблемой, которая, на мой взгляд, должна была возникнуть намного раньше. Думаю, это верьезно.
Чак... О, Боги, как же мне надоело, что ему постоянно пытаются впихнуть какую-то нерадивую мать. Думаю, Диана лгала и родственной ДНК в ней вряд ли больше, чем в ДОроте. Совершенно не понимаю, почему не оставить его маман в могиле? это уже просто смешно.
В общем, каждый персонаж в этой серии действительно столкнулся с достаточно серьезными проблемами. И на фоне всего этого мечется сумасшедшая Уолдорф с непонятными планами о !!! первом дебюте как пары! Какие-то жалкие потуги на воспоминание о былом величии. Не говоря уже о прекрасных нарядах, в которые она куталась на протяжении серии. И, черт возьми, она меня дико бесит! Дэн напомнил мне Дэна 1 сезона (отдаленно, конечно, но все же) На фоне уолдорф он смотрится даже более, чем адекватно. В общем, Пенн порадовал. Правда, ложкой дегтя стал его переезд на халявные завтраки, проживание и халявную, кстати сказать, Блэр. Ибо за нее уже заплатил Чак


Humphrey, you're bastard ©
 
mozherchucker)Дата: Среда, 18.04.2012, 07:52 | Сообщение # 79
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Награды: 5
Статус: Offline
интересная довольно таки серия. украшение всей серии был ЭД! ему отвели всего несколько минут, но сыграл он их на высшем уровне! happy голос, глаза, мимика - я поверила ему, увидела боль... и сочувствовала до конца серии. бедный Чак!!! это ненормально, столько всего произошло в его жизни! сценаристы, угомонитесь уже! я так соскучилась по его улыбке, искренней и настоящей! про Диану...не верю я, что она настоящая его мать...может дело в игре Херли? не знаю, было бы логичней, если бы она и Джек прикрывали Басса старшего... в общем в дальнейшем Чаку будет еще больше потрясений(( рада, что у него есть его друзья, и поддержат в трудную минуту. правда конечно ужасно, что Нэйт и Диана спали вместе...брр...особенно запомнилось виноватое лицо Нэйта, когда Чак вышел из себя. жду раскрытия это линии, дабы полностью разобраться и понять. Потому как сейчас, это выглядит бредом... плюс та сюжетная линия с Элизабет в 3 сезоне...сценаристы уже не знают, что и придумать... dry Серена в этой серии красотка! выглядит отлично, наконец-то за долгое время. и на удивление вообще не раздражала,хотя поступала не красиво. а так, эта линия не вызвала каких-либо эмоций. Лола-Нэйт, почему то казалось что их пара продержится дольше.
и вторая важная линия Лили-Руфус... Лили, конечно права была, что закрыла доступ своей кредитной карточки, все таки это ее деньги..встает один вопрос: почему Руфус не работает??? разве это нормально - жить за счет жены? Хамфри младший такой-же wacko как говориться яблоко от яблони не далеко падает...


 
Надя25Дата: Среда, 18.04.2012, 12:25 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, рейтинг 1064 по TV by the Numbers

 
MyCollinsДата: Среда, 18.04.2012, 12:41 | Сообщение # 81
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Посмотрев последние три серии,впечатлений море.
Ну,гвоздь программы сезона-Дэн и Блэр.Строить что-то,пытаться искать какие-то компромиссы и т.д,это очень мило,но неужели они не понимают,что скоро все развалиться?Если есть Блэр Уолдорф готова заниматься сексом в "хотя бы чистом туалете в бруклинской забегаловке",это не Уолдорф.И она не взрослеет,вырастая из интриг и сплетен,она увядает будто ей 80 лет и девушка готовиться к семейной жизни в том же Бруклине.Тоже самое и с Сереной.
"Сплетница испортила мне всю жизнь" и бла-бла-бла.Но благодаря ей же она стала именно Сереной.Иногда глупой и нерешительной и потерянной (чаще всего),но она звезда.А тут пришла какая-то девочка и хотела заменить её.Руки прочь от того,что мы не ценим,это нам пригодится.
Чак Басс,любовь моя,вот о ком можно было снимать все 5 сезоном и быть уверенными в рейтингах.Мать-не мать,у Джека гепатит,Барт еще может ожить-драма.Понравилось,что он пришел к своей бывшей за советом и вышел достойным.Он теперь достоин чего угодно.Он возвышается над всеми персонажами со своей уверенностью и силой,заменяя им небо.Наш малыш вырос и теперь настоящий мужчина.
Нейт.Как всегда в поисках.То себя,то друзей,то девушки,то работы.Мне кажется,что определенность со Spectator идет ему к лицу.
Диана.Херли профессионально сыграла роль матери.Я бы и сама поверила.Виноватая и раскаивающийся.Может будет и лучше,если у Чака будет такая мать.Ну,только табу на секс с Нейтом поставить и стереть из памяти подробности Нейта о сексе с ней.А еще её очевидные стоны из комнаты Нейта.

Серии одинаковые по динамике.Вроде и да,а вроде и нет.Перебор с It Girl,перебор с сексом и поцелуями Деир.
П.С. после поцелуев она ему ни разу в глаза не посмотрела,а сразу на губы.3 серии подряд....




Сообщение отредактировал MyCollins - Среда, 18.04.2012, 12:41
 
Polin_aДата: Среда, 18.04.2012, 13:40 | Сообщение # 82
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
ААА! зачем я сюда зашла!!! я только посмотрела 1 серию 5 сезона! так надеялась, что Блер будет беремена от Чака и они снова воссоединятся... пеяалька...
 
-bow-ties-Дата: Среда, 18.04.2012, 14:27 | Сообщение # 83
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
что-то я много понаписала по серии, похоже biggrin

окей, а теперь вопросы, которые я бы, будь возможность, задала Сафи:


 
missBiQueenДата: Среда, 18.04.2012, 18:19 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Могу с уверенностью сказать,что эта серия мне понравилась.
Даже ДХ и БУ,меня нисколько не задели,были себе в сторонке,и все.
БУ лишний раз доказала что она больше не входит в состав элиты.
Что по поводу Эс,мне она нравится,даже такой какой она на данный момент является...ей иногда существенно меняться,как раз мы это и видим.
Лола,она мне никогда не нравилась,а в этой серии так тем-более.наконец у них с Нейти все кончено biggrin
Чак...ох какая же все таки у него тяжелая судьба,он сильный,он справится.
И все же я была права,действительно Ди мама Чакки,и это меня радует,не могу объяснить почему,но радует.
Теперь ясно в кого Чак такой интригант.

Только вот,ну объясните мне,как так если Нейти знает что Ди мама Чака,и он тут же ее соблазняет,и укладывает ее в постель?!
Это я про спик-ник к 21 серии.


 
fialkaДата: Среда, 18.04.2012, 19:13 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Сплетница окончательно скатывается на уровень Санты Барбары. Ведь просила же - только не Диана! Но нет, не послушали. biggrin Все равно не верю, мутная какая то история. wacko И Чак совершенно не похож на Диану, и на Барта тоже. Элизабет подходила гораздо больше...
Серена - бог ты мой, в кого ее превратили? Ничего уже не понимаю...
Лола почему то нравится все больше, в противовес Серене, наверное.))
Лили раздражает, больше сказать нечего.
Блэр с Дэном - их проблемы меня смешат, смотреть на них тоскливо.(
Чака было слишком мало! И сколько еще мы будем его жалеть? Когда уже ему позволят нормально жить?


 
lulu^Дата: Среда, 18.04.2012, 22:29 | Сообщение # 86
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (-bow-ties-)
так случайно на контрасте получилось, или было задумано, чтобы пара Нэйта и Лолы была круче и интереснее, чем дэйр?

clap clap clap first Это просто пять баллов. АХахахахаха))) действительно!
Quote (-bow-ties-)
и самый важный вопрос:где Манки??? почему его нет с 16 серии?

он сбежал,поняв,какой дурдом творится вокруг))


Humphrey, you're bastard ©
 
Rita4ka89Дата: Среда, 18.04.2012, 23:32 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Только вот,ну объясните мне,как так если Нейти знает что Ди мама Чака,и он тут же ее соблазняет,и укладывает ее в постель?! Это я про спик-ник к 21 серии.

Я думаю , что либо он сам решил что-то разузнать про диану и решил порытьс в ее вещах, либо он в сговоре с Чаком, которому трудно поверить сразу какой то незнакомой женщине. В любом случае видно, что он с ней лег в постель е просто так, а для того, что бы отвлечь ее от его истиных мотивов) Я бы еще пообсуждала, а на каком моменте вы думаете, Блэр вступит в игру? Когда ее пробьет молнией, а, что пора помогать Чакушке? biggrin Кстати, очень боюсь, того смутного спойлера, в котом описывалось, что кто-то будет с переломаными костями, и по всем описаниям это наш Басик. Надеюсь это бредни и такого не будет. Будет тупо заканчивать как 3ий сезон- неизвестностью для него, выживет аль нет) Они рискуют сердечными приступами для поклонников) нАФИК Хамфри с пляжа) Верните к нему Блэр, только для начала проведите ей реабилитацию))В таком состоянии ее нельзя подпускать ее к нему) Отведите к стилисту, в салон, к психиатору) Пускай вю дудь выбьют)) ахах) я добрая cool


 
marinalДата: Четверг, 19.04.2012, 00:37 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (fialka)
Все равно не верю, мутная какая то история.


та да. сильно всё предсказуемо, наиграно. явно Джек и Диана что то другое скрывают

Quote (fialka)
Серена - бог ты мой, в кого ее превратили?


та да. С каких это пор эС такая. отчаянная от одиночества, живущая в квартире своей типо лучшей подруги.


 
marinalДата: Четверг, 19.04.2012, 00:39 | Сообщение # 89
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
В любом случае видно, что он с ней лег в постель е просто так, а для того, что бы отвлечь ее от его истиных мотивов

как я в промо поняла, то она его застукала за шпионизмом biggrin и он решил так выкрутится.


 
ainur1907Дата: Четверг, 19.04.2012, 10:40 | Сообщение # 90
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Серена такая эгоистка, плевать на всех, только о своей выгоде и думает...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х20 Salon of the Dead
Поиск: