menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
TiernaДата: Среда, 11.04.2012, 16:46 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline
Quote
Ден не позвонил друзьям Бу в момент побега, когда они по городу метались в ее поисках

Julia77, а кто мешал самой Блер позвонить?! Она могла позвонить кому угодно... Как же свобода воли?! Если Блер делала Дена своим доверительным лицом, то может она этого хотела. Насильно мил не будешь! :)
 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 16:54 | Сообщение # 92
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А что же она тогда дену предъявила, это же серена. Типа что ты ее не пустил. Он еще тогда обиделся и ушел. Даже блер ему ткнула, что он ее от серена спрятал.
 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 16:59 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Tierna)
а кто мешал самой Блер позвонить?! Она могла позвонить кому угодно...

Блер в тот момент думала, что запись, разрушевшую ее жизнь, отправил Чак Басс, так как виновник об этом по своему обыкновению промолчал, а при удобном случае и сказал : ох, это так не похоже на Чака, что и было чистой воды, манипуляцией...

То же мы видим и в текущей серии, он помчался рассказывать Блер о приданном, когда решил, что Чак пошел к ней не за советом, а рассказать какой он благородный рыцарь... Вообщем в серии: Чак- человечный человечище, Блер- см. понятную картинку в моей подписи, Хамфри в характере. Эс надеюсь за оставшиеся серии наблатыкается вести дела Сплетницы и умоет всех wink




Сообщение отредактировал Julia77 - Среда, 11.04.2012, 17:10
 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 17:23 | Сообщение # 94
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (dragonfly)
И еще видать уже все забыть забыли об Вильяме и то, что он отец Лол

Кстати, да. Как-то эту тему замяли в этой серии. Так Лоле и в нижнем белье бегать по улице незачем. Как только все узнают, что у нее с Сереной и отец общий - точно папарацци от нее не отстанут. Правда, наверное, для самой Серены это будет удар.
Сколько она за ним бегала, а теперь еще и делить его придется.

Quote (dragonfly)
Кстати, с песнями Дорота отожгла

Дорота и Ден вообще прекрасны. Эти их переглядывания и эти круассаны к столу: "все что любит лонли бой...". Ахаха. И да.."Мы с Ваней очень любим караоке.." Я прямо себе представила, забавно)


 
SimbolДата: Среда, 11.04.2012, 18:32 | Сообщение # 95
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 0
Статус: Offline
Да уж. от серии честно скажу ожидала большего. Когда месяца два назад появились эти фото со съемок такие яркие, позитивные я надеялась увидеть все это в серии. А получилось все совсем не так.
Но по-порядку:
Лола и Нейт - правильно Чак сказал Нейту, девушка все равно будет ревновать даже если больше ничего между ними уже и нет.
Серена - какая она вообще подруга после этого?! она постоянно пытается вставлять парки в колеса роману Би и эти ее махинации со Сплетницей - противно смотреть - я бы на месте Би выгнала ее из пент-хауса, она стала двуличной и злой в последнее время.
Руфуса жалко- всетаки он всегда старается и делает все чтобы Лили была счастлива.
Ну и теперь про моих любимых Дена и Блер - если честно, я расстроена. Эта линия так давно развивалась и в ней всегда было так много разных оттенков, а теперь когда их отношения наконец начались, показывают все как-то однобоко. Ну вот почему показывают Дена таким неуверенным? он прогибается под Брер. Она пользуется им. А Би - теперь у нее есть мужчина которому она может все рассказать,все свои страхи, проблемы,он же ее поймет. А она опять за Чаком бегает. Ну почему сценаристы так показывают их отношения? Актеры так красиво играют эту линию, можно так романтично все показать, а сценаристы опять все сводят к истории ЧБ. В реальной жизни у них же уже ничего не должно быть - сколько можно раз наступать на одни и теже грабли? И почему не показывают романтику Деир? Сцена на ступеньках была такой маленькой и как-то скомкано все. Дэн ведь так здорово все организовал, так все продумал, а Би опять в тени Чака и его проблем и махинаций - мы не для этого так долго ждали! Конечно скорее всего сезон закончится воссоеденением Чака и Блер, к этому все идет, да и сам сериал тоже, спасибо сценаристы, теперь я это точно знаю! но почему бы нам не показать красиво любовь с Деном, и она очень красивая - простая, светлая. Пусть и короткая! пусть на несколько серий. Но поклонники дейр тоже должны получить свой кусочек счастья.
Не знаю, следующую серию как-то даже не хочется смотреть, судя по промо, Би опять будет только гонять Дена туда сюда, как буд-то он нужен ей только как прикрытие. Обиндо даже за него как-то.
 
fialkaДата: Среда, 11.04.2012, 19:27 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Сцена в розовом платьюшке и игрушечной диадемке - аааааааа, давно так не смеялась. biggrin А сколько шока и обсуждений было после тех спойлеров, а тут все просто оказывается. tongue
Сплетница действительно в комедию превращается, хоть посмеялась, и на том спасибо. А то ведь даже и вспомнить не о чем.
Ах да, "мама Чака, кто она?" Буду молиться, чтбы это была не Диана, только не она. wacko Пусть тетушка какая нибудь, бог с ней.
Или как тут писали - нелохо бы проявиться братцу у Чака или сестрице, интересно было бы.
Серена - что это с ней, давно она в такую стерву превратилась? wacko
Лола вроде начинает нравиться, или привыкла просто...
Ну и Нейт, хоть и нечего о нем сказать особо, но смотреть на него приятно.))
Размолвка Лили и Руфуса на пустом месте, по моему мнению.


 
MsSophiaДата: Среда, 11.04.2012, 19:34 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (fialka)
Или как тут писали - нелохо бы проявиться братцу у Чака или сестрице, интересно было бы.

я этого с 4 сезона жду happy
может у джека есть дочь, было бы интересно на её взаимоотношения с чаком посмотреть
 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 19:45 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Simbol, отличный пост smile
Quote (Rita4ka89)
Simbol, Ох, ваши слова , да Сафрану бы в уши)) А то я уже стала терять надежду на восссоединение Чеир) Но если уже фанаты Дэир это видят)) Спасибо


ППКС smile Хоть один признал истиное положение дел в сериале!


 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 20:59 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Серия понравилось мне только внешним видом Серены. Безусловно, яркая.
И Чак,какой он хорошенький в этом красном костюме biggrin
Т.к. я не фанатка ни Дэйр,ни Чейр, я всегда опускаю их моменты.
Только вот,сколько можно отнимать у Серены всё,что у неё есть.
Эта Лола...бррр wink раздражает она меня. ЛУчше пусть Нейт будет с Дианой,чем с ней.


forever love
 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 21:24 | Сообщение # 100
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
ЛУчше пусть Нейт будет с Дианой,чем с ней.

Не соглашусь.
Я уже писала в своем тиме, что наконец-то в этой серии стало видно, что Нейт Арчибальт стал мужчиной,
Quote
он уже не тот коврик, с которым так удобно было БУ. Он достаточно повзрослел, чтобы а) знать, что ему дорого; б) уметь остоять это.
Он как раз из тех мужчин, про которых говорят - "за каждым великим мужчиной, стоит великая женщина". И Лола показала ,что она может быть такой женщиной. ИМХО, их первая попытка отстаивания того, что важно Нейту, была достаточно удачной.

Лола, или девушка, похожая на Лолу, без тщеславия, присущего светским львицам вроде Дианы или эС (несмотря на то, что эС - очень милая и с многими положительными качествами), может взрастить из Нейта такого успешного мужчину, каким хотела видеть Марин Триппа Ван дер Бильда.
И это именно то, что надо такому типу мужчин, как Нейт.
 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 21:47 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
Не соглашусь. Я уже писала в своем тиме, что наконец-то в этой серии стало видно, что Нейт Арчибальт стал мужчиной,

у каждого своё мнение. просто мне не нравится Лола, поэтому я бы предпочла ей Диану. Если выбирать.
А так, мне Нейт нравился с Сереной.


forever love
 
OlyaPДата: Среда, 11.04.2012, 22:14 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Angel_Serena, ну. визуально она мне тоже не нравится. Но ведет себя она вполне разумно, исходя из складывающихся обстоятельств. Не в ущерб себе, как это получается у большинства в Сплетнице.
 
PersefoniaДата: Среда, 11.04.2012, 22:19 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Конечно,поступок с чаком не шикарен,но она ему просто не доверяет


Удивительно, не находите? (хотя может вы просто не смотрели ЧБ эпизоды)

Женщина доверяет свою судьбу и судьбу СВОЕГО ребенка Чаку, согласна с ним ехать куда угодно, клянется в любви на всю жизнь, а потом вруг .. раз .. и не доверяет ничего

тут что то другое, ждем дневник




Сообщение отредактировал Persefonia - Четверг, 12.04.2012, 01:03
 
Angel_SerenaДата: Среда, 11.04.2012, 22:23 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
OlyaP, я как-то не сужу её внешне.Вполне милая, но всё же какая-то не аткая она. ИМХО.
И это пока она так себя ведёт,посмотрим что дальше из неё выйдет.


forever love
 
missBiQueenДата: Среда, 11.04.2012, 22:31 | Сообщение # 105
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я в восторге,красный костюмчик Чака и кроссовки Nike...мне нравится снова видеть Чака и Нейта в роли лучших друзей,радует*
Диана прекрасна,как же я рада ее видеть...ее платья сводят меня с ума,по фигуре,однообразные они ей безумно идут.
А мне нравится серена,смена имиджа пойдет ей на пользу.
Пускай наконец переступит через ужасный характер Уолдорф и покажет кто она есть на самом то деле,она на данный момент намного круче.
Ух,как Диана посмотрела на Дена,пронизывающим взглядом...класс
Так мне не нравится что Нейт обговаривает Чака с ДХ.
Ахаха а ДХ так волнуется и уже не доверяет Уолдорф.
А сама она его избегает.
Блэр еще раз повергла меня в шок.
Такое ощущение что она винит во всем Чака,ужас...бедный Чакки.
Так еще и осмелилась спросить на счет своей вины.
Как же Лили освежилась снова вернувшись в свой Пент-хаус.
И все же я считаю что она королева верхнего Ист-Сайда.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: