menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
Mermaid-sДата: Четверг, 12.04.2012, 01:25 | Сообщение # 121
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно законным будет брак только с бартом.
 
OTPABAДата: Четверг, 12.04.2012, 01:41 | Сообщение # 122
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Конечно законным будет брак только с бартом.

Определённо хочу на это посмотреть biggrin А так же на лицо альфонса с принципами.
 
Mermaid-sДата: Четверг, 12.04.2012, 01:50 | Сообщение # 123
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Вот это и я бы посмотрела. Может лили бы тоже. Руфус определенно загибает палку со своим вмешательством за ее спиной, вот будет прикол но если о окажется лили никем и вообще не имел не только морального, но и законного права лезть. А то не работает. Сидит у нее на шее и еще смеет влазить за спиной. Она там от басс индастриз неплохо думаю получает. Вот появится барт, посмеемся.
 
Mermaid-sДата: Четверг, 12.04.2012, 01:54 | Сообщение # 124
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Вот что еще думаю, несмотря на все разногласия относительно тимов или героев, одно неизменно у всех-элизабет. Надеюсь сценаристы подумают головой прежде чем сделать мамой Диану и если это будет не Диана. Все же прояснит ситуацию с мамой, а то так она и останется не решенной. Было бы неинтересно.
 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 09:51 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
если сё-таки мамой Чаки окажется Диана (хотя маловероятно) я хочу посмотреть на лицо Нейта biggrin biggrin

forever love
 
AnastasiaXOXOДата: Четверг, 12.04.2012, 10:20 | Сообщение # 126
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
Уже писала в предыдущем обсуждении, что от серии к серии сценаристам никак не удается убедить зрителей в паре ДБ, об этой серии я могу сказать то же самое. Дело вовсе не в том, что я за ЧБ, просто создается ощущение, что создатели сериала сначала решили "а ну-ка, рискнем - сведем наконец ДБ, а то скучновато как-то, надо взорвать всем мозг!", а потом увидели последствия по реакции на промо к 5Х18 и по рейтингам и как будто испугались сделанного, а сейчас изо всех сил стараются эту линию скомкать, об этом даже фанаты этой пары говорят уже. Ну, не вижу я любви между ними, хоть убейте. Я видела, что у Дена есть чувства к Блер, когда он привел к ней Чака, когда она еще была беременной, когда заставил ее сделать тест, а сейчас не вижу ничего. Мне нравилось, когда они были друзьями, друзьями их и надо было оставить, по-моему. В общем то, что сейчас происходит между ними, неубедительно!

Дальше... Вот Сафран уже в неимоверном количестве интервью кричал о взрослении и изменении персонажей. По-моему, взросление означает бОльшую ответственность за свои поступки и хоть какую-то жизненную мудрость, умение видеть здравый смысл, а не эгоизм и поведение 14-летнего подростка, переживающего переходный возраст с прыщами и неуверенностью в себе. В каком интересно месте в таком случае повзрослели Блер и Ден? Блер всегда была стервочкой и эгоисткой, но при этом у этой избалованной девчонки всегда было сердце, она всегда была готова пойти на все ради родных, любимых и важных для нее людей, позабыв свою,кстати такую важную для нее, гордость. Это вызывало уважение: она умела любить и отдавать людям что-то хорошее, в ситуациях выбора она слушала себя и свое сердце, а не кого-то, когда любила, не обращала внимания на мнение всех. По-моему, проблемы начались с момента, когда она решила: "I need to follow my head" в 4м сезоне biggrin Не стоило этого делать, умом она, видимо, оказалась не сильна. Сейчас она ведет себя как эгоистка: она не думала ни о Луи (изменяла, унижала его, а потом считала, что это само собой, что он должен ее простить), ни о Чаке (она согласилась с ним в конце 4 сезона, они отпустили друг друга, так готовься к свадьбе, в чем дело?! но нет, как только она узнала, что он живет дальше и у него все хорошо, ей срочно понадобилось его вернуть, чтобы потом снова сказать, когда он начал за нее бороться "I'm not in love with you, at least not right now" - и что то дожно значить?), ни о Дене, ни о эС. У нее ощущение, что мир вертится вокруг нее. Раньше ее все называли Би, а теперь вот предпочитают БУ - как ни читай (как слог или по буквам) звучит двусмысленно biggrin Да и Ден в первых сезонах вызывал намного больше симпатии, когда имел свое мнение и принципы и не стремился залезть в мир ВИС. Из всех героев реально повзрослел, по-моему, только Чак, он все больше и больше превращается в достойного и сильного мужчину, чему я очень рада. Желаю ему такую же достойную женщину happy


 
AnastasiaXOXOДата: Четверг, 12.04.2012, 10:24 | Сообщение # 127
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 31
Награды: 14
Статус: Offline
По теме с матерью Чака. Согласна со всеми, что ею все-таки должна быть Элизабет. Допускаю, что либо жив Барт, либо у него есть еще один ребенок, возможно, от Дианы, поэтому она и сказала "мы" в телефонном разговоре Джеку. Но, учитывая, что Сафи обещал взрыв огромной бомбы в финале сезона, после которого ничего в очередной раз biggrin не останется прежним, склоняюсь к варианту с Бартом, т.к. это затронет не только Чака, но и семью Лили и Руфуса. А я вот думаю, а если у Джека, например, есть ребенок, он может дать кровь? или это уже не подходит?

 
MsSophiaДата: Четверг, 12.04.2012, 10:49 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Angel_Serena)
если сё-таки мамой Чаки окажется Диана (хотя маловероятно) я хочу посмотреть на лицо Нейта biggrin biggrin

biggrin
я об этои даже не думала happy
будет весело cool
 
missBiQueenДата: Четверг, 12.04.2012, 13:10 | Сообщение # 129
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Angel_Serena,для Нейта это будет непредсказуемой новостью,и сложно на данный момент представить его лицо,но было бы очень интересно.хоть какая-то интрига.

 
mv9Дата: Четверг, 12.04.2012, 15:00 | Сообщение # 130
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 90
Награды: 4
Статус: Offline
ne dumaiu shto materiu okazhetsia Diana, nikak net....A Bart uzhe poxozhe tochno k nam vernetsia. Nu shto-zh, perezhivem i tot bred, ktomy zhe chereschur mnogo Bassov ne bivaet. posle vsevo marazma 5ovo sezona perezhivem i etot povorot, xot posmotrim na dostoinovo muzhchinu
 
strelka-mashaДата: Четверг, 12.04.2012, 16:12 | Сообщение # 131
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (AnastasiaXOXO)
Из всех героев реально повзрослел, по-моему, только Чак, он все больше и больше превращается в достойного и сильного мужчину

на мой взгляд, Нейт также сильно вырос - это уже далеко не "тот смазливый парнишка", который мутил с домохозяйками в хэмптоне
 
missBiQueenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:20 | Сообщение # 132
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Я вот о чем подумала,для чего Серена будет встречаться с Пенелой,если честно эта новость и мысль заводят меня в тупик.



Сообщение отредактировал missBiQueen - Четверг, 12.04.2012, 22:21
 
missBiQueenДата: Четверг, 12.04.2012, 22:35 | Сообщение # 133
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Милейшие фанаты ДХ,объясните мне,почему вы так плохо относитесь к Чаку,почему вам настолько трудно признать что он вырос за все 5 сезонов,почему вы не понимаете что он ведет себя на данный момент достойно,да и признайте получше Хамфри.
Вы даже не дрогнули и не подумали,о том,что действительно Чак хорош,вам все Хамфри да Хамфри,вам бы только умиляться этим подлецом.

За раннее простите,если слишком грубо,но такова моя позиция.


 
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 22:55 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
missBiQueen, сразу видно поклонница Чака biggrin biggrin
я вообще считаю,что Чака иДэна нельзя сравнивать.
У Чака тяжёлая судьба, он много чего пережил. Тяжёлое детство (пускай и в деньгах) но полное отсутствие родительской ласки и отцовской поддержки. Предоставлен сам себе.
И я считаю,что он из прожигателя жизни,богатенького пофигистка превратился в серьёзного мужчину,способного решать свои проблемы, а не убегать в алкоголь,как в случае со смертью Барта.

А Дэна я вообще описывать не буду. Он мне не понравился с 1 серии 1 сезона.
Вот его не понять,его любовь была Серена...а описл он её в книги так ужасно,не смотря на то,что они были вместе.
Ну, если он действительно любит Блэр, то счастья им.
Главное,чтобы их с эС не свели.


forever love
 
missBiQueenДата: Четверг, 12.04.2012, 23:01 | Сообщение # 135
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Angel_Serena,сразу видно поклонница Серены( в принципе как и я)
Да уж у Чака действительно сложная жизнь,да и по сей день все продолжается.
На него взвалили большую дозу негатива,страданий и т.п

Мне Ден никогда не нравился,не находила я в нем интересного для себя персонажа.ну есть и есть,но сейчас он меня возмущает до не предела.
Я пожалуй остановлюсь,так как чаша моей ненависти скоро взорвется и выплеснется наружу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: