menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
gossipДата: Среда, 28.03.2012, 16:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 3642
Награды: 176
Статус: Offline


 
SophiaFДата: Вторник, 10.04.2012, 10:10 | Сообщение # 2
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Начало серии меня убило...Настолько нелогично.
"Ой, я развелась, позвоню Дэну, улялля, за ручки будем ходить"
ЭТО НЕ БЛЭР. Куинн Би? Серена ты серьезно? после прошлой серии не то что Куинн, там и служанкой Куинн не пахнет...
Чак в комбинезоне ван лав. Пусть всегда так одевается хД
Нейт классный. Мне он нравится.
Ой, Би отшила Дэна. И что он делает - соблазняет Дороту, пхахахах.
Дианна, что же она задумала?
Серена/Лола - блаблабла, скучновато.
Чак - Он заплатил! Боже, у меня кричало все, когда он говорил про нее. Потому что та Би, которая бросила важный прием ради мамы Чака, старалась помочь, превратилась в дурнушку, действия которой никак не подчинены ничему. И блин, конечно Нейт сказал.
Она подпишет бумаги и откажется от Чака, мать моя женщина, вот дура то. Нет, серьезно. Зачем делать все это, а потом говорить такое? И она еще не понимает, что он от нее хочет. Действительно, Чак не с кем больше поговорить что-ли?
мдааа. То, что она сказала дальше, только разозлило меня. Чак действительно пришел за советом, а ей любовь подавать. Никогда не были друзьями? Я очень рада, что есть Серена, которая хоть что-то сказала.
Дэн - ты дебил? головой тронулся? Теперь Б наверняка будет чувствовать себя виноватой и помогать Чаку тоже будет поэтому, а потом Сафран сделает гениальный ход - она снова в него влюбиться через помощь или тому подобное<_< dry dry Но это в будущем, а сейчас Би приходит с тупой идеей, даже нескольким тупым идеям, но ее сильно обламывает Чак, а она рассказывает сказки про то как хочет быть принцессой. ЗАБУДЬ БИ. Принцессы не падают так низко.
Ой, наша розовая сцена.
ХАХАХААХАХАХАХХАХАХАХАХАХАХАХХАХХ biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Я никогда столько не смеялась. СЕРЬЕЗНО? Дэн захотел сделать из нее розовое посмешище аля принцесса? Ну хоть она немного понимает, как это ужасно по-крайней мере выглядит. Фу. Дэн, принцессы выглядят не так!
И првильно
Оу, Лола и Нейт за одно, хахах, этого следовало ожидать. все даже хуже, чем казалось.
А что бедному Чаку? СМСКА. Человек за тебя полцарства отдал без какой-либо подоплеки, а ты ему СМСКУ.
Эта серия даже тупее предыдущей.
 
MsSophiaДата: Вторник, 10.04.2012, 10:13 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
SophiaF, а что бу чаку сказала?
серию не смотрела, и не думаю что буду dry
 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 10:29 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
SophiaF, а что бу чаку сказала?

Все как всегда. БУ отлично может делать только одно - предъявлять претензии. Вот и в этот раз она вместо того, чтоб поблагодарить за то, что Чак спас ее семью от разорения, обвиняет его в том, что он сделал это, преследуя тайный смысл. wacko Да уж, от королевы Би не осталась ничего. Пора забыть ее и пусть играет в ванильную принцесску с двойником Седрика на задворках.


 
MsSophiaДата: Вторник, 10.04.2012, 10:37 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Все как всегда. БУ отлично может делать только одно - предъявлять претензии. Вот и в этот раз она вместо того, чтоб поблагодарить за то, что Чак спас ее семью от разорения, обвиняет его в том, что он сделал это, преследуя тайный смысл.

блин, как она уже задолбала! angry
неужели она не слышала о том, что кто-то может сделать что-то не ради личной выгоды, не все же такие тупые и эгоистичные как она! angry
 
Кэролайн_ЛоквудДата: Вторник, 10.04.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 26
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MsSophia)
неужели она не слышала о том, что кто-то может сделать что-то не ради личной выгоды, не все же такие тупые и эгоистичные как она!

Слышать. она может и слышала... Ты забыла, Ведь Ден все всегда делает бескорыстно от чистого сердца. Послания в сплетницу отправляет например.
Но здесь в чем то я Блер понимаю. Она настолько привыкла, что все что делает Чак Басс имеет тайный смысл, что ей трудно от этого отказаться. Ведь Чак три с половиной сезона все делал,чтобы получить ее, и смирится, с тем, что ОН вырос с моральном плане и готов к серьезным поступкам ради любви, а она нет, как то тяжеловато!0))))


ДА, ангел я! Ангел! Просто на метле реально быстрее!
 
introДата: Вторник, 10.04.2012, 12:05 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Серия скушновата.
Очень не нравится какую стерву делают из Серены!
Не понятно зачем была история с выплатой выкупа, если она не имела никакого важного значения? Или все еще впереди?

Дэн и Блэр красавчики biggrin


 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 12:30 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (intro)
Не понятно зачем была история с выплатой выкупа, если она не имела никакого важного значения? Или все еще впереди?

А для меня эта история имела очень важное значение. Она показала кто есть кто: Чак – вырос и показал, насколько сильно он любит человека, который ему продолжает причинять боль и на что он ради нее готов, не прося что-то в замен. Причем свой поступок он не выставлял напоказ, а просто взял и заплатил. Дэн снова поступил как всегда – скрыл поступок, стараясь, чтоб об этом не узнала Блэт, боясь, что до Блэр может дойти, что Чак Басс не такое уж и зло. Блэр – не просто не повзрослела, а стала еще менее взрослой, чем была в первом сезоне. Ведет себя как капризная избалованная девчонка, считающая, что все в этом мире вертится вокруг нее и нежелающая мыслить рационально.


 
Rita4ka89Дата: Вторник, 10.04.2012, 12:33 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
А мне вот серия очень понравилась) Позитивная)) biggrin Начну с начала. Эта война между Нейтом и Дианой забавляет. Эс сама не знает чего хочет. То ей не нравиться, что о ней все говорят, а когда перестали и переключились на Лолу, в ней заиграла ревнсть) Инфантильные поступки у нее сразу начались) Чак молодец, что внес выкуп за Блэр, хороший и достойный посупок, жаль только она не оценила подарок. В начале серии, я подумала, что здравый ум приходит к ней, когда она решила не подписывать так сразу документы, и по-моему так и было, ее пугало не то, что она снова станет свободной, а что эта свобода за собой повлечет, ведь еще недавно она обещала Чаку быть с ним, потом же все очень удачно выкрутила. Еще и Чакушка крайним оказался)) Опять же химии нет между БУ и ДХ, как не крути. Да, его поступок с диадемой очень приятный, но что он по сравнению с тем, что сделал Чак, а она даже не поговорила с ним, когда он в этом нуждался. Надеюсь они исправят эту нелепую ошибку, и Чеир восоединятся к концу сезона. Теперь самое интересно. Может я что-то не так поняла, этот адвакат говорил, как буд то орехов в рот набрал, что там с его мамой? Он утверждал что Элизбет не его родная мать? surprised

 
nadoeloДата: Вторник, 10.04.2012, 13:06 | Сообщение # 10
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Серия понравилась только частично. В основном конец. Сцена на лестнице, это просто потрясающе мило. Ден и Блер – какие же они классные, трогательные, счастливые.
Чак тоже хороший, все правильно сделал. Даже жалко его стало. Хотя в начале я просто минуты две ржала над его красным костюмчиком, он в нем как медвежонок – нелепый такой))
Серена- вот кто раздражает, такая стерва. Дайте ей уже мужика что ли.
Ну, Нейт- Чарли-Диана. Как обычно никак. Boooring. Лучше бы Айви показали.




Сообщение отредактировал nadoelo - Вторник, 10.04.2012, 13:07
 
Rita4ka89Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:33 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Что-то я во взгляде Блэр на лестнице не увидила Ничего. Не в обиду тиму Дэир, но по-моему она просто благодарна ему за попытку поднять ей настроение. Ведь когда она оправдывалась тем, что она не подписала документы о разводе, лишь тем, что всю жизнь мечтала стать принцессой и ей не хочется с этим расставаться т ак быстро- простите это бред. Она в последние месяцы мечтала избавиться от этого ужаса. Это чувство прекрасного исчезло еще тогда, когда Луи поставил ее на место. Всомните ее идею стать королевой бала, как только она получила желаемое, она поняла, что на самом то деле, это все для галочки. Она наигралась в принцесс, но не знает как об этом сказать Дэну, а еще узнала, что Чак имел смелость заплатить за нее. Ничего, я верю, что она одумается. Не бросит же она своего старого друга только по-тому, что это не нравиться ДХ. Скоро ей станет с ним скучно. Ведь ему не интересны ни ее светские рауты, ни котельены ни прочая мутотень ВИ. Сейчас он поддакивает ей во всем. Да, сначала это девушкам нравиться, но в конечном итоге все хотят быть под крылышком. А что ей может дать брукликлинский мальчик кроме просмотра сопливых мелодрам в убогом лофте и пластиковой тиары? Эх, Уолдорф, Одумайся!!)) Уже нет сил смотреть как Чак мучается) Сафран не разочаруй нас) tongue



Сообщение отредактировал Rita4ka89 - Вторник, 10.04.2012, 13:39
 
MilanaДата: Вторник, 10.04.2012, 13:36 | Сообщение # 12
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 438
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Серена- вот кто раздражает, такая стерва. Дайте ей уже мужика что ли.

по-моему здесь только одна самовлюбленная стерва, и это точно не Серена, ахах. Вон, посмотрите, у нашей бу уже были мужики, и что? остатки рассудка окончательно растерялись.
за чака обидно. серену понимаю.



ав - chloe_, мув - Sam
 
Rita4ka89Дата: Вторник, 10.04.2012, 13:59 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
И еще, не понимаю, почему Дорота помогает Хамфри? С какого перепуга?)) Она ведь была не в восторге от такого выбора спутника для своей воспитаницы) Или сценаристы думали, что мы ха хитаус все забудем?) cool

 
Надя25Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:04 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Rita4ka89, да Дорота примет любого кто сделает Блер счастливой)она ж только счастья ей хочет)принца она тоже любила до времени,когда он выкинул фортель



Сообщение отредактировал Надя25 - Вторник, 10.04.2012, 14:05
 
nadoeloДата: Вторник, 10.04.2012, 14:05 | Сообщение # 15
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
ну, Дорота всегда весьма забавно общается с бой-френдами Блер) И Ден не исключение) Да и к тому же она просто видит ее счастливой вместе с ним.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск: