menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
Надя25Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:32 | Сообщение # 31
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Ulec1804, Серене пожелаю все делать во время.Ден за ней бегал,тогда и надо было вспомнить про него,а то как собака на сене,когда рядом ей не нужен,когда кто-то другой трогает сразу становится интересен

 
nadoeloДата: Вторник, 10.04.2012, 17:37 | Сообщение # 32
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Когда это Серена такой страдалицей то стала? Три сезона мучила Дена и Нейта, да и других мужиков, а потом вдруг ее осенило, кого ОНА всегда любила)) Это притом, что в тот момент она уже знала, что Ден любит Блер (вспомните их разговор в баре, когда Ден привел Би к Чаку). Ну, а про то, что она с Нейтом переспала, когда тот встречался с Би я вообще молчу. И между прочим Блер ее за это простила!

А то какие игры она ведет со сплетницей и Чарли ее, честно говоря, не красит.




Сообщение отредактировал nadoelo - Вторник, 10.04.2012, 17:38
 
Ulec1804Дата: Вторник, 10.04.2012, 17:44 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Серене пожелаю все делать во время.Ден за ней бегал,тогда и надо было вспомнить про него,а то как собака на сене,когда рядом ей не нужен,когда кто-то другой трогает сразу становится интересен


Пипец))
А Блэр идеал?)) она с уважением относиться к Хамфри,да? Да она стольких парней тоже любит любить одновременно)) Чак и Луи,теперь Чак и Ден.
И всем вам БАНовцем понятно как только Чак найдет другую,или скажет что освободился от нее,она сделает Дену ручкой и побежит.Стойте...Серена тоже обижала малыша Дена??аяяй девочки!)) Так что то то же.


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 18:19 | Сообщение # 34
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Хамфри просто козел. Чак не может делать бескорыстно. Это же чак. Пипец. А ты Же хамфри. Вообще ни на что не способен, кроме как грязь лить. Пойди прическу измени. Фу, взбесил. Не уверен он в своей блерушки. Конечно. Это же любовь. Только где она.
Чак молодец, сказал бу и ушел. Надо было еще не то сказать эгоистке. Тоже тупой стала.
И что теперь. Все же мама не элизабет. Ну только не Диана.
Серена может и не красиво поступила, но и лола не так проста. Воспользовались ею. Так что гни в расчете и серена хотя бы искренне много раз к лоле подкатывала. А вообще скажу вам. Такие друзья все были до пятого сезона. Блер, чак, серена, нейт. Гд это. Не вижу. Противно аж смотреть. Честно впечатления от серии отвратительные.
Бу в розовом на полном серьезе ха ха Ида ей не только статус надо бояться потерять, но и голову свою, хотя ее давно уже нет
 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 18:21 | Сообщение # 35
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Да блер дена ни во что не ставит, как и луи и к сожалению теперь и Чака, серену и всех кроме себя. Эгоистка.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 10.04.2012, 18:27 | Сообщение # 36
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
И кстати только после пересмотра сериала поняла, что ден никогда кроме как пол первого сезона не бегал за сереной и не восхищался ею. И что только серена. А когда он с училкой развлекался, не он от нее сбежал, а ведь они пытались настроить отношения. Я посмотрела еще раз сериал и поняла, что ден серену никогда не любил и не уважал, особенно посл того как попал в их мир и возомнил себя королем. Да пусть радуется, что когда-то до него снизошла серена. Красивая и умная девушка. Он тогда хоть на парня был охож и на человека с принципами ма сейчас бегает как не понятно кто.
 
OTPABAДата: Вторник, 10.04.2012, 18:38 | Сообщение # 37
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Да блер бы сожрала серену, если бы та с чаком сейчас была

А вот почему б им действительно не объедениться вместе? Вот бы все офигели и в первую очередь Би, за нет тут же ДХ cool
 
OTPABAДата: Вторник, 10.04.2012, 19:17 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
OTPABA, Так то шоу сама блер и придумала, а теперь докатилась до такого же.

Я помню, что это она всё замутила, теперь Ден ей устроил то же самое, а она праям визжит от счастья. Деградирует на глазах.
 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 19:30 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (intro)
Так это Дэн ей и сказал, что Чак заплатил выкуп.

Конечно сказал, потому, что узнал, что Чак к ней пришел и тут же решил, что тот ей именно про выкуп рассказать хочет, только вот не учел он, что Чак в отличии от него и БУ не кичиться хорошими поступками. Моет я, конечно, предвзято отношусь, но не увидь он то сообщение, я уверена, молчал бы до последнего. Дэн всегда все рассказывает только тогда, когда скрывать уже глупо.
Я вообще не понимаю о каком доверии идет речь, если твой вроде как любимый и любящий тебя молодой человек так реагирует на появление бывшего парня, который уже дал понять,что лезть к вам не намерен?
Quote (intro)
Мне кажется сценаристы недотягивают мою любимую пару:( Дают ей мало времени.

Времени дают много, а вот то что их линия абсурдная - это точно. Никакого продуманного сюжета, никаких осмысленных диалогов, никаких чувственных моментов wacko
Про сцену на лестнице вообще молчу. Кто-то усиленно твердит о том, что Блэр изменила приоритеты? Как бы не так! Она расцвела, когда девчонки ее принцессой назвали. Так что как была БУ той, кто предпочитал прятаться в выдуманной сказке от реальности, так ею и осталась. И ей намного удобней быть рядом с тем, кто будет кивать в ответ на любое ее слово, не зависимо от того насколько умным оно будет.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 10.04.2012, 19:37
 
OTPABAДата: Вторник, 10.04.2012, 19:41 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
И ей намного удобней быть рядом с тем, кто будет кивать в ответ на любое ее слово, не зависимо от того насколько умным оно будет.

Почему тогда она боролась за Чака и их отношения весь 3ий сезон? Нелогично получается. По-моему у неё повреждение в мозгу после аварии-только на это я могу списать такой резкий разворот на 180 градусов от Чака, который хочет быть с ней без всяких выкрутасов, к Дену.
 
fateДата: Вторник, 10.04.2012, 19:53 | Сообщение # 41
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 693
Награды: 213
Статус: Offline
Quote (intro)
Мне кажется сценаристы недотягивают мою любимую пару:( Дают ей мало времени... Как будто боятся показать то, что у актеров реально получается. Почему?

Да кажется это с самого начала сезона поняли. Я, конечно, не любила дэйр с четвертого сезона, расстраивалась из-за этого романчика, НО в Дэне чувствовала угрозу их возможный роман мог принести много проблем. Но после того, как их свели...Даже мне стало жалко как уничтожили эту достаточно неплохую пару, превратили Би в дурочку, заставили Дэна поступать так, как Дэн первого сезона никогда не поступил бы. Жалко Чака, эС. dry
Quote (ShenanK)
Я вообще не понимаю о каком доверии идет речь, если твой вроде как любимый и любящий тебя молодой человек так реагирует на появление бывшего парня, который уже дал понять,что лезть к вам не намерен?

Да ладно, пусть Дэн часто ведет себя не айс, но эта ситуация понятна. Бывшие парни/девушки ВСЕГДА будут вызывать ревность...А если еще тебя сравнивают с таким парнем как Чак - как же мне жалко Хамфри! biggrin


 
LoveGGIДата: Вторник, 10.04.2012, 20:12 | Сообщение # 42
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 23
Награды: 3
Статус: Offline
С каждой серией я убеждаюсь что Блер и Ден не смотрятся вместе.Я конечно понимаю что внешний вид не влияет на чувство,но всё же...У Чака и Блер даже есть общее во внешнем виде.А Блер и Ден...он теряется на её фоне.Он простой обычный парень.Нет в нём то что есть в Чаке.Так же и в характере.

 
ShenanKДата: Вторник, 10.04.2012, 20:14 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Почему тогда она боролась за Чака и их отношения весь 3ий сезон? Нелогично получается.

Ну так, тогда и БУ сама была нормальной и адекватной. а в последнее время она деградирует с такой скоростью, что такими темпами к концу сезона уже забудет как говорить.
Quote (fate)
.А если еще тебя сравнивают с таким парнем как Чак - как же мне жалко Хамфри!

Это не оправдание. Это означает только одно - ты НЕ доверяешь чувствам своей девушки! А это первый шаг к развалу отношений.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 10.04.2012, 20:15
 
Happy:)Дата: Вторник, 10.04.2012, 20:36 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это означает только одно - ты НЕ доверяешь чувствам своей девушки! А это первый шаг к развалу отношений.

О каких чувствах идет речь?
Она ни разу не сообщила нам,что чувствует. Ни нам, ни ему biggrin
Я вообще не вижу пары. Я вижу постоянную хохму, что в сексе, что в показательных выступлениях на ступеньках в розовом ужасе, что в вечеринке,которая нас ждет в 5.20.
Везде игра на публику. ДХ даже тут стратил. Устроить лже-коронацию, с папарацци...с фанатками....Как пафосно. Как сладко. Но все равно фальшиво и бессмысленно. Можно 100 таких коронаций устроить, но это не перекроет тайную оплату приданого. Без журналистов и большого шума. Просто так, чтоб она не парилась.
И ее лицо во время коронации - ей не это нужно.
И то,как она вела себя с Чаком доказывает,что ДХ у нас нервничает не зря. Не психуют так по поводу человека,который безразличен, не бегают за ним с выяснениями (даже после его ухода). Чего она рванула от него,как ошпаренная, когда он к ней домой пришел? Он бы ее не съел. Чего она так боится?


 
VanessafanДата: Вторник, 10.04.2012, 20:38 | Сообщение # 45
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 490
Награды: 5
Статус: Offline
S kajdoy seiyey ya mena vse bolwe i bolwe townit,oni realno izvinite mena s uma vse posxodili,chto da oni tvorat?!
BLAIR voobwe ya ne uznayu,skajite da mne eto razve BLAIR WALDORF?!Zachem ona na Chucka nakrichi4ala.vot tupaya,bedniy Chuck,edinstvenniye kogo eto mne jalko eto CHUCK I SERENA,dana terpet ne mogu!o4en interesno chto produsseri pridumayut,chto bi vernut moyu lubimuyu paru CHAIR,ya ne udivlus esli ewe v konce sezona opat budet test na beremmenost,i okajetsa chto Blair beremenna ot Dana angry angry angry sad sad sad
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: