menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 12:19 | Сообщение # 61
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
OTPABA, так в конакте уже есть в самой большой группе о сплетнице, да и на




Сообщение отредактировал nadoelo - Среда, 11.04.2012, 12:21
 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 12:21 | Сообщение # 62
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (intro)
А откуда у нее был медальон? И помните как она на него смотрела.

Вот я о том же. И почему она была на могиле Барта? Да там все указывало на то, что она его мать. А тут видимо надо было новую линию придумать..бред какой-то


 
OTPABAДата: Среда, 11.04.2012, 12:25 | Сообщение # 63
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
так в конакте уже есть в самой большой группе о сплетнице, да и на

19я серия??? на 18ю сабы вышли на следующий день после выхода серии, а на 19 пока не вижу.
 
ShenanKДата: Среда, 11.04.2012, 12:28 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
19я серия??? на 18ю сабы вышли на следующий день после выхода серии, а на 19 пока не вижу.


http://notabenoid.com/book/23741/95663/ready


 
introДата: Среда, 11.04.2012, 12:30 | Сообщение # 65
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
19я серия??? на 18ю сабы вышли на следующий день после выхода серии, а на 19 пока не вижу.


вконтакте есть уже


 
Rita4ka89Дата: Среда, 11.04.2012, 13:55 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Нет, тут что-то другое) Должна же у Чака быть мать. И нам дали четко понять, что Элизбет это и есть она. Буквально вчера села пересмотреть 3ий сезон. Сначала кладбище, где она с желтыми! цветами возле могилы Барта, откуда Джеку было знать, что Чак вообще туда поедет, а если и поедет то поздним вечером. Тут уже нестыковочки пошли. Далее медальйон где она и маленьким сыном и Барт- ну куда уже очевидней, если и его дал ей Джек(предположительно), то почему она его рассматривала со слезами на глазах? И это вполне логично- ее обьяснение, что она была влюблена по уши в Джека (а как его можно не любить? Дезмонд-харизматичная личность ), и т.к не жила с Чаком, то для нее он чужой человек, она думала, что справиться с эмоциями и поможет своему любовнику, что по началу и произошло, потом она одумалась, ей стало стыдно и она уехала. Откуда во всей это истории Диана? Непонятно. Может она сестра Барта? а потом Внимание непотвержденный спойлер
Вообщем куча вопросов мало ответов) Когда уже мои любимчики Чеир сойдуться?) НАпьюсь)) biggrin


 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 14:07 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline

Охохо, а как тогда можно будет объяснить появление Барта в качестве призрака?! Хотя, помню в старом Беверли Хилз тоже была такая замеса. Отец Дилана погиб. Потом он на протяжении нескольких сезонов к нему являлся в качестве призрака, ну и в итоге оказалось, что он жив. Его там ЦРУ зачем-то прятало))

Вообще сериалы такие сериалы))


 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 14:15 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
я все же не собираюсь верить Эндрю Тайлеру... Тем более, что его заява, что Элизабет не мать Чака подкреплена лишь тем фактом, что НЕ ОНА перелила сыну кровь.... ибо В ЭТОТ МОМЕНТ была в Тибете...соу уат?
Ибо, если это правда (что не она мать), то такой ОМГ будет не аля "Ох нефигасе!!! а мы то думали - Бетти мать Чака, ух ты, вот это замутили!!!", а будет из разряда "Серьезно????? дану нафиг!"... Т.к. ну это ваще не серьезно - в третьем сезоне не один факт того, что мать - Элизабет, не остался без ответа... (ДНК, ее разговор с Джеком)...
Чак верно идет по следу... И ели не Элизабет, то определенно это его "родитель"... Барт!
Как сюда привязана Диана? ну, либо реально родственница, либо имеет отношение к прошлому Барта (например, к тому масонскому закрытому клубу из второго сезона, куда даже сам Великий Чак Басс не смог влезть... т.е. очевидно, Клуб.. хм, серьезный!), и это так же может объяснить 5.06, когда Басс пытается вспомнить, где он мог видеть Диану (он еще мелким перерыл сейф Барта, мож та фотка с Ди отпечаталась в его памяти еще тогда?)...
и видимо серьезность Клуба смогла стать причиной того, что всесильный Басс старший тупо слинял, имитировав собственную смерть... (вспомним, КАК и ЧТО люди говорили про тот клуб, кто в Него входит, и на сколько Клуб грозен), мало ли че там Барт напортачил?...
И везти Барта в НЙ после аварии могла так же Диана, и Джек мог так же знать и покрывать брата (что объясняет его слова в конце 5.10 "я бы не стал ТАК рисковать, если бы с Чаком все не было бы настолько серьезно..."
плюс, по последней инфе, которую мне рассказала Даша (спойлер последнего эпизода) очевидно, что Сафи натроллил появление Барта в качестве призрака (какого Черта призраку во флешбеках в.... Эмпайр???? Максимум, флешбек может отослать в Пэлас...
Звучит бредово.... Но я приготовила блюдо по эксклюзивному рецепту ГГ, а БРЕД и Абсурд - главные ингредиенты пяти сезонной ГГ...
думаю, не мать Чак найдет... И это тоже было у Сафи в интервью, типа Чак офигеет када правду узнает....

хах! пока строчила пост, Девушки уже высказались по этому поводу... Значит я не в бреду biggrin ... не одна, во всяком случае...




Сообщение отредактировал Macaron - Среда, 11.04.2012, 14:17
 
Rita4ka89Дата: Среда, 11.04.2012, 14:26 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Macaron, Ну с теми флешбеками как раз все понятно, ибо то были не они, а глюки Чака. (Он как бы мысленно советовался с ним как поступить дальше) Он то думал, что потерял отца, который его всю жизнь презирал, а потом бац и оставил ему все наследство. Он рассуждал как же следует повести себя, быть мягким или послать все и всех и стать алчным бизнесменом без души. Вообще Барт молодец, если бы он не подстегивл сына, может он бы вырос тупым мажором без целей. Я согласна с Массонским клубом, только он мог заставить его исчезнуть. Рассказать Чаку он не мог, иначе бы все уже догадались о подставе) Одно скажу точно, если Сафран такое замутит- ай лайк ит)) Хочеться уже серьезных СЛ с элементами детектива-как раньше, а не розовые сопли Блэр, которая метается из стороны в сторону) Че тут думать-когда выбор очевиден?))

 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 14:28 | Сообщение # 70
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Macaron)
хах! пока строчила пост, Девушки уже высказались по этому поводу... Значит я не в бреду ... не одна, во всяком случае...


Круто, "не мать Чака найдет". Блин, вот так посидели 12 минут, подумали и весь OMG финал сезона разгадали))

Сценаристы GG точно вдохновлялись старым Беверли. Даже реакция на смерть отцов была похожей. И типажи отцов и сыновей так же. Единственный вопрос: это все было продумано с самого начала линии? Или подобная мысль пришла сценаристам только в этом сезоне?!




Сообщение отредактировал nadoelo - Среда, 11.04.2012, 14:32
 
Rita4ka89Дата: Среда, 11.04.2012, 14:31 | Сообщение # 71
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
nadoelo, Ага) А что тут думать)) В спойлере все заложенно) Остаеться все тот же насущный вопрос с кем Сафран соизволит оставить Квин Би?)) Чует мое сердце неладное, ох чует)) tongue Не знаю как Вас, но Сегодняшние спойлеры меня порадовали)



Сообщение отредактировал Rita4ka89 - Среда, 11.04.2012, 14:33
 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 14:31 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Rita4ka89, единственное, в чем я нахожу пользу такого расклада - что у Басса появится семья.... Барт - отличный отец (и мне не надо напоминать, как он вел себя с Чаком всю жизнь.. я итак помню)... и Элизабет... Я просто не представляю, что переживет Басс (и переживет ли???) если вскроется, что та женщина, в смерте которой он винил себя всю жизнь; и которая внезапно появилась и разрушила Его (открывшегося ей)... разрушила его историей с Отелем... с тем, что уехала потом... И если эта женщина - ВАЩЕ НИКТО??? Это будет удар для Басса... Очередной dry

 
MacaronДата: Среда, 11.04.2012, 14:34 | Сообщение # 73
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 945
Награды: 1169
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Круто, "не мать Чака найдет". Блин, вот так посидели 12 минут, подумали и весь OMG финал сезона разгадали))

есть у кого учиться... ГГрайтерская школа - серьезный университет Абсурда wink


 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 14:36 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
Остаеться все тот же насущный вопрос с кем Сафран соизволит оставить Квин Би?)) Чует мое сердце неладное, ох чует)) Не знаю как Вас, но Сегодняшние спойлеры меня порадовали)

НУ меня они, ясное дело, не оч. порадовали cool Однако, все-таки я сколняюсь к мысли, что в финале сезона все герои останутся одни со своими разбитыми сердцами. Надо же будет про что-то 6 сезон снимать.
Но тут у нас точно разные надежды на финал)


 
Rita4ka89Дата: Среда, 11.04.2012, 14:40 | Сообщение # 75
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Macaron, Админы не бейте меня за оффтоп, но твоя гивка поднимает настроение) капец, розовый мопс -единорог-серьезно? biggrin Теперь по теме. У него уже стоко травм было, что я удевляюсь, как он ходит)) Сначала в него стреляют и он валяеться непонятное время в подворотне, потом прыгает с крыши (в трюке), падает с мотоцикла, его бьет организованная банда по всем местам и авария) Хау ит куд би?)) Если он узнает о Элизбет, это еще фигня, он уже был готов ко всему... почти ко всему)) То, что она то его мама, то левый чайник, можно пережить, по появление Барта- грозит Чакушке минимум инсультом)) Я знаю о чем будет 6ой сезон!))) Он потеряет дар речи, и БУ будет его лечить))) biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: