menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
alex_47stДата: Вторник, 10.04.2012, 22:56 | Сообщение # 46
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Статус: Offline
В этой серии огорчила Блер! У неё только одно на уме, что Чаку нужна от неё выгода. Он её выкупил, а она к нему с претензиями. Он пришёл просто поговорить, ему было плохо, а она дура просто сказала что нет, она не будет с ним разговаривать. И эта ссмска в конце меня вообще убила. Эта благодарность за выкуп??? смска??
Я думала она нормальной будет так нет. Я сериал перестаю смотреть!! Мне не нравиться эта Блер.
Серия сама тоже не понравилась.
 
Julia77Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:09 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
alex_47st, совы не то чем они кажутся wink СМСка в конце со ступеней МЕТа говорит о том, что пластиковая тиара не сделает ее счасливой, а вот подареная свобода может быть... Долгожданный медный таз не за горами.

 
gady20081Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:42 | Сообщение # 48
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 34
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Долгожданный медный таз не за горами.

Огреть бы её тазиком.Заметила что даже на форуме особо не хотят обсуждать серии.Видно бросили смотреть этот бред.Но обо всем по порядку
Каждую серию,буквально жду когда же Блер подойдет к Чаку и элементарно извинится.Просто извинится и скажет спасибо.Нет,же эта мадамка в каждой серии ведет себя по свински,а в этой даже слов нет ,способных описать её поведение.Дура да и только.Безумно жалько Чака,ради неё остаться без денег и быть при этом козлом отпущения.Неужели дешевая диадема из детского магазина стоит дороже чем миллиарды Чака(Он же был мультимиллиардером!).
Теперь про Чака-хватит называть его телепузиком в ретузах biggrin biggrin biggrin он везде секси и точка.Как они обломали историю про Элизабет,я такие ставки на неё делала.Теперь остается только Диана angry .Отличная мать из нее получится.
Кстати из сник-пика видно что Блер от Дена просто устанет,и сама найдет повод его отшить,надо просто подождать.Есть один существенный плюс в отношениях Дейр,если с Чаком она была королевой,то с Хамфри она по тихоничку падает с небес на землю.


 
Надя25Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:50 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
кстати повеселила единственная фотка на стоде у Нейта с друзьями)сразу видно что мужик ценит) smile

 
Os@Дата: Вторник, 10.04.2012, 23:55 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Посмотрев серию,пришла к выводу,что Хамфри до понимания сущности Блэр и её восприятия(даже той,какая она сейчас) далёк точно также как и в 1 сезоне.Он так и не понял,что кроме внешнего королевского лоска Блэр как воздух необходимо внутреннее ощущение причастности к сильным мира сего.А уж поддельная тиара ей этого точно не даст,а скорее унизит или в лучшем случае приведёт в смущение.Что и произошло на лестнице-Блэр снизошла до его "подарка",но не была в восторге от этого дешёвого представления.Лонли бой не силён в психологии,и если он и дальше будет кормить Блэр такими фейками,то расстанется она с ним так же быстро как и сошлась.Яблоко от яблони недалеко падает-старший Хамфри абсолютно также же глуп и близорук как и младший.За спиной Лили договариваться с Айви для него это нормально,а когда Лили сделала то,что считала нужным, не поставив в известность Руфика,причём уж она то имела на это право,бедный и гордый Руфлик встал в позу обиженки.У них это семейное. biggrin
Главная сплетница во всем сериале-это Нейт,даже тогда,когда его не справшивают он найдет время и место растрепать чужие секреты.Я бы не удивилась,если бы за сайтом Сплетницы стоял он,логично что он не отправлял ни одного сообщения в сплетницу,он их собирал и рассказывал окружающим за бесплатно по доброте душевной.Шутка. biggrin
Чак настолько же хорош и идеален во всем насколько одинок.И уж если он такой однолюб,то придётся этот "переходный"возраст Блэр из девочки в достойную его женщину пережить в одиночестве.Надеюсь,что это реальное её взросление не затянется.Ну невозможне же столько тупить продолжительный период сколько тупит Блэр.Терпение,только терпение. smile
 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 01:00 | Сообщение # 51
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
По поводу руфуса. Тоже удивилась. Какое он право имел ходить к айви и договариваться. А потом наехать на лили.
 
patriciaДата: Среда, 11.04.2012, 01:03 | Сообщение # 52
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 827
Награды: 84
Статус: Offline
Отличная серия! Повторюсь в очередной раз, как мне нравятся Нейт и Лола вместе.
И его ревность, и то как они сговорились... Пусть про Чейза говорят все, что угодно, но он хороший актер, обожаю его спокойную мимику, сдержаннность и мягкость одновременно. Смотрю на него завороженно, но дело даже не во внешности!

Серенка превращается в этакую неудовлетворенную стерву, которая решила вдруг разом всех надуть. Ни улыбки лучезарной, ни флирта с парнями, ни шикарных нарядов.

С мамой Чака я уже совсем запуталась. И жаль ,что это не Элизабет. Она была на него похожа. Вообще, прелестная женщина. Надеюсь, мать не Диана. Не надо ему такую мать.

Диана бесит. Опять ужасные платья, широченные плечи, костлявые ноги! Конечно, это круто- раскрепощенность и уверенность в себе, способность в минунуту придумывать кучу вариантов отсутпления и т.д. Но все же женщины средних лет в ГГ ,что Лили, что Диана - не вызывают восхищения.

Лили вообще пошутила, конечно. По идее Айви теперь точно что-то страшное сделает.
Теперь я точно против Руфли.

Блэр со своими закидонами, типа не хочу развод подписывать - очередной "логический ход" сценаристов. Пусть этот ход и одарил Дэйровцев романтик сценой, все равно вот это ее "не хочу пока подписывать" - эт о просто клиника.
Надеюсь Дэн выбьет из нее оставшуюся дурь. Ну не в прямом смысле. конечно biggrin Ибо нефиг в принцессы записываться, надо реально на все смотреть.

То что Чак заплатил за развод - именно как это преподнесли, так между делом. По идее сумма даже для Чака большая, т.е. должен де он при этом чего-то лишиться... Ну не знаю. Должны были показать, что это ему не просто так далось. Хотя, может, еще покажут. Или он не глядя бабки перевел по свифту, и все окей. Как-то не раскрыли данный вопрос. Мне лично интересно.

И еще! Мне очень, очень нравится, что Блэр заплетают французские косы. Это так по-девичьи. И ей идет. Нц, это чисто мое мнение.




Сообщение отредактировал patricia - Среда, 11.04.2012, 01:04
 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 01:19 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Да уж выбейте из блер дурь. Мы только за. Но по-моему ей дурью только забивают голову. А по поводу нафиг в принцессы записываться. Так она и не записывается, она и есть принцесса, формально конечно. Поведением ей до этого далеко. А вот если бы не хамфри, она бы и была принцессой, жила бы в монако и принцев воспитывала.
 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 01:35 | Сообщение # 54
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ну, лола мне и нравится и нет. Не пойму. Они хорошо сработали, когда всех обставили. Но в конце я подумала, что Нейту приятно внимание дианы и она его волнует. А вот это уже плохо.
Про маму Чака только одно. Я в шоке. Я хотела видеть ею элизабет. Сейчас только одно может быть логичным. Мама действительно умерла при родах, а Диана ее сестра, все другое однозначно ужасно.
 
PersefoniaДата: Среда, 11.04.2012, 03:43 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Отличный пост Os@, браво

по делу и с юмором))

Quote (Os@)
.Он так и не понял,что кроме внешнего королевского лоска Блэр как воздух необходимо внутреннее ощущение причастности к сильным мира сего.А уж поддельная тиара ей этого точно не даст,а скорее унизит или в лучшем случае приведёт в смущение.Что и произошло на лестнице-Блэр снизошла до его "подарка",но не была в восторге от этого дешёвого представления.


Пересматривала этот момент дважды,( думала показалось), но Лей считаю удалось это сыграть. Молодец она.




Сообщение отредактировал Persefonia - Среда, 11.04.2012, 07:36
 
zhzДата: Среда, 11.04.2012, 08:20 | Сообщение # 56
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
когда будет перевод 18 и 19 серии????
не хочу смотреть с суб...
 
Ulec1804Дата: Среда, 11.04.2012, 09:50 | Сообщение # 57
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я верно понимаю,Элизабет это та тетка из 3го сезона,которая обнадежила чака,а потом разбила ему сердце?которой от "сына"только деньги были нужны,и ему потом пришлось такой страшной ценой все себе возвращать?
это та прелестная женщина?


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 12:10 | Сообщение # 58
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Ой, а я так расстроилась, что Элизабет не мать Чака. Ибо же все к этому вело в тот момент, когда мы видели ее в последний раз. Я просто так люблю эту актрису. Это же шикарная Лаура Хэрринг, которая у Линча в Малхолланд драйв играла. Она просто красавица и так к Чаку хорошо относилась. В общем какая-то мутная история. Неужели Диана мать Чака, это же просто жесть тогда.



Сообщение отредактировал nadoelo - Среда, 11.04.2012, 12:18
 
OTPABAДата: Среда, 11.04.2012, 12:13 | Сообщение # 59
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Ulec1804)
а я только субтитры и смотрю,извиняюсь конечно но перевод паравозика ужас какой то!Жаль не кубики переводят,там голоса шикарные!

А где 19я с субтитрами?
 
introДата: Среда, 11.04.2012, 12:18 | Сообщение # 60
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Ой, а я так расстроилась, что Элизабет не мать Чака.


А откуда у нее был медальон? И помните как она на него смотрела.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: