menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
Надя25Дата: Среда, 11.04.2012, 14:42 | Сообщение # 76
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
стати про обсуждение матери Чака.Мне кажется перевод не совсем корректный,наверно,имелась ввиду что она не тот родственник,который дал кровь,а значит есть другой.Думаю она все же мать,но у Чака есть какой-нить братец или систер

 
nadoeloДата: Среда, 11.04.2012, 14:50 | Сообщение # 77
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Надя25, может быть Диана какая-нибудь двоюродная сестра Чака? Хотя она старовата для этого))

Было бы прикольно, если кто-то из главных героев оказался братиком или сестрой Чака!!!

ой, а там же какой-то мальчкик маленький еще на съемках был? Хотя я уже совсем запуталась)




Сообщение отредактировал nadoelo - Среда, 11.04.2012, 14:51
 
Os@Дата: Среда, 11.04.2012, 15:26 | Сообщение # 78
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
появление Барта- грозит Чакушке минимум инсультом

Да Чак уже адаптированный для любых невзгод,выдержитит,как бы все мы не сопереживали.А вот что с Блэр происходит -вот где загадка.Может нам и с ней флэш-бэки снимут,для объяснения всех её катаклизмов,может она в аварии сильней пострадала,чем нам показали.
Блэр во всех сезонах была стервой с чувством собственного достоинства,и как ни странно,в этом была её изюминка.Но вместе со стервозностью у той Блэр было развито глубокое чувство дружбы,не смотря ни на что.А эту обновленную версию Блэр можно описать только одним словом-деградация.Причём королевишна наша деградирует по всем фронтам.Про социальный статус я и не говорю-и так понятно-разведёнка,разочаровавшая принца и подобранная нищим.В межличностном общении у неё полная катастрофа:дружба теперь для Блэр слово как минимум ругательное, а вообще друзья для неё просто не существуют,тем более помощь или чувство такта по отношению к ним в функциях этой дурёхи не заложены.У неё кажется совсем все человеческие чувства аторфировались после неудачного замужества.Ну и конечно,все эти изменения не могли не затронуть внешний вид. Как бы мне хотелось считать это розовое бизе с диадемкой катарсисом,после которого привычная Блэр вернётся на круги своя.Я даже не говорю про её отношения с Чаком,просто хочется видеть королеву Би как разумный целостный персонаж со всеми плюсами и минусами,а не наблюдать за её безмозглым и безчувственным клоном. sad
 
Надя25Дата: Среда, 11.04.2012, 15:41 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Os@, ну хватит уже поносить Блер.Все нормально у нее с дружбой.Конечно,поступок с чаком не шикарен,но она ему просто не доверяет.А так это только Блер бьется за своих друзей,Серена вот не вспомню что бы в защиту Блер становилась врагом кого-либо

 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 15:52 | Сообщение # 80
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Если барт жив, значит лили официально замужем за ним и ее брак с руфусом не настоящий. Хи хи.
Вообще бред с элизабет. Она могла быть в Тибете, но как правильно сказали, это не значит, что она не его мама. Может просто Диана тетя или у барта есть еще ребенок. Вот и кровь взяли. Ну а Диана в качестве мамы Чака ужас

Да вот только это было раньше. Раньше блер билась за своих друзей. А сейчас нет. Амеба. А вот серена все же меньше гадостей делали и уж она точно больше от би терпела и прощала ей.


Сообщение отредактировал mio-mio - Среда, 11.04.2012, 16:08
 
Rita4ka89Дата: Среда, 11.04.2012, 15:59 | Сообщение # 81
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Надя25, ПКСС, мне Блэр как нравилась так и нравится) Ей просто нужно немного подумать) Конечно взгляды на выбор Блэр у нас разные, но трудно отрицать, что из нее кто-то выбьет ее сущность. Она всегда любила роскошь) Благодарность могла бы и получше выразить, а не смской, все же не хот дог ей купил, а порядком разорился, мог другу помоч, а выбрал экс девушку, которая его всячески избегает) Но вспомним момент, когда он ее подставил с отелем, она почти пол сезона отходила от этого, а теперь узнает, что он ее выкупил а перед этим пришел к ней как бы за советом. Действительно, с ее стороны выглядит как "Я купил, заверните". Ей трудно поверить в стечение обстоятельств. Нейт ,ахах трепло еще то) Кто-тописал про то, что он сплетница, а почему бы и нет) Главный редактор новостного журнала, раньше в школе было много друзей, там натренировался писать статьи) Потом пошел учиться в Колумбию) И девочки оттуда тоже читали сплетницу)) Кто мне напомнит, откуда у Джорджи был наутбук?)) А тот момент, когда он переписывался со сплетницей (выяснял обстоятельства аварии), так ноут уже был перехвачен))Темная лошадка наш Арчибальд cool

 
Mermaid-sДата: Среда, 11.04.2012, 16:04 | Сообщение # 82
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Блер всем нравится, просто мозги у нее набекрень. Она прям басса как тигра воспринимает. Поймает как добычу и запрет в своей норе бедную несчастную и несогласную. Бред.
 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 16:13 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Блер всем нравится, просто мозги у нее набекрень.

Мне не нрав
Quote (Os@)
просто хочется видеть королеву Би как разумный целостный персонаж со всеми плюсами и минусами,а не наблюдать за её безмозглым и безчувственным клоном.

ППКС!!! Безмозглая и бесчувственная, и огромную роль в поддержании ее в этом состоянии играет Даниел Хамфри. И только к концу 5х19 какое то просветление у нее в голове, ну во всяком случае Лейтон отыграла это так. Понятная картинка в подписи у nadoelo.


 
Надя25Дата: Среда, 11.04.2012, 16:20 | Сообщение # 84
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, не Ден виноват в том ,что Блер не доверяет Чаку,а только Чак.
А про Серену люди вы поражаете.я тут могу настрочить столкьо ее подстав,но просто она делает это с милой улыбкой и за это что ли все ей забывается и прощается.А так по части подстав она нечто.Вот что в этой серии хотела знаменитости Лолы,получила нет ей опять не то.Такие вот люди и пугают,так как никогда не знаешь что от них ждать


 
Os@Дата: Среда, 11.04.2012, 16:24 | Сообщение # 85
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 52
Награды: 5
Статус: Offline
В этом сезоне Блэр не бьётся за друзей(не до того),а вот друзья за Блэр ещё как бьюся,даже не смотря на свои личные предпочтения и желания они делают всё в угоду Блэр.И Серена при всей своей сумасбродности и любви к Дену решила сохранить дружбу с Блэр,а не возможность заново попытаться начать отношения с Деном.Так неужели Блэр не могла выделить час на общение с подругой,неужели так необходимо было тыкать Серену в тот факт,что она сразу рванёт на встречу с Деном.Блэр,где же твоё королевское чувство такта?
Для меня изначально Блэр,а не Серена была главной героиней сериала,просто сейчас к симпатиям к её персонажу примешано желание встряхнуть её да посильней,чтобы пришла в себя.
 
Julia77Дата: Среда, 11.04.2012, 16:28 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Julia77, не Ден виноват в том ,что Блер не доверяет Чаку,а только Чак.


Серьезно? Вспомним девичник, запись со свадьбы? То что Ден не позвонил друзьям Бу в момент побега, когда они по городу метались в ее поисках и реально Чак мог доставит ее в Доминикану за 5 часов, потакал ее блаже с пактом с богом. Ну и стал в конечном итоге "ее единственым спасителем" изолировав ее от всех. Мы обсуждали это раз 40 начиная с 5х11. И то что сейчас она не доверяет Чаку это его пямая вина и промывка ее мозгов, он манипулирует несчастной сломленой женщиной вот и все.


 
Надя25Дата: Среда, 11.04.2012, 16:36 | Сообщение # 87
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Julia77, она не доверяет Чаку в честь прошлых заслуг,а не в честь прекрасного манипуляторства Дена.Кажется это Ден в этой серии ей сказал,что не стоит так поспешно судить Чака. Меняется Блер под давлением обстоятельств smile
У Серены вообще пипец любовь.В стиле в городе закончились мужики вспомню про старую любовь. biggrin


 
KaterinaДата: Среда, 11.04.2012, 16:38 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1317
Награды: 77
Статус: Offline
Последние серии - хохма
забавно смотреть как сериал превратился в комедию
спасибо сценаристам за умору Дэна и глупую Блэр, оч комично наблюдать

Лола мне не нравилась, но счас уже вроде ничего. Чаку срочно девушку, нормальную и достойную его (кстати Б давно его уже не достойна, пусть остается с Хамфри)


 
dragonflyДата: Среда, 11.04.2012, 16:43 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
В отличии от предыдущей серии, эта мне понравилась. Серена бесит дико, но получила, то что заслужила. Чак вообще стал не интересен, как пенсионер dry Зато все больше и больше радует Нейт - в кои веки он при деле) Понравился момент Дороты и Дена, когда он сказал, что знает о ее верности Блер, но она может оставить на минутку тексты песен. Кстати, с песнями Дорота отожгла biggrin Была рада видеть Ваню, хоть на минутку. Лили прям зациклилась на этих деньгах. Как будто у нее их не хватает. Момент в конце с Деном и Блер был очень милым, но слишком коротким dry

 
dragonflyДата: Среда, 11.04.2012, 16:44 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 10888
Награды: 197
Статус: Offline
Кстати, повезло актеру который играл друга Лолы - хоть пообжимался с Лиз Херли biggrin
И еще видать уже все забыть забыли об Вильяме и то, что он отец Лолы


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: