menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 20:13 | Сообщение # 181
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
"Нам все равно на мнение фанатов"


они лгут))))))))


 
missBiQueenДата: Пятница, 13.04.2012, 20:55 | Сообщение # 182
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 907
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
они лгут))))))))

Они занимаются этим постоянно dry


 
МарисонДата: Суббота, 14.04.2012, 11:42 | Сообщение # 183
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
после этой серии я действительно начинаю верить в то, что кровь для Чака сдал Барт biggrin
Нормальная такая серия, по крайней мере даже не раздражала меня, за исключением сцены в розовом crazy Ну и конечно видно, что Блэрушка любит Басса таки happy


 
LuchezarnajaДата: Суббота, 14.04.2012, 20:28 | Сообщение # 184
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 18
Награды: 1
Статус: Offline
Нет, тут какие-то замуты с Дайаной Пэйн, а не с Джеком. Кровь она сдала, ящетаю. По-моему, даже для Джека было бы слишком сдать кровь с вирусом - и как-то не верится, что сценаристы хотят, чтобы Чарльз кончил так -)
Серия мне понравилась больше, чем 18ая, где Блэр с Дэном бегали по подворотням, чтобы потрахаться. Только все равно не понимаю, что можно найти в Лоле - и как Лола может затмить Серену? Она такая невзрачная и неинтересная даже полураздетая, ей до светской львицы, как до китая раком.
Дайана красотка, у актрисы голос такой глубокий, просто тащусь с нее и ее стервозности.
Вот только Серену я не поняла. Последнее сообщение в ГГ отправила она, что фото Лолы - фейк? Потому что почувствовала укол ревности к славе? Или настоящая сплетница отправила, и Серена передала ей пароль?
 
IngreedДата: Суббота, 14.04.2012, 21:46 | Сообщение # 185
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline
Я просто ненавижу эту больную на всю свою дебильную голову Блер. Стоит Хамфри. Пусть хоть сгниют вместе, лишь бы у Чака все было хорошо
 
CapuchinaДата: Суббота, 14.04.2012, 22:29 | Сообщение # 186
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Серия полная какашка, уж извините за слово.больше ничего не скажу, абсолютно ничего не понравилось и обсуждать дурость одних персонажей и эгоизм других просто бессмысленно уже.

Сама скромность)
 
YuliaaaДата: Суббота, 14.04.2012, 23:04 | Сообщение # 187
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 427
Награды: 67
Статус: Offline
ФУУ, как же меня бесит эта семейка Хамфри! Что Руфус лезит не в свои дела, что Хамфри ходит по-пятам за Блэр, лишь бы она к Чаку не убежала. Правильно волнуется, кстати. Эта серия стала концом для тупого дейр. Даже смазливенькая сценка в ужасном розовом платье не спасет их "эпик лавв лавв лавв" Её "спасибо" было что-то из ряда - "блин, что за фигню ты устроил, клоун?" или "что я тут ваще делаю?"
lol :lol: lol

Блэр вобще дура набитая. Она задрала уже донимать Чака своими идиотскими претензиями. Думать надо с начала,а потом говорить, 2pizza. facepalm

Рейтинг 0.98 оправдывает себя, молодцы ребята-продюсеры :D




Сообщение отредактировал Yuliaaa - Воскресенье, 15.04.2012, 00:00
 
axereДата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:31 | Сообщение # 188
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8
Награды: 1
Статус: Offline
Если помните, в начале 2000-х был сериал "Зачарованные", там была нереально горячая пара "Фиби (добрая ведьма) и Коул (злой демон, соответственно), потом актер, игравший демона решил уйти и Фиби резко к нему охладела. Очень резко, буквально за несколько серий.

Это я к тому, что возможно (! не владею матчастью, поэтому только догадки) нас готовят к уходу из сериала Эда?
Будучи фанаткой Cheir и не имея склонности к мазохизму, я смотрела целиком только первые три сезона, потом только отдельные сцены. И хотя очень хочется верить в счастливое будущее ЧБ, разум подсказывает, что все тщетно(((((


Сообщение отредактировал axere - Воскресенье, 15.04.2012, 00:31
 
Happy:)Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 00:59 | Сообщение # 189
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (axere)
Это я к тому, что возможно (! не владею матчастью, поэтому только догадки) нас готовят к уходу из сериала Эда?

Как владеющая матчастью, отвечаю biggrin
Уход Эда невозможен
с точки зрения промоушена шоу. Это равносильно закрытию, те несчастные 0.98,которые сейчас его смотрят, вряд ли останутся,если убрать Басса. Да простят меня фаны Чейза,Пенна, но бОльшая часть женской аудитории (которая и смотрит сериалы), вздыхает не по кудрявой голове и голубым глазкам. ГГ пиарит не Чейз,не Пенн, перед стартом 4го сезона и в феврале этого года, перед началом второй половины 5го это делал Эд.
с точки зрения сюжетных линий. На данний момент, вне тандема СВ, она у него есть и со временем она будет раскурчиваться дальше. С перспективой на 6ой сезон. В отличии от Лей (БУ) у которой четкой СЛ сейчас нет вообще.Она пока вытает в вакууме бреда.
с точки зрения логики. Ну, какой продюсер будет рубить сук,на котором сидит уже 5 лет. Раскрутить персонаж до стадии "сам себе бренд", чтобы потом его потерять... - это называется идиотизмом. Он из разряда тех, кого можно ненавидеть и любить, причем когда о нем пишут хейтеры, сразу не поймешь ненавидят они его или страстно любят..Уж слишком много экспрессии в постах.
с точки зрения того,что Сафран уже сказал о том, что в 6ом ВСЕ вернутся. В полном составе.

Quote (axere)
И хотя очень хочется верить в счастливое будущее ЧБ, разум подсказывает, что все тщетно

Не согласна с Вами по всем фронтам. 5.19 как раз таки показывает,что все далеко не тщетно.
На их пути нет ни единой преграды. БАН - это пустая трата эфирного времени,судя по тому,как их показывают и под каким соусом подают. Они были хорошими друзьями и никакущими любовниками и парой. Это не эндгейм и у пары нет будущего. Разве что дружеские отношения.
Ух простите, если ранила чью-то тонкую душевную организацию, но именно это нам сейчас демонстрируют.




Сообщение отредактировал Happy:) - Воскресенье, 15.04.2012, 01:12
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:05 | Сообщение # 190
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Посмотрела серию. Эмоций ни каких. Интересны моменты с Сереной, и только с ней. Даже история Чака не затрагивает, чесно.
Лолу как персонажа считаю милой девочкой, но не вариант элиты. Ей будет очень непросто пробиться на верх. Жаль, что сценаристы развернули в таком ключе взаимоотношения Лили и Руфуса, эта пара, со всеми противоречиями очень мне нравилсь.
Про пропиаренную пару и вообще говорить нечего, скукота. Может еслиб сами актеры могли передать свои чувства на экран, им бы поверили. Но такое чувство, что играют на троечку.
Порой кажется, что Нейт и есть сплетница. Вот нафига проговорился своему "другу"? Логики ни какой, пользы тоже, а истерику из ничего устроили.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Cyon80Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 16:10 | Сообщение # 191
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Happy:))
ВСЕ вернутся. В полном составе.

Ага в виде заголовок в журналах или на фотографиях. )))
Актеры уже сами рвут ноги от туда ))))

Соглашусь с Happy:), паре БАН никто и ничего не мещает сейчас. Они сами строят себе препятствия в отношениях. Одна неуравновещенная дурочка, второй неуверенный в себе человек. И если такими темпами и будут развивать эту пару, за ранее сочувствую всем кто ее любит. Смотреть на то как гробят отношения которые только начинаю "зарождаться" не хочется. А если проследить отношения между Руфли, то их ждет та же участь, как не прискорбно.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому

Сообщение отредактировал Cyon80 - Воскресенье, 15.04.2012, 16:11
 
yuckyДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:55 | Сообщение # 192
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
Что у Нейта с верхней губой немного слева? Раньше не было этой неприятной шишки..... Лола его целует теперь больше в правый уголок губ, тоже ей, наверно, не приятно....
 
yuckyДата: Понедельник, 16.04.2012, 12:57 | Сообщение # 193
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Cyon80)
паре БАН никто и ничего не мещает сейчас. Они сами строят себе препятствия в отношениях

У Блэр судьба такая, видимо.....
Они и с Чаком вечно напридумывают преград в отношениях и усердно страдают потом...
 
-bow-ties-Дата: Понедельник, 16.04.2012, 13:24 | Сообщение # 194
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 357
Награды: 122
Статус: Offline
Quote (yucky)
Что у Нейта с верхней губой немного слева?

Чейс какое-то время назад упал и распорол губу, кажется. ему зашивали.


 
yoДата: Вторник, 17.04.2012, 22:48 | Сообщение # 195
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 78
Награды: 21
Статус: Offline
ФФФФФФФФФФФФФФФФФФФУуууУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАКОЙ УЖАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Знаете я больше не хочу смотреть Сплетницу. Меня воротит от событий которые там происходят. Это же жесть. Нет слов Хамфри - тошнит реально хочется в туалет бежать когда его вижу! facepalm Это капец какойто. Блер - бесит еще больше! Чак такое для нее сделал а она хочется высказаться помягше да как бы ни так!. Убиться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf dwarf
Все это конец. Я больше не могу смотреть это бред!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Как достало все! Чак и Блер ФОРЕВЕ!!!
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: