menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
5х19 It Girl, Interrupted
Angel_SerenaДата: Четверг, 12.04.2012, 23:13 | Сообщение # 136
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
missBiQueen, да,да)только ради неё вообще эту муть смотрела.
меня уже достали ЧБ...ДБ и прочее,пришли бы уже к общему знаменателю))

хотя,нравится мне парочка одна)
только чёрт,меня за это могут убить поклонники БУ.


forever love
 
Rita4ka89Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:07 | Сообщение # 137
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
А у меня двоякое отношение к Сирене. Порой она бывает очень милой, но иногда ее как буд то бъют битой по голове (как раз той, которой сейчас так усердно Сафран пресует БУ biggrin ) Я долго думала, что же мне в ней так не нравиться и поняла- она обсалютно двуличная особа. Вспомнить хот бы момент когда она встречалась с Аароном, он сказал, что не пьет и она соврала ему, начала ломать себя. Сначала наломает дров, а потом все в округе виноваты. С Трипом тоже, он конечно не подарок тоже, но она сама к нему прилипла и ей было все равно на его новую семью, девочка Импульс. Может быть очень милой, но в кладчике всегда ножик носит и если вдруг кто-то поступит с ней не так, как ей хочеться, засовывает его в спину "обидчику" без разбора ситуации) Вот Дэн, как бы мне и нехотелось это признавать, делал ее лучше и она его тоже, с Нейтом- а было ли вообще что-то? У Нейта к ней привязанность примерно такая же как и у Блэр была к Нейту до выпускного.Т.е. детская нереалезованная мечта) Она очень высокомерна, но если БУ этго не скрывает и говорит в лицо обидные слова, то она же улыбается , делает вид, что она любит всех, а когда доходит до дела, способна унизить в сто раз больше. с ДХ она была приземленней, но возможно придательство именно его еще в первом сезоне сделала ее такой, какойй она является сейчас. Я не скрываю, что я шипер Стульчика, но моя неприязнь к Дэну отнюдь не от того, что он встречаеться с БУ. Меня с самого начала сериала раздражала его позиция, его взгляд на мир. Всем говорит, что не любит роскошь и ВИС, но как только появилась возможность, не побрезговал и Ройбаны прикупить и с пачкой долларов ходить, и отдыхать в хемптоне. И посмотрите, все его друзья и знакомые от туда, он катается как сыр в масле, но держит марку "я лонли бой, такой несчастный". Сколько девушке у него было? И все ушли не просто так. Эта учительница, которую он в конце размазал, Ванесса, Оливия, все не слава Богу у него. Ладно, его долго обсуждали уже, нет смысла описывать все его манипуляции изподтишка. Чак, любимый Чак, тоже не идеальный персонаж в прошлом. Признаюсь даже, что в 4ом сезоне я его иногда ненавидила из-за того что он быыл с Евой ,а потом и с Рейной и променял БУ. Очень обидно было. Но есть в нем что-то притягательное и магнетическое и из-за этого я все ему прощаю. Би тоже моя любимица, Лейтон чудная Актриса, но то что сейчас твориться с ней не поддаеться никакой критике. О ком там я еще позабыла? Руфус, ну тут все сказанно- альфонс и вафельник, хотя раньше я ему симпотиззирывала, до того, как начались проблемы с малышкой Джей) Хочу уже, что бы поскорей приехала Джорджи и Побольше Джека. Очень жду эту СЛ. Думаю, что будет оочень интересно, и "Сплетница" выйдет из комы неудачь и низких рейтингов. Фанаты Чеир вернуться и нам дадут полноценный сезон а не обрубочек в 13 серий( Я уже так привыкла к этому сериалу, что буду очень скучать за ним. Уже начинаю smile

 
Rita4ka89Дата: Пятница, 13.04.2012, 00:26 | Сообщение # 138
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
По поводу Пенелопы, я думаю, что Сирена как всегда выявила слабое звено в фаворитках Уолдорф и умело манипулирует ей) Только вот БУ всегда найдет выход из ситуации)) Не пойму, на что еще Сирена может пойти, что бы помешать подруге быть счастливой) Если ей Блер сказала прямым текстом, что хочет быть с ДХ)) Она приняла это, говорит что счастлива за подругу, но делает все, что бы разрушить эти отношения) (вот как в серии отправила первым делом сообщение, что Чак был в пентхаусе Уолдорфов) Я как Чеировец со стажем только спасибо за такое скажу, но назвать ее хорошей подругой разве можно? Взросление? серьезно?)) cool

 
OTPABAДата: Пятница, 13.04.2012, 01:16 | Сообщение # 139
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
с ДХ она была приземленней, но возможно придательство именно его еще в первом сезоне сделала ее такой

А можно узнать как она его предала? Я 2 раза пересмотрела 1ый сезон, но так и не поняла из-за чего он её бросил. Если из-за того, что она, якобы, убила человека и скрывала от него, то звиняйте это не та вещь, которую можно сказать первому встречному, пусть и любимому на данный момент. Вот друзьям да, можно. Что она и сделала и они ей помогли, а чтобы сделал Ден? Мычал и впал в ступор от ужаса? И он знал, что Серена не ангел, сам её пяную вытаскивал из под колёс, читал Сплетницу и знал обо всех её похождениях и тут вдруг оба-на вторая смена?
 
Rita4ka89Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:30 | Сообщение # 140
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 61
Награды: 7
Статус: Offline
Отрава, я ,так вышло, раз 5 видела весь сериал))и чем больше смотрю.тем больше замечаю причину того или другого действия героев)они раскрываются) вот такие мнения сложились) мб кто-то не согласится) я считаю, что, был бы ДХ верным, Сирена бы не стала такой стервои,варила бы ему борщи(простите, пекла вафли), и ростила детишек. Девушкам свойственно мстить обидчикам) а дх не задумываясь ,на следующий день после раставания замутил со школьницей)

 
Mermaid-sДата: Пятница, 13.04.2012, 01:35 | Сообщение # 141
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я согласна. После пересмотра я тоже поняла, что хамфри серену не любил и хреново к ней относился.
 
PersefoniaДата: Пятница, 13.04.2012, 03:56 | Сообщение # 142
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Mermaid-s, по сюжету ДХ должен любить эС, другое дело у Пенна не получилось это показать

 
introДата: Пятница, 13.04.2012, 07:42 | Сообщение # 143
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (missBiQueen)
Милейшие фанаты ДХ,объясните мне,почему вы так плохо относитесь к Чаку,почему вам настолько трудно признать что он вырос за все 5 сезонов,почему вы не понимаете что он ведет себя на данный момент достойно,да и признайте получше Хамфри.
Вы даже не дрогнули и не подумали,о том,что действительно Чак хорош,вам все Хамфри да Хамфри,вам бы только умиляться этим подлецом.

За раннее простите,если слишком грубо,но такова моя позиция.


Мы можем написать, что вам бы все умилятся этим подлецом, и не замечать, насколько достойнее ведет себя ДХ (и заранее извиниться, что грубо, ибо это наша позиция biggrin )

Но вообще мне кажется не так уж много поклонников ДХ не любит Чака.
Это просто разные вообще герои.
Их не возможно сравнивать.
Чак играет богатенького мальчика, у которого по сути не было семьи, с трагичной судьбой и испорченным характером, который никому не доверяет, использует всех, кто оказался под рукой, и считает, что все продается и цель оправдывает любые средства, но который очень медленно, но учится быть другим. И это тяжело для него.
Дэн играет хорошего парня из среднего класса из хорошей по отношениям семьи, который попадает в мир богатеньких мальчиков и девочек и этот мир становится проверкой для него, и временами он ведется и падает, но не сильно, так как внутри он все тот же - для него важны другие вещи и ценности.

Мне нравится Чак. Мне нравится Дэн.

И невозможно их по поступкам сравнивать.
Дэн и десятой доли того что Чак не наворотил.
Но у него и обстоятельства жизни другие.


 
introДата: Пятница, 13.04.2012, 07:45 | Сообщение # 144
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Rita4ka89)
вот как в серии отправила первым делом сообщение, что Чак был в пентхаусе Уолдорфов)


Надо же, я так привыкла что сплетница это сплетница, что даже пропустила такой важный момент.

Это же правда Серена сделала.
Которая еще утром сказала, что рада з Би с ДХ.
А перед этим послала в сплетницу новость о ее разводе.

Хм. То есть она реально сознательно ей вредит что ли?


 
Angel_SerenaДата: Пятница, 13.04.2012, 09:20 | Сообщение # 145
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 7199
Награды: 420
Статус: Offline
Rita4ka89, ну у каждого своё мнение насчёт каждого героя.
Я не считаю эС двуличной,ибо в каждом из нас есть и дьявол и ангел. Все мы склонны совершать импульсивные поступки.
Quote (Rita4ka89)
когда она встречалась с Аароном, он сказал, что не пьет и она соврала ему

я это поняла совсем по-другому.Он ей нравился, но она правда стыдилась своего прошлого..вернее своего поведения прошлого.
Думаю,у всех это бывает.Мы же не всегда можем принять сами себя такими,какие мы есть. Но, в конце концов она перестала же притворятся,И даже досье принесла.

Про Нейта я согласна, хотя пара красивая очень.

И я согласна, что Дэн делал её лучше, потому что он был сам хорошим тогда - не был похож на всех испорченных детишек с ВИС, этим и привлёк её.
Но, увы он мне всё равно никогда не нравился.


forever love
 
Chloe91Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:52 | Сообщение # 146
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Да, Блер действительно ОЧЕНЬ странная стала. Чак молодец, ну блин. как говорится не делай людям добра не получишь от них зла. Он пришел к Блер за советом, за помощью, а она его так отшила. Даже в самые трудные времена Блер так с Чаком не поступала, а тут... У меня просто нет слов. И ее этот дурацкий поступок. Я всегда хотела быть королевой, поэтому не подписала развод, а то лишусь своей мечты...Блер, ты с ума сошла, раньше да ты была Королевой Би, а теперь ты просто посмешище Би. Вот и все!!!
Серена. Я смотрю ей понравилось быть сплетницей, вот только конец я поняла, что ей не очень понравилось что теперь все Лолу обсуждают. И такая концовочка, что типа дорогие мои я вернулась. Целую, обнимаю сплетница. Я думаю Серене надо немного прийти в себя, и поэтому побыть сплетницей ей будет на пользу.
Чака очень жалко. Ему надо просто мысли о Блер закинуть на дальнюю полку и тогда посмотрим, как она запоет. А то Чак рядом и вроде и не нужен, а каждый раз когда он от нее отказывался и отпускал, она сразу же вспоминала и возвращалась к нему...
Интересно, чем же это все закончится...
 
Chloe91Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:55 | Сообщение # 147
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (intro)
Милейшие фанаты ДХ,объясните мне,почему вы так плохо относитесь к Чаку,почему вам настолько трудно признать что он вырос за все 5 сезонов,почему вы не понимаете что он ведет себя на данный момент достойно,да и признайте получше Хамфри.
Вы даже не дрогнули и не подумали,о том,что действительно Чак хорош,вам все Хамфри да Хамфри,вам бы только умиляться этим подлецом.

Чак за эти пять сезонов действительно вырос и ведет себя как мужчина, а Ден Хамфри за эти пять месяцев наоборот превратился из если так можно сказать мужчины в мальчика.
 
OTPABAДата: Пятница, 13.04.2012, 10:29 | Сообщение # 148
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Я согласна. После пересмотра я тоже поняла, что хамфри серену не любил и хреново к ней относился.

Он любил свою мечту о Серене, а не реального человека со всеми её достоинствами, недостатками и скандальной популярностью. Как вариант: он была всего лишь ступенькой для покорения ВИС. О нём заговорили, да и папаша вовремя подсуетился. Очень ярко и точно показано как Дженни расталкивая всех локтями и идя по трупам рвётся к верхам. Её братец это делал завуалированно, но не менее жёстко.
 
introДата: Пятница, 13.04.2012, 10:33 | Сообщение # 149
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 78
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (OTPABA)
Он любил свою мечту о Серене, а не реального человека со всеми её достоинствами, недостатками и скандальной популярностью.


Очень странное мнение. Мне кажется, что я не раз его читала - но по отношению к чувствам Дэна к Би.
Это видимо тут какое-то устойчивое словосочетание.


 
OTPABAДата: Пятница, 13.04.2012, 10:47 | Сообщение # 150
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 57
Награды: 3
Статус: Offline
intro да он вообще очень специфический товарищ. Каждый раз у него по-любви: Серена-(до Серены Ванесса)-Оливия-опять Ванесса-Серена-Би...не считая проходных вариантов в виде училки и весёлого лета 1го сезона. Кто следующий??? В этом плане Чак смотрится куда целомудренней: проститутки как проходной вариант и большая любовь к Би.
Может просто я не люблю мужиков, которые разводят на чувства, чтобы получить желаемое. А Ден именно такой "любовь придумали русские, чтоб денег не платить"-это про него, хоть и не русский.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х19 It Girl, Interrupted
Поиск: