menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 15:53 | Сообщение # 466
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Но мне все еще не верится... А это точно он послал видео? Он сказал об этом сам?

Его обеспокоенность о том, что Сплетница расскажет все общественности, как он побежал приглашать Блэр на вечеринку, потому что Джи ему пригрозила - все указывает на Хамфри.


 
brukaroДата: Четверг, 16.02.2012, 16:37 | Сообщение # 467
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Еванжелина,
это понятно, но надежда умирает последней ) вдруг, ну вдруг... он кого-нибудь покрывает, или кто-то послал это видео с его телефона ну или еще какое-нибудь "чудо".
Ну нельзя же вот так вот просто взять и насолить Чаку, как бы другу. Которому еще пару месяцев назад всю душу изливал... к которому еще пару месяцев назад самолично привез Блэр...

Тогда, в первом сезоне, он все-таки отдал рассказ Барту и так помог наладить их взаимоотношения с Чаком. Даже тогда, с Ванессой, все-таки это было потому, что думал, что она украла его рассказ или что-то в этом роде. В общем, я жду объяснений от сценаристов wacko


 
Julia77Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:17 | Сообщение # 468
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Ну нельзя же вот так вот просто взять и насолить Чаку, как бы другу. Которому еще пару месяцев назад всю душу изливал... к которому еще пару месяцев назад самолично привез Блэр...
А в спальне как бы друга целовать как бы женщину всей жизни этого как бы друга можно? Покрывать Хамфри точно никого бы не стал, ему своя задница дороже


 
софи6178Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:19 | Сообщение # 469
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Ой вы так интересно общаетесь, что даже мне захотелось.
Вначале серия была очень даже ничего, хоть какие-то отклонения в первые сезоны даже Блэр понравилась. Но под конец стало жалко почти всех: Сирену, которая поняла, что её подруга не совсем ей и подруга:) Чака,который от безысходности даже спустился вниз и не присутствовал на вечеринке, хотя с этой Александрой он правильно замутил, хоть что-то нароет на Хамфри, Дэна, который просто жалок: сделал поступок, так отвечай за него. Нет, пошёл на поводу у Сплетницы, а после этого ещё и Блэр поцеловал. Да чего уж там, молодец пацан-пошёл во все тяжкие. Блэр разве что не было жалко, но к сожалению, пора уже понять, что по крайней мере ближайшие серии она будет влюблена в Хамфри. Да ладно, пусть наберётся новых впечатлений в Бруклине, поймёт, каково это встречаться с такими жалкими людьми, которые предают её за её же спиной. Это же новый поворот, как же! Кстати, мне почему-то кажется, что в 17 серии, к сожалению, она выберет Дэна.
 
ShenanKДата: Четверг, 16.02.2012, 17:29 | Сообщение # 470
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (софи6178)
но к сожалению, пора уже понять, что по крайней мере ближайшие серии она будет влюблена в Хамфри.

Влюблена - навряд ли, а вот попытаться таким способом оттолкнуть от себя Чака, так как сама от него держаться подальше не может, очень даже может быть. Хамфри, как попытка бегства от собственных чувств, более вероятна. Хотя, глупо использовать его, лишайся тем самым лучшей подруг, но Блэр у нас умом в последнее время не блещет.


 
Lada92Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:38 | Сообщение # 471
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (brukaro)
вдруг, ну вдруг... он кого-нибудь покрывает, или кто-то послал это видео с его телефона ну или еще какое-нибудь "чудо".

увы, но чудес не бывает, ДХ сам во всём признался, ещё и на шантаж повёлся.....


 
Julia77Дата: Четверг, 16.02.2012, 17:51 | Сообщение # 472
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Кстати, мне почему-то кажется, что в 17 серии, к сожалению, она выберет Дэна.


Quote
Влюблена - навряд ли, а вот попытаться таким способом оттолкнуть от себя Чака, так как сама от него держаться подальше не может, очень даже может быть. Хамфри, как попытка бегства от собственных чувств, более вероятна. Хотя, глупо использовать его, лишайся тем самым лучшей подруг, но Блэр у нас умом в последнее время не блещет.


Вообще со стороны Блер никаких чувст к Хамфри не вижу, даже дружеских не вижу, но регулярно читаю о них в спойлерах... Если Блер в 17 выберет Дена, то для меня это будет точка не возврата Блер, я не знаю, что надо будет придумать сценорам что бы я после этого поверила в возможность ЧБ... Я надеюсь, что до Блер наконец то дойдет что из себя представляет Хамфри, с Луи разведется, Сирена обижена, Нейту не до нее, придет к Чаку, всеми отвергнутая, по аналогии с серединой 1 сезона, но в это раз он ее пожалеет и приголубит, хотя мои прогнозы никогда не сбываются, к сожалению..




Сообщение отредактировал Julia77 - Четверг, 16.02.2012, 17:52
 
PersefoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 18:13 | Сообщение # 473
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (софи6178)
что в 17 серии, к сожалению, она выберет Дэна.


не удивлюсь, если сценарюги решили токое сделать.
1) БИ думала Луи кристально чистый любящий прынц. НО за всеми их отношениями последовала грязь интриг именно со стороны Луи.

2) ДХ сейсачас в ее глазах наиблагороднейший малый, НО ей еще предстаит узнать и его нутро

Следовательно вывод - лучше Чака нет, Чака , с котопым пуд соли съела.

Мне думается они специально "мокают" ее в "грязевые ванны", что б поняла , что любовь с Чаком не только всепоглащающая, сложная, нарпяженная и т.д.( ее монолог в 4.22), но и

светлая, неиссякаемая, несущая простое счастье

PS Вот только мне кажется, что хвотило бы прынца и потери дитя, а ДХ уже перебор

Но сценарюги наверное хотят, что от князя еще и бруклинскую грязь попала. Что б кузькину мать по полной получила.




Сообщение отредактировал Persefonia - Четверг, 16.02.2012, 18:35
 
ShenanKДата: Четверг, 16.02.2012, 18:58 | Сообщение # 474
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Persefonia, я тут почитала и осознала, что Блэр будит темное не только в Чаке. Луи был милым и благородным - связался с ней и вот он уже отправляет то сообщение на празднике в честь ребенка. Дэн все время пытался выглядеть высокоморальным, а теперь отправляет видео в Сплетницу, идет на поводу у Джорджины, подставляя Блэр, и вообще ведет себя крайне НЕ морально. Так что все проьблемы на Верхнем Ист-Сайде от Блэр Уолдорф. biggrin



Сообщение отредактировал ShenanK - Четверг, 16.02.2012, 18:58
 
NnatДата: Четверг, 16.02.2012, 18:59 | Сообщение # 475
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (софи6178)
что по крайней мере ближайшие серии она будет влюблена в Хамфри

Какая там любовь? Очередной самообман, видимо мало было ей прынца, которого она "любила". Только вот как узнала, что он не такой уж и святой, так тут же разлюбила. Разве так бывает? Любят не за что-то, а вопреки. И это еще раз доказывает, что любит она только Чака, что бы она там сама не говорила. А она все не поймет этого, и ищет себе "правильного человека". Только не там ищет. И как только узнает, какой Хамфри "хороший" тут же от него и сбежит. Но будет ли она нужна хоть кому-то, после того как весь год от одного мужика к другому бегала?!


Сообщение отредактировал Nnat - Четверг, 16.02.2012, 19:00
 
PersefoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 19:23 | Сообщение # 476
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Так что все проьблемы на Верхнем Ист-Сайде от Блэр Уолдорф.

Точно wink

Однако , они же сами ее и породили + короновали))


 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:34 | Сообщение # 477
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Пора скинуть с нее корону! Пусть пообщается с Бруклином, может поймет, что потеряла или кого. Хотя последнее время соображает она туго, но вдруг случится чудо)

 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:40 | Сообщение # 478
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
brukaro, вот именно со стороны Дена как бы другу. Этот человек и понятия не имеет об этом слове. Зато ловко за пять лет научился врать и изворачиваться. Чудо точно не случится, но мне вот тоже интеесно,как сценаристы объяснят- откуда у него видео. Но даже этот упущенный момент не меняет сути- он поступил подло, да еще пытался скинуть вину на другого. Хочу чтобы его предали суду Верхнего Ист-Сайда и изгнали обратнов Бруклин. Навсегда!

 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:42 | Сообщение # 479
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
brukaro, вот именно со стороны Дена как бы другу. Этот человек и понятия не имеет об этом слове. Зато ловко за пять лет научился врать и изворачиваться. Чудо точно не случится, но мне вот тоже интересно,как сценаристы объяснят: откуда у него видео. Но даже этот упущенный момент не меняет сути- он поступил подло, да еще пытался перекинуть вину на другого. Хочу чтобы его предали суду Верхнего Ист-Сайда и изгнали обратно в Бруклин. Навсегда!

 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 480
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
sorry:) интернет глючит, поэтому сообщение и продублировалось

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: