menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 08:27 | Сообщение # 16
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
вау, это было сильно ) В игры играют люди...
У меня уже была ранее мысль, что кто-то после свадьбы Миддлтон решил во что бы то ни стало провести королевскую в 100ом эпизоде, неважно как, замедляя сюжетные линии, по выражению самих авторов. Теперь они, похоже, нагоняют упущенное время...


 
SophiaFДата: Вторник, 14.02.2012, 09:30 | Сообщение # 17
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
только начала смотреть серию и готова поспорить!там в начале на ступеньках с блондинкой целовался Луи, те Хьюго!
Чак милашка. а Би....со своим вдохновением - хочется послать ее в кружок рисования или лепки, а она хочет обратно сводить людей.
Серену жалко


Сообщение отредактировал SophiaF - Вторник, 14.02.2012, 09:36
 
SophiaFДата: Вторник, 14.02.2012, 09:49 | Сообщение # 18
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Блэр - ты дура
Дэн - туда же
стоите друг друга.
Желаю Чаку и Серене найти нормальных
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 09:53 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
Блэр - ты дура
Дэн - туда же

Про Блэр согласна, а вот Дэн. Он-то точно не дурак. Он отлично использует ее слабость и временное помешательство в своих целях. Подло? Да, но семейство Хамфри всегда найдет, кого обвинить в том, что его заставили так поступить.
Если честно мне сейчас очень хочется чтоб и Чак и Серена послали эту парочку и нашли себе нормальную адекватную вторую половинку


 
kiorДата: Вторник, 14.02.2012, 09:54 | Сообщение # 20
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
А глубоко Би свои чувства запрятала. Если бы парень, в которого влюблена моя лучшая подруга,для которых я полдня заказывала шампанское и подговаривала милых старичков, если бы парень, который сам сказал что думает что у них что то может получится с Сереной, попробовал бы меня поцеловать я бы как минимум пощечину бы дала. А Би хоть бы хны, целует себе...Лан в общем п итогам серии ставлю на Дэн+Бассова подстилка(не помню имя), Чак+Блэр, Серена+Какой нибудь новый герой в исполнении Райана. Потому что после сегодняшнего я вообще не представляю Серену с Деном.
 
SophiaFДата: Вторник, 14.02.2012, 10:02 | Сообщение # 21
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
О БОЖЕЙ помощница Блер влюблена в
Луи!аххахахахха, точно курят...
А Чак и агент Дэна, блин.Ну если они друг другу подойдут - я не против.
Бедная СеСе - мнеее так жалко, еще и внучка - ужас((
приговор - серия из разряда "конец конца"
Радует только Джорджина!
 
SophiaFДата: Вторник, 14.02.2012, 10:04 | Сообщение # 22
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Он-то точно не дурак. Он отлично использует ее слабость и временное помешательство в своих целях. Подло? Да, но семейство Хамфри всегда найдет, кого обвинить в том, что его заставили так поступить.

да, ты права.

Quote (kior)
Дэн+Бассова подстилка(не помню имя)

ДА ДА
 
kiorДата: Вторник, 14.02.2012, 10:12 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kior)
Радует только Джорджина!

А вот меня уже если честно она разочаровывает. Ясное дело что персонаж необходимый, и помогает, но вот сама она...вроде как зациклилась на чужой личной жизни, уж устроила бы свою. Встречаться с Деном начала чтобы Серене насолить, мужа нашла чтоб отец ребенку был, и хоть бы, простите, дала бы ему в ДСВ, а вот фиг. Ден с Блэр поцеловались,сенсация блин.
 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 10:22 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Кое-какой смысл в действиях Блэр есть.
Она решила для себя, что есть любовь, которую лучше держать на расстоянии (см. 5.12). Вот она ее и держит. Она боится.
Она вышла замуж за Луи, потому что так ее хоть кто-то будет любить (5.13). А оказалось, что любить ее никто не собирается.
И тут, понимаешь, Дэн, который так сильно вырос в ее глазах. Он ее целует, и она понимает, что он ее и правда любит. Без игр, без обмана. Просто любит.
Но в Ист-Сайде без игр нельзя, а Дэн в них играть так и не научился. По крайней мере, пока, он не может переиграть эти игры со своей честностью и благородными порывами. И теперь он хоть задоказывайся, что видео хотел послать, чтобы разрушить свадьбу, чтобы Блэр была с Чаком, даже когда у него не хватило решимости взять ее судьбу в свои руки. Никто ж не знал, что свадьба после такого еще сможет состояться.

У Дена сейчас все карты на руках. Надеюсь, он ими правильно распорядится.

Что касается Басса... то вот скажите мне, кому нравится, когда за вами ходят хвостом и говорят по 100 раз на дню - я тебя люблю, вернись ко мне? И никакой личной и общественной жизни, одна Блэр. Вот когда он от нее отвернется, тогда-то Блэр и задумается )))

Единственно, я согласна. После такого Серена... с Дэном... никто не скажет, что это у него временное помешательство было. Тут у меня никаких идей пока )

А вот когда Айви с Чарли столкнулись, я чуть в обморок не упала ) этого точно нельзя было ожидать ) И если эти "3 месяца" Айви была с Сесиль... В общем, мне за нее страшно, как она выкарабкиваться будет. Я реально за нее боюсь )

В чувства Нейта к Чарли я пока не верю, хотя жесты красивые и глупые) С Айви химии побольше было.

И все-таки есть, есть зазноба у Луи ))) То ли еще будет...


 
Ulec1804Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:34 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Я придумала классную идею,Сафран лови! biggrin ,чтобы проучить Би,была бы шикарной временная пара Чак и Джорджи,жаль у нее муж и сын,а так,было бы на что смотреть biggrin Отношения были бы аля чак и блэр первого сезона))

Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
Ulec1804Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:39 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 215
Награды: 10
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Что касается Басса... то вот скажите мне, кому нравится, когда за вами ходят хвостом и говорят по 100 раз на дню - я тебя люблю, вернись ко мне? И никакой личной и общественной жизни, одна Блэр. Вот когда он от нее отвернется, тогда-то Блэр и задумается )))


Как не странно но мне,я обожаю чувствовать себя любимой и чтоб меня носили на руках,и это я и предпочитаю в отношениях,но не про меня сериал в 5- 6 сезонов biggrin
А Блэр,да,ей не нужен хороший Басс,она потеряла к нему интерес хотя щас,он бы ей дал абсолютно бы все,он бы сделал королевой,и счастливой королевой,и судя по тому что в конце 15 серии чак проводил время с другой,его эти порывы обиделись)) и я на это очень надеюсь!


Ожидания — это только начало, а неожиданное способно изменить нашу жизнь
 
PersefoniaДата: Вторник, 14.02.2012, 10:51 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (brukaro)
то вот скажите мне, кому нравится, когда за вами ходят хвостом и говорят по 100 раз на дню - я тебя люблю, вернись ко мне?

что-то такого я не наблюдала wacko

Да, Басс размяк, но не до такой же степени, как вы тут преувеличиваете

А относительно ДХ и его честности... мог бы вовремя признаться о содеянном. Но нет, Жим-жим в одном месте.

Далее..С какого такого благородного порыва он позволил себе поцеловать замужнюю женщину - принцессу Монако?

Я уверена, даже Чак не стал бы этого делать, если бы Би первой не переступила грань.




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 14.02.2012, 10:52
 
azuljka3109Дата: Вторник, 14.02.2012, 10:56 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Глупая серия. Дурацкая вечиринка. От стиля и размаха Сплетницы осталась только тень. Неужели сценаристы сами не видят во что превратили сериал?...
В общем, даже впечатлениями делиться не хочется. И дело не в том, что я оголтелая фанатка Чэйр или антиДэйр. Просто, видимо, период моих отношений со "Сплетнице" подошёл к концу :(((


Сообщение отредактировал azuljka3109 - Вторник, 14.02.2012, 10:57
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 10:58 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Но в Ист-Сайде без игр нельзя, а Дэн в них играть так и не научился. По крайней мере, пока, он не может переиграть эти игры со своей честностью и благородными порывами.

Честность и благородство? С каких пор отправка в тихушку видео, способного разрушить не только свадьбу, а репутацию и социальную жизнь якобы любимого тобой человека стала жестом благородства? Или нет, он был очень благороден целуя девушку, которая: а – замужем, б – влюблена в другого, с – не может быть с любимым в силу своих тупых оснований о которых ты знаешь и д – твой поступок точно будет стоит ей многолетней дружбы с человеком, который для нее родной?
Дэн может прикрываться тем, что это о делал ради Блэр и Чака, но проблема в том, что если бы он хотел чтоб эти двое были счастливы, то позвонил бы Бассу как только увез Блэр со свадьбы, а не прядал ее ото всех, включая лучшую подругу.
Это не благородство, это эгоизм. Причем в высшей степени!
Quote (brukaro)
Единственно, я согласна. После такого Серена... с Дэном... никто не скажет, что это у него временное помешательство было. Тут у меня никаких идей пока )

После такого я бы на месте Серены вообще вычеркнула такого человека из своей жизни.




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 14.02.2012, 11:00
 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 11:24 | Сообщение # 30
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Это, конечно, была гипербола. Но тем не менее. Он встает перед ней на колени, смотрит щенячьими глазами и ведет себя потеряно. Вроде как и хочет что-то сделать, да вот не знает как. Не знает, как ее завоевать по-хорошему. Чтобы без игр и подлости, без применения своей бассовской силы. Чтобы можно было "вместе ходить в кино и держаться за руки".

Короче, когда ты хочешь слышать такие слова, то да, все супер. Но Блэр по какой-то причине, слышать их не хочет. И во всех их взглядах последнего времени, там больше боли от того, чего не вернуть, чем что-то еще. Нужна парочка сильных встрясок, чтобы вернуть все обратно на место.

У Дэна нет этой силы и уверенности в себе, от того он и неудачник. Вся его инсайдерность - из-за причастности к клубу неосудающих. Но любого из этого клуба простить смогут. А вот его нет. Вот и боится, и слепо следует всем обстоятельствам. Такое впечатление, что он так боится потерять расположение Блэр, что даже себя самого потерял. Он же видит, что даже Чак ее потерял. Даже Луи ее потерял. Думаете, он этого не понимает?

И все-таки мне жаль, что это Дэн, а не Гримальди, послал это видео (((

В этом сериале нет никого полностью белого или полностью черного. И у каждого своя правда.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: