menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 13:28 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Блер то знает, что это ДХ отправил?

пока никто не знает, кроме Джорджи.
И не факт, что узнает, с таким количеством событий, бесславно утонувших в вырезанных сценах между выпущенными сериями


 
v_e_l_e_n_aДата: Вторник, 14.02.2012, 13:32 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (brukaro)
а это потому, что у Дэна их по пальцам можно пересчитать, а у всех остальных горстями грести можно )

Только другие и не притворяются, что они хорошие. Один Ден строит из себя ангела и считает, что имеет право других осуждать. А своим поступкам вечно находит оправдание.


Сообщение отредактировал v_e_l_e_n_a - Вторник, 14.02.2012, 13:33
 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 13:35 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Persefonia,
ладно, признаю, ДХ только на 80% состоит из благородства и на 20% из страха быть отвергнутым "высшим обществом" ))


 
PersefoniaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:48 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (brukaro)
ладно, признаю, ДХ только на 80% состоит из благородства и на 20% из страха быть отвергнутым "высшим обществом"

я б цифры местами поменяла, ведь с первой серии сериала понятно было: лонли бой и отвергнутый. И все его потуги только и состоят , что бы быть признанным там, где ему не находиться места


 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 14:28 | Сообщение # 50
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Persefonia,
а в последней серии первого сезона или предпоследней, у него было боевое крещение с Джорджиной, когда Блэр сказала, что он "запачкал руки" ) После этого не помню, чтобы он считал себя осуждающим ангелом.

Факт тот, что Басс выходит на тропу войны. Проиграть Блэр принцу одно, а проиграть Блэр Дэну ... )

По-моему, все же интересно, как далеко зайдет Дэн в своих чувствах и поступках.

А Джорджи все же пора в психушку. )


 
Bussy9200Дата: Вторник, 14.02.2012, 14:32 | Сообщение # 51
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 13
Статус: Offline
Знаете, что меня больше всего поражает? Когда Чак поцеловал Блэр (5х07), и то, только потому, что она сама к нему первая полезла; и не из-за своих эгоистических причин, а опять-таки, ради ее счастья; то, по мнению Блэр, Чак мудак и скотина, она ведь без пяти минут замужняя женщина. Когда к ней полез Хамфри - глазки прикрыла, и губки подставила. Господи, как же она меня разочаровывает... До последнего, буквально до этой серии, я всячески находила ее поступкам хоть какое-то логическое оправдание, но после поцелуя с Хамфри, я вообще удивляюсь - а почему я до сих пор смотрю этот сериал? Серия убогая, скучная, порадовал лишь Чак и Серена. Большей низости - поцелуй, и простите, с Хамфри в комнате Чака, я и представить себе не могла. Басс молодец - нашел себе подстилку, занялся с ей сексом - как в старые бассовские времена. А потом же Блэр будет звонить ему, и простить "не трогать Дэнюшку..." Господи, меня сейчас вырвет. Хочется безумно, что бы Сплетница написала, какую ночь Чак провел с этой подружкой Хамфри, и, что он снова вернулся к себе прежнему - и посмотреть на реакцию Блэр. Возможно, Чаку и Серене стоит заняться сексом на ее кровати - может быть лишь тогда эта девушка, которую раньше звали Блэр Уолдорф поймет, что она сделала и какую боль принесла.
А вообще, давайте по логике:
- Блэр рассталась с Чаком, простите, точнее нашла причину расстаться с Чаком, потому что она "Боженьке обещала". Пускала сопли и слезы, и клялась Серене что "вынесет все, что угодно, лишь бы Чак остался жив"
- Потом пять тысяч раз говорит Чаку, как она его любит, но все равно замуж выходит за Луи.
- После свадьбы, находит новое, еще более оригинальное (читай: - идиотское) оправдание: она хочет себя таким образом "наказать" за все свои поступки, которые совершила по отношению как и к Луи, так и к Чаку. И вот она свою вину искупает. Ну, и к тому же - бедной она станет! Ну, а то, что человек, который любит ее - миллионер, отец и отчим - адвокаты, и, вероятно, трастовый фонд у нее тоже имеется - как-то забыла.
- А потом же, после того, как в шеститысячный раз объяснилась Чаку в любви, пошла в его комнату, и дала себя поцеловать Хамфри, прекрасно зная, как это ранит Серену. (А она, точно так же, как и Чаку клялась в любви, обещала Серене, что "никогда не сделает ей больно). И она думала, что Басс об этом не узнает? А когда он узнает, и позвонит ей, первое, что она сделает, это попросит его "Дэнюшку не трогать!"
Теперь, мне кажется, она поймет, что авария произошла вовсе не для того, что бы заставить ее отвернуться от Чака, и заключить помолвку с Луи, а лишь потому, что Бог хотел, что бы она, и Дэнюшка Хамфри навсегда были вместе. Не удивлюсь, если Блэр придет к Чаку, в миллионный раз скажет ему, как же она его любит, а потом добавит, что она разговаривала с Богом, и он велел ей остаться с Хамфри.
Хочу, что бы сезон закончился примерно так: после того, как БУ благополучно расстанется с Луи ( я бы на его месте бросила бы ее еще у алтаря), и будет проводить "счастливые деньки с Хамфри", Чак, как и говлорили сценаристы, совершит нечто особенно благородное, и попытается это всяческим образом от Блэр утаить. Поняв, что с этой сумасшедшей фанатичкой-слабоумной, ему больше ловить нечего, Чак вернется к "прежнему себе", но, с долей и того хорошего, чему он научился. Такой баланс, между "плохим" и "хорошим"Бассом. Дэн тем временем, будет плести еще больше интриг за спинной невинной БУ, которая раньше такие вещи на сращу чуяла, и распознавала с одного щелчка. Когда все вскроется, как и плохие поступки Дэна, так и благородные дела Чака, БлЕрушка внезапно осознает, кого же она действительно любит, понесется к Чаку, но... Он просто пошлет ее к Хамфри, оскорбит холодным взглядом, и скажет, что после всего, после Луи, после Хамфри, после всех ее идиотских обещаний, он не хочет иметь с ней ничего общего. Он будет ее любить, но быть уже не захочет. И останется Блэр одна. А в шестом сезоне, мы все будем наблюдать, как Блэр будет носиться за Чаком, как будто нам трех сезонов не хватило.
И больше всего меня поражает лишь одна вещь: сценаристы и правда думают, что сериал будут смотреть, если Дэн и Блэр останутся вместе? Его уже даже с Чэйр отказываются смотреть...




Сообщение отредактировал Bussy9200 - Вторник, 14.02.2012, 14:59
 
a-syayДата: Вторник, 14.02.2012, 14:38 | Сообщение # 52
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ну все, девочки. Даже меня эта тупость сподвигла что-то написать. Сколько моооожно, полнейший тупизм. Одно и тоже, из пустого в порожнее. Я окончательно разочаровалась в сериале. Эти дурацкие "типа интриги", дурацкое "типа взросление". Все. Больше сериал не смотрю. Даже по фигу, что там произойдет: кто кого опять приревнует, кто кого опять простит. Уже полный бред. Жаль, очень жаль. Так ведь с удовольствием смотрела первые сезоны.
 
МарисонДата: Вторник, 14.02.2012, 15:06 | Сообщение # 53
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: Offline
ох, что же они творят. Этот сериал на протяжение долгих лет был моим самым любимым, каждое утро в день выходе серии я мчалась к компу, чтобы скорее посмотреть промо к новой серии и не могла высидеть день на работе, в ожидании просмотра самой серии. И даже когда они пол 4го сезона и 14 серий 5го сезона показывали полную чушь я ждала этой чуши!!! но после сегодняшней серии и промо... мне противно, противно до жути... Первый раз я просто не хочу больше смотреть ЭТО!!!! И не буду... Такое чувство, что на меня вылили кучу гов**... Хоть это и просто сериал, но мне обидно...

 
Алина2594Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:15 | Сообщение # 54
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 40
Награды: 5
Статус: Offline
Прочитав Ваши комментарии к серию, у меня нет никого желания ее смотреть....и не буду,возможно вообще я перестану смотреть эту чушь

Когда ты забудешь о том,что ты- Блер Уолдорф,вспомни о том,что я-Чак Басс
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 15:21 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
ладно, признаю, ДХ только на 80% состоит из благородства и на 20% из страха быть отвергнутым "высшим обществом" ))

Не, скорее 10% - благородства, 40 % - раздутое эго и как следствие комплекс "Меня недооценили" , 40 % - занудства и осуждения всех и вся кроме самого себя, ну и оставшиеся 10% - страх. Вот и все.
Quote (Bussy9200)
Когда Чак поцеловал Блэр (5х07), и то, только потому, что она сама к нему первая полезла; и не из-за своих эгоистических причин, а опять-таки, ради ее счастья; то, по мнению Блэр, Чак мудак и скотина, она ведь без пяти минут замужняя женщина. Когда к ней полез Хамфри - глазки прикрыла, и губки подставила. Господи, как же она меня разочаровывает...

Блэр уже давно деградировала, но устроить ТАКОЙ сюрприз лучшей подруге? Это последняя капля. Хочу чтоб все от нее отвернулись, пусть поживет с Хамфри и может тогда мозги на место встанут.
А меня рассмешивший тот факт, что Дэн, узнав об откупе тут же решил, что Блэр не сним толко из-за этого biggrin Нет, его логику, конечно, можно понять. Блэр не будет с Чаком, потому что заключила пакт с Богом и он уже убедился в том, что Уолдорф съехала с катушек, так что Чак исключается. С Луи она не будет ибо тот сказал свое "фи" поступкам его женушке (кстати за тот шажок от любви до ненависти скажем спасибо опять же Дэну Хамфри). Так что остается только он.


 
lily05011Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:23 | Сообщение # 56
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
ну что можно сказать...когда блэр ответила на поцелуй дэна...это было...просто...ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!
какого хрена она заботится о хамфри?о ХАМФРИ?
и знаете что я счастлива!серена блэр покинула-правильно сделала!чак переспал с другой-правильно сделал.Дэн ее поцеловал-правильно сделал.Теперь она в большой беспросветной заднице!!!!
а за чака я просто счастлива!наконец то он наплевал на эту дуру и переспал с другой!пусть вернется ситарый чак басс ну пожалуйста!!!а блэр пусть остается с дэном. после такого она недостойна басса никак вообще.дура.бесит.


 
EmpireДата: Вторник, 14.02.2012, 15:47 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
САМАЯ ЛУЧШАЯ СЕРИЯ ИЗ ВСЕХ ЧТО КОГДА ЛИБО БЫЛИ. Я БЕЗУМНО СЧАСТЛИВА!!


love
 
Bussy9200Дата: Вторник, 14.02.2012, 15:52 | Сообщение # 58
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Хочу чтоб все от нее отвернулись, пусть поживет с Хамфри и может тогда мозги на место встанут.

Вот чему я больше всего удивляюсь: из человека, который был всеми фибрами души против Дэйр, теперь я превратилась в того, кто мечтает, что бы Чак просто втоптал Блэр в землю, нашел себе длинноногую красотку, пусть даже и на одну ночь, и пошел бы развлекаться, как в "потерянные выходные". А Блэр бы, униженная и раздавленная, поплелась бы к Хамфри, который бы и утешил, и вафли приготовил, и в девятисотый раз сказал: "У тебя всегда есть я". Мужа как такого нет; любовь всей жизни, разочаровавшись, уже спит с другой; лучшая подруга отказалась от тебя - Спасибо Хамфри за это! Осталось еще только, что бы ее денег лишили, и мать с отцом перестали в ее сторону даже смотреть - и вот тогда, Хамфри будет неоспоримым победителем! Самое смешное, что все, происходящее - Серена ушла, Чак перестал за ней носиться, Луи бросил - вина Дэна, а БУ, как пятиклассница, верит в его рыцарскую честь.

Quote (ShenanK)
А меня рассмешивший тот факт, что Дэн, узнав об откупе тут же решил, что Блэр не сним толко из-за этого

Конечно, только поэтому! Ведь Чака она совсем не любит, да и на чувства Серены она давно плевать хотела, а Дэна страстно и тайно обожает еще с прошлого года; а еще больше, она влюбленна в его локон страсти на лбу. А быть с ним не может только из-за суровой реальности, и контракта! Ведь они столько всего вместе пережили: и постоянный секс в лимузине, и недоверие к друг другу, и боязнь сказать "я тебя люблю", и общее горе, ведь у Хамфри умер родственник, и Блэр его так поддерживала, и боль от предательства, а какой чувственный момент произошел между ними на парижском вокзале! А как они ненавидели друг друга, хотя и любили... Да, у Дэна Хамфри и Блэр Уолдорф такая история, ради которой и умереть можно, и своим счастьем пожертвовать, лишь бы любимый жил.




Сообщение отредактировал Bussy9200 - Вторник, 14.02.2012, 15:56
 
Reine_de_SabaДата: Вторник, 14.02.2012, 15:54 | Сообщение # 59
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
lily05011, плюсую
 
Lada92Дата: Вторник, 14.02.2012, 16:00 | Сообщение # 60
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Bussy9200, ППКС) и хоть моя надежда на ЧБ некротима, не могу не согласиться, БУ нужен хороший повод встряхнуться - полный игнор со стороны когда-то самых близких людей и тотальное одиночество вполне могли бы этому поспособствовать. И как бы ни был ДХ "хорош", он никогда не сможет заменить БУ Чака и Серену.

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: