menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
princessa_15_09Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:36 | Сообщение # 31
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 5
Статус: Offline
Где-то серии с 11 смотрю без перевода, хотя в англ.ни "бе" ни "ме", смотреть стало совсем не интересно, так расстраивает во что превратили сериал ;(
По меньшей мере "странные" у Блэр поступки, я так ею восхищалась раньше, а теперь ничего кроме отвращения.
Это как в первом сезоне Чак ей сказал, что до определенного момента в ней было какое-то очарование, недоступность, а сейчас заезженная кобыла, точнее ОСЛИХА!
Мысли такие посещают, что Дэн, что-то замутил-замутил, чтобы свою сказку получить (фото со съемок поцелуя где Блэр в ужасном розовом) и скоро это все раскроется (по промо фото в 17 эпизоде), а самое гадкое, по крайней мере для меня, что Блэр как обычно получится вся такая обманутая, обиженная и несчастная, давайте дружно пожалеем - фууууу
Я конечно видела к чему все у Блэр и Дэна идет, но честно не ожидала сегодняшнего поцелуя (открыла рот), было гадко, неприятно увидеть такое от Блэр.
Настроение на "0".
Ну зачем так портить интересную историю, историю(ии) любви, дружбы и всего, что было уже за 5 сезонов.
Вот когда Чак был с Рейной или Евой (или как там) было интересно смотреть, как-то все было естественно, правильно по ходу развития сюжета, а этот бред со сказкой Блэр - ну не естественно все это, слишком наигранно, надуманно, как будто Блэр живет во сне и не может очнуться.
 
sun88Дата: Вторник, 14.02.2012, 11:42 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Блин, как же классно, дурацкая улыбка на лице после просмотра серии))) Моя любимая серия на данный момент, еехууу tongue
 
PersefoniaДата: Вторник, 14.02.2012, 11:43 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (brukaro)
смотрит щенячьими глазами и ведет себя потеряно


Щенячих глаз не вижу, в них боль, море боли

Quote (brukaro)
Вроде как и хочет что-то сделать, да вот не знает как. Не знает, как ее завоевать по-хорошему. Чтобы без игр и подлости, без применения своей бассовской силы.


Стоп, не пойму вас. Она давно завоевана хорошим Бассом, без подлости и т.д Беременная женщина от другого с большим чувством и нежностью говорит о своей любви и согласна бежать с ним куда угодно.


 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 12:09 | Сообщение # 34
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Стоп, не пойму вас. Она давно завоевана хорошим Бассом, без подлости и т.д Беременная женщина от другого с большим чувством и нежностью говорит о своей любви и согласна бежать с ним куда угодно.


Так-то оно так, но Блэр к нему не идет. Она находит тысячу и одну причину, чтобы не быть с Чаком. Это как "кто хочет - тот ищет возможности, кто не хочет - причины". Она вроде как уже согласилась, но... судьба, поворот и все вернулась на круги своя. Значит, не завоевана.


 
Julia77Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:09 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
его все таки Дэн отправил?! Ну это за гранью добра и зла... У Чака было полное право это сделать, но Дэн?! О вообще какое отношение к этой записи имеет, а потом еще и валил на Чака... Ау! Фанаты Даир жду ваших пояснений этому благородному поступку.

 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 12:11 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
Щенячих глаз не вижу, в них боль, море боли

согласна, может не вполне корректно выразилась. Для меня такое выражение как у щенка, которого до сих пор любили, а тут вдруг на улицу выкинули.


 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 12:18 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Julia77)
его все таки Дэн отправил?! Ну это за гранью добра и зла... У Чака было полное право это сделать, но Дэн?! О вообще какое отношение к этой записи имеет, а потом еще и валил на Чака... Ау! Фанаты Даир жду ваших пояснений этому благородному поступку

Ну так, как кто-то уже тут писал, это же он ради Чака и Блэр. Бред полный. И именно поэтому он тут же стрелки на этого самого Чака и перевел. Ведь Блэр такой поступок бы оценила как самое высшее проявление любви и преданности, да? Он сделал это только ради себя, наплевав на Блэр и на ее чувства. Зато это позволило ему стать героем!
Quote (sun88)
Блин, как же классно, дурацкая улыбка на лице после просмотра серии))) Моя любимая серия на данный момент, еехууу

Теперь понятно для кого снимают этот сезон. Нет ну, правда, зачем логика и смысл? Все же классно! Дурацкая улыбка рулит. wacko




Сообщение отредактировал ShenanK - Вторник, 14.02.2012, 12:20
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 12:26 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Кстати. только сейчас дошло, название серии стопроцентное попадание - действительно Crazy , причем поный Crazy

 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 12:41 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)

Дэн может прикрываться тем, что это о делал ради Блэр и Чака, но проблема в том, что если бы он хотел чтоб эти двое были счастливы, то позвонил бы Бассу как только увез Блэр со свадьбы, а не прядал ее ото всех, включая лучшую подругу.
Это не благородство, это эгоизм. Причем в высшей степени!


Про первую часть я уже писала.
Про поцелуй - да, человек решился признаться в своих чувствах той, кто хоть и замужем, но с мужем покончено еще на свадьбе и той, что хотела заставить его любить другую. В этом как раз никакой проблемы.

Хм, это Блэр позвонила ему. Если бы она хотела позвонить Чаку, никто не мешал ей этого сделать. Один человек вправе уважать решения другого, разве нет?
А сколько раз Серена выпроваживала Чака из дома Блэр со словами - она не хочет тебя видеть? Потому что Блэр ей так сказала,а не из эгоизма.

И согласитесь, что если человек, которого ты любишь, говорит "не говорить никому, где я" и "ты мне нужен", то, наверное, ты можешь воспринять на свой счет, что этот человек
может все-таки хоть немного может к тебе что-то чувствовать? ну так, навскидку.

Только то, что Дэн сваливал все на Чака, так по той причине, что Чаку простят, а ему еще неизвестно. Хотя это некрасиво. Но тогда следовало бы всю правду матку про свои чувства и все остальное говорить еще полгода назад. Когда у Дена не было вообще шансов на взаимность.

PS Я не фанат Даир. Мне просто не нравится такое очернение Дена и фраза "сценаристы обкурились", будто там другие все ангелы и заслуживают в тысячу раз больше. Чак и Блэр - слишком сильные личности, чтобы мирно сосуществовать вместе. Кто-то под кого-то должен прогнуться. Такая любовь редко бывает счастливой. возьмите биографии знаменитых людей с похожей страстью. Есть ли там хоть кто-нибудь счастливый?


 
riraДата: Вторник, 14.02.2012, 12:47 | Сообщение # 40
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline
Мне нравится Даир, и то что Дэн послал то видео, меня не смущает. Он её любит, а в любви как на войне все средства хороши. А Чак и Блэр они конечно будут вместе к концу сериалы, так как у них много поклонников но смотреть на них вместе сейчас просто скучно.
 
Julia77Дата: Вторник, 14.02.2012, 12:59 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Ну так, как кто-то уже тут писал, это же он ради Чака и Блэр. Бред полный. И именно поэтому он тут же стрелки на этого самого Чака и перевел.

Блер то знает, что это ДХ отправил?


 
ammvaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:02 | Сообщение # 42
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 51
Награды: 5
Статус: Offline
Еще не читала верхние комментарии,но хочу сказать,что серия ужасная.В ней мне понравился только саундтрек и макияж Джорджины.Блэр как всегда меня шокировала,на этот раз сильнее,чем прежде.Мне хотелось кричать от разочарованности в тот момент,когда она целовалась с Хамфри.НУ ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ! Как же она могла клясться в любви Чаку,а потом лезть языком в рот Хамфри.Мало того,она еще и Серену обидела,и в этой ситуации я переживаю больше за нее.Мне очень нравилась Блэр,но,смотря пятый сезон,я разочаровываюсь в ней.Что касается Чака,то он молодец.Пора бы уже о себе подумать.Мне даже не противнобыло,когда он полез под юбкоу к этой "агентешне".Хоть и на мой взгляд она не симпатичная.ТАК ДЕРЖАТЬ,ЧАК.Все.Отстойная серия.
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 13:04 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (brukaro)
А сколько раз Серена выпроваживала Чака из дома Блэр со словами - она не хочет тебя видеть? Потому что Блэр ей так сказала,а не из эгоизма.

Не надо путать заботу о друге и попытку оградить общение другого человека чтоб выглядеть единственным настоящим другом в его глазах.
В случае с Сереной – дружба, с поступком Дэна – эгоизм.
Quote (brukaro)
И согласитесь, что если человек, которого ты любишь, говорит "не говорить никому, где я" и "ты мне нужен", то, наверное, ты можешь воспринять на свой счет, что этот человек может все-таки хоть немного может к тебе что-то чувствовать? ну так, навскидку.

Нет, не соглашусь, учитывая, что этот самый человек тебе постоянно говорит о том, что сильно любит другого. Это просто попытка снять с себя груз ответственности. Типа, я тебе все сказал, а ты сама решай, но не забывай, что быть с Чаком ты не можешь в силу своей сделки с Богом, а с Луи, потому что он тебя больше не любит.
Quote (rira)
Мне просто не нравится такое очернение Дена и фраза "сценаристы обкурились", будто там другие все ангелы и заслуживают в тысячу раз больше.

А этого никто и не говорит. Просто остальные не прикрываются благородством и уж точно не пытаются свалить всю ответственность на другого, а себя выставить невинной овечкой.
Quote (rira)
Мне нравится Даир, и то что Дэн послал то видео, меня не смущает.

Это мы заметили. Почему-то не красивые подлые поступки Дэна поклонников Даир никогда не смущают, а вот других готовы за подобное распять.


 
brukaroДата: Вторник, 14.02.2012, 13:26 | Сообщение # 44
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Это мы заметили. Почему-то не красивые подлые поступки Дэна поклонников Даир никогда не смущают, а вот других готовы за подобное распять.


а это потому, что у Дэна их по пальцам можно пересчитать, а у всех остальных горстями грести можно )

ИМХО, 3 самых дурацких поступка Дэна:
1) когда он врезал Нейту на показе Дженни и выставил его из дома. Тут я вообще не въехала. Ну влюбился твой друг в двою сестру. И что?!
2) когда он врезал Чаку из-за Дженни в конце 3его сезона. Ну переспали. По обоюдному желанию. Ну не по любви. А Дженни что, не знала что ли? А чего теперь реветь? И при чем тут Чак? Что, из-за того, что он ему врезал, девственность что ли восстаноится? Или Чак в Дженни влюбиться?
3) Когда слил операцию с Поппи. И как его Серена после этого еще простила? Это еще как-то понятно, потому что стукачество у американцев, говорят, в почете.


 
PersefoniaДата: Вторник, 14.02.2012, 13:28 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Если бы она хотела позвонить Чаку, никто не мешал ей этого сделать


Мешал. именно под тот момент мешала сделка с богом)

Quote (brukaro)
Один человек вправе уважать решения другого, разве нет?


Совершенно верно. Вы сами это говорите. wink Так почему же вам кажется , что Чак нехлюем стал и ничего предпинять не может . Я лично к ситуацию Чака только вышенаписанной фразой и объясняю.

Quote (brukaro)
Только то, что Дэн сваливал все на Чака, так по той причине, что Чаку простят, а ему еще неизвестно.


wacko Хм.. так это и есть самое подлое в жизни.

Quote (brukaro)
Хотя это некрасиво. Но тогда следовало бы всю правду матку про свои чувства и все остальное говорить еще полгода назад. Когда у Дена не было вообще шансов на взаимность.


Вот. Вы сами путем анализирования и написали как "красивы и благородны" поступки ДХ

Тщеславный чувак. Вся беда его именно в этом.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: