menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
Надя25Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:04 | Сообщение # 496
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Серена и Блер что только не пережили,так что всегда у них будет это и никто не помешает их дружбе))

 
BronzeДата: Суббота, 18.02.2012, 18:39 | Сообщение # 497
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Надя25)
Серена и Блер что только не пережили,так что всегда у них будет это и никто не помешает их дружбе))

нет, к сожалению этого они не перенесут. Ведь в одном доме не смогут вжиться две девушки, которые любят одного мужчину. Значит, Сирене придется переехать. И как говорится свято место пусто не бывает и скоро к Блэр переедет ее любовь всей жизни. Только главное что бы она Дэну не врала как Чаку, что любит его в каждой серии. А потом или Блэр разведется или сценариста перескакнут через год и мы увидеть новых Лили и Руфуса. А Серена будет жить или у себя или с парнями в отеле Чака, может даже будет неплохо жить, заведет себе новых подруг ведь она умная женщина.


 
Julia77Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:40 | Сообщение # 498
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Так жалко, что этого уже не будет:

Ох... да ну ладно, может еще будет, Серена сердобольная, а у Блер иногда просыпается совесть...

Quote
Кстати, вспомним как Блэр провела предыдущий день Валентина:

Ну да, да зазеркалили прошлогодний Валентайн, в том году Чак был не в себе, теперь Би, но блин, что положено Юпитеру не положено Быку, а во-вторых ну нет химии между персонажами, я бы и рада поверить и "глотнуть свежего воздуха", но чуда не происходит! Пока с переводом не посмотрела, вообще не врубилась с чего народ расстроился. Для тех кто не видит знаков, видимо и ввели разъесняющие комментарии Джорджины...


 
Julia77Дата: Суббота, 18.02.2012, 18:47 | Сообщение # 499
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Bronze,
Quote
Ведь в одном доме не смогут вжиться две девушки, которые любят одного мужчину
Я думаю Эс прозрела в отношении Дена и в ней говорит больше уязвленное самолюбие и обида на подругу. Но съехать ей полюбому надо. Что говорит в Блер я вообще понять не могу, она ж вроде Чаку не отказала, типа подожди год и начнем с чистого листа...


 
Надя25Дата: Суббота, 18.02.2012, 19:00 | Сообщение # 500
Elite
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 692
Награды: 17
Статус: Offline
Да ладно Серене западет на нового парня(а для нее это не проблема) и сразу все забудется.Ден ведь для Серены становится любовью всей жизни только,когда на горизонте больше никого нет

 
MyCollinsДата: Суббота, 18.02.2012, 19:08 | Сообщение # 501
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Надя25,вы правы biggrin


 
marinalДата: Суббота, 18.02.2012, 19:09 | Сообщение # 502
Insider
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 194
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я думаю Эс прозрела в отношении Дена и в ней говорит больше уязвленное самолюбие и обида на подругу.

Это точно. Может и любит его, но "Как так он выбрал не меня" тоже играет у Серены в голове


 
Jul21yДата: Суббота, 18.02.2012, 19:25 | Сообщение # 503
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Да, вот кто кто, а Би и эС настоящие друхья!)))

Ну мне понравилось, когда Нейт звонил Лоле, она так "Нейт?", типа она не знала какой Нейт..."со свадьбы", ха-ха, расмешили...
второй классный момент, когда Дени Серена встретились в кафе
Жалко эС, когда она увидила Би и Дена целующимися...и очень жадео Чака, вот...
 
BronzeДата: Суббота, 18.02.2012, 20:14 | Сообщение # 504
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Julia77)
Я думаю Эс прозрела в отношении Дена и в ней говорит больше уязвленное самолюбие и обида на подругу. Но съехать ей полюбому надо.

Да уехать побыстрее, потому что бурный роман Блэр и Дэна развевается очень быстро, и он уже пакует вещи и Седрика для переезда на ВИ.
Quote (Julia77)
Что говорит в Блер я вообще понять не могу, она ж вроде Чаку не отказала, типа подожди год и начнем с чистого листа...

Это Блэр опять Чаку соврала, как и в 5,13 серии
Quote (Надя25)
Да ладно Серене западет на нового парня(а для нее это не проблема) и сразу все забудется.Ден ведь для Серены становится любовью всей жизни только,когда на горизонте больше никого нет

Типа запасной аэродром? Ну да с новым жилищем надо начать и новую личную жизнь. Ведь это не красиво отбивать парней у подруг хоть и у бывших.


 
nadoeloДата: Суббота, 18.02.2012, 20:32 | Сообщение # 505
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Вау, вау, сколько печальной иронии из уст поклонников Чейр. Но что остается?!
Дейр в игре.Ничего себе нет химии?! Да это сейчас единственно, что создает химию вокруг сериала. Я раньше тоже была фанатка Чейр, но что-то уже подустала от их "эпичной" истории.
Серия крутая, наконец-то, нам показали, что у Би зарождаются чувства. Серену не жалко.


 
SeAnAДата: Суббота, 18.02.2012, 20:37 | Сообщение # 506
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Честно говоря, Блэр разочаровывает и злит все больше и больше с каждой серией. Ее (по ее мнению) благородство, воспитанность, сдержанность (и далее-далее благородные и возвышенные чувства), уже оборачиваются самодурством и глупостью. Такими темпами она просто потеряет Чака навсегда:- вечно запутавшаяся в своих чувствах, мечущаяся от одного к другому, опустившая руки, она ему просто станет не нужна, ведь это уже совсем не та Блэр, которую мы знали...
Я противница Дэйр: не люблю Хамфри, для меня он противный слащавый типок, но даже с ним она вряд ли в итоге будет. Вообще я, уже не вижу хэппиэндов в этом сериале практически ни у кого. Смотреть становится все скучнее от серии к серии, продолжаю смотреть пока только потому, что уже почти 5 сезонов позади и жаль бросать. Надежда на то, что сценаристы придут в себя еще теплится, но уже скоро потухнет и смотреть брошу. Не хочется окончательно разочароваться в одном из любимейших сериалов :(
 
SeAnAДата: Суббота, 18.02.2012, 20:41 | Сообщение # 507
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (nadoelo)
Дейр в игре.Ничего себе нет химии?! Да это сейчас единственно, что создает химию вокруг сериала.

Вы называете это химией, а я называю это очередной глупостью Блэр и простым любопытством девушки, у которой всегда одно место ищет приключений и острых ощущений. Она обещала Чаку, что вернется через год, а поступает, как непорядочная девушка, причем по отношению к сразу двум любящим ее людям: Чаку и Серене. От благородства не осталось и следа...
 
nadoeloДата: Суббота, 18.02.2012, 20:45 | Сообщение # 508
Privileged
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 263
Награды: 12
Статус: Offline
Их дружба с Деном длится уже довольно таки долгое время. И он помог ей пережить действительно тяжелое время. Так же у них много общих интересов, почему же вы отрицаете то, что у этих двоих людей могли возникнуть друг к другу чувства? Может Би уже и самой где-то внутри надоела эта тягомотина ( я имею в виду ее отношения с Чаком, которые все никак не стабилизируются уже 5 сезонов)

 
SeAnAДата: Суббота, 18.02.2012, 20:46 | Сообщение # 509
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (lulu^)
Насколько я понимаю, в Блэр и Хамфри что-то вообще произошло потому, что сценаристы - сошедшие с ума придурки - не хотят терять поклонников Дэйр, поэтому решили их порадовать. В принципе, логично для людей, которые надеются срубить как можно больше бабла с сериала, который уже может посоревноваться с аргентинскими мыльными операми. Остается только уповать на то, что не появятся фанаты Чака и Серены или Серены и Луи, эдакая могучая кучка Лусер'ов, ради которой сериал продлят и до 8 сезона.
Не знаю, как вы, а мне уже правда надоело. Я смотрю исключительно серии на анл для того, чтобы тренировать язык, перепетии сюжета меня уже не трогают. Если Ван-дер-Вудсен вдруг потянет на девочек, или воскреснет Барт басс, я вообще ни разу не удивлюсь.
Просто устала. Дико. Мало того, что сюжет вихляет так, что меня уже подташнивает от его резких поворотов, так еще и мои ожидания серий уже давно не оправдывают себя - промо содержат все "горячие" моменты. Остальная часть серии - просто амебно-серая масса.
Фу, фу и еще раз фу. Сафран, начни снимать что-то новое, а это оставь в покое. И постриги Бруклин. Он, черт возьми, не может целовать королеву с такой проблемой на башке

Абсолютно с Вами согласна. Уже нет сил смотреть на то, что когда-то было любимым сериалом и на ту дурочку, которая была раньше любимой героиней. Мне уже втайне хочется, чтобы Блер прибежала к Чаку, понявшая всю свою глупость, но было бы уже поздно. Чак столько из-за нее уже настрадался, что на него больно смотреть. А на Блэр - неприятно.
 
Julia77Дата: Суббота, 18.02.2012, 20:47 | Сообщение # 510
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Дейр в игре.Ничего себе нет химии?! Да это сейчас единственно, что создает химию вокруг сериала.
химию вокруг сериала? вы вообще представляете о чем мы говорим? Вообщем, поверьте мне на слово, химии там нет... У Даира чисто коммерческие предпосылки, о которых писали миллион раз, пейринг притянут за уши, вышел из ничего и закончится ничем, т.к. Эд продлил контракт на 6 сезон, так что выдыхайте и трепещите 5х19 не за горами wink


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: