menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
софи6178Дата: Четверг, 16.02.2012, 20:47 | Сообщение # 481
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Я имела в виду влюблённость, а не любовь, возможно, как писали выше, действительно, это попытка бегства от Чака, просто её улыбка, когда она целуется с Дэном, мне аж тошно становится, будто это так для неё приятно biggrin
Кстати, а вы заметили в этой серии фраза, которая была всегда приемлема для Чака и Блэр "Ты же видишь, сколько мы пережили вместе" Блэр сказала Дэну. Вот ведь эти сценарюги


Сообщение отредактировал софи6178 - Четверг, 16.02.2012, 20:50
 
OlyaPДата: Четверг, 16.02.2012, 20:49 | Сообщение # 482
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Quote (ShenanK)
Так что все проьблемы на Верхнем Ист-Сайде от Блэр Уолдорф.

Нет, нет, нет, это все вредные испарения в Бруклине. Кто слишком часто туда попадает - тот пропадает. (точно знаю, мне голуби сказали)
Сначала Джи, потом Ви, потом Х страший, затем - временно-цикличное помутнение у эС, полный маразм у Би и настоящее нутро у Х младшего.

И амнезия у всех - ни Би, ни эС не помнят, что лонли бой подставлял их еще в 4-ом сезоне surprised . Нет, это точно все от проклятого острова. Это обнести стеной надо.

Quote (Еванжелина)
Хочу чтобы его предали суду Верхнего Ист-Сайда и изгнали обратнов Бруклин. Навсегда!

И за высокий бетонный забор с колючей проволкой без права покидать территорию Лонг-Айленда.
 
PersefoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:02 | Сообщение # 483
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
а вспомните 1 сезон, сколько у него самомнения и эгоцентризма в отношении ко всем. А как эС гнобил, с какой мордой лица, он же пуп земли, отличник и т. д.

 
OlyaPДата: Четверг, 16.02.2012, 21:07 | Сообщение # 484
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 266
Награды: 40
Статус: Offline
Persefonia, да, постельные забавы эС и неумение отказать себе в радостях жизни - это просто детские шалости по сравненью с "подвигами" Х.
А папа так им гордится (время от времени).


Сообщение отредактировал OlyaP - Четверг, 16.02.2012, 21:09
 
PersefoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 21:27 | Сообщение # 485
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (OlyaP)
неумение отказать себе в радостях жизни

во во во, ведь из маленького порося выростает боольшая свинья


 
lulu^Дата: Пятница, 17.02.2012, 01:06 | Сообщение # 486
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Насколько я понимаю, в Блэр и Хамфри что-то вообще произошло потому, что сценаристы - сошедшие с ума придурки - не хотят терять поклонников Дэйр, поэтому решили их порадовать. В принципе, логично для людей, которые надеются срубить как можно больше бабла с сериала, который уже может посоревноваться с аргентинскими мыльными операми. Остается только уповать на то, что не появятся фанаты Чака и Серены или Серены и Луи, эдакая могучая кучка Лусер'ов, ради которой сериал продлят и до 8 сезона.
Не знаю, как вы, а мне уже правда надоело. Я смотрю исключительно серии на анл для того, чтобы тренировать язык, перепетии сюжета меня уже не трогают. Если Ван-дер-Вудсен вдруг потянет на девочек, или воскреснет Барт басс, я вообще ни разу не удивлюсь.
Просто устала. Дико. Мало того, что сюжет вихляет так, что меня уже подташнивает от его резких поворотов, так еще и мои ожидания серий уже давно не оправдывают себя - промо содержат все "горячие" моменты. Остальная часть серии - просто амебно-серая масса.
Фу, фу и еще раз фу. Сафран, начни снимать что-то новое, а это оставь в покое. И постриги Бруклин. Он, черт возьми, не может целовать королеву с такой проблемой на башке


Humphrey, you're bastard ©
 
Julia77Дата: Пятница, 17.02.2012, 14:39 | Сообщение # 487
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
Quote
Если Ван-дер-Вудсен вдруг потянет на девочек
ха я бы на это посмотрела smile а че мужиков в сериале не осталось свободных, все в Блер влюблены, пусть еще и Эс присоединится к ним.


 
PersefoniaДата: Пятница, 17.02.2012, 14:54 | Сообщение # 488
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Julia77)
а че мужиков в сериале не осталось свободных


угу, все, кроме Манки wacko


 
Leisan23Дата: Пятница, 17.02.2012, 15:39 | Сообщение # 489
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Чак конечно хорош, когда кого-то соблазняет happy ,
но на этот раз для меня это было - ФУУУУУУУУ,
скорее потому что эта Алесандра вообще к нему никаким боком, так он ещё говорит, что не только трахнуть её хочет angry беееееее
Блэр была так красива, у Чака был побитый взгляд, как раньше и замечательная бабочка в цвет - они должны были воссоединится!!! sad
Ни ноты логичности в действиях Блэр, значит в долг брать у Чака ее достоинство не позволяет, а Дэна целовать так пожалуйста


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.

Сообщение отредактировал Leisan23 - Пятница, 17.02.2012, 15:48
 
MyCollinsДата: Суббота, 18.02.2012, 01:16 | Сообщение # 490
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
странная серия,как и те,что начались с этим хаосом ЧБ.
я обратила внимание,как горели глаза Блэр,когда она перечисляла свои приключения в школе:и бассейн и все остальное..реально не хватает этих интриг,сплетен,даже парочки чьих-то вырванных волос.скучно,одним словом..
ДБ- меня вообще убило.Блэр, говоря о том,что хочет воссоединить их с Сереной,смотрит на губы Хамфри,явно думая о поцелуе. но с какой это стати?только из-за того,что он был милым?пошла бы к Чаку,тот тоже был таким же.логику её я не могу понять,а еще откажется по любому поверить,что её "милый лонли бой" отправил видео.
подавленный и убитый горем Чак.наблюдать за ним таким становиться страшно.это кувырки со всякими тряпками в постели-давно такого не было.но раньше с ним спали из-за выгоды (может когда-то),но теперь он снова становиться плохишом.
шарф и бабочка,эти взгляды и как она произнесла его имя-счастье для моей чеировской души..


 
PoH4ukkkДата: Суббота, 18.02.2012, 12:39 | Сообщение # 491
Freshman
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Серия конечно порадовала.
Воспоминания о первых двух сезонах ну и DAIR поцелуй tongue


DARE TO DAIR
 
Mermaid-sДата: Суббота, 18.02.2012, 14:50 | Сообщение # 492
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Послушайте, ребята. Блер если и ответила на поцелуй хамфри, только по-тому, что перечислила, какой он хороший. До этого ей было на него плевать, когда она его с сереной сводила. Но она пока не знает, что он послал видео и какой он "друг", вот тогда она его быстренько вычеркнет. А блер пусть Чака увидет как раз с кем-то, то глади посмотрим на нее. Пусть поймет какая она дура. Я в шоке.
 
MyCollinsДата: Суббота, 18.02.2012, 15:15 | Сообщение # 493
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 312
Награды: 86
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
А блер пусть Чака увидет как раз с кем-то, то глади посмотрим на нее. Пусть поймет какая она дура. Я в шоке.

о,у неё сразу начнется припадок вроде: "как ты мог?я тут стараюсь ради наших отношений,а ты??!!"
в этом вся Блэр.. wink


 
anneleДата: Суббота, 18.02.2012, 15:58 | Сообщение # 494
Privileged
Группа: Заблокированные
Сообщений: 442
Награды: 8
Статус: Offline
Кстати, вспомним как Блэр провела предыдущий день Валентина:
http://www.youtube.com/watch?v=yJfh7Q0cMCA&feature=youtu.be


Сообщение отредактировал annele - Суббота, 18.02.2012, 17:47
 
BronzeДата: Суббота, 18.02.2012, 17:17 | Сообщение # 495
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Так жалко, что этого уже не будет:




 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: