menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
Настена)Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:15 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, подписываюсь)))
Блэр ужасно поступает со всеми вокруг.Совсем уже сил нет ее терпеть.Вот пусть сидит с ДХ теперь.Ни подруг,ни Чака)Хрен ей,не заслужила никого


 
KelaraДата: Вторник, 14.02.2012, 19:19 | Сообщение # 77
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), ДХ тоже хорош. свинья такая, а строит из себя что.. он и получит больше всех в конце. я больше не хочу Дерену. пусть один останется с седриком. а Серене кого-то найдут
Чака было безумно жалко. любит же, а она.. сказала ему миллион раз, что любит, а потом пошла с хамфри целоваться. какая же она идиотка после этого


 
Настена)Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:22 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, Про ДХ вообще молчу,он самый отвратительный персонаж в сериале.Столько подлостей делает втихоря.Я тоже не хочу Дерену. Я хочу,чтобы ДХ сидел один в своем лофте.Седрика тоже не заслужил
Чака до невозможности жаль.БУ тварь


 
Stro4kaДата: Вторник, 14.02.2012, 19:24 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1212
Награды: 21
Статус: Offline
Мне разонравились все те витиеватые пути, с помощью которых сценаристы шоу сводили далеко стоящих от друга персонажей. Если с Луи всё понятно - титул, нежность и сказка, которую он с собой нес. То зачем БУ ДХ? Не иначе как что-то новенькое, а то как-то всё понятно: с Луи контракт - тут ничего не сделаешь, Чак ясен как на ладони, а ДХ у нас свежий ветерок. Судя по всему, сценаристы не угомонятся и в конце концов сведут БУ вновь с Нейтом, а то они что-то вообще забыли друг о друге.

Серия не понравилась полной гадостью в виде ДХ+БУ, в которую всё скатилось. Я считаю, что в случае этой пары оба персонажа только проигрывают. У Блер нет никакого стимула развиваться и идти вперед, кстати что она уже давно не делает - ни учебы, ни работы, у ДХ тем более - он не чувствует несоответствия между собой и Блер и тоже спокойно будет сидеть страдать фигней, как его папенька. Для ДХ действительно подходила рафинированная Серена или непрерывно развивающаяся Ванесса, потому что до уровня одной ему расти и расти, а поспеть за второй очень сложно (Ванесса же всегда выигрывала какие-то гранты и стажировки, которые ДХ только снились), так что ДХ как-то шел вперед.
Блер же раньше подходил только Чак, теперь же она настолько стала проще, недальновиднее и безинициативнее, что ей прямая дорога стараться строить отношения с мужем - им же всю жизнь играть на публику, так почему бы не начать общаться получше, влруг что и получиться.

Очень рада за Серену и Нейта. Не ожиадала от них, но они действительно что-то делают, чем-то занимаются, а не просто тупо носятся по ВИ в поисках правды/приключений/сплетен.

Искренне желаю, чтобы Чаку создали хорошую девушку типа Эвы или кого-то наоборот сногсшибательно-коварного, но любящего его. Он заслуживает счастья с кем-то, кроме миссис Гримальди, которая сама не знает что ей нужно.


[/URL]
 
KelaraДата: Вторник, 14.02.2012, 19:32 | Сообщение # 80
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), точно. и что бы там некоторые не говорили, какой он хороший, я не вижу всей его замечательности. я вижу только подлости и эгоизм..
пусть Седрик будет с Сесе. если она выживет вообще, хотя ее убьют скорее всего
я хочу, чтобы этого крысеныша все бросили один раз. кстати, Чак для него сделал много хороших вещей, в отличие от дх, который не сделал ему ровным счетом ничего


 
Happy:)Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:34 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Stro4ka, Браво!
Полный ППКС!!!


 
Настена)Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:35 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, я тоже почему-то ничего хорошего в нем не вижу.Крыса самая натуральная
Да,они еще и Сесе убьют.Давайте теперь всех убьем.
А кому он вообще сделал что-то хорошее? Он гнилой насквозь


 
KelaraДата: Вторник, 14.02.2012, 19:41 | Сообщение # 83
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), он получит еще свое, и облом свой он получит, когда Чаки его на место поставит, как и все его фанаты) выиграть у Чака - это он хорошо сказал, только походу он немного не понял, с кем имеет дело)

 
azuljka3109Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:42 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Stro4ka)
Искренне желаю, чтобы Чаку создали хорошую девушку типа Эвы или кого-то наоборот сногсшибательно-коварного, но любящего его. Он заслуживает счастья с кем-то, кроме миссис Гримальди, которая сама не знает что ей нужно.

К сожалению, с той травой которую курит Сафран и ко, надеяться на это бессмесленно... А если даже кого-то и введут, то линию испоганят. В этом сезоне не было ни одной более-менее нормальной линии.
 
Настена)Дата: Вторник, 14.02.2012, 19:43 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, угу,он забыл,кто Чак,а кто он сам.Ну ладно уж,решить посоревноваться,удачи ему)Пусть думает,что он победитель)

 
KelaraДата: Вторник, 14.02.2012, 19:48 | Сообщение # 86
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Настена), lol особенно, когда бу узнает, что он сделал
конечно же, он сделал это для чейр, конечно, он ради них отправил видео и свалил на Чака, да


 
nasty_aДата: Вторник, 14.02.2012, 19:53 | Сообщение # 87
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 12
Награды: 1
Статус: Offline
Девочки, я всегда захожу почитать ваши сообщения после просмотра серии, с некоторыми высказываниями я согласна, с некоторыми нет, но у каждого свой взгляд на сериал. И сейчас, я сама не могу не высказать свое мнение. Сериал окончательно себя исчерпал. Дело не в том, что любимая пара никогда не будет вместе, я уверенна, что Чак и Блер соединят в конце концов, но нужно ли будет нам это после всех разочарований? Раньше это была какая-то сказочная пара, да оба негодяи, эгоисты, напоминали чем-то Скарлетт и Ретта, две родственных души и как уже писали выше, у них ТАКАЯ история любви. Но что произошло с этой историей сейчас? Их отношения просто опошлили и испортили, втоптав достоинство Блер в грязь. А ведь когда-то она была королевой Би, а не все общей подстилкой. У Чака с самого начала был такой амплуа, мальчиша-плохиша, который может позволить себе спать с кем хочет. Помните, как на Би вылили йоругт, за то что Сплетница написала, что у нее было два парня за неделю? Да, школьные годы прошли, все выросли, но разве не за это, Би была королевой, за то что она была недоступной?... Лично мне отношения Блер и Хамфри противны и уже становится все равно, будет она с Чаком или нет, потому что это была последняя капля, теперь пару Chair как будто предали. Началось еще тогда, когда Чак неожиданно влюбился в Еву. Потом, прошлогодний день валентина, когда он устроил романтический ужин для Рейны, потом то что Блер вышла замуж за другого!!! И теперь... Ну, как можно после всего этого еще хотеть Chair? Если их втопали в грязь....

 
$$$Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:14 | Сообщение # 88
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Если, чесно, я посмотрела всего 11 серий. Судя по прому и по отзывам можно и дальше не смотреть! sad
 
makaramamaДата: Вторник, 14.02.2012, 20:21 | Сообщение # 89
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Награды: 1
Статус: Offline
nasty_a

то же самое можно сказать о паре Дэн и Серена
и о дружбе Блэр и Серены

они всех предали!

не знаю, как они будут из этого выпутываться?!
 
Настена)Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:22 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Kelara, ну это понятное дело)))))Ох уж этот святой ДХ

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: