menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
Vanilla_sky139Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:27 | Сообщение # 91
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 9
Награды: 18
Статус: Offline
Видела пока только в английском варианте, как то глупо себя Блэр ведет, по-моему она запуталась.
 
Karerina5891Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:46 | Сообщение # 92
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Статус: Offline
Блер сегодня опустилась до такого уровня, что ей больше уже не подняться-ей плевать на ее лучшую подругу, которая была всегда рядом с ней, ей плевать на Чака, которого она как бы любит, но готова делать все что угодно только не быть с ним-ей плевать на все-только ее эгоизм. Королева Би-ты теперь королева Хот-догов-которые будешь уплетать с хамфри. Чак хватит, остановись-Блер тебя не достойна. очень хочется чтобы Блер осталась одна-без друзей, Без Чака, просто одна и она поняла что все что было разрушила сама-она бы пришла к Чаку и просила все вернуть, а он бы ее послал. СУМА СОЙТИ не могу поверить что у меня такие мысли в голове ведь они моя любимая пара.
 
lily05011Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:47 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Lada92, да в дурку ей надо просто))

 
Julia77Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1952
Награды: 311
Статус: Offline
посмотрела серию, ну диалогов я конечно не поняла, но вообще мне понравилось даже :) Чак наконец то, господи, секс с жтвой женщиной и злющий, не несчастный, Александра конечно крупнова та, но зато не шлюха и мозги вроде есть, я счастлива! Нейт и Лола блестяще, милые-премилые! Сирена Джорджина- отличные! Блер -овца :) но не хуже чем в 5х13, 5х14. Ден как в первом сезоне был чмо, так и остался. Так что теперь они реально хорошая пара хе-хе и я хочу посмотреть на секс блер с деном, фигли раз уж начали пусть покажут на что способны. Хочу что б в следщей серии Чак урыл Хамфри, Блер пусть ему сопли вытирает. И Басс, если ты еще хоть раз придешь к Бу уговаривать, прокляну! Ты достаточно за ней побегал, пусть теперь она! А главное наказание она уже получила в лице Хамфри, вода всегда находит свой уровень, правда Блер;)

 
lily05011Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:58 | Сообщение # 95
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
и вообще может я уже писала,но чак басс вернулся!!!

 
lily05011Дата: Вторник, 14.02.2012, 20:59 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
а блэр из превратилась в

 
SilveraДата: Вторник, 14.02.2012, 21:45 | Сообщение # 97
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline
Я очень громко визжала от ужаса, когда смотрела серию. Это просто кошмар. Сил моих нет, Дэн тряпка, а Блэр абсолютно чокнутая. Дэн взбесил с самого начала серии, когда пришел к Блэр с этими дисками, наткнулся на Серену и даже не сделал вид, что ему некомфортно, неудобно и вообще вся эта ситуация странная. Пришел к девушке, которую вроде бы любит, встретил там другую девушку, про чувства которой знает, но ее отшил, и просто прошел мимо, как будто все в порядке!!!!!Вот гадина!!!! Я может быть не так бы злилась, если бы он состроил ну немного смущенный вид, так нет, этот бруклинский выскочка проигнорировал Серену!!!!! Кажется, он загостился в Верхнем Истсайде, давно его не щелкали по носу. Это не просто там какая-то девушка из университета, это Серена ВанДерВудсен, ее нельзя игнорировать, просто невозможно!!! Нужно же соблюдать элементарные правила хорошего тона!!!!Надо Дэну устроить какой-нибудь катарсис, чтобы вспомнил наконец, кто он такой, а кто они.
Ну а дальше пошел совсем кошмар, про линию Блэр-Дэн даже вспоминать не хочу. У Блэр основательно едет крыша, все об этом догадывались еще с начала сезона, но списывали это то на гормоны, то на предсвадебную лихорадку, то еще на что-то. Теперь она замужем и согласна с контрактом, даже ведет себя в этой серии по-другому, не заканчивает каждую фразу повышением тона. А голова все равно не при ней, это все, что я могу сказать.
Теперь о приятном.
Чак Басс!Чак Басс! Чак Басс снова с нами и В ШАРФЕ!!!Ох, я чуть со стула не рухнула, когда его увидела!! просмотрела этот эффектный момент его появления, наверное, раз двадцать, и столько же раз умирала от счастья!!Надеюсь, старый добрый Чак Басс разрулит всю эту ситуацию до ее эффектного завершения, а именно, до того самого катарсиса (читай общественного позора) Дэна Хамфри. Ну зла я сегодня на Дэна, что сказать. А если они еще объединятся с Джорджиной, которая в этой серии, кстати, жгла, и если сценаристы ничего не испортят, то сериал снова станет интересным! Я очень понимаю Чака. Любимая женщина ему отказала, но признавалась ему в любви, вышла замуж за другого, сказала, что у нее контракт, сама целуется в ЕГО ЖЕ НОМЕРЕ с этим бруклинским выскочкой! Так Чака еще не унижали,и очень правильно он сделает, если отомстит. Предательство не прощают.
Чак и Серена так хорошо поговорили по телефону. В первых сезонах Серена его терпеть не могла, а теперь они родственные души, такие хорошие. Выход Серены и Нейта в школьной форме тоже бальзам на душу. Эта девочка, которая Лола, очень мило отшивает Нейта, но она еще не знает, с кем связалась))) Кстати. неужели она совсем ничего не знает о своих родственниках? Просто поверить в это не могу, надеюсь. сценаристы объяснят.
И теперь мы знаем о том, как прекрасный польские поля весной, и как Дорота проводила время со своей первой любовью))))
 
Несси3801Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:47 | Сообщение # 98
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 17
Награды: 0
Статус: Offline
Ну... как я и говорила (хотя меня кое-кто даже обвинил в паранойи), видео отправил Ден-Денушка, со своим подозрительным лицом на свадьбе Блэр.
И как я опять говорила, Джорджи - новая сплетница.

В остальном серия так себе.
 
Radu-Eliza_47Дата: Вторник, 14.02.2012, 21:54 | Сообщение # 99
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 112
Награды: 40
Статус: Offline
серию не смотрела и не буду-это точно
фууу, как только увидела видео, как Блэр невинно подставляет губки для поцелуя Хамфри-меня вырвало((((
сценаристы идиоты, раз они считают, что сериал и дальше будут смотреть
считайте, минус я
буду только за Чаэр


 
CarbongirlДата: Вторник, 14.02.2012, 22:00 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Классная шутка от Джорджи была, когда она сказала: Я знала, что была причина, по которой я вышла за тебя замуж, ну кроме твоих денег конечно). И вообще момент когда она с мужем хотела.. отметить Валентинов День классный).

СB CB CB. season 6 coming soon)
 
kersefonchikДата: Вторник, 14.02.2012, 22:01 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Серия... Ужас!!! Блэр... БЕСИТ!!! censored
Ну как так вообще можно??? Целоваться с Хамфри, предавая тем самым и свою подругу, и своего любимого Чака, в его же спальне??? И все это в то время, как сама же устраивала свиданку Дерены.... Вот и украла у подруги парня и свидание, которое сама же организовала!!!
Я конечно понимаю, что у нее давно не было нормального секса, а она, как мы знаем по предыдущим сезонам, это дело любит wink и уже соскучилась, но ведь это же не повод целоваться с кем попало, с тем, кто первый полезет...

Жалко Серену... Было бы не плохо, чтобы она оставила на время свой образ всепрощающей и проучила Блэрушку, да и Хамфри тоже не мешало бы.. Последнего вообще надо атаковать со всех сторон, и так, чтобы вообще напрочь о своих "чуйствах" к Блэр забыл...
Нейт+Чарли=милахи happy
Айви досматривает больную Сесе?! Теперь ясно, почему она на похоронах будет...
Хамфри - он скоро доиграется killed
Чак!!! Ну наконец-то!!! Хоть какие-то действия... Надеюсь он проучит Хамфри за его потуги претендовать на девушку, которая по определению ему не принадлежит wink wink wink Надеюсь, Чак правильно будет использовать инструмент по уничтожению ДХ под названием Александра wink

Эту Эсти тоже приплели с ее безответной любовью к Луи... wacko wacko wacko
 
ShenanKДата: Вторник, 14.02.2012, 22:08 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3796
Награды: 170
Статус: Offline
Quote (Carbongirl)
вообще момент когда она с мужем хотела.. отметить Валентинов День классный).

Бедный мальчик. Она его там на жесткой диете держит. biggrin


 
kersefonchikДата: Вторник, 14.02.2012, 22:24 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Все.. Я наверно не буду смотреть следующие серии, пока я не узнаю, что Блэр прекратила свои поцелуйчики с Хамфри!!!! Хотя вряд ли получится, уже не раз в этом сезоне я хотела это сделать, но никак не получается....
У меня все кипит просто!!!!
Хотя, я надеюсь на то, что их поцелуй в следующей серии - это кастинг на съёмки хафринского фильма, просто все еще отказываюсь верить, что БУ слетела скатушек настолько, чтобы повторить это еще раз!!! angry angry angry

Да, и совсем забыла упомянуть о Джорджине в предыдущем посте:
Quote (Carbongirl)
Классная шутка от Джорджи была, когда она сказала: Я знала, что была причина, по которой я вышла за тебя замуж, ну кроме твоих денег конечно). И вообще момент когда она с мужем хотела.. отметить Валентинов День классный).

+10!
она мне в этой серии понравилась,но... Она все же немного порастеряла свою стервозность: старая Джорджина отправила бы все эти фото немедленно, а тут... Да, и еще, че-то она совсем затупила, когда имела неосторожность признаться Хамфри, что она сплетница... А теперь боится, и боится кого??? - Хамфри!!! - Не узнаю Джорджину!
 
NnatДата: Вторник, 14.02.2012, 22:37 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1357
Награды: 68
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
она мне в этой серии понравилась,но... Она все же немного порастеряла свою стервозность: старая Джорджина отправила бы все эти фото немедленно, а тут... Да, и еще, че-то она совсем затупила, когда имела неосторожность признаться Хамфри, что она сплетница... А теперь боится, и боится кого??? - Хамфри!!! - Не узнаю Джорджину!

А мне Джорджина здесь понравилась, она еще себя покажет!
 
kersefonchikДата: Вторник, 14.02.2012, 22:50 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Nnat)
А мне Джорджина здесь понравилась, она еще себя покажет!

На это то я и надеюсь, надеюсь, что они с Бассом и Сереной начнут операцию под названием: "Хамфри, руки прочь от БУ или Блэр, где твои мозги?!"
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: