menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
5x15 Crazy Cupid Love
EmpireДата: Воскресенье, 22.01.2012, 13:41 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Эпизод 5x15
"Crazy Cupid Love"


Название эпизоду дал фильм Crazy Stupid Love ("Эта-дурацкая-любовь")




Сценарист эпизода: Austin Winsberg

Промо-фото к серии можно увидеть здесь




Сообщение отредактировал Empire - Воскресенье, 22.01.2012, 13:48
 
PersefoniaДата: Четверг, 16.02.2012, 01:37 | Сообщение # 436
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
вспоминаю сцену в лифте. ДРАЛСЯ с Джорджи.Лично мне на голову не налазит. Джорджи -женщина, мать, какая бы там она стервь не была, но распускать руки... пипец позор. А на Чака гонят,когда стекло разбил. Картинки смотрят, важные детали упускают. Благородный ДХ.

 
Happy:)Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:37 | Сообщение # 437
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bussy9200)
И конечно же, это не полный список. Только конечно, всем удобно вспоминать по тысячу раз, и в каждом аргументе "почему Дэйр должны состояться", сколько же низких ошибок совершил Чак, какой он негодяй, и что он вообще, ни одной девушки не достоин. А особенно девушку, с явными психическими расстройствами и полной отсутствия личного мнения вообще. А то что Дэнюшка спутался с Джорджиной в первом сезоне, хотя так любил Серену; его подлизывания к Барту с целью вытягивания информации, его тайные интриги за спиной Ванессы (он попросил вроде бы, что бы его взяли в какую-то школу вместо нее, то, что он как трепло, рассказал все мисс Карр, про свою же бывшую девушку, про Блэр, что бы "мисс Айова всех заложила", то, как он опозорил Блэр на ее дне рождения, что бы Чак и Блэр снова начали войну, то, как он обманывал Ванессу, что он якобы не любит Серену, а сам к ней в то время такскался втихую, ну, и конечно же, его последние "интриги" за спиной Блэр. Мелко, но низко. А из этого образ и складывается. У Чака больше, но он потом свою вину искупал, причем много раз. И он не отрицал, что он сама: "Нежность, честность и преданность".

Я сегодня Вас буду ППКСить вечно!!!
Как-то на ветке обсуждения персонажа ДХ я писала список любовей Одинокого парня...Девушки, Чак нервно курит biggrin


 
kersefonchikДата: Четверг, 16.02.2012, 01:40 | Сообщение # 438
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
нужно же, чтобы кто-то был плохишом и ни в коем случае не "милашка" Ден!

Этот милашка для меня был нормальным только до последней серии 1 сезона... А потом все - начал падать вниз, а сейчас еще и набирает стремительную скорость в этом падении...
У него, если вспомнить, тоже немало грешков... Взять хотя бы как он ведет себя с Сереной - как будто и не было никогда между ними ничего, он ведь ему еще когда вся эта муть с книжкой была дала понять, что все еще любит его, а он.. Так и стоит его удивленное лицо, когда Серена пыталась напомнить ему что именно он был человеком, чуть ли не единственным человеком, который поверил в нее, увидел в ней хорошее... А он стоял и смотрел на нее так, как будто такого вообще не было и ей это все приснилось... Или взять хотя бы его поведение после этого пресловутого поцелуйчика из 5,15, он просто отодвинул ее, чтобы пройти в дверях на бегу за Джорджиной, чтобы опять спасти свою шкуру из-за видео, пытаясь шантажировать (подчеркиваю потому что это тоже как раз проявление благородства) Спаркс...
 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:41 | Сообщение # 439
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Lada92,Конечно, когда Александра помогала Дену - она была молодцом, а теперь ПЕРЕСПАЛА с САМИМ ЧАКОМ БАССОМ! Все теперь её необходимо сжечь на костре за общение с преисподней biggrin biggrin biggrin Надеюсь, она поможет поставить некоторых людей на место!

 
Lada92Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:42 | Сообщение # 440
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Надеюсь, она поможет поставить некоторых людей на место!

судя по промо, поможет)))


 
kersefonchikДата: Четверг, 16.02.2012, 01:45 | Сообщение # 441
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Дерена - эндгеймная пара

Может и эндгеймная, но сейчас я че-то не очень хочу для Эс такого парня... Даже Руфус наверно не был таким подлым (ну это я так думаю, нам ведь не показали), увидел свою возлюбленную, уезжующую там куда-то на автобусе с кем-то, и просто дал уйти... А этот - нет... Дэнчик не так прост..
 
Happy:)Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:46 | Сообщение # 442
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Может и эндгеймная, но сейчас я че-то не очень хочу для Эс такого парня...

Будет завоевывать ее в 6ом сезоне cool biggrin


 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:47 | Сообщение # 443
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Lada92,я всегда относила себя к миролюбивым людям, но некоторые слова в промо просто взбесили и захотелось крови. Сразу вспомнила - Моська лает на слона!

 
Bussy9200Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:53 | Сообщение # 444
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 70
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Как-то на ветке обсуждения персонажа ДХ я писала список любовей Одинокого парня...Девушки, Чак нервно курит

А вам наверное, отвечали: "Ведь ОН продал ее за ОТЕЛЬ! Такое невозможно простить НИКОГДА В ЖИЗНИ! Блэр только сделала вид, что его простила, но уже тогда, на свадьбе Дороты и Вани, когда наш свити-карли-Дэн пригласил Блэр на танец уже тогда, ТОГДА между ними пробежала ИСКРА! Ну, просто этого не показали". А потом начинается общение по схеме, указанной мной ранее.


 
kersefonchikДата: Четверг, 16.02.2012, 01:54 | Сообщение # 445
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Happy:))
Будет завоевывать ее в 6ом сезоне

Ой не знаю, только если 6 сезон не будет о событиях 20 лет спустя, когда Серена, также как и ее мать (если верить, что Дерена - это Руфли 2), пять раз выйдет замуж и разведется, если ей еще попадется среди них какой-то конченый уголовник, негодяй, маньяк убийца-преследователь, то может она простит все еже 40-летнему Хамфри, осчастливит его и вдохновит на написание еще одной статьи о себе, которую напечатают в рождественском выпуске Нью-Йоркера 2032 года wink wink wink

Хотя кто его знает, Серена ведь у нас такая всепрощающая, так что мб и не придется Дэнчику 20 лет ждать...
 
Happy:)Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:54 | Сообщение # 446
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2044
Награды: 824
Статус: Offline
Quote (Bussy9200)
А потом начинается общение по схеме, указанной мной ранее.

100% попадание biggrin


 
Lada92Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:55 | Сообщение # 447
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
Моська лает на слона!

я тоже была в шоке, если честно.... сначала не поверила своим глазам, пересмотрела ещё раз и поняла, что это просто последние дни жизни ДХ, потому что Чак это просто так точно не оставит))) Где и в чём ты выигрываещь, укурыш?)


 
kersefonchikДата: Четверг, 16.02.2012, 01:55 | Сообщение # 448
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Bussy9200)
Дэн пригласил Блэр на танец уже тогда, ТОГДА между ними пробежала ИСКРА! Ну, просто этого не показали". А потом начинается общение по схеме, указанной мной ранее.

Нееет.. Тут ошибочка, первая искра между ними пробежала на полу в каком-то узком коридоре в 1,04!!!
 
ЕванжелинаДата: Четверг, 16.02.2012, 01:56 | Сообщение # 449
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 398
Награды: 31
Статус: Offline
Lada92, в прическе biggrin Чаку еще нужно постараться, чтобы такую отрастить smile

 
Lada92Дата: Четверг, 16.02.2012, 01:59 | Сообщение # 450
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Еванжелина)
в прическе biggrin

ты ему льстищь)))) вряд ли сальные патлы можно назвать причёской))


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5x15 Crazy Cupid Love
Поиск: