menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
fialkaДата: Среда, 07.12.2011, 19:39 | Сообщение # 121
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
kersefonchik, О, вот оно что, тогда все становится понятным.

 
CapuchinaДата: Среда, 07.12.2011, 20:21 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Макс не мог гарантировать того, что Айви кинется всем рассказывать правду из-за сломанного авто, а он позвонил ей и сообщил, что уезжает, еще до сцены в больнице, насколько я помню.

Видимо совесть заела, что из-за нее люди пострадали.
Quote (brukaro)
а какова часть плана Триппа против Айви?

Я думаю никакой, просто Максу нужны были деньги и он мне кажется тоже Нэйту хотел насолить за то что тот не стал ему верить и слушать.

Quote (kersefonchik)
Я сейчас пересмотрела моменты с машинами и заметила, что Блэр и Чак таки сели в машину Нейта, в ту, на которой он приехал на вечеринку: номер один и тот же, так что Макс ничего не перепутал...

Поэтому и очевидно в чем план был Триппа, и почему Макс смотрел на номера и куда направляется авто.Это Ч/Б в спешке не в ту сели, а машину один в один.Даже номера на одинаковых табличках(желтых).
Quote (brukaro)
а какова часть плана Триппа против Айви?


Сама скромность)
 
fialkaДата: Среда, 07.12.2011, 20:38 | Сообщение # 123
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Еще пересмотрела концовку, там Диана сказала Джеку - "встретишь нас там?" О ком она говорила, с кем это она собирается приехать???

 
_Gera_Дата: Четверг, 08.12.2011, 04:31 | Сообщение # 124
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Поэтому и очевидно в чем план был Триппа, и почему Макс смотрел на номера и куда направляется авто.Это Ч/Б в спешке не в ту сели, а машину один в один.Даже номера на одинаковых табличках(желтых).

Да да да
Я тоже поняла, что машина с "подпиленными" тормозами "предназначалась" Нейту, когда водитель сказал, что на ВИС надо же ехать, меня осенило, что это водитель Чака...
 
La_GataДата: Четверг, 08.12.2011, 07:13 | Сообщение # 125
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Посмотрела вчера серию... Ну что сказать... Кто то тут писал, что сценаристы - жестокие люди. Так вот, полностью и целиком согласна. Так жестоко издеваться над героями Чэйр - это уметь надо. По поводу следующих серий. Свадьба Блэр и Луи... ОМГ. Только ради этого хочется пойти и повеситься, даже думать тошно об этом. Не читала весь форум, но только мне одной пришла в голову мысль, что Чак может память потерять? У него же голова перебинтована.
 
_Gera_Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:26 | Сообщение # 126
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Ну это тогда вообще Санта-Барбара будет, помните, они там все по очереди память теряли?
 
_Gera_Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:28 | Сообщение # 127
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
Откуда может взяться свадьба я тоже не понимаю. Блэр была замечена целующейся в лимузине со своей Любовью-Всей-Жизни, Луи, что и сейчас не понял, что ему пора домой?
 
_Gera_Дата: Четверг, 08.12.2011, 07:34 | Сообщение # 128
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Награды: 2
Статус: Offline
И вообще! Мы знаем, что в 100-ом эпизоде будет свадьба, Блэр, по словам её "отца", "пойдёт к алтарю" и Чак на свадьбе присутствовать будет. И не сказано, кого с кем свадьба и в качестве кого Чак будет присутствовать!
 
La_GataДата: Четверг, 08.12.2011, 07:48 | Сообщение # 129
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Хехе... 100-й эпизод - это у нас 13 серия, впереди еще 11, что нам показывать на протяжении 11-ти серий, если они поженятся? Нет, не думаю, что Блэр выйдет за Чака, как бы нам этого не хотелось.
 
luckysimfДата: Четверг, 08.12.2011, 11:47 | Сообщение # 130
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Статус: Offline
Честно говоря, серия не особо понравилась, так сказать «вау» не произошло, хотя я давно на это и не надеюсь. Куда делась хваленая смелость Чарли в стиле "Я Роудс" и т.д. На этом месте резко появилась запуганная и загнанная девочка. и Серена после почти 3-х сезонов вспомнила, что ей не безразличен Дэн, с чего бы это? Единственное, что радует, что закончились метания Блэр (хотя бы на одну серию) Чак-Луи, Луи-Чак. И ура у Чака первый раз за сезон появился радостный момент, а то смотреть на него вечно страдающего уже сил никаких нет. Честно говоря, очень хочется увидеть прежнего Чака, рвущегося в бой и всегда добивающегося своего любыми средствами, а то такими темпами у него скоро крылья за спиной вырастут.
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 08.12.2011, 12:03 | Сообщение # 131
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (luckysimf)
Куда делась хваленая смелость Чарли в стиле "Я Роудс" и т.д. На этом месте резко появилась запуганная и загнанная девочка.

Ну до этого она всех обманывала, но никому, по сути, вреда не причиняла. А тут она поняла, что из-за нее люди чуть не погибли. Это же совсем другое. Я думаю, тут бы кто угодно испугался.
Quote (luckysimf)
и Серена после почти 3-х сезонов вспомнила, что ей не безразличен Дэн, с чего бы это?

Что имеем - не ценим, потерявши - плачем. Чувство собственничества. Ведь Ден всегда был ЕЕ. Сегодня - люблю, завтра - не люблю. А тут, как это так? Блер - звезда его книги, и он любит Блер, а не Серену. Она поняла, что теряет его, а вместе с тем начала понимать, что он был очень даже хорош для нее.
 
IlyaLoveSДата: Четверг, 08.12.2011, 12:45 | Сообщение # 132
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Когда будет 11 серия ? В январе ? о_О
 
MaserlaДата: Четверг, 08.12.2011, 13:27 | Сообщение # 133
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (La_Gata)
Не читала весь форум, но только мне одной пришла в голову мысль, что Чак может память потерять? У него же голова перебинтована.

Может и по правде потеряет память, ему никто не будет расскзывать о последних событиях, чтобы так сказать не травмировать, Чак будет помнить, что они с Блер расстались (это в лучшем случае, а то и это не будет помнить). Вот поэтому Чак будет присутствовать на ее свадьбе (как не грустно, а свадьба видимо будет). Блер может быть из-за того, что пообещала Господу, чтобы Чак только выжил, будет вновь с Луи, или может как-то семейка Луи как-то на нее надавит по поводу ребенка (что они могут его забрать)..А Джорджина на свадьбе откроет глаза Чаку, и он вспомнит.....Моя мини-версия...Ох, и трудно придумывать глупости....бедные сценаристы))))


 
MawErДата: Четверг, 08.12.2011, 14:32 | Сообщение # 134
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Мнений масса, а вот правду знают лишь сценаристы ="(((((
Не известно что они для нас приготовили, кто-то же говорил что мы будем в шоке в большом шоке от событий дальше...уже страшно.Неужели нападут инопланетные корабли и заберут Блер, а Чак с Луи отдадут все деньги за косм. корабль и полетят её искать wacko
после 10 серии, у меня шок уже ничего не вызовет кроме этого. Они уж сильно закрутили, надо раскручивать...или сами потом в этом запутаются интриганы!!!
щас заплачу ="(((((


Сообщение отредактировал MawEr - Четверг, 08.12.2011, 14:32
 
v_e_l_e_n_aДата: Четверг, 08.12.2011, 15:40 | Сообщение # 135
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (Maserla)
Может и по правде потеряет память, ему никто не будет расскзывать о последних событиях, чтобы так сказать не травмировать, Чак будет помнить, что они с Блер расстались (это в лучшем случае, а то и это не будет помнить). Вот поэтому Чак будет присутствовать на ее свадьбе

Не думаю, что так будет. Ведь, судя по фоткам со съемок, Чак с Блер будут ссориться, а на какой-то из фоток он как-будто наблюдает (следит) за Блер. Если сценаристы действительно взяли историю из "The end of affair", то, я думаю, Чак будет уговаривать Блер не выходить за Луи, а Блер не послушает его, потому что пообещала (может, Богу), что оставит его только бы он поправился. А на свадьбе он будет потому, что они либо с отцом Кавалья (ведь были их фотки вместе), либо с Джорджиной как-то саботируют свадьбу. Думаю, как-то так все будет.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: