menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 23:00 | Сообщение # 91
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Вы уверены что Блер потеряла ребенка?

Я лично не уверена, в серии ничего об этом не сказали, так что надежда все еще есть, особенно учитывая, то что на фотках со съёмок видно, что Блэр ходит с Беатрис по детским магазинам... А то, видно в промо не говорит ни очем таком тоже, т.к. все говорят по разному относительно того, что все-таки Серена говорила Блэр: "He lost" или "You lost" много крови, так что неясно... Если это Блэр, то ребенка скорее всего таки потеряла cry cry cry Так, что надеюсь, что речь шла о Чаке, который как мы знаем на 100% поправится wink wink wink
 
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 23:04 | Сообщение # 92
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Не думаю, что если бы она была беременна, то напилась бы на девичнике...

Не стоит забывать, что нам обещали скачок во времени, так что мож она его не потеряла, а устроили преждевременные роды недоношенного, на ее-то сроке.... Или с бэби вообще все норм, а свадьба - после родов.... Хотя я уже не знаю, что и думать после такой серии и знания того, что через 3 серии - свадьба с Луи!!!!!
 
lulu115714Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:11 | Сообщение # 93
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mari7)
ну как обычно на один радостный момент за весь сезон за какие то грёбанные 5минут нашего счастья будем расплачиваться дестью сериями с непонятной фигней.

даже не передать, как я согласна.
Что уж теперь удивляться? сплетница перестала быть классической сплетницей достаточно давно. Самое главное ведь - вовремя остановиться. А когда рейтинги зашкаливают, сделать это трудно. Но главное потом не забыть, что существует вероятность провалиться. ОЧень надеюсь, что эпик фейл не почтит нас своим присутствием. Но, помятуя об обещанно 6 сезоне, я вполне могу предположить, что Чак проваляется в коме серий эдак 20. Ну или потеряет память. Или его тело, пребывающее в коме, утащат сумасшедшие ученые.
Я уже говорила, что теперь готова практически ко всему.
К сожалению, мысль о счастливо примирении все реже и реже приходит ко мне в голову, потому что 6 же сезон надо будет о чем-то снимать. Не о Серениных мужиках же.
Кстати о них. Нейт вообще красавчик. Это первый сезон, когда я прониклась к нему теплыми чувствами.
Дэн порадовл безусловно. Приятно, что бруклинское чудо все-таки совместило желаемое с возможны (и да простят меня его поклонники)

Совершенно не понимаю, как Блэр после всего этого сможет снова воссоединиться с Луи (а судя по фоткам, сможет), и для меня не существует в природе довода, который смог бы объяснить этот поступок.
Кто-то назвал луи таракано, с чем я полностью согласна. Надеюсь, его все же прихлопнут тапком


Humphrey, you're bastard ©
 
sunny-girlДата: Вторник, 06.12.2011, 23:19 | Сообщение # 94
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Quote (lulu115714)
Кто-то назвал луи таракано, с чем я полностью согласна. Надеюсь, его все же прихлопнут тапком

полностью согласна))) только сделать это надо было еще в конце 4 сезона cool biggrin
 
mari7Дата: Вторник, 06.12.2011, 23:23 | Сообщение # 95
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
lulu115714, ахахах)) согласна...)) прихлопнуть его надооо)) biggrin biggrin biggrin

 
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 23:26 | Сообщение # 96
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lulu115714)
Это первый сезон, когда я прониклась к нему теплыми чувствами.

То же самое могу сказать о себе, до этого, я особо не воспринимала, не видела в нем никакой искры, не нравился он мне особо... А сейчас он прямо растет в моих глазах, у него появились цели, и это у Арчибальда, который никогда в руки не брал ни одной книги... В общем молодец Нейт!!! Теперь ему только осталось найти нормальную девушку... Надеюсь, что это будет Чарли/Айви wink wink wink
 
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 23:36 | Сообщение # 97
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lulu115714)
как Блэр после всего этого сможет снова воссоединиться с Луи (а судя по фоткам, сможет)

Просто теперь, как я поняла пришла пора Блэр: "Я тяну его к плохому, я делаю его несчастным, я не могу быть с ним... blahblah И все такое..." Вот и вернется к отцу своего ребенка, ну я надеюсь, что она таки не потеряла бэбика...
А Чак тем временем, будет долго приходить в себя, заниматься вопросами Джек/Дайана... А там гляди уже и свадьба будет... Вопрос в том, состоится ли она???? Потому что поцелуи Блуи из 14 серии не очень то заставляет верить в лучшее cry cry cry


Сообщение отредактировал kersefonchik - Вторник, 06.12.2011, 23:37
 
julia_ikДата: Среда, 07.12.2011, 00:01 | Сообщение # 98
Insider
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Награды: 16
Статус: Offline
при повторном пересмотре серии у меня остается парочка вопросов:

1)зачем показывали мокрый асфальт когда отъезжала машина со стоянки? я не спец по машинам, но по-моему это тормозная жидкость
2)почему Макс так тщательно смотрел на машину Нейта? И о чем они договорились с Трипом? Это он испортил машину?

У меня одной эти вопросы возникают?

все остальное по серии просто ПОНРАВИЛОСЬ!! как бы теперь только в новых сериях не намудрили мыльной оперы...


Three words. Eight letters. Three sylables. Say it and I'm yours
 
everythings_magicДата: Среда, 07.12.2011, 00:06 | Сообщение # 99
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
Quote (julia_ik)
)зачем показывали мокрый асфальт когда отъезжала машина со стоянки? я не спец по машинам, но по-моему это тормозная жидкость
2)почему Макс так тщательно смотрел на машину Нейта? И о чем они договорились с Трипом? Это он испортил машину?

вот вот я тоже это не поняла и кажется они думали что в этой машине будет Нейт только туда сели Чак и Блэр


Сообщение отредактировал everythings_magic - Среда, 07.12.2011, 00:06
 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 00:10 | Сообщение # 100
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (julia_ik)
1)зачем показывали мокрый асфальт когда отъезжала машина со стоянки? я не спец по машинам, но по-моему это тормозная жидкость 2)почему Макс так тщательно смотрел на машину Нейта? И о чем они договорились с Трипом? Это он испортил машину?

В том то и дело, что Трипп решил избавиться от Нейта и "организовал" техническую неисправность, дезинформировал водителя о том, куда Нейту надо ехать (что ему якобы на UES надо, а не в аэропорт), для того, чтобы Нейт ну никак не попал на уикенд к дедушке.... А все обернулось совсем иначе: Нейт как настоящий друг решил помочь ЧБ сбежать от папарацци.... То то он еще устроит, когда узнает, причину аварии и чьих это рук дело... Правда о чем Трипп договорился с Максом я не знаю, но думаю, что Макс к аварии не имеет отношения, ему ведь до Чарли надо было добраться... Ну разве, что он мог номер машины сообщить Триппу...


Сообщение отредактировал kersefonchik - Среда, 07.12.2011, 18:01
 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 00:20 | Сообщение # 101
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (julia_ik)
как бы теперь только в новых сериях не намудрили мыльной оперы.

Как раз это нас наверно и ждет(((

А у меня вопрос как папарацци узнали в какой машине сидят ЧБ, они ведь специально для маскировки и взяли машину Нейта????
 
everythings_magicДата: Среда, 07.12.2011, 00:21 | Сообщение # 102
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
Бедные ЧБ вечно у них чтото случается, то он не мог признаться ей в любви, то он не дождался ее на крыше всего пять минут, то он забил на нее гулял с негритянкой встречатся, то они опять расстались мол он ее отпускает( какая тут любовь есл он не борится? Есл бы Би не позвонила бы ему не думаю чтоон бы пришел и сказал ей что любит ее. Луи тоже придурок. "я даже не знаю где она сейчас" а ты блин интересовался чтоли?( дэна уважаю, осталось ему забыть про би и понять что с эс счастье! Три дурак а макс блин дают 5000 уезжай не забывай что у теа кольцо где то за 15000 штук так как от тифанни! Айви очень жалко ей нравится нейт и она любит эту сеиью sad не думаю что ее так быстро простят а если простят то жить ними она точно не будет следовательно будут искать настоящую чарли. Серене стоит уже дену признатбся и поддержать его в трудный момент, кстати забыть уже про ревночть к би!! Это все ее глаз, что как только у би хорошо с чаком серена завидует и бах авврия!! Обожаю Лили очень сильная женщина молодчина!! А страший хамфри за 5 сезонов как и жедд вафли пусть так и делает, но нет вы чтоон всем расскаэет про айви:( воот а насчет дианы ничего не поняла и ребенка блэр:(

Сообщение отредактировал everythings_magic - Среда, 07.12.2011, 00:24
 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 00:34 | Сообщение # 103
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (everythings_magic)
Есл бы Би не позвонила бы ему не думаю чтоон бы пришел и сказал ей что любит ее

Здесь не только Би, здесь основную роль сыграл разговор с Лили, когда она дала ему понять, что он таки может быть с Блэр несмотря на беременность от Луи, когда сказала, что любит его как родного своего сына...

Quote (everythings_magic)
дэна уважаю, осталось ему забыть про би и понять что с эс счастье!

Полностью поддерживаю и надеюсь, что их совместные моменты уже будут возвращать все на круги своя - т.е. жду Дерены wink wink wink

Quote (everythings_magic)
жить ними она точно не будет

Ну мож Нейт приютит wink

Диана по просьбе Джека вроде едет в НЙ из-за того, что случилось с Чаком....ИМХО К тому Джек ей говорит: "это случайность" - т.е. типа Чак не должен был попадать в эту аварию...
 
everythings_magicДата: Среда, 07.12.2011, 00:48 | Сообщение # 104
Privileged
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Награды: 13
Статус: Offline
kersefonchik, прости с телефона процицировать не смогу, но
Все таки если бы опять таки же лили и дэн Чак бы ничего не делал
Настчет неЙта куда? К чаку в номер чтоли? А еще зачем возвращать Джека? Всех героев? Только думаем что никого не будет опяяяяять:/ случайность? Хм причем тогда тут она? Значит она родственница Чака? И вообще кто звонил джеку то? Он не его опекун И там была Лили и она и другие явно бы не звонили ему! и кстати почему чак в коме? Машина врезалась лицом а та часть где были Чб почти не пострадала :/
 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 01:00 | Сообщение # 105
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (everythings_magic)
Все таки если бы опять таки же лили и дэн Чак бы ничего не делал

Да, согласна, вряд ли бы он что-то предпринял, он ведь все желает счастья ей и ее ребенку... А тут Лили сказала, что любит его, а он это чувствует на себе и так, как не чувствовал любви даже своего родного отца, вот и понял, что ребенку Блэр тоже наверно было бы неплохо, пусть и с неродным отцом, но главное любящим...
Quote (everythings_magic)
Настчет неЙта куда?

А с этой негритянкой они где тусовались - у Чака в номере, и это при том, что за 2 дня до этого она была девушкой этого же Чака.. Так что это им не помеха, к тому же Нейт уже становится таким самостоятельным мужчиной, что мож и о своем жилье к тому времени сообразит, они ведь все равно Айви быстро не простят wink

Quote (everythings_magic)
Только думаем что никого не будет опяяяяять:/ случайность? Хм причем тогда тут она? Значит она родственница Чака? И вообще кто звонил джеку то?

Ну нет, я думаю, что Джек не имеет отношения к аварии - для ЧБ она действительно случайность - она ведь предназначалась для Нейта... А Дайана мож и прада родственница... А на счет того, кто звонил Джеку, то тут этого и не надо: не стоит забывать, что это Бассы и Джек наверняка также как и его брат не пренебрегает услугами детективов и прочих информаторов..
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: