menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
felice_cieloДата: Пятница, 18.11.2011, 22:25 | Сообщение # 1
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ждем biggrin
 
Lera2706Дата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:39 | Сообщение # 2
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
очень интересно про что там будет ) хотя пока мы знаем одно сцена с Чаком и Блер у нас есть ) так что я уже счастлива )

Anemone
 
Lera2706Дата: Вторник, 29.11.2011, 12:25 | Сообщение # 3
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Чак и Блер попадают в аварию что б вас побрал сценаристы чёртовы вот как так можно было поступить ?
Они и так через многое прошли и теперь это !!!! почему нельзя было их отпустить ? они бы создали семью счастливую семью ((((((


Anemone
 
Cyon80Дата: Вторник, 29.11.2011, 15:14 | Сообщение # 4
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Параллели




Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
Lera2706Дата: Вторник, 29.11.2011, 19:30 | Сообщение # 5
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
только это душу и греет =(

Anemone
 
Lada92Дата: Вторник, 29.11.2011, 21:40 | Сообщение # 6
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Lera2706)
Они и так через многое прошли и теперь это !!!!

ну что вы, через многое - это ещё не через всё!)))) вон в 6 сезоне их инопланетяне украдут, не иначе.....

Quote (Cyon80)
Параллели

да уж... они так изменились за это время, Чак так вообще другим человеком стал...


 
Lera2706Дата: Среда, 30.11.2011, 12:03 | Сообщение # 7
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
я поняла всё как будет они поедут в машине она скажет ему что она назовёт ребёнка Чак потом авария Чак вподает в кому на свадьбе Блер звонят из больницы и они бежит к Чаку )

Anemone
 
lulu115714Дата: Среда, 30.11.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Можно, в принципе, замутить все, что угодно) Фантазия у сценаристов, я смотрю, работает просто отлично. Жаль, не на те вещи.
В аварии Би вполне может потерять ребенка, после чего отправит Луи обратно в монако, т.к. отпрыска не будет, а несостоявшаяся мамочка его не любит. И решит выйти замуж за Чака, но во время церемонии передумает и убежит. Возможно, к Дэну. То-то фанатам Дэйр будет радость))
Ну, либо в аварию попоудт не они, но Би все равно на свадьбе убежит к Дэну. Или Нейту.
Или ее заберут инопланетяне
Я уже готова ко всему


Humphrey, you're bastard ©
 
kersefonchikДата: Среда, 30.11.2011, 13:29 | Сообщение # 9
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (lulu115714)
Можно, в принципе, замутить все, что угодно) Фантазия у сценаристов, я смотрю, работает просто отлично. Жаль, не на те вещи. В аварии Би вполне может потерять ребенка, после чего отправит Луи обратно в монако, т.к. отпрыска не будет, а несостоявшаяся мамочка его не любит. И решит выйти замуж за Чака, но во время церемонии передумает и убежит. Возможно, к Дэну. То-то фанатам Дэйр будет радость)) Ну, либо в аварию попоудт не они, но Би все равно на свадьбе убежит к Дэну. Или Нейту. Или ее заберут инопланетяне Я уже готова ко всему

Хахах biggrin biggrin biggrin
Ну до инопланетян, я думаю, дело не дойдет... Но отправить ее в кому после аварии на полгода они могут: вот и свадьба ей в коме приснится и то, как она с нее сбегает, вон недаром же на съёмки 15 серии ищут медсестру... biggrin biggrin biggrin
В общем Сплетница легко может превратиться в Санта - Барабару((((
Хотя на счет Нейта - это уже вы загнули... ИМХО
Да и к Дэну она точно не убежит, она ведь поняла наконец, что ей нужен Чак - судя по промо к 5,10... Ну а после 10 серии случится кое-что и она в 13 серии уже все-таки идет на свадьбу с Луи... ну если свадьба не сон, конечно biggrin
 
Ольга91Дата: Среда, 30.11.2011, 14:14 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Что-то я очень сомневаюсь, что создатели угрохали бы столько денег и времени (свадьба снималась несколько дней) только ради сна. А насчет побега Блэр, то Дэн и Нейт (?! а то у Би кавалеров мало, еще и Нейти сюда приплели lol ) в этой истории точно мимо, потому как оба присутствуют на празднестве.



Сообщение отредактировал Ольга91 - Среда, 30.11.2011, 14:15
 
Evgenia7Дата: Среда, 30.11.2011, 18:20 | Сообщение # 11
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Логично предположить, что и Дэн и Нейт будут на свадьбе Блэр, так куда тогда бежит Блэр? Вообще не вижу других вариантов, кроме как к Чаку happy

 
lulu115714Дата: Среда, 30.11.2011, 21:26 | Сообщение # 12
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 107
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Да и к Дэну она точно не убежит, она ведь поняла наконец, что ей нужен Чак

к сожалению, этого недостаточно. она это поняла еще в 1 сезоне. а сейчас 5. и что-то никаких особых сдвигов не наблюдается...
Quote (Evgenia7)
Логично предположить, что и Дэн и Нейт будут на свадьбе Блэр, так куда тогда бежит Блэр? Вообще не вижу других вариантов

Evgenia7, лично я буду молиться, чтобы они не появились))
а то введут еще какого-нибудь короля Зимбабвы. Вот вам и тема для 6 сезона.

И кстати, я что-то никак не пойму. То ли я дура, то ли...
Блер в предыдущей серии в конце пришла к Чаку, когда тот укладывал пьяного Хамфри спать. И?.. Дальше-то что? Это получило какое-то развитие? Или как обычно, все самые крутые моменты впихивают в промо, а потом оказывается, что в самой серии тухляк?


Humphrey, you're bastard ©
 
Evgenia7Дата: Среда, 30.11.2011, 22:59 | Сообщение # 13
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (lulu115714)
Блер в предыдущей серии в конце пришла к Чаку, когда тот укладывал пьяного Хамфри спать. И?.. Дальше-то что?

Ну типа 5 секунд ЧБ в конце серии - это прямо традиция 5 сезона, по ходу. dry


 
Cyon80Дата: Четверг, 01.12.2011, 04:58 | Сообщение # 14
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1199
Награды: 76
Статус: Offline
Quote (Evgenia7)
Ну типа 5 секунд ЧБ в конце серии - это прямо традиция 5 сезона, по ходу

Ну новые традиции преобретают по ходу действия.
Радует то, что эту пару показыать опять стали вместе. Уже большой прогресс.


Моё "люблю" слишком дорого стоит... Говорю это редко и мало кому
 
IlyaLoveSДата: Четверг, 01.12.2011, 08:03 | Сообщение # 15
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Статус: Offline
Эта серия просто класс . Блин за Чарли ( Айви ) все врала кузине Сирена о Макс . ><

Сообщение отредактировал IlyaLoveS - Четверг, 01.12.2011, 08:04
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: