menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:07 | Сообщение # 31
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Не, мне кажется что настоящая Чарли тоже жива.

Я тоже так думаю, но мне кажется, что она сидит наверно в какой-то психушке по вине Кэрол или еще что-нибудь не оч хорошее с ней случилось и в этом в какой-то мере виновата Кэрол и сейчас ей особенно нужны деньги на лечение дочери, ведь раньше она обходилась простыми ежемесячными переводами от Сиси (пока не промотала свою долю в фонде), а теперь ей понадобился доступ к трастовому фонду Чарли, значит больше денег понадобилось...
Quote (SHOKIrrA)
Может ее мать? Или отец который скончался от наркотиков?

Может быть...
Quote (SHOKIrrA)
ЗАчем было полгода тянуть этого ребенка, если потом его потерять?

Вот именно... Совсем нелогично, тем более потеря ребенка - это как-то не очень тема для молодежного сериала

Quote (SHOKIrrA)
Очень жалко будет Блер... Даже если Чак ее поддержит

Чаку вряд ли дадут такую возможность, для этого есть подружка ДХ и прынц

Quote (SHOKIrrA)
Ну если уезжает, то пускай хотя бы с Нейтом))

Мне тоже нрав пара Чарли/Айви+Нейт, но такого хода нам точно не видать, он ведь тоже не сможет быстро простить такой лжи... К тому же у него сейчас есть чем заняться: РАБОТА
 
MaserlaДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:09 | Сообщение # 32
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
А что за больезнь кстати, никто не понял?


В серии обозначили название лекарства и что оно от рака sad


 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:16 | Сообщение # 33
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Maserla)
что оно от рака

Где это такое обозначили??? Скажите, плиииз.... Я тож посмотрю, а то не знаю как пропустила..
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:22 | Сообщение # 34
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Я тоже так думаю, но мне кажется, что она сидит наверно в какой-то психушке по вине Кэрол или еще что-нибудь не оч хорошее с ней случилось и в этом в какой-то мере виновата Кэрол и сейчас ей особенно нужны деньги на лечение дочери, ведь раньше она обходилась простыми ежемесячными переводами от Сиси (пока не промотала свою долю в фонде), а теперь ей понадобился доступ к трастовому фонду Чарли, значит больше денег понадобилось..

блин я вот даже не думала над этим пока к вам на форум не зашла biggrin
Quote (kersefonchik)
Вот именно... Совсем нелогично, тем более потеря ребенка - это как-то не очень тема для молодежного сериала

ну) И что-то у них с детьми перебор. Помните, ходили слухи, что у Кэролайн из ДВ может тоже кто-то быть...
Quote (kersefonchik)
Чаку вряд ли дадут такую возможность, для этого есть подружка ДХ и прынц

Ну на подружку Д она по ходу еще обижена, а принц может и сам обидеться за то, что она с Чаком ехала.
Quote (kersefonchik)
Мне тоже нрав пара Чарли/Айви+Нейт, но такого хода нам точно не видать, он ведь тоже не сможет быстро простить такой лжи... К тому же у него сейчас есть чем заняться: РАБОТА

Оуу, только не работа biggrin ЭТо же так скучно даже для Арчибальда, который то и особо никогда не славился динамикой.А насчет простить, мне кажется сможет. Он же на самом деле мягкий
Quote (Maserla)
В серии обозначили название лекарства и что оно от рака

Печально, значит Сиси не пережить этот сезон sad


 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:29 | Сообщение # 35
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Ну на подружку Д она по ходу еще обижена

Ну не знаю... Мне кажется, что уже нет, тем более если учесть, что позволила ему завязать ей глаза галстуком и проводить куда-то, или то, что приехала к нему домой, пусть даже и за советом... И это Блэр-то????? С лонли боем из БРУКЛИНА???? - НЕТ, точно больше не в обиде

Quote (SHOKIrrA)
а принц может и сам обидеться за то, что она с Чаком ехала.

Это он то обидится????? Этот все проглотит и простит - он похоже вообще не умеет обижаться... Вспомните реакцию на тест!!!
мне кажется, если она даже изменит ему с Чаком в соседней комнате - он и это простит...
 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 18:41 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Оуу, только не работа ЭТо же так скучно даже для Арчибальда

А я наоборот рада за него, что он наконец-то стал хоть кем-то, а не безхребетным мальчиком, которым все вертят как хотят, хотя и сейчас им все еще вертит дедушка, но Нейт хотя бы какие-то решения принимает сам - это для него очень полезно wink wink wink
Хотя не думаю, что это надолго - я про работу в Спектейтор, он как-никак узнает, что все это с самого начала - дело рук дедушки - не думаю, что ему это пнравится...
Quote (SHOKIrrA)
А насчет простить, мне кажется сможет. Он же на самом деле мягкий

Да действительно мягкий, но иногда ведет себя не совсем понятно и обижается на совсем не то, что нужно - я про книгу и обиду на ДХ

Quote (SHOKIrrA)
Печально, значит Сиси не пережить этот сезон

Ну почему сразу не переживет??? Лили же справилась... К тому же у них есть гениальный дохтор Ван дер Вудсен - он приедет и опять спасет кого-то из женщин Роудс и на этот раз это будет Сиси wink wink wink Тем более Сиси из всех мужей Лили больше всего симпатизировала именно Ван дер Вудсену... Так что у поклонников пары Дсесе есть повод для волнений: на горизонте еще один достойный соперник Дэну Хамфри biggrin biggrin biggrin
Остается только гадать, кто нв этот раз победит в войне кланов Ван дер Вудсен против Хамфри за сердце женщин Роудс smile smile smile
 
MaserlaДата: Понедельник, 05.12.2011, 08:38 | Сообщение # 37
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Где это такое обозначили??? Скажите, плиииз.... Я тож посмотрю, а то не знаю как пропустила..


Когда я смотрела серию с сабами на 16 минуте (где Сиси стало плохо и у нее выпала бутылочка с таблетками, а Чарли их подобрала и прочитала название), там написано название лекарства: "Капецитабин (Capecitabine), от рака". Если серию смотреть без сабов, то просто можно прочесть название таблеток. В инете я вот что нашла про них: "Капецитабин является устно управляемых химиотерапевтическое средство используется в лечении метастатического груди и колоректального рака" - т.е. это таблетки от рака груди. sad




Сообщение отредактировал Maserla - Понедельник, 05.12.2011, 08:45
 
La_GataДата: Вторник, 06.12.2011, 10:13 | Сообщение # 38
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
ОМГ...Вы.. видели... промо к 11 серии?? У меня теперь даже работа в ум не лезет, под каким я впечатлением...
 
MawErДата: Вторник, 06.12.2011, 10:51 | Сообщение # 39
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
Да промо жесть!!! wacko
я заметила, что когда Блер подходит к кому то в больнице, показан клетчатый рукав. Вдруг это не Чак, а Луи (может он их на мотоцикле догонял). И она за Луи там молится, а не за Чака. и она когда поняла, что он в таком состянии осознала, что всё таки любит его sad sad sad sad
ужасный мыли sad лезут в голову


Сообщение отредактировал MawEr - Вторник, 06.12.2011, 11:02
 
Lera2706Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:17 | Сообщение # 40
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (MawEr)
может он их на мотоцикле догонял)

еслиб так и было то по его вине Блер потеряла ребёнка а Чак в коме !! она молится за Чака =(((
Серия просто супер очень трагичная и что даже смотреть больно вообщем как и промо.
Ну наконец Чарли Айви перестала быть белой и пушистой в своей семье ( кстати она сама сказала что это из за неё Чак и Блер в аварию попали )
До аварии как я поняла они ехали сказать Луи что всё кончено вот зачем сценаристы так поступили =( аж сердце кровью обливается ну не могу как мне их жаль. cry cry cry cry sad


Anemone
 
Настена)Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:26 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (MawEr)
я заметила, что когда Блер подходит к кому то в больнице, показан клетчатый рукав. Вдруг это не Чак, а Луи

Это Чак.Он в лимузине ехал в клетчатой рубашке


 
$$$Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:27 | Сообщение # 42
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
И она за Луи там молится, а не за Чака
Я всетаки, думаю,что молится она о Чаке, чтобы он жив остался.
 
CarbongirlДата: Вторник, 06.12.2011, 11:38 | Сообщение # 43
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Я немного огорчена тем, что вся серия была очень предсказуема по промо. Все ключевые моменты были показаны, и слова Чака,если Луи отец твоего ребенка, то не обязательно быть с ним, будь со мной, и Блэр,что Чак- всё, что она хочет и любит, и беседа Блэр и Дэна в лофте, и разговор Серены с Луи.
Только точно подтвердилось, что авария с ЧБ.
Не то, что бы серия не понравилась, но несмотря на признание со стороны моей любимой пары ЧБ, светлых эмоций она не принесла(( И Чарли жалко(


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 11:41 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
посмотрела я серию
Ох много в ней всего
Чарли. Жалко что так получилась,только у нее все наладилось,но то как она Руфусу сознавалась,переживала за Би и Чака которых вобщем-то едва знает делает ее хорошей девочкой и даже как то злиться на нее за то что она послала сплетню не получается
Арчибальд. Вот все его используют angry Трип,вот ведь мерзавец,если это он повредил что-то в машине,ну не он конечно по его указке, то вообще sad семья называется
Эс.Ох душечка, вы уже определитесь чего хотите dry Хоть и понятно из-за чего она кинулась Луи помогать,но все эти разговоры "Я хочу чтобы Би была счастлива",молчала бы лучше чем врать себе и другим
Хамфри. Вот ведь бруклинское воспитание. Как бы там не было,всегда старается сделать правильно.Молодец он что именно так поступил и не стал на Би давить еще и своими чувствами,\на нее и так много всего свалилось.
Би. Ох,Бемби,Бемби. Жалко мне ее,я даже ей простила ее неадекватное поведение в прошлом smile
Чак. То как он трубку взял когда она из Бруклина звонила,его разговор с Лили,то каким он был в машине. Во первых Эд великолепен в своей игре,во вторых такого Басса мы наверное еще не видели,так много эмоций.
Ну и то чего мы так боялись. Я не хочу про это говорить.Это просто очень очень грусно
Ни и Даяна в конце. Мне показалась или она сказала ок,Джек. Басс,серьезно? то есть у нас есть причина думать что это мать Чака?


 
Lera2706Дата: Вторник, 06.12.2011, 11:47 | Сообщение # 45
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
у нас есть причина думать что это мать Чака?

ну не думаю ))
Quote (mio-mio)
его разговор с Лили,

очень люблю их сцены всегда такие тёплые семейные


Anemone
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: