menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
CarbongirlДата: Вторник, 06.12.2011, 11:57 | Сообщение # 46
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 50
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Эс.Ох душечка, вы уже определитесь чего хотите Хоть и понятно из-за чего она кинулась Луи помогать,но все эти разговоры "Я хочу чтобы Би была счастлива",молчала бы лучше чем врать себе и другим

Согласна) Ден не послушал её что не надо Блэр рассказывать о чувствах, потому что это только к ссоре с ней приведет.А тут на фоне ревности Луи появляется. Серена опять идет напропалую, не подумав ни секунды делает то, что для неё лучше, прикрываясь тем, что печется о счастье Блэр. В этом вся Серена.
И да, это Джек, определенно.


СB CB CB. season 6 coming soon)
 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 12:37 | Сообщение # 47
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
я прям не знаю какие чувства вызвала у меня эта серия
я в растерянности, что могли там накрутить что бы в итоге блэр все таки пошла под венец с луи в 13 серии facepalm
да еще и их дурацкий поцелуй в 14.. fool

и вообще что это все было?? эти все серии, в которых потихоньку, маленькими шажочками блэр и чак воссоединялись и наконец наступил долгожданный момент когда они пришли к друг другу, когда уже наступила эта неизбежность... они попадают в аварию. ЗАЧЕМ!!1??7
ТАК МАЛО ТОГО, ЕЩЕ И СОСТОЯВШАЯСЯ СВАДЬБА.. как я поняла
где здесь логика!? bag




Сообщение отредактировал life_is_calling - Вторник, 06.12.2011, 12:38
 
AikosyaДата: Вторник, 06.12.2011, 12:44 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Серия очень понравилась!!!
В этой серии играли все, основной упор конечно приняли на себя Чак и Блэр, но мне понравилась игра всех.
Во первых хочется сказать спасибо Дену Хамфри, момент в Бруклине мне было его жалко, неразделенная любовь это всегда печально... Думаю своим поступком он действительно доказал, что он может быть очень хорошим... Эта его черта мне очень нравилась, а я думала сценаристы уже забыли о ней, превращая Дена в человека стремящегося вылезти из Бруклина.
Эс. Наконец поняла, кто ей действительно нужен. Я не ярый фанат Дерены, но все же я рада, что сценаристы к ней возвращаются, потому что это действительно красивая пара.
Нейт. Очень нравится он мне в этом сезоне. Я думала, что сценаристы уже не вернутся к разборкам семейных драм Арчибальдов, но этот ход тоже очень интересен. Трип нисколько не изменился, а ведь я так надеялась(((
Лили. Люблю эту женщину. Эталон мудрости и красоты. Вот какую мать заслуживает Чак и я очень рада, что каждый сезон их отношения развивают.
Именно она помогла Чаку понять, что он должен бороться за свою любовь...
Чарли - удивила... Мне она совсем не нравилась и хоть и жалко иногда ее становится, все равно хотелось, чтобы ее побыстрее раскусили.
В этой серии лично для меня она действительно раскрылась. Теперь хотелось бы, чтобы ее действительно приняли в эту семью и простили ее за ложь.
Чак - всю серии любовалась им. Как он повзрослел в своих суждениях, манерах, повадках, аж гордость за него распирает)))
Эд великолепный актер и просто блестяще сыграл. Я так обрадовалась, когда он все же приехал в Бруклин...
Рада, что те прекрасные слова, что сказал Чак про "нас" он сказал ей в лицо, а не по телефону)))
После просмотра промо не знаю теперь как буду ждать целый месяц новой серии, очень переживаю за него, хоть и знаю, что все с ним будет в порядке...
Блэр - после всего того, чего она нас и Чака заставила пережить, своими двумя предложениями она перечеркнула весь негатив в ее сторону. Я знаю, что она нас еще удивит и заставит понервничать, но в который раз убеждаюсь, что в конце Уолдорф всегда принимает правильное решение.
Сегодня в этой серии была именно та Блэр, которую я уважаю и люблю.
Вообщем спасибо сценаристам за такую на мой взгляд удачную серию. Я ждала ее больше всех остальных серий и мои ожидании она оправдала)))

Quote ( mio-mio, )
и и Даяна в конце. Мне показалась или она сказала ок,Джек. Басс,серьезно? то есть у нас есть причина думать что это мать Чака?


Я тоже отчетливо услышала Джек и потом невозможно не узнать этот голос))) Люблю Десмонда и буду очень рада если в новых сериях мы увидим дядю Джека))) Хоть он и козел)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 12:48 | Сообщение # 49
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
когда я думаю о сценаристах, представляю такую картину:


 
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 12:56 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Сегодня в этой серии была именно та Блэр, которую я уважаю и люблю.

Вот и я то же не могу на нее бу бу делать после сегоняшней серии. Она наша любимая Блер и в критический момент она всегда показывает себя настоящую.
А ЧБ моменты в этой серии ИМХО легендарные,наряду с 1х7 и три слова,скажи я твоя. И в лимо опять была та Блер которую мы любим,спсобная принимать сумашедьшие решения, девочка которая любит и готова бороться за свою любовь.
Quote (Aikosya)
В этой серии лично для меня она действительно раскрылась. Теперь хотелось бы, чтобы ее действительно приняли в эту семью и простили ее за ложь

знает только Руфус,зная его любовь к несчастным он может и промолчит не выдаст ее, даст ей шанс исправится,или они с Лили и правда примут ее как родную,они добрые и детей любят.
А ее и правда жалко


 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 12:57 | Сообщение # 51
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
спасибо Дену Хамфри, момент в Бруклине мне было его жалко

Quote (Aikosya)
доказал, что он может быть очень хорошим

мне тоже понравился этот момент, мне было его жалко, и при чем не только в этом моменте, но и на протяжении всей серии.. бедняжка,

Quote (Aikosya)
После просмотра промо не знаю теперь как буду ждать целый месяц новой серии, очень переживаю за него, хоть и знаю, что все с ним будет в порядке

мне страшно смотреть следующую серию, не знаю даже почему. я уверенна что с чаком все будет хорошо и у них
надеюсь он больше не будет служить боксерской грушей dry


 
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 13:08 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Меня вот еще заинтересовал диолог Джека и Дианы,она говорит что вылетит первым же рейсом из ЛА,он отвечает
- Спасибо Диана
- Тебе не меня надо благодорить wacko
Это что вообще было
И он сказал что не стал бы так рисковать если бы было не серьезно,чем рисковать Барт мертв,кто узнает что они общаются


 
AikosyaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:10 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( mio-mio, )
Вот и я то же не могу на нее бу бу делать после сегоняшней серии. Она наша любимая Блер и в критический момент она всегда показывает себя настоящую.
А ЧБ моменты в этой серии ИМХО легендарные,наряду с 1х7 и три слова,скажи я твоя. И в лимо опять была та Блер которую мы любим,спсобная принимать сумашедьшие решения, девочка которая любит и готова бороться за свою любовь.

+1))) действительно девочка готовая на все ради любви))) Я так люблю именно такую Блэр - волевую, сильную, отважную, немного сумасшедшую, но всегда поступающую правильно))) Я очень надеюсь, что такую Блэр в последующих сериях мы еще увидим smile
И конечно соглашусь, что это эпичные моменты в нашу копилку, которая и так до отвала забита эпичными моментами и фразами)))
Сценаристы прям радуют, кто им купил качественную траву???

Quote ( mio-mio, )
знает только Руфус,зная его любовь к несчастным он может и промолчит не выдаст ее, даст ей шанс исправится,или они с Лили и правда примут ее как родную,они добрые и детей любят.
А ее и правда жалко

А меня Руфус в последнее время бесит... Кто нибудь верните ему вафельницу!!!!!!!
Вот как сказала Bronze его место на кухне, пусть помалкивает biggrin

Quote ( life_is_calling, )
мне тоже понравился этот момент, мне было его жалко, и при чем не только в этом моменте, но и на протяжении всей серии.. бедняжка,

Это просто ассоциации))) Конечно много моментов, где ДХ бесит, но в основном он нормальный)))
Нас больше бесит Даир чем сам ДХ поверьте)))

Quote ( life_is_calling, )
мне страшно смотреть следующую серию, не знаю даже почему. я уверенна что с чаком все будет хорошо и у них

а кого еще??? по моему всем будет все равно если боксерской грушей станет например Серена или Нейт, нет мы конечно по переживаем, но растянуть эту драму на серии у них не получится)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 13:15 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Aikosya)
Это просто ассоциации))) Конечно много моментов, где ДХ бесит, но в основном он нормальный)))

ДХ, когда действительно все серьезно, в 90% случаев принимает правильные решения,они как правило не эгоистичны и он реально думает о других а не только о себе. В этом кстати ему очень уступает Эс

Quote (Aikosya)
А меня Руфус в последнее время бесит... Кто нибудь верните ему вафельницу!!!!!!!

не говори он не лучший советник в отношениях,это уж точно.Его конек вафли и забытые песни.Ну еще подержка Лили,в этом он действительно хорош


 
AikosyaДата: Вторник, 06.12.2011, 13:23 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Quote ( mio-mio, )
ДХ, когда действительно все серьезно, в 90% случаев принимает правильные решения,они как правило не эгоистичны и он реально думает о других а не только о себе. В этом кстати ему очень уступает Эс

мда Эс не всегда пай девочка))) Так порадовала в 8 серии, а тут(((
Но ее можно понять))) Она хочет вернуть любимого мужчину, я надеюсь ей это удастся)))

Quote ( mio-mio, )
не говори он не лучший советник в отношениях,это уж точно.Его конек вафли и забытые песни.Ну еще подержка Лили,в этом он действительно хорош

ахахахах вот пусть этим и занимается, а не советы дает))) А если серьезно, то тоже думаю, что этот слабохарактерный мужчинка будет помалкивать на счет тайны Чарли))) он должен понять ее))) к роскоши привыкаешь))) вот щас возьми отдери его от лили и верни в Бруклин - это будет потеря потерь)))


До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
SophiaFДата: Вторник, 06.12.2011, 14:09 | Сообщение # 56
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 714
Награды: 22
Статус: Offline
а если Диана - это сестра Джека и Барта?
я серию смотрела, уже так хочется, вот здесь начиталась спойлеров sad
 
KelaraДата: Вторник, 06.12.2011, 14:11 | Сообщение # 57
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
я как думаю, что все могло получиться по другому, мне плохо становится
нельзя было так уже оставить и не делать никаких аварий, или хотя бы свадьбу не надо?

эх, все бы ничего но ждать еще долго и мучительно


 
AikosyaДата: Вторник, 06.12.2011, 14:12 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 8188
Награды: 1710
Статус: Offline
Kelara, ахахах давай меняй, я стырю твою подпись через недельку)))

До скорой встречи))) хохо не госсип герл :Р
 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 14:14 | Сообщение # 59
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
а если Диана - это сестра Джека и Барта?

вряд ли, думаю что диана никак не замешана в семейных связях с бассами, хотя.. я уже ничему не удивлюсь wacko


 
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 14:15 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (SophiaF)
а если Диана - это сестра Джека и Барта?

это бы обьяснило способность к схемам и ее неуемность в отношении мужиков:D
не знаю,дед Нейта вон еще что-то про нее знает,может помог от Бассовского гнева за что-то скрыться,хотя не думаю,что барт бы ее не нашел если хотел


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: