menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 14:19 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
яд ли, думаю что диана никак не замешана в семейных связях с бассами, хотя.. я уже ничему не удивлюсь

тогда почему Джек позвонил ей когда Чак в больнице,что ей за дело до младшего Басса если она никак не связана


 
KelaraДата: Вторник, 06.12.2011, 14:20 | Сообщение # 62
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Aikosya, ахах через десять минут поменяю) ок, будем до конца хиатуса чередоваться biggrin хотя я думаю что воздержусь пока))
я вообще не понимаю, если даже будет так, как думает большинство про Блэр и ее молитву и тд, что теперь, замуж за Луи выходить против своей воли? я конечно понимаю, не оставаться же одной, но она сама говорила что не может обещать что никогда его не бросит.. и тем более все равно они с Чаком будут вместе


 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 14:26 | Сообщение # 63
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Эта серия лучшая в этом сезоне. Я не знаю скоьько гни приложили усилий, но эт серия вполне удачна.
Хочу сказать что в ней не было лишних моментов, все было для чего то, со смыслом. Честно говоря, мне даже ДБ сцены понравились (никогда не думала что скажу это). Я раньше думала зачем они нам показали эту чертову аварию в промо, да и вообще зачем я его смотрела? Но сейчас я благодарю сценаристов и мое любопытство за сохранение нервных клеток, так как не знаю что бы со мной стало, если бы я не знала что будет. Скорее всего это и сохраняло какое то напряжение.
Спасибо Дэну, кстати, он в этом эпизоде большой молодец. Надо же, мне даже показалось что действительно полюбил. Жаль, не ту девушку.
Серена явно что то еще чувствует к Дэну, но тоже промах.
Про других не знаю что писать, промо на меня сильно уж подействовало. Жаль, просто ужасно жаль Блэр, а особенно Чака. Боже, я скоро сама буду молиться за благоразумие сценаристов


 
Juliy-BlairДата: Вторник, 06.12.2011, 14:28 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2965
Награды: 260
Статус: Offline
Только что посмотрела промо к 11 серии! OMG! Чак что, в коме??? Иначе почему Би молится за него? Не в смысле, что она не должна за него молиться, но она то очнулась раньше...Боже, меня терзают ужасные предчувствия! Что может вообще произойти, чтобы свадьба таки состоялась после всего этого??? Похороните Луиху за плинтусом, там ему самое место!!! Вы видели, как он в промо смотрел? Прямо таки "я супер-мачо, бросил свою беременную невесту уже в который раз, но я не ожидал, что с ней может что-то случится, поэтому я зол на весь мир, ры!"

 
MawErДата: Вторник, 06.12.2011, 14:34 | Сообщение # 65
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
а вы не знаете когда канадское промо будет???
 
Nesty4794Дата: Вторник, 06.12.2011, 14:41 | Сообщение # 66
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 160
Награды: 19
Статус: Offline
Quote (life_is_calling)
Quote (life_is_calling)
яд ли, думаю что диана никак не замешана в семейных связях с бассами, хотя.. я уже ничему не удивлюсь

тогда почему Джек позвонил ей когда Чак в больнице,что ей за дело до младшего Басса если она никак не связана


+ ее старое фото в деле Барта, которая она сожгла, она думаю все таки как то связана с Бассами


Meant to be
 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 14:44 | Сообщение # 67
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Меня вот еще заинтересовал диолог Джека и Дианы,она говорит что вылетит первым же рейсом из ЛА,он отвечает

Это был Джек?? я что то пропустила походу biggrin


 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 14:47 | Сообщение # 68
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
Это был Джек?? я что то пропустила походу

да вот я тоже не уловила связь wink


 
KelaraДата: Вторник, 06.12.2011, 14:47 | Сообщение # 69
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
BabyBass, она когда обратилась к нему, сказала Джек)

 
life_is_callingДата: Вторник, 06.12.2011, 14:55 | Сообщение # 70
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Quote (Kelara)
она когда обратилась к нему, сказала Джек)

да?? surprised
я этого не услышала sad


 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 14:59 | Сообщение # 71
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Kelara)
BabyBass, она когда обратилась к нему, сказала Джек)


Ааа) я Херливской речи не всегда понимаю)
А ты куда Пенни дела? Ну блин как так можно biggrin


 
KelaraДата: Вторник, 06.12.2011, 15:08 | Сообщение # 72
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
life_is_calling, ага)
BabyBass, да я тоже ее местами не очень разбираю.. первое время думала что ее зовут Донна, а она тогда сказала done now biggrin ахаха Пенни подождет)
Руфус тоже, решил советы в этой серии давать всем biggrin у него не очень получается пока
и еще насчет Дерены, я надеюсь что они будут уже, а то в последнее время особо не на что смотреть. хотя эта серия хорошая, молодец Сафран и ко) и кстати никаких намеков на ребенка не было


 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 15:27 | Сообщение # 73
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Kelara, у меня была та же проблема)
Quote (Kelara)
и еще насчет Дерены, я надеюсь что они будут уже, а то в последнее время особо не на что смотреть. хотя эта серия хорошая, молодец Сафран и ко) и кстати никаких намеков на ребенка не было

Насчет ребенка я тоже не понимаю. Лили , Руфус, Нейт вроде знаеют про беременность? Что то никаких эмоций у них по этому поводу не было. А так еще после аварии "Блэр очнулась" и все, больше никого не волнует что с ребенком случилось? Странные они, выкидыш ведь тоже не шутка


 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 15:38 | Сообщение # 74
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Кстати до меня только дошло, но Луишке то даже никто не позвонил (даже Серена) wacko

 
KelaraДата: Вторник, 06.12.2011, 15:43 | Сообщение # 75
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
BabyBass, я думаю все больше волновались о том, живы ли чб вообще, в такие моменты не задумываешься о других вещах и ничего не замечаешь как правило
про Луи.. хорошо его там не было, он там лишний среди всех)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: