menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
BronzeДата: Четверг, 01.12.2011, 19:29 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
“You’re all I ever wanted, I love you”





 
Настена)Дата: Четверг, 01.12.2011, 19:30 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1662
Награды: 1290
Статус: Offline
Quote (Bronze)
“You’re all I ever wanted, I love you”

наконец-то Блэр глаголет истину))Ждем серию с нетерпением


 
BronzeДата: Четверг, 01.12.2011, 19:37 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Trust





 
life_is_callingДата: Пятница, 02.12.2011, 15:00 | Сообщение # 19
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1026
Награды: 45
Статус: Offline
Bronze, точно) все постепенно набирает темп)
но вот то что меня серьезно смущает, так это то что сценаристы могли придумать, что все так кардинально повернется (я про свадьбу, да еще и этот поцелуй блуи wacko )




Сообщение отредактировал life_is_calling - Пятница, 02.12.2011, 15:01
 
sunny-girlДата: Пятница, 02.12.2011, 16:49 | Сообщение # 20
Elite
Группа: Проверенные
Сообщений: 1080
Награды: 71
Статус: Offline
Если честно, я переживаю из-за аварии... Надеюсь, туда попадут не Чак с Блэр... И так уже хочется, чтобы они были вместе))) Все эти выдумки сценаристов надоели уже)))
 
liz_ivanovaДата: Пятница, 02.12.2011, 17:16 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
я думаю как раз они и попадут в аварию!
и Би потеряет бебика!!!! sad
 
$$$Дата: Пятница, 02.12.2011, 20:27 | Сообщение # 22
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Да уж, промо сильное впечатление оставило, от не известности.
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:34 | Сообщение # 23
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Нет, в аварию стопроцентно попадут Чак или Блер или Чак и Блер. Но если кто и умрет, так это скорее Сиси. В промо Чарли обнимает Лили и плачет. А Сиси же чем-то больна ...

 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:11 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Но если кто и умрет, так это скорее Сиси.

Да не умрет Сиси!!! angry angry angry Этого нам еще только не хватало... А как же пара Дсесе???? cry cry cry Он же не переживет такой потери, никакая Блэр после этого ему уже не нужна будет.... biggrin biggrin biggrin
Да и кто тогда накажет Кэрол, когда секрет Чарли/Айви раскроется?????? Лили одна с этим не справится, тем более в таком случае она и Кэрол будут наследницами этого трастового фонда Роудсов... Так что нет, Сиси нас не оставит wink wink wink
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:14 | Сообщение # 25
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Да не умрет Сиси!!! Этого нам еще только не хватало... А как же пара Дсесе???? Он же не переживет такой потери, никакая Блэр после этого ему уже не нужна будет....

Ахах, я просто рассуждаю не из пристрастий, а из фактов. Может и не умрет, но что-то случиться точно. Раз Родс плачут biggrin
Quote (kersefonchik)
Да и кто тогда накажет Кэрол, когда секрет Чарли/Айви раскроется?????? Лили одна с этим не справится, тем более в таком случае она и Кэрол будут наследницами этого трастового фонда Роудсов... Так что нет, Сиси нас не оставит

То есть это означает, что Айви теперь будет сидеть на совсем тонкой веточке. Может этого и добиваются сценаристы?)


 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:28 | Сообщение # 26
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
Может и не умрет, но что-то случиться точно. Раз Родс плачут

Ну там плачет только Лили, а это может быть в двух вариантах:
1) что-то действительно случится с Сиси, а точнее, то все узнают о ее ужасной болезни...
2) что-то случилось с Чаком - авария cry cry cry Лили ведь любит и очень переживает за Чака...
Так что не известно...

Quote (SHOKIrrA)
То есть это означает, что Айви теперь будет сидеть на совсем тонкой веточке. Может этого и добиваются сценаристы?)

Конечно, они добиваются именно этого... Все факты об этом говорят:
1)Макс не уехал и не уедет, пока не отомстит и не выведет ее на чистую воду (по крайней мере он сам так ей сказал в конце прошлой серии)
2)Вернется Дайана, мож опять захочет пошантажировать Чарли, чтобы провести какие-то свои планы на счет Ван дер Билта или Чака (мы помним про фотку с папки Барта)
3) Чарли/Айви не было на съмках свадьбы
4) Сама Кайли Дефер сказала, что Чарли/Айви исчезнет ненадолго...


Сообщение отредактировал kersefonchik - Воскресенье, 04.12.2011, 17:32
 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:34 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Хотя хотелось бы узнать, что там с настоящей Чарли... dry dry dry Особенно если вспомнить, что Кэрол сказала в последней серии: они никогда мне не простят того, что случилось с настоящей Чарли, т.е. она боится, что не простят не то, что она наняла Айви и выкачивала деньги, а именно того, что с настоящей Чарли случилось... ИМХО
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:34 | Сообщение # 28
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
1) что-то действительно случится с Сиси, а точнее, то все узнают о ее ужасной болезни...

А что за больезнь кстати, никто не понял?
Quote (kersefonchik)
2) что-то случилось с Чаком - авария Лили ведь любит и очень переживает за Чака...

ом, вот об этом я не подумала, может и так. Но мне все равно что-то подсказывает что в аварии пострадает больше блер, а случится что-то с Сиси.
Quote (kersefonchik)
3) Чарли/Айви не было на съмках свадьбы 4) Сама Кайли Дефер сказала, что Чарли/Айви исчезнет ненадолго...

я в шоке. Она мне так нравится, не хочууууу чтоб ее отпускали!


 
kersefonchikДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:43 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
А что за больезнь кстати, никто не понял?

Неа.. ну я по крайней мере не поняла, но что-то оч серьезное((((( А вот Чарли/Айви все поняла, когда увидела таблетки, она сама сказала, что знает кого-то кто принимал эти таблетки, а значит и болезнь...

Quote (SHOKIrrA)
Но мне все равно что-то подсказывает что в аварии пострадает больше блер

Я лично не хочу чтобы Блэр или Чак или Чак вместе с Блэр попадали в эту аварию... Не хочу, чтобы они избавлялись от ребенка... cry cry cry Да и с Чака уже довольно... angry

Quote (SHOKIrrA)
случится что-то с Сиси.

А вот в этом я почти уверена, т.е. все узнают о болезни

Quote (SHOKIrrA)
Она мне так нравится, не хочууууу чтоб ее отпускали!

Ну сказано ведь: на время, так что она еще обязательно вернется wink wink wink ведь Верхнему Ист Сайду надо дать время, чтобы призабыть, что она притворялась Чарли и поверить, что она действительно считала их своей семьей
 
SHOKIrrAДата: Воскресенье, 04.12.2011, 17:55 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Хотя хотелось бы узнать, что там с настоящей Чарли... Особенно если вспомнить, что Кэрол сказала в последней серии: они никогда мне не простят того, что случилось с настоящей Чарли, т.е. она боится, что не простят не то, что она наняла Айви и выкачивала деньги, а именно того, что с настоящей Чарли случилось... ИМХО

Не, мне кажется что настоящая Чарли тоже жива.
Quote (kersefonchik)
Неа.. ну я по крайней мере не поняла, но что-то оч серьезное((((( А вот Чарли/Айви все поняла, когда увидела таблетки, она сама сказала, что знает кого-то кто принимал эти таблетки, а значит и болезнь...

Может ее мать? Или отец который скончался от наркотиков?
Quote (kersefonchik)
Я лично не хочу чтобы Блэр или Чак или Чак вместе с Блэр попадали в эту аварию... Не хочу, чтобы они избавлялись от ребенка... Да и с Чака уже довольно...

Полностью согласна. ЗАчем было полгода тянуть этого ребенка, если потом его потерять? Очень жалко будет Блер... Даже если Чак ее поддержит
Quote (kersefonchik)
Ну сказано ведь: на время, так что она еще обязательно вернется ведь Верхнему Ист Сайду надо дать время, чтобы призабыть, что она притворялась Чарли и поверить, что она действительно считала их своей семьей

Ну если уезжает, то пускай хотя бы с Нейтом)) biggrin


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: