menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
BronzeДата: Пятница, 23.12.2011, 23:47 | Сообщение # 256
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (fialka)
Это точно. Помнится однажды я имела неосторожность ляпнуть что то там про Дэна, так боже мой, что тут началось.

Вот видите, я ж говорю только хорошее или ничего!!! У нас демократия и свобода слова!!!
Quote (fialka)
Я еще так удивилась, думала, что большинство любят Чака

вы сейчас говорите о тех 20% на этом сайте, который плюс к этому еще очень любят Блэр и ЧБ?
Quote (fialka)
Хотя в нынешнем сезоне он мне и правда нравится, вполне адекватно оценивает себя и свои поступки.)

Вот и я о чем хвала ему и почет!!! Такой подруг.. ой друга у Блэр еще не было, и выслушает и советом поможет, все девушки мечтают о таком друге.


 
kenДата: Пятница, 23.12.2011, 23:59 | Сообщение # 257
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Кому угодно сложно тягаться с ЧБ

да уж...особенно если они вместе...с ностальгией вспоминаю их "кровавые" планы)))
Quote (Bronze)
Если б она знала что на него есть кандидатки, я думаю сразу б оставила, а так..

да уж..в Монако так мало претенденток... biggrin
Quote (fialka)
Это точно. Помнится однажды я имела неосторожность ляпнуть что то там про Дэна, так боже мой, что тут началось. biggrin Я еще так удивилась, думала, что большинство любят Чака, ан нет.)) С тех пор про Дэна или молчу, или только хорошее.

я прям в шоке surprised признаюсь тоже думала что Чака больше любят... ну или Нейта...
Quote (Bronze)
Вот видите, я ж говорю только хорошее или ничего!!! У нас демократия и свобода слова!!!

biggrin надо как нибудь мне проверить)))
Quote (Bronze)
вы сейчас говорите о тех 20% на этом сайте, который плюс к этому еще очень любят Блэр и ЧБ?

что и правда так мало??? wacko

Quote (Bronze)
Вот и я о чем хвала ему и почет!!! Такой подруг.. ой друга у Блэр еще не было, и выслушает и советом поможет, все девушки мечтают о таком друге.

biggrin biggrin biggrin уморила))) подруга)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BronzeДата: Суббота, 24.12.2011, 00:28 | Сообщение # 258
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ken)
да уж...особенно если они вместе...с ностальгией вспоминаю их "кровавые" планы)))

А я слова Дженни в 4,06 которые она сказала ЧБ.
Quote (ken)
да уж..в Монако так мало претенденток...

Что самое интересное мне кажется, что там он никому не интересен и поэтому он так ухватился за Блэр.
Quote (ken)
надо как нибудь мне проверить)))

Ну что ж тогда мы долго не увидимся.
Quote (ken)
что и правда так мало???

Да, правда и с каждым днем все меньше и меньше((


 
kenДата: Суббота, 24.12.2011, 01:13 | Сообщение # 259
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bronze)
А я слова Дженни в 4,06 которые она сказала ЧБ.

ну и что даже не напишешь какие??? biggrin придется просматривать серию)))
Quote (Bronze)
Что самое интересное мне кажется, что там он никому не интересен и поэтому он так ухватился за Блэр.

да ладно, он нормальный очаровательный принц..просто Блэр единственная и неповторимая))) я сама ее просто обожаю))) dry
Quote (Bronze)
Ну что ж тогда мы долго не увидимся.

ха... так все страшно... и где же мне лучше о нем поговорить, чтоб наверняка)))
Quote (Bronze)
Да, правда и с каждым днем все меньше и меньше((

незнаю чем это можно объяснить...приелись люди что ли..просто другой пары и быть не может и это понятно даже ежу...дурдом))) но мечтать не вредно...А я вот люблю Чака и Блэр...



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BronzeДата: Суббота, 24.12.2011, 04:59 | Сообщение # 260
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ken)
ну и что даже не напишешь какие??? придется просматривать серию)))

Я покажу:





а серия удачная можно и пересмотреть, особенно этот момент:



Quote (ken)
да ладно, он нормальный очаровательный принц..просто Блэр единственная и неповторимая))) я сама ее просто обожаю)))

Как говорится на вкус и цвет мне вот например он очень далек до очаровательного принца.
Quote (ken)
ха... так все страшно... и где же мне лучше о нем поговорить, чтоб наверняка)))

Везде кроме личных сообщений.
Quote (ken)
незнаю чем это можно объяснить...приелись люди что ли..просто другой пары и быть не может и это понятно даже ежу...дурдом))) но мечтать не вредно...А я вот люблю Чака и Блэр...

Да наверное приелись, но что самое странное дБ ж появились раньше с 1,04 серии и у них с каждым годов все больше и больше шиперов какой-то парадокс!


 
MsSophiaДата: Суббота, 24.12.2011, 14:33 | Сообщение # 261
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
сказать что я ожидала чего-то большего - ничего не сказать.
серия вообще ужасно разочаровала.
такой скучной серии ещё никогда небыло, хотя возможно, если бы я не читала спойлеры и заранее не знала что там произойдет было бы интересней, но всё же у меня со многими сериями было так, и все равно было увлекательней наблюдать за тем что происходит, не то что здесь...
но обо всем по порядку.
СЛ серены, хамфри, нейта, чарли, блэр можно описать только одним словом - скука.
мне было настолько неинтересно наблюдать за ними что я просто перематывала моменты с ними.
во что они превратились?
чак.
я люблю чака который пьет скотч литрами и не занимается йогой.
он стал такой занудой.
про сцены дейр вообще молчу, полный ужас, как до такого додуматься можно было?
теперь о чейр.
никогда бы не подумала что мне станет неинтерсно за ними наблюдать.
не так как за дб, но они уже близко.
неужели они не могли закрыть окно в лимузине, если знали что их преследуют?
конец вообще предсказуем до невозможности - чак в коме, блэр потеряла ребенка...
сплетница стала полным г*****.
и что за кошмар был одет на блэр???
давайте просто замотаем её в простынь, никто не заметит разницы.
вообщем я очень сожалею, что gg превратилось в это.
 
fialkaДата: Суббота, 24.12.2011, 15:48 | Сообщение # 262
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bronze)
вы сейчас говорите о тех 20% на этом сайте, который плюс к этому еще очень любят Блэр и ЧБ?

Ей богу, раньше я и не подозревала, что таких всего 20%. tongue И как это мне удалось попасть в такое маленькое число?)))

Quote (ken)
надо как нибудь мне проверить)))

Не советую, понижение репутации будет обеспечено, проверено на собственном горьком опыте.)))




Сообщение отредактировал fialka - Суббота, 24.12.2011, 15:50
 
kenДата: Воскресенье, 25.12.2011, 00:22 | Сообщение # 263
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Я покажу:

спасибо милая))) а то я поленилась искать...шикарно)))
Quote (Bronze)
а серия удачная можно и пересмотреть, особенно этот момент:

момент супер))) прям по коже мурашки)))
Quote (Bronze)
Да наверное приелись, но что самое странное дБ ж появились раньше с 1,04 серии и у них с каждым годов все больше и больше шиперов какой-то парадокс!

да ладно, бог с ними ...пусть мечтают о невозможном..лишь бы жизнь не портили))) biggrin
Quote (fialka)
Не советую, понижение репутации будет обеспечено, проверено на собственном горьком опыте.)))

спасибо за совет))) ну опыт какой бы он ни был тоже опыт..не переживай))) smile

Quote (SophiaSofia97)
серия вообще ужасно разочаровала.
такой скучной серии ещё никогда небыло, , ....СЛ серены, хамфри, нейта, чарли, блэр можно описать только одним словом - скука.


ух ты, как мрачно))может быть у тебя просто день не задался))) или настроение было скучным biggrin

Quote (SophiaSofia97)
чак.
я люблю чака который пьет скотч литрами и не занимается йогой.
он стал такой занудой.

ну каждый персонаж должен развиваться и куда то идти..что ж ему на месте стоять)))
Quote (SophiaSofia97)
и что за кошмар был одет на блэр???

единственное в чем могу тебя поддержать... меня это просто убивало всю серию...)))
Quote (SophiaSofia97)
вообщем я очень сожалею, что gg превратилось в это.

да ладно.. не все так плохо.. серия была нормальная.. сюжет..кома..ребенок ..ну предсказуем но зато это уж надежно прокатит))) нужно просто побольше позитива и смотреть можно)))



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Воскресенье, 25.12.2011, 00:24
 
JessaminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 07:19 | Сообщение # 264
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
сплетница стала полным г*****.

Сплетница просто повзрослела. СЛ героев имеют подтекст, который ярко выражен, например, в 10 серии. Просто нет интриг - но и их можно увидеть при желании. Смотрите глубже и внимательнее))))
Quote (SophiaSofia97)
и что за кошмар был одет на блэр???
давайте просто замотаем её в простынь, никто не заметит разницы.

я думаю, что тут режиссеры могли показать нам только то, насколько беременность влияет на женщину. И я могу сказать, удобнее ходить в балахонах, чем в шикарных нарядах. Тут скорее всего, образ беременной Блэр приблизили к реалиям, включая не только одежду, но и её поведение.
Многие могут не согласиться,но это их право!
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:15 | Сообщение # 265
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (ken)
ух ты, как мрачно))может быть у тебя просто день не задался))) или настроение было скучным

да нет, день был нормальным.
Quote (ken)
ну каждый персонаж должен развиваться и куда то идти..что ж ему на месте стоять)))

я понимаю, но за этим развитием так неинтересно наблюдать...
Quote (ken)
да ладно.. не все так плохо.. серия была нормальная.. сюжет..кома..ребенок ..ну предсказуем но зато это уж надежно прокатит))) нужно просто побольше позитива и смотреть можно)))

вот именно: ПРЕДСКАЗУЕМ.
на это скучно смотреть.
и вообще, зачем было делать ребенка, если блэр его потеряет?!
ах да, я и забыла что надо было хоть как-то привлечь внимание телезрителей.. dry
Quote (Jessamin)
Сплетница просто повзрослела

не очень-то заметно.
Quote (Jessamin)
СЛ героев имеют подтекст, который ярко выражен, например, в 10 серии. Просто нет интриг - но и их можно увидеть при желании. Смотрите глубже и внимательнее))))

я не говорю, что мне нравится смотреть только на интриги, но и то что там происходит сейчас мне ещё меньше нравится.
Quote (Jessamin)
я думаю, что тут режиссеры могли показать нам только то, насколько беременность влияет на женщину. И я могу сказать, удобнее ходить в балахонах, чем в шикарных нарядах. Тут скорее всего, образ беременной Блэр приблизили к реалиям, включая не только одежду, но и её поведение.

я так не думаю.
стилисты могли бы подобрать красивые наряды для беременной девушки, а не напяливать очередные занавески.
и вообще, проблемы с одеждой начались у неё в сезоне 3-4, я от ужаса отойти не могла, когда увидела тот кошмар что был на ней в последней серии 4 сезона.
и ведь принцеса будущая! wacko
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 09:23 | Сообщение # 266
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
чуть не забыла: игра актеров.
сейчас на меня все накинутся, но она тоже не произвела на меня впечатление.
теперь можете закидывать меня помидорами. biggrin
 
JessaminДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:32 | Сообщение # 267
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 16
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (SophiaSofia97)
теперь можете закидывать меня помидорами.

Думаю, что этим никто не собирается заниматься))) У каждого есть право иметь свое собственное мнение)) а также его выражать. Но на счет проблем с гардеробом, может просто Ваш вкус не совпадает со вкусом стилистов, режиссеров (не знаю, кто там этим занимается)))) вот и всё)) по мне..так платье вполне приятные...))) "на вкус и цвет - товарища нет"))) игра актеров - что же здесь не так?)))) На Оскар вроде не претендуют)))) но игра вполне достойная. Актеры стараются передать нам образ, мысли и чувства. Это заметно. И это радует. А про ребенка - это очень сложная тема)) может, соглашусь,с Вашим мнением...) но надеюсь, что это не так...потому что, если она потеряет ребенка - интересно посмотреть, какой покажут нам Блэр. Ведь это серьезный момент в жизни. Трагичный момент! Какой она станет после этого? Это, кстати, раскроет ещё больше характер персонажа - Блэр Уолдорф. Поэтому я и надеюсь, что режиссеры не сделали СЛ с ребенком ради привлечения зрителей)))однако, нам всё равно не дано узнать "причину" беременности"))
 
MsSophiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:17 | Сообщение # 268
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (Jessamin)
Думаю, что этим никто не собирается заниматься))) У каждого есть право иметь свое собственное мнение)) а также его выражать. Но на счет проблем с гардеробом, может просто Ваш вкус не совпадает со вкусом стилистов, режиссеров (не знаю, кто там этим занимается)))) вот и всё)) по мне..так платье вполне приятные...))) "на вкус и цвет - товарища нет")))

не мне одной не нравится одежда героев в этом сезоне.
Quote (Jessamin)
игра актеров - что же здесь не так?)))) На Оскар вроде не претендуют)))) но игра вполне достойная. Актеры стараются передать нам образ, мысли и чувства. Это заметно.

я не имела ввиду всех актеров.
эд - он всегда безупречно играет, эта серия не стала исключеием.
лейтон тоже хорошо справилась со своей ролью, но глядя на остальных (кроме момента в больнице) складывается ощущение (во всяком случае у меня), что они просто говорят свой текст, без эмоций.
Quote (Jessamin)
А про ребенка - это очень сложная тема)) может, соглашусь,с Вашим мнением...) но надеюсь, что это не так...потому что, если она потеряет ребенка - интересно посмотреть, какой покажут нам Блэр. Ведь это серьезный момент в жизни. Трагичный момент! Какой она станет после этого? Это, кстати, раскроет ещё больше характер персонажа - Блэр Уолдорф. Поэтому я и надеюсь, что режиссеры не сделали СЛ с ребенком ради привлечения зрителей)))однако, нам всё равно не дано узнать "причину" беременности"))

просто правда очень обидно что с ребенком поступили таким образом, его все хотели (ну кроме дбишников), все ждали, и тут такое разочарование...
это было предсказуемо, но все равно печально... sad
Quote (Jessamin)
Поэтому я и надеюсь, что режиссеры не сделали СЛ с ребенком ради привлечения зрителей

просто если бы не ребенок я (и думаю не только я) не стала бы смотреть 5 сезон.
не за чем.
 
lily05011Дата: Воскресенье, 25.12.2011, 21:27 | Сообщение # 269
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
никто не говорил что блэр ПОТЕРЯЛА ребенка!

 
MsSophiaДата: Воскресенье, 25.12.2011, 22:11 | Сообщение # 270
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1741
Награды: 144
Статус: Offline
Quote (lily05011)
никто не говорил что блэр ПОТЕРЯЛА ребенка!

это подразумевается.
тем более, были фотографии со съёмок, и ни какого живота нет sad .
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: