menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
ТомчигДата: Вторник, 13.12.2011, 12:29 | Сообщение # 241
Social Climber
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 1
Статус: Offline
Мне очень понравилась серия, Чак и Блер были просто замечательные, не могла просто на них нарадоваться. Очень понравилась игра Дена, он действительно поступил как настоящий мужчина, видя горе близкого тебе человека, и он только из числа хороших. Трипп и Макс получается сговорились, если бы Нейт попал в аварию, то его будущее по социальной лестнице семьи Вандербилдов было бы не таким уж и быстрым, и Трипп тогда может быть бы при поддержке дедушки продвигался бы дальше в конгресс. Интересно, Диана ведь не с Джеком Бассом разговаривала?, но вот почему и какую выгоду в этом она преследовала, нам еще предстоит узнать. Чарли казалось, что все будет хорошо в ее новой семье, но на Верхнем Ист Сайде рано или поздно все тайное становится явным и потом совесть тебя не замучает зная что ты можешь быть виновна в аварии и гибели сразу 3-х человек, даже настоящей актрисе это не под силу, не говоря уже о самодовольной дурочке воображающей себя актрисой крупного маштаба
 
$$$Дата: Вторник, 13.12.2011, 12:57 | Сообщение # 242
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 11
Награды: 2
Статус: Offline
Чак и Блер! У меня ком в горле от серии. Скорей бы январь!
 
Mermaid-sДата: Вторник, 13.12.2011, 15:53 | Сообщение # 243
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я не хочу блер видит поедающую пиццу и смотря щурю только фильмы дома в постели. Хочу интриг и всяких выдумываемой как и что сделать. Ден слишком правильный для нее и без интриг. Нужно правильного басма и тогда все будет ок. А вообще сохраните ей ребенка.
 
Mermaid-sДата: Вторник, 13.12.2011, 15:57 | Сообщение # 244
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Конечно диана с Джеком бассом говорила. Но я не понимаю, если это трипп как он до такого докатился. Какой из него честный политик, вдохновляющий миллионы. Его дедушка если узнает, убьет его.
 
PersefoniaДата: Вторник, 13.12.2011, 18:50 | Сообщение # 245
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Mermaid-s)
Конечно диана с Джеком бассом говорила.

Если с ним , то интересно, что значит "нас встретишь" и поиск в каст похожего на Чака героя? 0_o


 
Jul21yДата: Пятница, 16.12.2011, 22:49 | Сообщение # 246
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 168
Награды: 7
Статус: Offline
Что с Чаком???? этот момент прямо аж до слёз!!!
И теперь ждать до января, не ну это нормально??
Только порадовалось за ЧБ, как эта авария...
 
kenДата: Четверг, 22.12.2011, 23:48 | Сообщение # 247
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Честно говоря всю серию мешал наряд Блэр.. она всегда так часто меняла гардероб а тут весь день в одном ..а Дэн просто красавчик.. Чак долго соображает..нужно сразу же мчаться как позвонила..нет все ему растолковывать надо)) А Луи мне всегда нравился..но в последних сериях просто бесить начал..какой то- никакой((( wink Ребенка жаль((( лучше бы тест перепутали и он был от Чака)))


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....


Сообщение отредактировал ken - Четверг, 22.12.2011, 23:49
 
BronzeДата: Пятница, 23.12.2011, 00:23 | Сообщение # 248
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
А мне вот Луи жалко никто его не любит не кому он не надо, а он так надеялся, что нашел девушку своей мечты, и тут такой облом(( А во всем виноват опять и только Чак, хотя и часть вины лежит и на Блэр не один же Басс все делал. И мне кажется Блэр опять все легко с рук сойдет как в 4,22, она, наверное, скажет, что села в лимузин с Чаком что бы уже наверняка попрощаться, а то он все время возвращается. А бедненький Луи легковерный он и этому поверит, я с содроганием жду, что еще ему напишут сценаристы ГГ в продолжение 5 сезона. Я никогда ни за кого так не переживала как за Луи, просто хочу что бы и он был счастлив, потому что найти с Блэр свою счастье ему помешает Чак (ну как обычно он всем мешает, я в нем даже не сомневалась).

 
kenДата: Пятница, 23.12.2011, 00:31 | Сообщение # 249
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Bronze, мне тоже жаль Луи, но судя по последним поступкам он тоже кусаться умет.. если уж он собирался быть с Блэр, нужно было брать ее в охапку и линять подальше от Чака biggrin Только наивный глупец станет у них на пути)) вот Дэн реально смотрит на вещи.. за это уважаю))


Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
BronzeДата: Пятница, 23.12.2011, 01:04 | Сообщение # 250
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ken)
е тоже жаль Луи, но судя по последним поступкам он тоже кусаться умет..

Ну да попытка кусаться была но очень слабая.
Quote (ken)
если уж он собирался быть с Блэр, нужно было брать ее в охапку и линять подальше от Чака Только наивный глупец станет у них на пути))

Далеко они не уйдут, как говорится от себя не уйдешь сначала Блэр надо выправить Чака из сердца и головы и только потом можно говорить о чем-то.
Quote (ken)
вот Дэн реально смотрит на вещи.. за это уважаю))

Та он вообще крутой мужик, круче него только.. ну я б могла много про него написать, но я не буду, потому что здесь на сайте есть 80% пользователей, которые в нем души не чают. И я б не хотела заставлять их трудится, ведь после того как я напишу что я про него думаю они обязательно сигнализируют на меня. Так пускай эти прекрасные люди отдыхают.


 
lily05011Дата: Пятница, 23.12.2011, 16:26 | Сообщение # 251
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 238
Награды: 14
Статус: Offline
Quote
+1!!!! мне как то всегда было пофиг на дэна...к луи я ровно отношусь но блин что за бред блэр сбегать от чака?а смысл?все равно догонит)))и у луи к блэр я что то не вижку такой прям любви до гроба...


 
kenДата: Пятница, 23.12.2011, 16:47 | Сообщение # 252
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 5085
Награды: 41
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Ну да попытка кусаться была но очень слабая.

ну ему еще далеко тягаться с Б/Ч dry
Quote (Bronze)
Далеко они не уйдут, как говорится от себя не уйдешь сначала Блэр надо выправить Чака из сердца и головы и только потом можно говорить о чем-то.

тогда и нечего морочить принцу голову))) оставила бы лучше его мне)) biggrin
Quote (Bronze)
Та он вообще крутой мужик, круче него только.. ну я б могла много про него написать, но я не буду, потому что здесь на сайте есть 80% пользователей, которые в нем души не чают. И я б не хотела заставлять их трудится, ведь после того как я напишу что я про него думаю они обязательно сигнализируют на меня. Так пускай эти прекрасные люди отдыхают.

biggrin biggrin biggrin ха...умираю... оказывается нельзя писать что думаешь... да ладно ..не все так полохо ..и Дэн тоже tongue

Quote (lily05011)
и у луи к блэр я что то не вижку такой прям любви до гроба...

и как же ему бедному еще это доказывать..прощает ей все..прилетел черт знает откуда.. на семью забил))) по моему уже перебор happy



Играя с людьми ты не чувствуешь боли, но узнав, что играли с тобой осознаешь, что она есть....
 
Mermaid-sДата: Пятница, 23.12.2011, 19:13 | Сообщение # 253
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Ну она же сказала, что не хочет остаться одна. Если она откажется от принца, и потеряет Чака, то может остаться одна. А это последнее, что хочет блер уолдерф.
 
BronzeДата: Пятница, 23.12.2011, 20:30 | Сообщение # 254
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (ken)
ну ему еще далеко тягаться с Б/Ч

Кому угодно сложно тягаться с ЧБ
Quote (ken)
тогда и нечего морочить принцу голову))) оставила бы лучше его мне))

Если б она знала что на него есть кандидатки, я думаю сразу б оставила, а так..
Quote (ken)
ха...умираю... оказывается нельзя писать что думаешь... да ладно ..не все так полохо ..и Дэн тоже

Почему можно, но про Дэна Хамфри только хвалебные оды. Я ж не сказала, что он плохой у меня даже попытка была начать его уважать за то, что он свел вместе ЧБ, но у меня ничего не получилось потому что я знаю, что он любит все портить. И плюс без его помощи они б тоже сошлись, они вот уже 4 сезона сходятся и 10 серий 5.


 
fialkaДата: Пятница, 23.12.2011, 22:37 | Сообщение # 255
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Почему можно, но про Дэна Хамфри только хвалебные оды.

Это точно. Помнится однажды я имела неосторожность ляпнуть что то там про Дэна, так боже мой, что тут началось. biggrin Я еще так удивилась, думала, что большинство любят Чака, ан нет.)) С тех пор про Дэна или молчу, или только хорошее. wink
Хотя в нынешнем сезоне он мне и правда нравится, вполне адекватно оценивает себя и свои поступки.)


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: