menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
Mermaid-sДата: Суббота, 10.12.2011, 16:45 | Сообщение # 211
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Меня вот смутило. За что Макс получил деньги. Ведь только от триппа мог. Но если трипп не выступил против Чарли. Значит вы правы и он мог что-то сделать с машиной нейта. А бедные блер и чак попали как всегда.
 
Luscious5461Дата: Суббота, 10.12.2011, 18:26 | Сообщение # 212
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Я момент с аварией поняла так: Макс понял, что Трипп хочет чтобы Нейт не попал на этот вечер к деду. Макс подошел к Триппу и договорился с ним, что он устроит аварию, Нейт на пару недель в больницу или даже может что-то хуже! Трипп дал деньги, а Макс всё сделал! Ведь перед вечеринкой Макс подошел к Нейту поговорить с ним, а сам в это время смотрел на машину( номер запоминал и всё такое). Тут во всем согласна с goli, сценаристы и так ясно показали всё! А если бы Трипп не согласился Макс бы никаким макаром деньги бы не получил!
Жаль в этой ситуации Чака и Би! Почему все шишки влюбленным?


Сообщение отредактировал Luscious5461 - Суббота, 10.12.2011, 18:30
 
[OopsS]Дата: Суббота, 10.12.2011, 20:17 | Сообщение # 213
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
А я вообще ничего не поняла и даже думать об этом не хочу biggrin Дождусь следующей серии *ооох... ненавижу перерывы* и узнаю все :3
Quote (Luscious5461)
Почему все шишки влюбленным?

Да не влюбленным, а именно ЧБ. Остальные парочки в сериале как-то не особо страдали.


 
Mermaid-sДата: Суббота, 10.12.2011, 20:32 | Сообщение # 214
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
Я честно говоря тоже, единственное, что я поняла, что Макс получил деньги и вряд ли за айви. Но подумать, что они это подстроили, я даже не могла.
 
Luscious5461Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 17:08 | Сообщение # 215
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
[OopsS],
Даже если и взять то, что все испытания на долю ЧБ, то тогда точно сценаристы не имеют права не поженить их в конце концов! На их примере нам показали как они прошли все трудности и после такого просто обязаны остаться вместе на веки вечные happy
 
[OopsS]Дата: Воскресенье, 11.12.2011, 18:12 | Сообщение # 216
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 2548
Награды: 273
Статус: Offline
Luscious5461,
Они обязаны их свести в конце. Просто обязаны. biggrin Я лишь из-за этого конечного итога сериал и смотрю. Остальное не особо интересует.


 
Luscious5461Дата: Понедельник, 12.12.2011, 07:41 | Сообщение # 217
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (|OopsS|)
Я лишь из-за этого конечного итога сериал и смотрю. Остальное не особо интересует.

Согласна) Самое интересное что сохранилось в сплетнице, для меня, так это ЧБ))) Так что без вариантов smile Свадьбу и бейбибассов не избежать biggrin
 
all-hail-dairДата: Понедельник, 12.12.2011, 14:15 | Сообщение # 218
Social Climber
Группа: Дэн+Блэр
Сообщений: 46
Награды: 15
Статус: Offline
серия понравилась бы, если бы не маленькая вещица - дэн так и не открыл чувства Блэр.
когда появился синопсис к 5.10 я буквально считала дни до этой серии, надеялась на неё, в меня вселяли уверенность спойлеры про то, что у Блэр к Дэну появятся чувства..
а потом...
первая половина серии была хороша, Блэр снова пришла к Дэну, между ними было много искр, но начиная с её звонка..
вот почему, она не понимает, что чувствует Дэн?? ведь она причиняет ему много боли..
плюс эС нарисовалась со своей Дереной..
Чейр и Дерена - пережитки прошлых сезонов...
да и конец - Чака жалко. я hardcore dair shipper, но против него ничего не имею и не понимаю, почему GGWriters всегда разрушают его.
но всё же надеемся на лучшее


 
EmpireДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:08 | Сообщение # 219
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (all-hail-dair)
Чейр и Дерена - пережитки прошлых сезонов...

biggrin 100% так и есть
Quote (all-hail-dair)
нарисовалась со своей Дереной..

ну эту серену со своей дереной)))
Quote (all-hail-dair)
дэн так и не открыл чувства Блэр.

хорошо,что не открыл,абсолютно неподходящее время по-моему)
все будет,но позже


love
 
Lada92Дата: Понедельник, 12.12.2011, 15:54 | Сообщение # 220
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Empire)
все будет,но позже


а что вы подразумеваете под "всё", если не секрет? само признание или вообще хэппи-энд?


 
EmpireДата: Понедельник, 12.12.2011, 15:57 | Сообщение # 221
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Lada92, чб нас игнорят sad так что разговаривать нам нельзя sad

love
 
Lada92Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:21 | Сообщение # 222
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Хоть я и не состою официально в группе ЧБ, я ярый их поклонник и сама не вижу тут какой-то альтернативы. Тем не менее, мне интересна ваша точка зрения, ведь что-то вас натолкнуло на такие мысли. Может, это что-то, что я пропустила? Я на полном серьёзе.

 
EmpireДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:39 | Сообщение # 223
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Quote (Lada92)
а что вы подразумеваете под "всё", если не секрет? само признание или вообще хэппи-энд?

ну для начала хотя бы признание,оно точно будет.а остальное зависит от сценаристов)


love
 
Lada92Дата: Понедельник, 12.12.2011, 16:43 | Сообщение # 224
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Empire)
ну для начала хотя бы признание,оно точно будет.


Я всё-таки надеюсь, что нет. Дэн был большим молодцом, когда понял чувства Блэр правильно, расставил приоритеты, и, самое главное, понял, что нужно самой Блэр. Вряд ли в сериале возникнет такая ситуация, чтобы это признание стало уместно.


 
EmpireДата: Понедельник, 12.12.2011, 16:56 | Сообщение # 225
High Society
Группа: Сплетница
Сообщений: 1311
Награды: 337
Статус: Offline
Lada92, кто знает?..все бывает biggrin

love
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: