menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
Lada92Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:21 | Сообщение # 181
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Ольга91)

Если они берут как аналог фильм The End Of The Affair, то Блэр 100% пообещает Богу быть с Луи взамен на жизнь Чака. И, скорее всего, сразу после молитвы Чак прийдет в себя. Может с этого момента Би начнет делать вид, что после аварии она ничего не помнит, мол, их разговора и побега небыло, и она любит Луи и продолжает готовиться к свадьбе wacko


Бог ты мой, ну за что нам всё это?.... И в итоге ведь всё равно сбежит...


 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 21:32 | Сообщение # 182
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lada92)
И в итоге ведь всё равно сбежит...

Не факт.... Этот поцелуй Блуи в 14 серии возле свадебной машины оставляет много вопросов...
А если сопоставить фотки, которые мы видели, то можно такую версию: Блэр таки выходит за Луи, потом уже окольцованная сбегает со свадебной вечеринки в аэропорт (не понятно зачем), где поговорит с ДХ afro , потом вернется на праздник и по американским традициям, в конце вечеринки молодожены переодеваются, садятся в машину "Just married" и едут в свадебное путешествие... Но сама мысль о том, что такое может быть, мне уже противна censored


Сообщение отредактировал kersefonchik - Четверг, 08.12.2011, 21:33
 
Lada92Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:35 | Сообщение # 183
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Но сама мысль о том, что такое может быть, мне уже противна censored

Согласна, и не думаю, что сценаристы до этого доведут.


 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 21:41 | Сообщение # 184
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Согласна, и не думаю, что сценаристы до этого доведут.

Надеюсь... Но как тогда объяснить поцелуй Блуи в 14 серии???? Тут говорили, что прощальный.. но как-то это не вписывается, тем более прощальный поцелуй на глазах у всех и журналистов и возле свадебной машины???????
 
Lada92Дата: Четверг, 08.12.2011, 21:48 | Сообщение # 185
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Но как тогда объяснить поцелуй Блуи в 14 серии???? Тут говорили, что прощальный.. но как-то это не вписывается, тем более прощальный поцелуй на глазах у всех и журналистов и возле свадебной машины???????


Вот тысячу раз зарекалась не заходить в спойлеры, куда там... а потом такие вещи сна лишают)) есть много объяснений, но одно нелепее другого, так что остаётся только ждать и надеяться))


 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 21:50 | Сообщение # 186
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Вот тысячу раз зарекалась не заходить в спойлеры, куда там...

Как мне это знакомо!!!

Quote (Lada92)
остаётся только ждать и надеяться))

А ждать то немало sad
 
Ольга91Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:14 | Сообщение # 187
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 2629
Награды: 168
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
прощальный поцелуй на глазах у всех и журналистов и возле свадебной машины?

... и еще и ехать куда-то в этой же машине:

реально выглядит, как будто поездка молодых в медовый месяц cranky


 
CapuchinaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:20 | Сообщение # 188
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Я сделала вывод из того, что Нейт говорил про них Айви на вечере. значит он их там уже увидел, но я могу и ошибаться.

Насколько я помню он просто предупреждал о Максе, а когда Чарли увидела что Блэр и Чак на ее вечере решила себя обезопасить и кинуть в сплетницу историю. поэтому папарации там и появились.

Quote (kersefonchik)
И раз уж мы почти убедились, что машинами они поменялись, то тогда интересно как папарацци узнали, что Блэр с Чаком именно в той машине, ведь стекла в таких машинах затемненные, к тому же уже темно было, просто так увидеть это вряд ли можно было...

а вот это вопрос, я тоже о нем думала, может косяк сценаристов?


Сама скромность)
 
Lada92Дата: Четверг, 08.12.2011, 22:23 | Сообщение # 189
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
реально выглядит, как будто поездка молодых в медовый месяц cranky


этого я не видела и это просто капец!! как бы смешно это ни звучало, но, может, это сон?)))))


 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 22:26 | Сообщение # 190
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
а вот это вопрос, я тоже о нем думала, может косяк сценаристов?

Ну если так, то очень странно, потому что детали с номерами машин точно соблюдены, как в момент разговора Нейта с Максом, как в момент посадки в эти самые машины и в дороге, когда показывают машины, снова номера машин Нейта и ЧБ совпадают с теми, когда они садились в машины, я проверила wink
Как можно полностью и везде соблюсти номера машин и пропустить это???
 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 22:27 | Сообщение # 191
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Ольга91)
... и еще и ехать куда-то в этой же машине:

Это фото только подтверждает худшие ожидания...(((((((
 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 22:38 | Сообщение # 192
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Насколько я помню он просто предупреждал о Максе, а когда Чарли увидела что Блэр и Чак на ее вечере решила себя обезопасить и кинуть в сплетницу историю. поэтому папарации там и появились.

Что подтверждает, что папарацци послал не Джек с Дианой...
И вообще вся эта история с папарацци какая-то мутная, т.к. до 10 серии они за Блэр так не бегали, ну ладно кто-то скажет, что ажиотаж поднялся после того как Блэр увидели без кольца, но ведь те самые папарацци и увидели, значит следили за ней до этого.... А может это Луи прикинулся хорошим, сказав, что даже газет не читает, а сам решил нагнать шуму и таким образом заставить Блэр поскорее вернуться к нему... Или может опять его сестренка начала химичить, она ведь должна вот-вот снова появиться в сериале...
 
CapuchinaДата: Четверг, 08.12.2011, 22:43 | Сообщение # 193
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Как можно полностью и везде соблюсти номера машин и пропустить это???

Я не удивляюсь уже)

Quote (kersefonchik)
Что подтверждает, что папарацци послал не Джек с Дианой...

Ну да, вообще странная версия но не буду опровергать каждый думает как хочет)

Quote (kersefonchik)
И вообще вся эта история с папарацци какая-то мутная, т.к. до 10 серии они за Блэр так не бегали, ну ладно кто-то скажет, что ажиотаж поднялся после того как Блэр увидели без кольца,

Да нет мне кажется просто за ней следили раньше, но когда в прессе появилась это фото без кольца и статья что свадьба отменяется, за ней стали охотиться еще рьянее.Хотя, я не хочу ничего придумывать, просто 1 месяц буду спокойно ждать новую серию)


Сама скромность)
 
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 22:51 | Сообщение # 194
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
за ней следили раньше, но когда в прессе появилась это фото без кольца и статья что свадьба отменяется, за ней стали охотиться еще рьянее.

Вполне может быть...
Quote (Capuchina)
спокойно ждать новую серию

Спокойно? Я думаю, они бросят еще пару спойлеров и фоток со съемок, причем какие-то будут ложными (как было с 2,25), спойлернут че-нить про ДБ, раз столько людей в инете не знают, выживет ли Чак, то поднимут шум, типа: может.. а вдруг Чак все-таки умрет и Блэр будет горевать в обществе ДХ, который будет ее утешать и несуществующая ныне пара ДБ наконец примет реальный смысл.. и все такое........... Им ведь рейтинг надо обеспечить, потому что одним промо с больницей и умирающим Чаком они далеко не уедут... А люди в это время будут глотать эти спойлеры, переживать за любимых героев, строить версии, Дейр спорить с Чэйр и т.д и т.п.


Сообщение отредактировал kersefonchik - Четверг, 08.12.2011, 22:53
 
CapuchinaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:06 | Сообщение # 195
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Спокойно?

Ну да, меня спойлерами не пронять)Я уже и к Чэйр и к Дэйр нормально отношусь.хочу чтоб они уже хоть как т закончили а не тянули резину.с каждым разом просто все неинтересней смотреть.


Сама скромность)
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: