menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
kersefonchikДата: Четверг, 08.12.2011, 23:11 | Сообщение # 196
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Нет, только не Дэйр... Пусть остаются только друзьями, Надо бы, чтобы Хамфри вправили мозги наконец... У него вон Серена есть... Девушка-мечта, че ему еще надо????
Quote (Capuchina)
закончили а не тянули резину.с каждым разом просто все неинтересней смотреть.

А вот с этим согласна... А сейчас еще эта идея с 6 сезоном... Вообще.... ужас angry
 
CapuchinaДата: Четверг, 08.12.2011, 23:17 | Сообщение # 197
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (kersefonchik)
Нет, только не Дэйр...

А я не парюсь, уже давно забила, смотрю скорее по привычке.И поэтому спокойно отнесусь к любому повороту.Зная что сценаристы совершенно испоганили уже все что можно было продлив на 3 сезон.


Сама скромность)
 
kuxumusyuДата: Пятница, 09.12.2011, 04:40 | Сообщение # 198
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
никогда не была фанаткой пары Чака и Блэр, всегда думала, что Би достойна самого лучшего, и когда появился принц, я была просто на 7 небе от счастья за Би, но не тут то было, в последние серии стала замечать, что что-то я слишком стала переживать за Чака, а послендняя серия вообще "убила", так что присоединяюсь к отряду поклоников пары Чак+Блэр :)
 
goliДата: Пятница, 09.12.2011, 14:16 | Сообщение # 199
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
какое ужасное развитие сценария. Чарли сообщила сплетнице о местонахождении Блэр и Чака, а её бывший парниша Макс испортил автомобиль Нейта, в который по ошибке сели Блэр и Чак. Трип просто убил - неужели можно пытаться подстроить аварию и возможно убить своего кузена только для того, чтобы опека и протекция деда помогли выиграть выборы.
 
kersefonchikДата: Пятница, 09.12.2011, 14:30 | Сообщение # 200
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (goli)
Трип просто убил - неужели можно пытаться подстроить аварию и возможно убить своего кузена только для того, чтобы опека и протекция деда помогли выиграть выборы.

Надеюсь, он получит по заслугам... Верхний Ист Сайд такого ему не простит!!!
Правда поначалу, как я поняла они будут искать виноватых не там, где надо, объявляя войну Сплетнице, но ведь они же должны узнать, что водитель не справился с управлением не из-за папарацци, а из-за неисправности машины, ну тормозов или че там подельник Трипа повредил... Вот тогда и найдут виноватого и накажут, надеюсь дед Нейта сотрет его в порошок и насегда изгонит не то что из политики, а вообще в Гренландию куда-нибудь или в Техас разводить коней на ферме....
 
Lada92Дата: Пятница, 09.12.2011, 15:50 | Сообщение # 201
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (goli)
Трип просто убил - неужели можно пытаться подстроить аварию и возможно убить своего кузена только для того, чтобы опека и протекция деда помогли выиграть выборы.


Не сочтите наивной дурочкой, но так как нам не показали разговор Триппа и Макса, я думаю, вообще ещё рано делать выводы про их сообщничество. Трипп слизняк и тряпка, а чтобы быть причастным к убийству, тем более родственника, нужно иметь холодные как скальпель ум сердце. Вполне возможно, что выслушав Макса, он просто испугался такого шага... Но если это всё-таки правда, и Трипп на такое пошёл, гнать ему в тюрьме в соседней с Торпом камере....


 
MawErДата: Пятница, 09.12.2011, 16:04 | Сообщение # 202
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 10
Награды: 1
Статус: Offline
да и Дэн с Блэр показаны в тех костюмах, когда Блэр смотрит в окно и видит Чака на улице.

я что-то пропустила. Скажите где можно такие фотки глянуть и ещё где Чак на свадьбе, я не видела их sad
 
goliДата: Пятница, 09.12.2011, 16:07 | Сообщение # 203
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Не сочтите наивной дурочкой, но так как нам не показали разговор Триппа и Макса, я думаю, вообще ещё рано делать выводы про их сообщничество. Трипп слизняк и тряпка, а чтобы быть причастным к убийству, тем более родственника, нужно иметь холодные как скальпель ум сердце. Вполне возможно, что выслушав Макса, он просто испугался такого шага... Но если это всё-таки правда, и Трипп на такое пошёл, гнать ему в тюрьме в соседней с Торпом камере....

1. Макс пришел к Трипу, и, судя по заинтересованному лицу Трипа, разговор все-таки состоялся.
2. Макс, разговаривая с Нейтом, внимательно смотрел на его машину, пытаясь запомнить номер.
3. Макс в разговоре с Чарли сказал, что получил кое-какие деньги и возвращается в Портленд.
4. Когда Блэр и Чак садятся в машину, нам показывают номер этой машины, а потом тормозную жидкость на полу.
5. Нейт, разговаривая с водителем, понимает, что сел не в ту машину.
Мне кажется, что сценаристы достаточно ясно всё показали. и не обязательно показывать разговор Трипа и Макса. я вполне допускаю, что Трип не хотел убить Нейта, а только покалечить (ведь сам он находит себе оправдание, я думаю). но это не так важно. и да, люди, которые портят тормоза, чтобы как минимум двое людей (водитель и пассажир) разбились, заслуживают быть в тюрьме.
 
goliДата: Пятница, 09.12.2011, 16:12 | Сообщение # 204
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
читала тут мнение, что как же теперь после всего случившегося Блэр выходит замуж за Луи, ведь нам показывали сцены свадьбы. Но показывали только фото Блэр, гостей и Дэна, одетого как шафер. У меня надежда, что все-таки Блэр за Чака собирается выходить, а Дэн шафер, тк помог им быть вместе. смущает только то, что я видела фото сестры Луи на сьемках. да и сам Луи все еще на сьемках ошивается
 
v_e_l_e_n_aДата: Пятница, 09.12.2011, 16:31 | Сообщение # 205
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 672
Награды: 25
Статус: Offline
Quote (goli)
У меня надежда, что все-таки Блэр за Чака собирается выходить

Не думаю, что так будет. На фотках Блер целуется с Луи рядом со свадебной машиной (а на тех фотках, где она бежит в свадебном платье, тоже эта же машина присутствует). Кроме того, все участники схемок уже так много говорили о "royal wedding", что я ни капли не сомневаюсь в том, что свадьба именно с Луи. И еще: подготовку к свадьбе с Луи нам показывали на протяжении половины сезона, а подготовка к свадьбе с Чаком займет 2 серии? Это, как минимум, несправедливо по отношению к фанам ЧБ.
 
Lada92Дата: Пятница, 09.12.2011, 16:45 | Сообщение # 206
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (goli)
1. Макс пришел к Трипу, и, судя по заинтересованному лицу Трипа, разговор все-таки состоялся.
2. Макс, разговаривая с Нейтом, внимательно смотрел на его машину, пытаясь запомнить номер.
3. Макс в разговоре с Чарли сказал, что получил кое-какие деньги и возвращается в Портленд.
4. Когда Блэр и Чак садятся в машину, нам показывают номер этой машины, а потом тормозную жидкость на полу.
5. Нейт, разговаривая с водителем, понимает, что сел не в ту машину.
Мне кажется, что сценаристы достаточно ясно всё показали. и не обязательно показывать разговор Трипа и Макса. я вполне допускаю, что Трип не хотел убить Нейта, а только покалечить (ведь сам он находит себе оправдание, я думаю). но это не так важно. и да, люди, которые портят тормоза, чтобы как минимум двое людей (водитель и пассажир) разбились, заслуживают быть в тюрьме.


Да понятно, что разговор был, и что повредить машину - идея Макса, но пока это не доказывает, что Трипп на всё это в итоге подписался. Он трус, и это слишком решительный шаг для него. Да и потом, как можно рассчитывать только покалечить? такое нельзя рассчитать как по нотам. Нам эту сцену показали так, что с уверенностью можно сказать лишь то, что разговор состоялся, но не чем он закончился. Во всяком случае, пока мне стопроцентно не доказали обратного, я не верю, что Трипп способен на убийство собственного брата. А так, кто их, этих сценаристов, знает?


 
KelaraДата: Пятница, 09.12.2011, 17:39 | Сообщение # 207
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 883
Награды: 895
Статус: Offline
Lada92, тогда вопрос, откуда Макс взял деньги? ему дал Трип, но за что, если не за это?

 
goliДата: Пятница, 09.12.2011, 17:39 | Сообщение # 208
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Да понятно, что разговор был, и что повредить машину - идея Макса, но пока это не доказывает, что Трипп на всё это в итоге подписался. Он трус, и это слишком решительный шаг для него. Да и потом, как можно рассчитывать только покалечить? такое нельзя рассчитать как по нотам. Нам эту сцену показали так, что с уверенностью можно сказать лишь то, что разговор состоялся, но не чем он закончился. Во всяком случае, пока мне стопроцентно не доказали обратного, я не верю, что Трипп способен на убийство собственного брата. А так, кто их, этих сценаристов, знает?

у Трипа есть мотив, а у Макса нет. Макс получил от Трипа деньги. Так что я оч сомневаюсь, что Макс мог задумать аварию для незнакомого человека. Для меня очевидно, что Трип - огранизатор и заказчик, а Макс - исполнитель. Когда я писала про "не убить, а покалечить" я имела в виду самооправдание Трипа.
Quote (v_e_l_e_n_a)
Не думаю, что так будет. На фотках Блер целуется с Луи рядом со свадебной машиной (а на тех фотках, где она бежит в свадебном платье, тоже эта же машина присутствует). Кроме того, все участники схемок уже так много говорили о "royal wedding", что я ни капли не сомневаюсь в том, что свадьба именно с Луи.

Вы меня расстроили. Ох, ну как же после тех слов, что она сказала Чаку, Блэр выйдет замуж за Луи. Для чего? sad
 
Lada92Дата: Пятница, 09.12.2011, 18:39 | Сообщение # 209
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Quote (Kelara)
тогда вопрос, откуда Макс взял деньги? ему дал Трип, но за что, если не за это?


ох, не знаю я... всё-таки мне сложно в это поверить, хотя сначала я и сама была в этом уверена...


 
Mermaid-sДата: Суббота, 10.12.2011, 16:20 | Сообщение # 210
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 270
Награды: 3
Статус: Offline
А может блер не потеряет ребенка и решит, что она во всем виновата, папарацци за ней охотились и прэтому с чаком беда. Она как кто-то сказал может пообещать вернуться к луи, если чак выживет в молитве ну и вдобавок чувство вины. Думаю на этот раз блер откажется от Чака, а не он.
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: