menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
mio-mioДата: Вторник, 06.12.2011, 16:05 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (BabyBass)
Блэр очнулась" и все, больше никого не волнует что с ребенком случилось? Странные они, выкидыш ведь тоже не шутка

ну думаю это чтобы мы поволновались да и Kelara, права,у нее такой шок от того что случилось был,и оттого что Чак может не вижить,куда уж тут до ребека,очнулась и то хорошо


 
CapuchinaДата: Вторник, 06.12.2011, 16:50 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Я как обычно совершенно не в восторге от серии.Ну правда сколько можно то? wacko

Серена.Благими намерениями вымощена дорога в ад.Ну и насколько она старалась таки для Блэр, нежели чтоб Дэн не признался Блэр в чувствах?
Чарли.Все врала врала, а тут раз и решила соскочить?Не понимаю, рассказала бы тогда всем членам семьи.
Трипп.Что за бред, убрать Нэйта с дороги путем сведения в могилу?Они ж родственники и не пятый в колене, а двоюродный! брат.И верить первому встречному?Да блин где мозги то у человека.

Радовали всю серию только Лили и Чак.Последнего кстати жаль очень.У меня даже промелькнули мысли


И к чему снова Джек?Ну никак не успокоиться по поводу получения империи чтоль? Сценаристы уже не знают то придумать и поэтому возвращают всех персонажей на пару серий?Короче я рада что перерыв.Все равно так как хочет большинство вряд ли будет а в живых главных героев полюбому оставят.


Сама скромность)
 
Nastik7402Дата: Вторник, 06.12.2011, 17:29 | Сообщение # 78
Freshman
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 9
Награды: 4
Статус: Offline
Дурная привычка читать форум, а потом смотреть...
Я помню, когда промо к 10 серии вышло секунды до аварии я испытывала что-то сродни оргазму,от того, что они наконец вместе, а теперь промо к 11 и я готова реветь от горя...
Ладно мертвый ребенок Блер (это конечно грустно,и мне искренне ее жаль), НО ЧАК!!! Кома? Вы серьезно? Кома и месяц сладкого хиатуса?
Это просто сумасшествие, лучше б они на 9 закончили и спокойней всем было бы.
Пережили бы месяц разлуки со Сплетницей, и с новыми печалями за Чейр в новом 2012, а то как-то конец света наступил, чуть больше, чем на год раньше....


 
Lada92Дата: Вторник, 06.12.2011, 18:32 | Сообщение # 79
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 522
Награды: 184
Статус: Offline
Это одна из самых важных и знаковых серий Сплетницы для меня. Честно говоря, хорошее впечатление осталось от всех без исключения. Что ни говорите, а друг познаётся в беде.
Айви мне очень жаль, бедная девочка, я бы на её месте уже поседела бы.
Нейт - моя любовь) Он так переживал за друзей всю серию, волновался, старался помочь. Они с Чаком и правда как братья - вместе и в горе, и в радости, всегда интересуются жизнью друг друга, советуют по делу) Люблю их.
Серена по началу, конечно, тупила (куда ж без этого?). Но в итоге она не выдала Чака и Блэр её противному женишку, оценила по-настоящему поступок Дэна, очень переживала за Чака и Блэр. Она хороший друг и нелохой человек, просто иногда её конкретно "клинит". Хотя, со временем всё реже и реже)
Дэн - Молодец с большой буквы. До этого я вообще не верила во все эти его чувства к Блэр, но он доказал, что любит её по-настоящему. Отступил, сделал всё для её счастья, опять же к Чаку его отношение изменилось в лучшую сторону и его счастье для него тоже не пустой звук после всего, что он для него сделал. Уважаю парня и желаю ему поскорее найти душевный покой.
Лили. Поражаюсь мудрости и стойкости этой женщины, её способности любить и заботится. Она очень поддержала Чака и за это ей спасибо)
Блэр вернулась! То запрограммированое на вечную принцессную сказку существо с стеклянным блеском в глазах исчезло!!! За те эмоции после разговора с Чаком по телефону, потом в Эмпайр, ну, и конечно, в машине, я простила ей все ужасы начала этого сезона. Она была по-настоящему прекрасна (хотя хуже её ещё не причёсывали....). Любовь преображает, и то, что она наконец-то это признала, уже сделало серию любимой из сезона.
Чак, бедный мой... Я не знаю, за что ему такие испытания, но тот человек, которым он стал, я уверена, выдержит их с достоинством. Лишь бы любимые люди были рядом... Я пела ему дифирамбы все предыдущие 9 серий, но он превзошёл самого себя сегодня)
И, наконец-то, все они объединились, хотя повод и ужасен... Объединились, чтобы защитить своих друзей, отомстить за причинённое зло, и это довольно благородный порыв. Другое дело, что все силы уйдут на борьбу совсем не с тем, кто виновен. Дайана и Джек в одной упряжке? Узнаю старую-добрую Сплетницу) им бы ещё Луи в компашку, хотя умом он и не вышел.
Главное достоинство серии - тронула до глубины души. Да, избитый мелодраматический ход, но, чёрт возьми, цепляет... Видеть открытые человеческие эмоции, любовь, людей, снявших маски и открывшихся друг другу - для меня это дорого стоит.


 
PersefoniaДата: Вторник, 06.12.2011, 19:44 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Серия НЕ понравилась,LOL , такое впечатление , что те , кто писал или забыли , что было в предыдущих сезонах или вообще не смотрели. Зачем устраивать очередную мыльную аварию, а из наилюбимейших героев почти всего мира делать калек - ума не приложу.

 
CapuchinaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:04 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (Lada92)
Айви мне очень жаль, бедная девочка, я бы на её месте уже поседела бы.

Да бростье, в чем она бедная?Она могла не возвращатся и все было бы пучком, сама кашу заварила и жалеть ее не за что, ну как по мне.Я ее ярый ненавистник.Понимаю выгоду Кэрол, но ей то нафига это нужно было? И кстати говоря, а куда делась ее семья вообще, там Макс что то говорил по поводу настоящих родителей в какой то из предыдущих серий.Как можно на них забить было?

Quote (Persefonia)
Серия НЕ понравилась

Хоть кто то со мной)


Сама скромность)
 
mari7Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:07 | Сообщение # 82
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
ну как обычно на один радостный момент за весь сезон за какие то грёбанные 5минут нашего счастья будем расплачиваться дестью сериями с непонятной фигней.
и я ещё не погнала того смысла сначала эти слова Блэр потом как она в промо молится и тут бах фотки где она с Луи жимкается. вот понимаю если бы она с Луи попала в аварию и так бы его утешала мол от без исходности но тут Чак был с ней вместе и больше чем уверена что потом скажут во время аварии он закрыл Блэр всей своей грудью и блаблабла но она один хрен с Луи. вот как понимать этих сценаристов???
хотя я буду надеятся что те фотки блэр и луи где она целуются тип это прощальный поцелуй
даже моему мышлению этого не понять..


 
mari7Дата: Вторник, 06.12.2011, 20:08 | Сообщение # 83
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
И на счет Дианы я ваще не врубилась.. объясните мнее)

 
kate-klimovaДата: Вторник, 06.12.2011, 20:44 | Сообщение # 84
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 114
Награды: 1
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
хотя я буду надеятся что те фотки блэр и луи где она целуются тип это прощальный поцелуй

Я, вообще, надеюсь, что эт какие-нибудь флешбеки из прошлого... Типа, воспоминаний.


...Узнав что-либо, ты уже не можешь этого не знать...
 
mari7Дата: Вторник, 06.12.2011, 21:00 | Сообщение # 85
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 49
Награды: 40
Статус: Offline
kate-klimova, ну так тоже не плохо)) biggrin

 
BabyBassДата: Вторник, 06.12.2011, 22:31 | Сообщение # 86
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 374
Награды: 50
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
там Макс что то говорил по поводу настоящих родителей в какой то из предыдущих серий.Как можно на них забить было?

Макс как раз и говорил, что ее отец был наркоманом и умер, не знаю что матерью, но как я поняла выросла она одна. Но должна согласиться, вляпалась она по своей вине dry


 
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 22:33 | Сообщение # 87
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Серия.... weep weep weep После просмотра остаются смешанные чувства... Серия очень печальная и в то же время есть очень хорошие моменты, но в общем все-таки серия очень грустная...
Причем жалко абсолютно всех...

Чак и Блэр - даже нет подходящих слов, чтобы высказать... sadwalk sadwalk Ну вот только они снова вместе, снова кажется: ну вот, наконец-то они будут счастливы они сами даже поверили в свое будущее, Блэр даже успела за эти несколько минут помечтать, куда они уедут вместе... Но нет, авария... Слава Богу, мы хотя бы видели фото со съёмок и знаем, что с ними все будет хорошо, что сценаристов не угораздило оставить Чака на полжизни в коме... broken

Дэн - наконец-то вернулся Бруклинский Хамфри, который способен думать не только о себе. Но в то же время его очень жалко: безответная любовь это всегда не приносит счастья никому... Хорошо хоть Дэн вовремя опомнился и не сказал о своих чувствах, понял, что это неуместно когда Блэр и так мечется меж двух огней, понял, что нет смысла признаваться в любви, заранее зная, что никогда не получит взаимности, зная, что она любит Чака и это никогда не изменится...

Серена.. Несмотря на то, что она чуть не совершила еще одну огромную ошибку, предложив помощь Луи, за что я, честно говоря, сразу очень разозлилась на нее, ее тоже можно понять: чего не сделаешь в порыве ревности... Тем более, если знает, что Блэр действительно никогда не выберет Дэна, потому что любит Чака, хоть и выходит за отца своего ребенка, а тут еще один претендент на ее сердце... и что главное: этот самый претендент - любовь всей ее жизни. Она и так ни с кем не встречалась после того, как выбрала Дэна в 4 сезоне (Макса я даже не беру в счет), потом призналась Дэну, что все еще считает его любовью всей жизни, а теперь еще окончательно убедилась, что он любит ее лучшую подругу и собирается рассказать об этом в самое неподходящее время... Тут Серена ревновала все и вся:
1)Дэна к Блэр особенно после того, как разворошила свои чувства к нему посмотрев их историю в архивах Сплетницы,
2)и ревновала, что Блэр теперь в лучах славы и у нее казалось бы есть все для счастья: три кавалера, будущий статус принцессы и ребенок, в то время, как она сама, Серена, осталась ни с чем: без нормальной работы, без любимого ДХ и вообще при отстутствии какой бы то ни было личной жизни, долго была одна, а первая попытка завязать отношения с треском провалилась из-за все той же ошибки - опять не тот парень, а все потому что это не Дэн..

Чарли я уже писала гле-то, что мое отношение к ней поменялось после прошлой серии и в лучшую сторону, то теперь она мне даже стала нравиться: она действительно любит эту семью, действительно хотела быть ее частью... Мне ее реально жалко cry Но, что меня порадовало, так это взаимодействие с Нейтом и похоже, что он для нее не просто игрушка, которую она использовала раньше... Понравился момент, где она его успокоила и может даже вернула ему веру в себя после разговора с дедушкой... Надеюсь после ее возвращения, ее простят и они с Нейтом составят еще одну счастливую пару в ГГ wink wink wink

Нейт понравился в этой серии: наконец-то мы видим, что у него есть свое мнение, есть цели... Ну и нельзя забыть, что он прежде всего остается хорошим другом, который всегда рядом, остается хорошим и честным человеком

Руфус - ужасно бесил в этой серии своими советами, что Дэну насоветовал angry angry angry , что Серене... Да и про Чарли он не умолчит: Хамфри ведь очень любят правду и любят делиться ею, но все же несмотря на это у них большие сердца, в которых хватит места многим... biggrin biggrin biggrin и он простит Чарли/Айви со временем wink

Лили - эта женщина не вызывает ничего, кроме уважения и восхищения!!!!!!!

Дорота - как всегда супер, особенно ее: "Биби биби ду I will never leave you Пуууф!!!" lol lol lol

И снова Блэр - она в этой серии заставила меня простить ей все ее дурости на протяжении всего 5 сезона!!!!!!!!!

Чак - ну это же ЧАК - этим все сказано... Супер!
 
kersefonchikДата: Вторник, 06.12.2011, 22:47 | Сообщение # 88
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
В общем серия - пока лучшая в этом сезоне!!!!!!!!

Боюсь даже предполагать, кем приходится Дайана Бассам, думаю, что она - сестра либо Барта и Джека, хотя в таком случае, я думаю, что Чак бы обязательно знал, что у него есть тетя... Либо она сестра матери Чака, но никак не мать, как некоторые рискнули предположить, я все еще уверена, что та Элизабет и есть его настоящая мать... Но это только мое мнение...

Но тандем Дайана+Джек не может не настораживать!!! fear

Жду не дождусь, когда они наконец-то разберутся с этим мерзавцем Триппом и его женушкой.... censored Пускай на этот раз в его уже окончательном уничтожении примет участие и дедуля Ван дер Билт, пусть убедится и придет в ярость от, того, что один его внук захотел убрать второго... butcher
 
SHOKIrrAДата: Вторник, 06.12.2011, 22:48 | Сообщение # 89
Freshman
Группа: Сплетница
Сообщений: 10
Награды: 2
Статус: Offline
Я сейчас конечно буду немножко не в тему, но все таки спрошу : Вы уверены что Блер потеряла ребенка?
Прошу тапками не кидать, а лучше кинуть ссылки на спойлеры где понятно, что потеряет happy


 
Evgenia7Дата: Вторник, 06.12.2011, 22:59 | Сообщение # 90
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 69
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (SHOKIrrA)
что Блер потеряла ребенка?

Не думаю, что если бы она была беременна, то напилась бы на девичнике...




Сообщение отредактировал Evgenia7 - Вторник, 06.12.2011, 22:59
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: