menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
5X10 Riding in town Cars with Boys
Leisan23Дата: Среда, 07.12.2011, 07:36 | Сообщение # 106
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Воооот, Джек + Дайана и радуент, и убивает happy
Могу предположить, что свадьба ЛБ просто какая-то афера, или Чаки Блэр договорились, Чаки Джек, или ещё бог знает кто
нуу не понимаю я, почему состоится свадьба, нет нормального объяснения, мб Луи - шантажист???! wink
Макс и Трип - сговор, и вот что мне нравится Джек и Дайана обвели вокруг пальца Дедушку biggrin и Джек сказал это крайние меры типо, мне пришлось и бла бла бла, ВОЗМОЖНО они подставили Трипа и провернули это дельцо с машиной, хотя после их примерения не хочется об этом думать, да и с какого фига они могли знать, что туда сядут Чак и Блэр, скорее он Трипа хотел убрать....
Короче поживем - увидим, только долго ждать придется dry


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
Leisan23Дата: Среда, 07.12.2011, 09:51 | Сообщение # 107
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 597
Награды: 65
Статус: Offline
Никого не волнует вопрос, где Джорджина, Беатрис и её священичек?? biggrin
уууух думаю они то и сорвут садьбу! tongue т.к. Джи ходила в одежде монашенки ( или кого там)
пахнет интригами happy вот как только дождаться новых серий..


Идя по пути наслаждения, вы рискуете достичь ада, а не рая.
 
brukaroДата: Среда, 07.12.2011, 11:19 | Сообщение # 108
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Серия мне понравилась, все остальное уже сказали )

Хотя если честно, не вполне поняла про Чарли. Он просто сказала, что Макс нанесет ей вред. Когда Руфус спросил - какой?- она ответил I am sorry, I am "afront" или что еще? не поняла. Думаю, что скорее всего, обыграют, что у нее очередное психрасстройство, раздвоение личности и т.п. Она же не сказала - Макс был прав, я на самом деле Айви и всегда ею была.

Серена с Дэном, видимо, еще нескоро будут. Дэн настолько погружен в свои чувства к Блэр в этой серии. Зато вот к Нейту Серена явно проявила заинтересованность. Совместная борьба против общего врага - сближает )))) но вот то, что Чарли послала сообщение в Сплетницу, всплывет и без Руфуса....


 
brukaroДата: Среда, 07.12.2011, 11:41 | Сообщение # 109
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
и еще не поняла, каким образом Макс причастен к решению Айви. Трипп ему сказал?! И вообще, на самом деле непонятно, так кто из них всех испортил машину ) Следующие полгода рассказывать будут )

 
ЭйвилДата: Среда, 07.12.2011, 12:10 | Сообщение # 110
Privileged
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 307
Награды: 14
Статус: Offline
brukaro, про пол года я с тобой полностью согласна, хотя может уж так сильно затягивать не будут.
Эх, хрен поймешь этих сценаристов!


Eternal nothingness is fine if you happen to be dressed for it.
 
CapuchinaДата: Среда, 07.12.2011, 13:21 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Quote (brukaro)
каким образом Макс причастен к решению Айви

Ну она поняла что это из-за нее все прозошло, т.к. Макс хотел выдать ее на вечеринке, и она наслала папарацци на Б/Ч.Вот и не смогла больше скрывать.Ну на мой взгляд глупо, ну даладно просто я ранее писала уже свое мнение на этот счет и не хочу повторяться.
Quote (brukaro)
И вообще, на самом деле непонятно, так кто из них всех испортил машину ) Следующие полгода рассказывать будут )

Так там вроде все очевидно.Трипп заплатил Максу чтоб он испортил машину.Поэтому тот так присматривался к номерам.И потом показывают что Ч/Б садятся в нее.И там тормозная жидкость.


Сама скромность)
 
LenyshkaДата: Среда, 07.12.2011, 13:29 | Сообщение # 112
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 24
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (brukaro)
Когда Руфус спросил - какой?- она ответил I am sorry, I am "afront" или что еще? не поняла


Мне показалось, она сказала "I'm a fraud", то есть подделка (обманщица и вообще...) wink
 
CapuchinaДата: Среда, 07.12.2011, 14:39 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 3341
Награды: 32
Статус: Offline
Еще вспомнила, не написала в отзыве, а когда Блэр успела помириться с Дэном?Она ж после выода книги с ним вроде не разговаривала?

Сама скромность)
 
liz_ivanovaДата: Среда, 07.12.2011, 15:45 | Сообщение # 114
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 154
Награды: 10
Статус: Offline
точно они же не помирились!
dry
 
brukaroДата: Среда, 07.12.2011, 16:49 | Сообщение # 115
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 144
Награды: 4
Статус: Offline
Capuchina,
Макс не мог гарантировать того, что Айви кинется всем рассказывать правду из-за сломанного авто, а он позвонил ей и сообщил, что уезжает, еще до сцены в больнице, насколько я помню. У меня создается впечатление, что это еще не конец пакостей со стороны Макса в отношении Айви-Чарли. Потому что если испортил машину он, то это его услуга Триппу, а какова часть плана Триппа против Айви?

Lenyshka, спасибо!

А с Дэном - это уже не первый раз, когда Хамфри приходит на выручку Блэр со своей жилеткой в самый неожиданный для него момент ) И в этом сезоне не исключение ) И вообще, Дэну совсем не обязательно сознаваться ей в своих чувствах, она их и так знает ) Поэтому и может в любой момент позволить себе заявиться в Бруклин ) Но пока он их не обнародовал, Би не будет делать из этого проблему )))




Сообщение отредактировал brukaro - Среда, 07.12.2011, 16:50
 
elivДата: Среда, 07.12.2011, 17:35 | Сообщение # 116
Elite
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 711
Награды: 692
Статус: Offline
Чак и Блэр, Блэр и Чак...сколько эмоций от их совместных цен)))разговор в машине - просто бальзам на душу)))
но сколько их можно мучить!!!сценаристы уже не знают как извратиться!!!
но я все надеюсь,потому что без истории любви Чака и Блэр сериал не выживет.поэтому сижу и жду их воссоединения)))
 
fialkaДата: Среда, 07.12.2011, 18:33 | Сообщение # 117
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Quote (Capuchina)
Так там вроде все очевидно.Трипп заплатил Максу чтоб он испортил машину.Поэтому тот так присматривался к номерам.И потом показывают что Ч/Б садятся в нее.И там тормозная жидкость.

Так они собирались испортить машину Нейта? Но он же на своей поехал, а у Блэр была своя, она так и сказала.
Или Макс перепутал машины? Вот этот момент я не совсем поняла...
И неужели Трип пошел бы на такое с собственным кузеном?


 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 18:48 | Сообщение # 118
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Quote (fialka)
Так они собирались испортить машину Нейта? Но он же на своей поехал, а у Блэр была своя, она так и сказала.

Спасибо, что напомнили, что Блэр сказала о своей машине, я сразу вообще на это не обратила внимания, и была уверена, что Нейт отдал им свою машину... Но теперь все не так уж ясно: либо нам не показали момент, когда они менялись машинами, либо Макс перепутал номера, машины то ведь одинаковые....
 
fialkaДата: Среда, 07.12.2011, 18:50 | Сообщение # 119
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 197
Награды: 6
Статус: Offline
Да, что то после этой серии я сижу в растрепанных чувствах, ничего понять не могу.)))

 
kersefonchikДата: Среда, 07.12.2011, 18:58 | Сообщение # 120
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 242
Награды: 12
Статус: Offline
Я сейчас пересмотрела моменты с машинами и заметила, что Блэр и Чак таки сели в машину Нейта, в ту, на которой он приехал на вечеринку: номер один и тот же, так что Макс ничего не перепутал... Значит ЧБ с Нейтом договорились об обмене машин или они так спешили, что сами не заметили, что перепутали свои машины (что удивительно, ведь насколько одинаковыми тогда должны быть эти машины), но в таком случае становится понятным, почему водитель вез Нейта на Верхний Ист-Сайд, как раз туда, куда должны были ехать ЧБ...
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5X10 Riding in town Cars with Boys
Поиск: