menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
love_gossipДата: Вторник, 18.10.2011, 14:11 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Всем привет, посмотрела серию, осталась вполне довольной. Я не фанатка Дена, но почему-то мне стало его жалко. Лонели бой теперь по настоящему лонели. Одному Чаку пофигу что его убили в книге. Взрослеет Басс happy
 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:12 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
masha10,
угу, это внешне он был спокоен, как король) ,а на самом деле книга заставила его серьезно еще раз задуматься о жизни и он побежал к любимому человеку-Лили Я дважды смотрела этот кусочек




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 18.10.2011, 14:13
 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 14:12 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
О да Чак и книжка, я так смеялась когда он Дену валиум предлагал а потом сказал перестать ныть.Ну думаю хоть кто-то знает как с Хамфри правильно обращаться
а с сцене с пальчиком Блер вы услышали что С спрашивала перед тем как Би появилась "почему ты всегда один?" интересно чтобы он ответил не появись БУ


 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 14:15 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Persefonia, согласна его реакция на книгу обсолютно показная он показал реальную только с Лили,всетки какой скрытный! А сцена с Лили я тоже три раза пересмотрела он ей про Би сказал,наверное она первая с кем он про то что случилось поговорил

 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:18 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
mio-mio, Серена то до сих пор не знает , что с любимым братом произошло, это ж только ДХ , Нейт и дохтур в курсе. Он бы просто улыбнулся и все.

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:20 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
нет, то что реакция Чака показная это понятно. Это ещё один толчок пересмотреть свою жизнь, переоценить ценности и повзрослеть. Тем не мение само выражение лица убойное и вызывает улыбку.

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:21 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Серена всегда была не очень далёкой и не замечала, где маска, а где настоящие чувства, ничего нового и удивительного в её "блаженном" неведении нет.

 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 14:23 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Ну ДХ Нейт и дохтур уж точно не те люди которым он откровенно рассказал бы что на самом деле чувствует так что думаю Лили в этом плане первая
А Эс кстати вообще ничего не знает,не про бойцовский клуб не про тест Би она как всегда последняя наверное узнает и будет дуться что ей никто не сказал


 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 14:24 | Сообщение # 69
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (love_gossip)
Одному Чаку пофигу что его убили в книге.

разве ему пофигу??? я смотрела пока собиралась на работу, т.е. невнимательно, но мне показалось, что в сцене с лили, он очень переживает по поводу своей жизни, и одним из поводов для этого стала отведенная для него роль в книге
 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 14:26 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (masha10)
нет, то что реакция Чака показная это понятно. Это ещё один толчок пересмотреть свою жизнь, переоценить ценности и повзрослеть. Тем не мение само выражение лица убойное и вызывает улыбку.

ага как разница показана где он в кресле развалился и с С разговаривал и как потом на крыльце курил
а выражение да такое смешное,Эд кстати на этом эпизоде выложился по полной и милое и заботливое лицо с Би. И потом этот сарказм с книжкой.А в конце где он один с Эмпаер так вообще я два раза пересматривала полюбоваться на то как Эдик драму умеет сыграть


 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 14:28 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (masha10)
Тем не мение само выражение лица убойное и вызывает улыбку.

А еще он наверное первай раз за прошедшее время искренне сам для себя улыбался , когда видел , как эти кошечки скандалят эС и Би, в этом же есть что-то оч родное)))...... Грустно((




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 18.10.2011, 14:30
 
love_gossipДата: Вторник, 18.10.2011, 14:30 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 4642
Награды: 104
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
разве ему пофигу??? я смотрела пока собиралась на работу, т.е. невнимательно, но мне показалось, что в сцене с лили, он очень переживает по поводу своей жизни, и одним из поводов для этого стала отведенная для него роль в книге

да, в конце он задумался и видно что ему больно, но сначала он не орал на Хамфри, хотя прежний Басс (т.е молодой его бы по стенке размазал) Вот в этом то и взросление.
А ещё меня тронула речь Чака к Луи..чуть не плакала
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:31 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, Эд вообще молодец. Великолепно играет, и маска безразличия и драматическая боль, всё удаётся ему превосходно.
и Лейтон порадовала, я наконец увидела проблески полюбившейся всем Би.
Всё таки настоящая он только с Чаком happy


 
azuljka3109Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:33 | Сообщение # 74
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (masha10)
Все метушатся, нервничают, сердятся и обижаются, и Чак с этой довольной спокойной ухмылкой

Но как оказалось, на самом деле на него это тоже оказало влияние. Из-за этой книги он осознал очень важные вещи.
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:34 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (azuljka3109)
Но как оказалось, на самом деле на него это тоже оказало влияние. Из-за этой книги он осознал очень важные вещи.

это мы уже все поняли. Я говорю лишь о выражении лица


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: