menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 12:09 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
но Чака жалко. Согласна, он взрослеет, приоритеты меняются, но не опоздал ли он....Надеюсь, что я ошибаюсь.

но от осознания что уже опоздал с Блер он и меняется, что до того что он действительно может опоздать,не думаю, согласна Didara001, похоже Би будет узнавать этого нового Чака и все больше разачаровываться в своей сказки,потому что это все больше и больше неправильная скзка,вот уже и у принца потаенные сомнения появились


 
goliДата: Вторник, 18.10.2011, 12:10 | Сообщение # 32
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (dashaslesarchyk)
Помогите!!!))Где можно скачать 5.04 на русском языке?))

пока нигде, наверно. я думаю субтитры надо ждать заврта, а перевод - в четверг
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:12 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (dashaslesarchyk)
Где можно скачать 5.04 на русском языке?))

Она на английском вышла всего несколько часов назад. Озвучка обычно не раньше четверга, а то и позже. Субтитры сегодня ближе к вечеру должны быть.


 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:13 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Didara001,

смотрела серию в очень хорошем качестве, некоторые моменты дважды прокрутила. Ну что. Эпизоды Чака с Луи и Лили помимо воли заставили вспомнить Чака-мальчика из первого сезона, всплыли в памяти многие моменты из других сезонов и по сути ну просто невозможно не заметить , как правильно сыграна роль постепенно, по возрастающей : из плохинького человечка в прекрасного мужчину.

Правильно киношники сделали ставку на Эда, по сути весь сериал вьется вокруг его героя, даже не вокруг Би. Би в моем понимании ярко-красная подчеркивающая черта Чака Басса, благодаря которой герой перерождается и перевоплощается. Ведь это ОН однолюб, ЕГО любовь и преданность женщине ( блин, и что он в ней нашел? tongue ) заставляет поклонниц сериала до сих пор сидеть у телевизоров.

Спс за прочтение моей димагогии, но вот так серия на меня подействовала cool


 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:18 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Persefonia, но ведь это именно она дала ему толчок для взросления, именно она первая помогла ему и поддержала его, именно она посмотрела на него не просто как на испортившегося эгоистичного злодея, именно она разглядела в нём израненную душу, именно она была рядом с ним, когда была нужна, именно ОНА вызвала эту любовь, которой мы все восхищаемся. Думаю они взаимодополняемые персонажи, которые красными полосами подчёркиваю друг друга tongue biggrin



Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 18.10.2011, 12:19
 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 12:23 | Сообщение # 36
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (goli)
согласна с Вами в том, что это книга не автобиография, и, к примеру, Сабрина в книге - это не реальная Серена, его друзья и близкие - всего лишь прототипы. как автор он берет какую-то черту, яркую краску реального человека, а повернуть можно в любую сторону. Например, Толстой в Марии Болконской изобразил свою мать, взяв её биографию как сюжетную канву для этого героя, но это не значит, что он написал книгу о своей матери. это лишь толчок для писателя, чтобы придумать собственную историю.

думаю, здесь речь идет о разних вещах. ГГ - это все таки фильм, поэтому проводить параллель с шедеврами литературы.....
Вопрос именно в том, что уже есть реакции на книгу посторонних людей. и не важно реальная сабрина, но с Сереной не хотят работать! ит.д. по остальным героям
 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 12:38 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
Думаю они взаимодополняемые персонажи, которые красными полосами подчёркиваю друг друга


неа wink сорри повторюсь "Ведь это ОН однолюб, ЕГО любовь и преданность..." .И именно это ее вернет. А терь ,хотите кидайтесь помидорами, но мне кажется, ребенок Луи. Для завершения сериала Gossip Girl о ЧАКЕ БАССЕ tongue нехватает одного последнего момента. Чак держит в объятиях любимую женщину неважно с чьим ребенком wink ИМХО.


 
goliДата: Вторник, 18.10.2011, 12:39 | Сообщение # 38
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
думаю, здесь речь идет о разних вещах. ГГ - это все таки фильм, поэтому проводить параллель с шедеврами литературы.....
Вопрос именно в том, что уже есть реакции на книгу посторонних людей. и не важно реальная сабрина, но с Сереной не хотят работать! ит.д. по остальным героям

естественно, я не сравниваю Сплетницу с Войной и миром. просто первое сравнение, которое пришло в голову. об авторе, который сам создает свой мир, лишь отталкиваясь от реального.
Quote (Persefonia)
Правильно киношники сделали ставку на Эда, по сути весь сериал вьется вокруг его героя

ага. только уж оч много драм придумали его герою, нещадно эксплуатируя талант Эда как драматического актера.
 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 12:44 | Сообщение # 39
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
кажется, ребенок Луи.

а здесь я с вами соглашусь, в каком-то эпизоде луи держит в руках этот конверт, было бы очень просто, если бы он был чака. очень похоже на вашу развязку))))
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 12:53 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
"Ведь это ОН однолюб, ЕГО любовь и преданность..." .И именно это ее вернет.

но ведь именно её любит, и никто, никакая девушка не до, не после не вызвали в нём такую любовь. Значит она особенная, раз только её он так преданно может любить.
Quote (Persefonia)
А терь ,хотите кидайтесь помидорами, но мне кажется, ребенок Луи.

Я допускаю что это именно так, хотя 100% ставку не сделаю ни на того, ни на того, уж слишком сценаристы любят пудрить нам мозги.
Если Луи, то мне совершенно не понятно как его будут выводиь из сериала. Пусть трижды Чак заберёт Блер и примет чужого ребёнка, права Луи на ребёнка никуда не денутся, а не давать ему видеть собственного ребёнка жестоко. Мало, что женщину забрали, так ещё и собственного ребёнка не дают.
Если Чак, то всё слишком просто и предсказуемо. Басс узнаёт, что ребёнок его, пару серий посердится на Блер за сокрытие сего факта, а в итоге срывает свадьбу и забирает чету Басс от Луи.




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 18.10.2011, 12:58
 
goliДата: Вторник, 18.10.2011, 13:08 | Сообщение # 41
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
если ребенок от Луи, то тогда должа быть еще и драма по поводу борьбы за опеку, и Блэр эту борьбу не факт что выиграла бы. думаете сценаристы пойдут на то, что Блэр вынуждена будет выбирать - жить со своим ребенком и Луи, которого не любит или же быть с Чаком, которого любит, но без ребенка.
 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:10 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (masha10)
Если Луи, то мне совершенно не понятно как его будут выводиь из сериала


легко, ревнивый Луи сделает какую то боольшую глупость и Би отважиться на важный шаг в жизни- бортанет Монако, причем будучи беременной. Это будет типо сильная женщина wink

Quote (masha10)
Значит она особенная


накакая она в итоге не особенная, нам это ясно дают понять, а вот он особенный, это тоже пытаются донести.

но опять таки, это мое мнение, мой взгляд biggrin

Возможно я и не права , но пока из просмотренных серий мне видиться такая развязка.


 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:13 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
поводу борьбы за опеку,

еще не родившегося дитя? возможно глупость Луи будет позорной для Монакского престола и (никто не отменял , как классически могут играить в шантажные игры наши герои wink особенно , когда собируться в четвером, хотя их наверно будет 5 + ДХ ) и Монако заткнется))))))




Сообщение отредактировал Persefonia - Вторник, 18.10.2011, 13:22
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:16 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
он особенный

Кто ж спорит то. Естественно особенный, очень особенный. Как и она tongue biggrin
Quote (Persefonia)
но опять таки, это мое мнение, мой взгляд

У каждого свой взгляд. Я ведь тоже говорю своё собственное мнение и взгляд на персонажей и ничего более.
Quote (Persefonia)
легко, ревнивый Луи сделает какую то боольшую глупость и Би отважиться на важный шаг в жизни- бортанет Монако, причем будучи беременной. Это будет типо сильная женщина

Я говорю именно о той ситуации, если Луи окажется биологическим отцом. Вы думаете он так легко отпустит её со своим ребёнком? Вот так просто смотала удочки и укатила к Чаку? Там будет либо драма-борьба за права опеки (в чём я сомневаюсь, не формат Сплетницы), либо отец Чак, либо даже не знаю, на что хватит фантазии сценаристов.


 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:18 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
masha10, дописала мысль выше)

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: