menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
BronzeДата: Пятница, 14.10.2011, 14:08 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 7012
Награды: 2039
Статус: Offline
Quote (Настена))
Мне все равно кажется,что на той фотке есть животик)И не обламывай,дай порадоваться)

Я не обламываю, он действительно есть, но не очень большой, я так думаю, до этой серии много времени не пройдет и это не помешает ЧБ..хм.. если конечно это 5.07.



 
Lera2706Дата: Пятница, 14.10.2011, 19:32 | Сообщение # 17
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (Bronze)
Мне все равно кажется,что на той фотке есть животик)И не обламывай,дай порадоваться)

мне тоже кажется животик )) боже ты мой я не когда не думала что буду так рада сериалам ) да что скрывать я их вообще раньше не смотрела )) а этот так увлекает за собой
Ну а Чак и Блер просто слов нет !!
и да я тоже жду серию что бы на этих прелестюшек посмотреть ))
Но один огромный минус меня как то больше не очень интересуют Нейт Серена или Руфус ))))


Anemone
 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 09:42 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Посмотрела я серию,ох ну все по порядку
Книга Дена


Эс


Лили и Руфус, такие милые и поддерживающие, мне нравится как они не вмешиваются в дела молодежи,Лили было просто красавицей в этой серии

Ну и Чак,Блер,Луи


 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 10:03 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
и кстати тот момент из промо фото где Би,Чак и Манки в серии длился секунд 30 sad а того где он держит ее за руку в доме Лил вообще нет

 
azuljka3109Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:57 | Сообщение # 20
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 126
Награды: 4
Статус: Offline
Серия мне очень понравилась, много разных эмоций вызвала.
Дэн, конечно, говнюком оказался ужасным. Ну нельзя так поступать с близкими людьми, особенно с отцом. Руфус действительно откзаался от очень многого ради детей, а Дэн выставил его просто расчётливым плейбоем angry Этого я Хамфри не прощу biggrin biggrin И справедливо он остался один, так ему и надо!
С Сереной он тоже поступил подло. Как говорится, плохо говорить о бывших - унижать самого себя. А уж тем более писать книгу. И хотя он в разговоре с Эс, в принципе, многое объяснил в своей позиции, но это всё равно его не оправдывает.
Би... В этой серии она мне очень понравилась, она была честна и справедлива. Правильно ответила Луи, что хватит уже сомневаться и сделать выбор, во что верить. Хотя и Луи я могу понять, с Блэр действительно, как на минном поле, не знаешь, где наткнёшься на очередной сюрприз. И судя по их последней сцене на кровати, Луи отнюдь не уверен, что сделал правильный выбор...А вот Би, похоже, счастлива с ним. В общем, я уже сама запуталась во всём этом, надо ждать серии дальше.
Чак... Снова его жалко, он взрослеет и меняется, ему больно и тяжело. Но зато он меняетя в лучшую сторону, что не может не радовать. Особенно порадовала их последняя сцена с Лили, очень трогательная и семейная.
Чарли/Айви впечатления не произвела никакого, поэтому её комментировать не буду. Вот.
 
Lera2706Дата: Вторник, 18.10.2011, 10:58 | Сообщение # 21
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
Би, я уже не знаю что думать. Она сказала Луи или ты мне веришь или отпусти

Почему он реально её не отпустит ? но в следущее серии когда он найдёт конверт всё станет на свои места )
Quote (mio-mio)
и кстати тот момент из промо фото где Би,Чак и Манки в серии длился секунд 30

да я такому моменту рада как я уже писала они вместе улыбаются так что я рада )))


Anemone
 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 11:05 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Quote (Lera2706)

Почему он реально её не отпустит ? но в следущее серии когда он найдёт конверт всё станет на свои места )

ну она же ждет от него ребенка,ну или говорит ему что от него, но так просто любимую беременную женщину не отпускают для этого нужна очень очень веская причина
А вся драма то в том и состоит что он и отпускать ее не хочет и сомнения его сьдают,чего там Блер еще от него утаила

А вы заметили паралель разговора Би-Чак в русском самоваре и Би-Луи сегодня. Она просит отпустить,один говорит свободна, а другой утверждает что никогда не отпустит sad вот только этого ли она хочет?


 
Didara001Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:25 | Сообщение # 23
Social Climber
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 30
Награды: 5
Статус: Offline
Серия отличная =)) Вижу очевидный зародыш распада отношений Блер и Луи, который в тоже время сыграл отлично (не помню как его зовут). Этакое перевоплощение, здесь мы видим и его сомнения и разочарования. Изменился даже взгляд на Блер, нет того огня счастья, в голосе былого трепета. Что безусловно радует.
А еще радует Чак. История о его взрослении наконец-то подходит к успешному концу. Поменялись его ценности, взгляды, стремления. Пройдя долгий путь, теперь о нем можно наконец-то сказать: "Уфф, готов!" А именно, готов взять ответственность за Блер, за ребенка и самое главное за себя. То, чего он так очевидно боялся.
О Чаке можно говорить много, настолько интересным мне показался герой в этой серии. Его кратковременный разговор с Луи, в пользу отношений Блер и принца. Задумчивые сцены, с многозначительными взглядами о том, что в жизни пора что-то менять. Все это говорит, Чак меняется к лучшему. В общем он меня изрядно порадовал, теперь примерная сюжетная линия нам известна: Блер будет все больше и больше проводить время с Чаком, убеждаясь, что он "тот самый, что на всю жизнь", Луи уйдет, измученный сомнениями и обстоятельствами, открыв дорогу Бассу с его кольцом, которое вот уже столько времени ждет своего часа.
Ден...ццц..даже не знаю с чего тут можно начать. Успех он получил колоссальный, и этот же успех потянул за собой неожиданные изменения. Начнем с хорошего, благодаря книге мы получили долгожданную трещину между Луи и Блер. Она же помогла осознать Чаку, насколько пуста и трагична его жизнь. Изрядно позабавил Нейт, с нетрадиционной ориентацией, сцена с парнем просто умора. А эти обиды Руфуса, Серены, Нейта и Блер... Мы же все знаем, что они продлятся максимум до конца следующ. серии =)) В конце концов Блер получит от этого только пользу, хотя сама еще не осознает, Серена получит право на экранизацию этой книги, чем порадует своего босса и возможно получит повышение. Для Нейта и Руфуса, это временная обида, за компанию, так сказать, для большей драматичности сюжета.
Про Дайану ничего сказать не могу, не вызывает персонаж никаких чувств, я даже намеренно не прислушиваюсь к тому, что она там говорит. То, что она "спалила" Айви/Чарли, это было очевидно, с вечеринки J.P. А вот как она ее использует, вот это мне интересно, ведь она собирает материал о Блер Уолдорф...
Айви/Чарли...Как же она умеет выкручиваться, сколько смелости, чтобы идти на все это. Ну точно Дженни 2 =))) и даже извращенней. У меня на ее месте уже давно был бы нервный срыв, на почве бесконечной лжи и волнения от разоблачения.
О и Лили, бесконечно восхищаюсь ею и безумно люблю, она осталась все такой же элегантной и бесподобной.


 
Lera2706Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:26 | Сообщение # 24
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (mio-mio)
ну она же ждет от него ребенка,ну или говорит ему что от него, но так просто любимую беременную женщину не отпускают для этого нужна очень очень веская причина
А вся драма то в том и состоит что он и отпускать ее не хочет и сомнения его сьдают,чего там Блер еще от него утаила

мне кажется что Луи догадывается что этот ребёнок может быть не от него что то мне подсказывает о его сомнениях )


Anemone
 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 11:29 | Сообщение # 25
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
ой, девочки, аж на работу опоздала)) досматривала серию впопыхах))
эпизод порадовал завязкой, дэн со своей книгой будет еще долго разгребать)) он действительно обидел своих друзей, айви с дианой еще покажут на что они способны, а если к этому союзу добавится и джорджи))) ух!! держись верхний ист сайд!
сейачс меня закидают камнями, но Чака жалко. Согласна, он взрослеет, приоритеты меняются, но не опоздал ли он....Надеюсь, что я ошибаюсь.


Сообщение отредактировал felice_cielo - Вторник, 18.10.2011, 11:30
 
Born_to_runДата: Вторник, 18.10.2011, 11:34 | Сообщение # 26
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Я не понимаю такой реакции окружающих (друзей и семьи) на книгу. Они что все, застряли в подростковом возрасте? Такая реакция говорит о ТОТАЛЬНОЙ неуверенности в себе и зависимости от чужого мнения о себе. В конце концов Ден писал книгу, вымысел, а не автобиографию... Как-то странно, ну, ладно ещё Блер истеричка и она всегда выдёт гипертрофированные, детские реакции, но остальные-то что... Нейт, Серена, даже Руфус... глупость какая-то. они что, сами не знают кто они такие, что было у них в жизни... или они не знаю, что и как думает о них в реальности Ден?... Как можно быть такими неуверенными в себе, что злиться на вымысел из книги? Это ещё глупее, чем обращать внимание на слухи в Сплетнице.

А кроме того, Ден написал книгу, историю... для обычных людей. А обычным людям не интересно знать, какие жители элиты Манхеттена хорошие и добрые, людям и интересно знать про скандалы, интриги, секс, наркотики и вечеринки... никому не интересно знать про боль, про ошибки, про последствия этих вечеринок и интриг... Ден как автор сделал всё верно, так, как нужно для книги... он не сосредотачивался на биографическом реализме, сосредоточился на сюжете...

Ну и ещё... коли уж у вас в жизни было много такого, чего вы стыдитесь и не хотите помнить, это всё равно было и, значит, умей это принять. Да, правда о себе, тем более утрированная и поверхностная... причиняет боль, но, тем не менее, это правда!
 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 11:41 | Сообщение # 27
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
Quote (Born_to_run)
что злиться на вымысел из книги?

этот вымысел влияет на их жизнь
 
Lera2706Дата: Вторник, 18.10.2011, 11:44 | Сообщение # 28
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 55
Награды: 2
Статус: Offline
Quote (felice_cielo)
этот вымысел влияет на их жизнь

вот то то Серену впринцыпе могли уволить сказка Блер полететь в мусорный бак!
и правильно чего там злиться ?
Дэн поступил подло так что не знаю что про это ещё сказать (


Anemone
 
goliДата: Вторник, 18.10.2011, 12:05 | Сообщение # 29
Insider
Группа: Сплетница
Сообщений: 79
Награды: 3
Статус: Offline
Quote (Born_to_run)
Born_to_run

согласна с Вами в том, что это книга не автобиография, и, к примеру, Сабрина в книге - это не реальная Серена, его друзья и близкие - всего лишь прототипы. как автор он берет какую-то черту, яркую краску реального человека, а повернуть можно в любую сторону. Например, Толстой в Марии Болконской изобразил свою мать, взяв её биографию как сюжетную канву для этого героя, но это не значит, что он написал книгу о своей матери. это лишь толчок для писателя, чтобы придумать собственную историю.
 
dashaslesarchykДата: Вторник, 18.10.2011, 12:07 | Сообщение # 30
Freshman
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Помогите!!!))Где можно скачать 5.04 на русском языке?))
 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: