menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Victoire-В, mio-mio  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
5х04 Memoirs of an Invisible Dan
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:22 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
никто не отменял , как класически могут играить в шантажные игры наши герои

biggrin Ну об этом забыть не возможно и стоит принять во внимание. И всё таки это будет жестоко по отношению к Луи, если он биологический отец.
Quote (Persefonia)
и Монако заткнется))))))

Куда уж ему тягаться с нашими мастерами интриг.
Уж очень любопытно посмотреть на беременную психованную женщину, плетущую интриги biggrin Хотя в таком развитии событий сомневаюсь.


 
felice_cieloДата: Вторник, 18.10.2011, 13:24 | Сообщение # 47
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 167
Награды: 8
Статус: Offline
мы забываем, что у Луи есть сестра, которая введена сценаристами с какой-то целью, явно не для количества))
 
zvezda_lДата: Вторник, 18.10.2011, 13:26 | Сообщение # 48
Insider
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 93
Награды: 8
Статус: Offline
А может быть и такое Блэр на анализ отдала ДНК Чака, они же долго вместе были, там же наверняка не написано Имя фамиля, просто образец №1 например, а Луи вскроет и подумает что это он. и все пока замнут эту тему.

 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:26 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
Quote (masha10)
Хотя в таком развитии событий сомневаюсь.

если будет что то подобное моим мыслям, то скорее всего разборки проведут Чак , Нейт и ДХ. и собственно мы еще не знаем , как повернется сюжет с Теткой и Нейтом, может тут клубок будет один и Нейт что нить узнает о Монакской семейке, или наоборот, что б не попасться на крючек тетки, Монако уедет в Монако


 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 13:36 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
По поводу особенности Блер
Я согласна что она дала толчек к тому что бы Басс изменился,и долго прилагала усилия к этому,но на данный момент и здесь я согласна с Persefonia, Чак меняется сам причем со времен где-то середины 4 сезона и Би не при чем
И я принимаю помидоры по поводу того что именно любовь к ней так его меняет.Да. это так,но Би сидит у себя в игрушечном замке и даже не приходит посмотреть на эти перемены не говоря о том чтобы попытаться их понять. Она просто в какой-то момент перестала верить в него и это ее большей человеческий минус

видимо сейчас последний шанс для БУ заметить насколько шикарного мужика упустила(и давайте снова не будем оживлять спор отпустил\ушла он бесмысленнен)

Что до развития. Как-то мне кажется что детенок Луин но с ним что-то случится и это откроет дверь к Чаир снова
И не потому что меня этот вариант устраивает он ужасен,но логичен. Если Чак слишком просто.Луи слишком сложно и невозможно Ч и Би быть вместе,а что они вместе должны быть это предрешено,и в этой серии уже видно к этому наметки


 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:36 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Quote (Persefonia)
и собственно мы еще не знаем , как повернется сюжет с Теткой и Нейтом, может тут клубок будет один и Нейт что нить узнает о Монакской семейке, или наоборот, что б не попасться на крючек тетки, Монако уедет в Монако

Я с трудом представляю как эта дамочка может быть связана с Луи или его семьёй. Хотя кто его знает.
Quote (Persefonia)
скорее всего разборки проведут Чак , Нейт и ДХ

Три рыцаря в доспехах сияющих happy cool
Quote (felice_cielo)
у Луи есть сестра, которая введена сценаристами с какой-то целью

А вот сестра Луи да, интриганка ещё та, да и ребёнок Луи её уж очень мешает.


 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 13:38 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
masha10, О да беременная нервная и очень легко возбудимая Би,мне так жалко что она в этот момент не с Бассом,потому что с ним она может не притворятся Грейс келли и это НАМНОГо интересней, и что-то давно они никого совместно не спасали и схем не плели,- не порядок cool

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:47 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, на счёт того что Блер не верит в Чака не согласна, но дискуссию разворачивать не будем, это мнение каждого.
Да, сейчас она даже не пытается увидеть, что Чак повзрослел, с этим абсолютно согласна, но то что именно она помогла и помогает (прямо или косвенно) взрослеть, по-мойму, очевидно.
Согласна, что сейчас она засела в своём выдуманном сказочном мирке и Чак на фоне её смотрится взрослее и зрелее. Но здесь у них, по-мойму, эстафета, то она ведёт себя как глупый ребёнок, а он как взрослый человек, то на оборот. Прям передача эстафетной палочки "зрелость".

По поводу что-то случится с ребёнком, то не дай Бог. Да и не откроет это путь к ЧБ, это разрушит Блер изнутри, на лечение психологических расстройств и депрессий после выкидыша уходят порой года, и не может нормальная женщина, только потеряв ребёнка побежать устраивать жизнь с другим мужчиной. ИМХО.




Сообщение отредактировал masha10 - Вторник, 18.10.2011, 13:49
 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:48 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, вот-вот. Соскучилась по Блер и Чаку не только как по паре, но и друзьям, соратникам, партнёрам по интригам cool

 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 13:51 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
masha10, согласна про ребенка, это ужасно и Би уже не будет такой Би как прежде если что-то случится
но я почему-то перестаю верить что он от Чака,в это так тяжело верить когда все против sad
а если он Луин то принц не отступит будет сражаться если не за когда-то любимую женщину то за наследника и БУ скорей всего спасует и выберет семью в монако чем жизнь без ребенка с Бассом а это тоже ужасно


 
mio-mioДата: Вторник, 18.10.2011, 13:56 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Модераторы
Сообщений: 4001
Награды: 1567
Статус: Offline
Вся надежда на 5х07 ну должно же что-то хорошее произойти с ЧБ в 7 серии,кстати вы заметили что мы до сих пор ничего не знаем о этой серии не фоток ни названия.обнадеживает tongue

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:56 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
mio-mio, ну почему против. Я тоже верю, просто сомнения всё равно гложат. Вроде самое логичное - ребёнок Чака, да и слова сценаристов о большом шоке, чаще всего пустой звон, взять тот же шок о том, кто беременный (ну разве была шоком для всех беременность Блер? это был самый очевидный и предсказуемый вариант без какой либо неожиданности и шока). Вот надеюсь на такой исход "шока" от отцовства. Чак отец, и боль минимальная для всех (в данной ситуации).

 
PersefoniaДата: Вторник, 18.10.2011, 13:57 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Блэр+Чак
Сообщений: 1582
Награды: 54
Статус: Offline
я смеялась над сценой, когда Чак в кресле сидел с книгой, а Би с Сереной ДХ искали. Хотел Чак что-то сказать , а она ему по привычно-каролевски пальчиком указала молчать и ..он замолчал. Отыграно было по Чакоблеровски и если это пропустили как сюжет, а не игру актеров, то это мноогом говорит)))))) Луи пальчиком не покажешь, Би

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 13:59 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
7 серия - наше всё happy тем более прослеживается параллель с 4 сезоном, та же боль в глазах на промо фото к 5х06, что была в эпизоде 4х06, но положительный исход в 4х07, надеюсь так и в 5х07 будет happy 7 серия - серия ЧБ happy cool

 
masha10Дата: Вторник, 18.10.2011, 14:03 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 1548
Награды: 453
Статус: Offline
Persefonia, я вообще смеялась с этого пофигично-саркостичного отношения Чака к написанному в книге. Все метушатся, нервничают, сердятся и обижаются, и Чак с этой довольной спокойной ухмылкой happy biggrin

 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Сериал Gossip Girl » 5 сезон » 5х04 Memoirs of an Invisible Dan
Поиск: