menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 01:48 | Сообщение # 76
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она сделала глоток и я прочёл в её взгляде какое-то отвращение. Вздохнул. Может зря я затеял эту игру?Только больнее по живому.
Я никогда не спала с другим человеком на спор. Сказала она, смотря на меня. Я пропустил. Естественно я не спал ни с кем на спор.
Считаю это низостью и верхом жестокости. Я бы так не поступил. Я никогда не врал и не предавал лучших друзей.
Сказал я, думая о Чаке, Эс...Блер...с ней было сложнее. С самого начала. Мы как-то сильно отдалились из-за принуждения родителей.
Хотя кто знает, если бы не они, мы бы возможно были до сих пор близкими друзьями. И так было бы много лучше, чем сейчас.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 01:57 | Сообщение # 77
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я никогда не врал и не предавал лучших друзей.
Пропустив, я отошла от столика, медленно расшагивая по комнате, вдоль полок и проводя по книгам указательным пальцем. Просто так думалось немного проще, если это вообще можно назвать тем самым словом "думалось".
Я никогда не изменяла своему парню.
Чистая правда. Если я вдруг увлекалась другим, теперь уже бывший извещался об этом мгновенно. К чему тянуть?
Улыбнувшись одному из воспоминаний, я мимолетно поправила платье на груди, разворачиваясь к Нету лицом и прижимаясь спиной к полкам.
Столько раритета.
Выпалила я, глядя на статуэтку на одном из шкафов, принадлежащую явно не этому столетию.
Никогда не разбивал что-нибудь просто на зло родителям? Я однажды разбила большую часть маминого сервиза. По-моему мне было четырнадцать.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 02:02 | Сообщение # 78
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я никогда не изменяла своему парню.
Она поправила платье на груди, разворачиваясь ко мне лицом и прижимаясь спиной к полкам.
Столько раритета. Никогда не разбивал что-нибудь просто на зло родителям?
Я однажды разбила большую часть маминого сервиза. По-моему мне было четырнадцать.

А ты бунтарка.С улыбкой ответил я, смотря на неё.
Разбивал. Мамину любимую вазу, которая передавалась по наследству вот уже несколько поколений. Просто довела меня.
Честно признался я. Мне всегда было тяжело найти с ней общий язык. Единственный человек, который мог сгладить углы между нами, - отец.
Однако в тот момент его не было дома. Помню мать не разговаривала со мной пару недель из-за этого и даже хотела сослать меня в пансион. Отец не дал.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 13:19 | Сообщение # 79
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты бунтарка.Разбивал. Мамину любимую вазу, которая передавалась по наследству вот уже несколько поколений. Просто довела меня.
Зеркально отразив его улыбку, я чуть приподняла руку с бокалом, качая указательным пальцем.
Только не говори, что сделал это втихую. Лично разбивала демонстративно и со всеми спецэффектами.
Рассмеялась, качая головой. Стоит ли говорить, сколько прелестных высказываний я услышала тогда в свой адрес? Правда это только подстрекало меня разбить очередную чашку да еще и обласкать мамины методы воспитания вслух. Да, я очень сложный ребёнок.
Вспомнив о нашей игре, я кивнула на его бокал.
Пропускаешь? Не изменял своей девушке?


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 13:43 | Сообщение # 80
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Только не говори, что сделал это втихую. Лично разбивала демонстративно и со всеми спецэффектами. Рассмеялась она.
Во время ссоры. Так что услышал о себе много нового.Усмехнулся я, смотря на неё. Глазки горят, вот чёртик.
Пропускаешь? Не изменял своей девушке? Я посмотрел на свой бокал и сделал глоток. Увы, изменял Би с Эс...
Я никогда не взбирался на Статую свободы в нетрезвом виде.не знаю зачем я это загадал, просто это довольно забавно.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 14:07 | Сообщение # 81
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Во время ссоры. Так что услышал о себе много нового.
Знакомая история.
Заметила я, улыбнувшись, а после вскидывая бровь, когда он сделал глоток. Мои губы сами по себе приоткрылись от удивления, но я всё ещё улыбалась. Сколько интересного можно узнать о человеке за одну ночь.
Вау. Да ты оказывается бэд бой, Нейт Арчибальд.
наконец выдавила из себя я, отрывая спину от полок и подходя к парню, пристукнув пальчиком по его груди и проходя дальше к распахнутому окну.
Я никогда не взбирался на Статую свободы в нетрезвом виде.
Пораженно распахнув веки, я обернулась к нему, глупо хлопая ресницами. Как можно было попасть в точку вот так? ни с чего?
Поиграв бровями, опустила взгляд в пол и сделала большой глоток, после поднимая взгляд на парня и заливисто рассмеявшись его выражению лица.
Я была очень пьяна. По-моему даже больше, чем сейчас.
Прикрыв глаза ладонью, я покачала головой.
Надеюсь ты просто угадал, а не видел меня там собственными глазами. Кошмар.
С трудом прекратив смеяться, я задумалась.
Я никогда не играла в карты на раздевание.
Так уж вышло. Это было бы лишним в моей биографии.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 14:25 | Сообщение # 82
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Знакомая история. Когда я выпил, она удивлённо на меня посмотрела. Не ожидала видимо.
Вау. Да ты оказывается бэд бой, Нейт Арчибальд. Я усмехнулся. Да я бы не сказал, просто так вышло.
Мне было сложно обманывать Би, но я пока не мог решиться сказать ей всю правду...
Я была очень пьяна. По-моему даже больше, чем сейчас.
Надеюсь ты просто угадал, а не видел меня там собственными глазами. Кошмар.
Смеялась она.
Просто угадал. Впрочем, я бы не отказался повторить сей подвиг, чтобы после в игре я мог выпить после я никогда не...Подмигнул ей я.
Я никогда не играла в карты на раздевание. Я улыбнулся, сделав глоток. Увы и ах, мы постоянно в эту игру играли с Чаком, Би и Эс.
Помню они даже мне грудь разрисовали фломастерами, изобразив на ней рожицу какого-то монстрика, а после все кому не лень целовали его.
Боже, сколько же я тогда выпил? Никогда не поздно попробовать.Многозначительно проговорил я, смотря на неё хитрым взглядом. Ох, Нейт...


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 14:50 | Сообщение # 83
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да я бы не сказал, просто так вышло.
Слабо улыбнувшись, я покачала головой. Не стоит о таком расспрашивать подробно. Не все называют измену подвигом.
Просто угадал. Впрочем, я бы не отказался повторить сей подвиг, чтобы после в игре я мог выпить после я никогда не...
Всё возможно.
Пожала я плечами, широко улыбнувшись. А я бы за этим понаблюдала. Возможно даже сняла бы на видео, если бы нашла в телефоне нужную кнопку.
Он сделал глоток, а я тут же представила, что и как он снимал с себя в ходе игры и черт... Мне надо прийти в себя. По инерции сделав глоток из бокала, я облизнула губы. Придушить жар глотком виски? Гениально, Девидсон.
Никогда не поздно попробовать
Вскинув бровь, я склонила голову на бок, хитро улыбаясь и качая головой.
Не провоцируй, Арчибальд. К тому же я слишком хороша в картах, поэтому ты лишился бы штанов первым.
Мило улыбнувшись, я пожала плечами. И ни на йоту не соврала. Всегда выигрывала в покер. Ну почти. Кроме того раза в Англии, но я была под чем-то. Не особо помню, что это было. Кажется, это было после встречи с Артуром.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 16:12 | Сообщение # 84
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Всё возможно. Она пожала плечами, широко улыбнувшись. Хотелось бы, чтобы это стало возможным.
Не провоцируй, Арчибальд. К тому же я слишком хороша в картах, поэтому ты лишился бы штанов первым.
Заманчиво. Я тоже не так плох в покере. Хочешь рискнуть?Усмехнулся я, кинув озорной взгляд на неё.
Вы только представьте как она прекрасна под одеждой, если в ней от неё глаз не отвести. То есть таки сердечному приступу быть?


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 16:23 | Сообщение # 85
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я тоже не так плох в покере. Хочешь рискнуть?
Вскинув бровь, я плавно подошла к нему, становясь почти вплотную. То есть вот так, да? Будем брать меня на слабо? Хотела бы я сказать, что он не попал, но он выбрал чертовски правильную жертву, которая не умеет отказывать и тем самым доказывать, что ей что-то не под силу.
Бросаешь мне вызов?
Немного понизив голос, произнесла я, залпом допивая остаток виски в своём бокале. Немного поморщившись, я покачала указательным пальцем в воздухе.
Рискуешь, спортсмен.
Из под приопущенных ресниц произнесла я, отходя к столику и ставя на него пустой бокал.
Если не передумал, то вызов принят. Хотя ты в любой момент можешь блеснуть здравой мыслью и забыть об этой игре.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 16:30 | Сообщение # 86
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Бросаешь мне вызов? Рискуешь, спортсмен. Ммм, этот пониженный голос, а эти глаза с хитринкой. Так, держите мои мысли.
Если не передумал, то вызов принят. Хотя ты в любой момент можешь блеснуть здравой мыслью и забыть об этой игре.
Я подошёл к столику и достал из выдвижного ящичка карты.
Пускай я буду лучше не здравомыслящим человеком, чем откажусь сыграть в партию с такой прекрасной дамой.
Мы присели на пол и стали раскладывать карты. И так, что у меня на руках?Какая-то фигня. Придётся блефовать.
Я внимательно посмотрел на сосредоточенную и явно умиротворённую Дану, которая просчитывала ходы. Везёт, чертовке, видимо с картами.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 16:42 | Сообщение # 87
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Пускай я буду лучше не здравомыслящим человеком, чем откажусь сыграть в партию с такой прекрасной дамой.
Карты розданы и я уже говорила, что невероятно везуча? Забудьте. Карты были не лучшими, но из положения всегда есть выходя. Хотя бы и мой идеальный блеф. С самым что ни на есть спокойным выражением лица, я переводила взгляд с карт на пол, словно проматывая про себя весь ход игры. Ну в какой-то мере этим я и занималась, но не столь усердно, как это выглядело.
Черт возьми, совершенно не хотелось проигрывать, тем более по пьяни.
Уже не знаю, рада ли я, что согласилось.
И Оскар достается мне. Именно так сказал бы человек, у которого на руках великолепные карты, но он пытается это скрыть.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 16:52 | Сообщение # 88
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Уже не знаю, рада ли я, что согласилось. Я улыбнулся.
Сейчас проверим.Сказал я, раскрывая карты. Фул-хаус.
И так, покажите мне леди, как нужно играть. Я улыбался, ожидая её хода.
Немного переживал, совсем чуть чуть. Скорее больше хотел увидеть её стриптиз, чем боялся своего.
Помнится, я и на столе танцевал не раз. И стриптиз и просто дурачился. Вообщем, мне не в первой.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 17:06 | Сообщение # 89
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Сейчас проверим.
Вскинув бровь, я проследила за его действиями, словно в замедленной съемке наблюдая за тем, как раскрываются его карты. И да, черт возьми. Я властелин мира. Не выдав своих эмоций ни единым мускулом на лице, я подняла на него взгляд, медленно поднося свои карты к полу.
Какая жалость. А у меня всего-то...
тонкие карты легли на паркет и я победно улыбнулась, вскидывая бровь.
Стрит флеш.
ослепительно улыбнувшись, я перебросила волосы на одно плечо.
Рубашечку, извольте, снять.
Пропела я, указывая взглядом на его торс. И да, я мазохистка. Гребаная мазохистка. которой мало было тех поцелуев.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 17:53 | Сообщение # 90
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Какая жалость. А у меня всего-то...Стрит флеш. Рубашечку, извольте, снять.
Я усмехнулся. Говорю же, чертовке везёт. Не долго думая, я стал расстёгивать пуговицы на рубашке, оголяя торс.
1:0.Игриво проговорил я, отбросив рубашку в сторону на пол. Впрочем, даже если я буду выигрывать, мне это только на руку.
Сама сможет ли устоять?Мне ведь тоже есть что показать, не зря я столько времени в своей жизни уделял спорту. Результаты несомненно есть.
Уверен, что у неё тело не хуже, ведь по её танцу я сделал вывод, что она тоже не столь далека от спорта.
Путь даже это и танцы...Что-то я опять думаю не о том.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: