menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:23 | Сообщение # 46
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А твой талант, как я вижу, это лесть. Рассмеялась она.
Возможно.Усмехнулся я, украдкой смотря на неё.
Можешь ко мне прикасаться. Я не заразная. Моё безумие временное.
Рассмеялась она, разворачиваясь спиной к граммофону и полуприседая на столик, упираясь в него руками, и глядя в потолок.
Чего бы ты хотел? В смысле, если бы тебе можно было сделать буквально что-угодно. Вне рамок и законов, вне ограничений. Что бы ты сделал?
Если масштабное, то я бы хотел пробежаться голышом по белому дому, крича гимн США во всю глотку и размахивая флагом над головой.
Звонко рассмеялся я, представляя себе эту картину. А если честно...я бы хотел поцеловать тебя. Ты очень красивая.
И зачем я это сказал?Кто за язык тянул?И хватит так жадно на неё смотреть...


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:40 | Сообщение # 47
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Возможно.
Вскинув брови, я перевела на него взгляд, взъерошивая волосы.
Если бы я стала тебя учить, первым уроком было бы: я всегда права. Это правило неоспоримо.
Деловито вскинув указательный палец в воздух, я кивнула головой для пущей уверенности.
Если масштабное, то я бы хотел пробежаться голышом по белому дому, крича гимн США во всю глотку и размахивая флагом над головой.
Моя бровь машинально поползла вверх и я заливисто рассмеялась, только лишь в конце этой недо-истерики прикрывая губы ладошкой. Я часто задавала этот вопрос людям. Так словно понимаешь на что они способны. Словно понимаешь, есть ли у человека желание вырваться из рамок. Но этот ответ...
Браво, Нейт. Я думала меня уже ничем не удивить.
А если честно...я бы хотел поцеловать тебя. Ты очень красивая.
Мои губы машинально приоткрылись и сказать, что эта фраза меня ошарашила - ничего не сказать. То есть приятно конечно, когда твои желание совпадают с чьими-то еще, но... Черт подери, не в этой ситуации. Или я брежу? Какая к черту разница? Врядли кто-нибудь узнает, даже если бы он осуществил желаемое. Врядли мы вообще вспомнили бы об этом на утро. В смысле... вы видели, сколько мы выпили? Уже ядренная смесь к которой добавилась и отменная марихуана.
Улыбнувшись, я склонила голову на бок, немного щуря глаза и скользя взглядом по его лицу.
Я бы сказала, что у тебя нет для этого никаких преград, но они есть и ты это знаешь, поэтому...
Сделав к нему шаг, я развернула его спиной к граммофону, заставляя присесть на столик и становясь напротив, склоняясь к его лицу и замирая в нескольких миллиметрах, что бы почти невесомо прижаться губами в уголку его губ. И черт возьми, как невообразимо пахнет его кожа и я почти уверена, что это не одеколон.
Поэтому гораздо менее проблематичным будет, если я тебя почти поцелую, правда?
Улыбнувшись, я выскользнула в сторону, присаживаясь на его кровать.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:52 | Сообщение # 48
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если бы я стала тебя учить, первым уроком было бы: я всегда права. Это правило неоспоримо.
А я бы и не стал возражать.Пожав плечами, произнёс я, ловя каждую смену мимики на её лице, каждую эмоцию...
Браво, Нейт. Я думала меня уже ничем не удивить. Звонко рассмеялась она. И её смех был таким чистым и искренним, что хотелось смеяться вместе с ней. Да я то ещё чудо...А ты...что бы ты сделала?Поинтересовался я, возвращая ей её же вопрос. На что она способна?
Я бы сказала, что у тебя нет для этого никаких преград, но они есть и ты это знаешь, поэтому...
Шагнув ко мне, она заставила меня присесть на столик и медленно приблизилась ко мне, невесомо касаясь губами края моих. Сердце замерло в груди.
Я и сам знал всё, но сейчас я не хотел думать ни о чём кроме той, которая только что меня почти поцеловала.
Поэтому гораздо менее проблематичным будет, если я тебя почти поцелую, правда?
Улыбнувшись, она отстранилась, присаживаясь на кровать. Я буквально гипнотизировал её взглядом. И как мне теперь держать себя в руках?
Я встал с места и медленным, но уверенным шагом подошёл к ней, садясь подле кровати и осторожно беря её ножку в руки и боясь сделать даже вдох, всё же осмелился поцеловать её и более того подняться поцелуями до коленки, а после приподняться, чтобы поцеловать её плечико, поднимаясь к шее и подбородку. Если я слишком обнаглел, то останови меня.Прошептал я у её ушка, легко коснувшись его губами. Что я делаю?


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 00:20 | Сообщение # 49
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я бы и не стал возражать.
Мечтательно покачав головой, я вскинула брови.
Из меня вышла бы весьма неплохая училка. Хотя бы потому что строгий стиль в одежде мне идёт.
Рассмеялась я, бросая на парня мимолетный взгляд.
Да я то ещё чудо...А ты...что бы ты сделала?
Задумавшись, я по привычке принялась постукивать указательным пальцем по своей ключице. И он почему-то первый, кто задал тот же вопрос в ответ. Видимо предыдущих моих собеседников мало волновала моя личность.
Забралась бы на крышу небоскреба используя присоски. ну знаешь... как в фильмах.
Рассмеялась я.
Ну и да. Возможно я бы сделала это голой.
Внимательно следя за его передвижениями, я с интересом уставилась на него, когда он опустился передо мной на колени, беря мою ногу в руки. Мимолетный контакт взглядов, а то что происходило потом и вообще не поддается объяснению. Дыхание просто перехватило, а кожа буквально вспыхивала под его губами. Так не должно быть, только не поручайте здраво мыслить девушке. которая выпила хоть одну десятую того, что влила в себя я.
Если я слишком обнаглел, то останови меня.
Тяжело выдохнув, я прикрыла глаза. прижимая подушечки пальцев к его губам и медленно поворачивая своё лицо к его, поднимая веки и склоняя голову на бок.
Серьезно? Хочешь услышать здравую мысль после всего выпитого?
Ощущая его губы кожей пальцев, я уставилась на них, после медленно убирая их и поднимая взгляд к его глазам.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:29 | Сообщение # 50
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Из меня вышла бы весьма неплохая училка. Хотя бы потому что строгий стиль в одежде мне идёт.
Весьма соблазнительная бы вышла училка.Усмехнулся я.
Да...такие б учителя были в школе, я бы посещал все занятия и был бы круглым отличником. Каков стимул, а.
Забралась бы на крышу небоскреба используя присоски. ну знаешь... как в фильмах.
Ну и да. Возможно я бы сделала это голой.
Я подхватил её смех.
Это было бы занимательно наблюдать. Прямо героиня комиксов.Воодушевился я.
Но представлять это совсем не стоило. Ещё больше разволновался.
Серьезно? Хочешь услышать здравую мысль после всего выпитого? Она приложила пальчики к моим губам, будто бы останавливая меня.
А может напротив?Хочу услышать не здравую?С улыбкой произнёс я, упёршись руками в край кровати и остановившись близко от её лица.
Это глупо?Перешёл я на шёпотом, не спуская глаз с её прекрасного лица. Почему мне кажется, что меня к ней тянет?Или вовсе не кажется?


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 00:42 | Сообщение # 51
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Весьма соблазнительная бы вышла училка.
Улыбнувшись, я немного самодовольно выровняла спину.
Правда так думаешь или снова льстишь?
Пропела я. И господи, Девидсон, опять? Серьезно? Почему я не контролирую этот тон?
Это было бы занимательно наблюдать. Прямо героиня комиксов.
Хохотнув, я заправила прядь волос за ухо.
Да уж. Весьма.
Покачала я головой. На самом деле даже представить боюсь в какой кондиции я должна быть.
Хотя бы потому что я боюсь высоты.
А может напротив?Хочу услышать не здравую?
Облизнув губы, я вскинула бровь, поставив руки назад и упираясь ими в матрас, чуть отклоняясь назад. Зачем он вообще это делает? Спорим друг Чака Басса наверняка знает, какой эффект имеет на девушек.
Прямо сейчас в моей голове их слишком много. Ну... не здравых мыслей.
Немного сдавленно произнесла я, пытаясь дышать ровнее.
Это глупо?
Вскинув брови, я закивала, прикрывая глаза и будто бы случайно задевая носком туфли его ногу, немного проводя им вверх. После его манипуляций, я просто монахиня даже с этим приёмом.
Очень.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 00:54 | Сообщение # 52
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Правда так думаешь или снова льстишь?
Говорю чистейшую правду, несмотря на свой затуманенный мозг.Поклялся я.
Да уж. Весьма. А я уверен, что так бы и было. Я бы такой комикс купил бы. Ох, извращенец.
Прямо сейчас в моей голове их слишком много. Ну... не здравых мыслей.
Назови хотя бы одну...и я назову свою.Прошептал я, так же смотря на неё.
Вскинув брови, она закивала, прикрывая глаза и будто бы случайно задевая носком туфли мою ногу, немного проводя им вверх.
Очень. Я улыбнулся и неесомо провёл подушечками пальцев по коже её ноги вверх, останавливаясь на бедре и кладя ладонь на него.
Расстояние между нами ещё более сократилось, сердце забилось быстрее, взгляд стал откровеннее, а губы чуть приоткрылись в ожидании поцелуя.
Почувствовав вкус её губ, сложно было уже остановиться. Сладкие и пленительные...мягкие и тёплые. Чарующе-волнительные. Их не возможно было не хотеть целовать...


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 01:15 | Сообщение # 53
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Говорю чистейшую правду, несмотря на свой затуманенный мозг.
Охотно верю.
Потянула я, пожимая плечами.
Назови хотя бы одну...и я назову свою.
Заинтересованно вскинув бровь, я скользнула ладонью по его рубашке, заводя указательный палец за тонкую ткань его рубашки там, где были расстегнуты верхние пуговицы и тут же убирая руку. Не один он умеет невинно соблазнять.
Раздумываю над тем, что тебе нравится больше: поцелуи в шею или когда целуют мочку уха.
Пропела я, вскидывая брови.
твоя очередь.
Вскинув бровь, я опустила взгляд, наблюдая за скольжением его руки. Глубоко вздохнув, я взмахнула ресницами, а он уже был непозволительно близко. Так чувствовалось его дыхание, которое скользило по моей коже.
Непроизвольно опустив взгляд на его губы, я задержала дыхание.
Дыши, Девидсон. С тобой либо играют, либо сегодня ты чертовски великодушна, что даже странно. И в обоих случаях тебе можно немного поиграть. И только я хотела что-то сделать, как его губы накрыли мои и... я черт возьми никогда еще не была настолько права насчет умений парней в поцелуях. Прежде, чем я успела что-то понять, мои пальцы путались в волосах парня, отвечая на поцелуй.
Не знаю, сколько это продолжалось, но когда воздуха стало не хватать, я отстранилась, прижимая подушечки пальцев к горячим губам и поднимая взгляд на Нейта.
Ты будешь жалеть.
Немного осуждающе произнесла я, склоняя голову на бок. И откуда во мне такая симпатия к Серене? Думаю в другой ситуации, я не сомневалась бы ни секунды.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 01:26 | Сообщение # 54
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Охотно верю.
Она скользнула ладонью по моей рубашке, заводя указательный палец за её ткань, в том месте, где были расстегнуты верхние пуговицы и тут же убирая руку. Дразнится?
Раздумываю над тем, что тебе нравится больше: поцелуи в шею или когда целуют мочку уха. Твоя очередь.
Я усмехнулся. Разрешить твою дилемму?Я выждал паузу, замечая озорные огоньки в её глазах. Когда целуют мочку.
Она улыбнулась, а я скользнул взглядом по её идеальному телу. Безумно хочется сорвать с тебя платье и всё остальное...
Слишком откровенные желания, Нейт. Может стоило о них помолчать?А после заставить тебя кричать и задыхаться от удовольствия.
Ты будешь жалеть. Прервала она единение наших губ, когда я стал совершенно терять голову.
Нет..мне нравится. То есть, я хочу целовать тебя.Ну и что я делаю?
Я совершенно не умею держать себя в руках, но вы посмотрите на неё...Боже...и как тут удержишь себя в руках.


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 01:38 | Сообщение # 55
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Разрешить твою дилемму?Когда целуют мочку.
Вскинув брови, я улыбнулась. И Оскар за правильное предположение достается неподражаемой Дане Девидсон. Я совру, если скажу, что не догадывалась. Просто... просто знала и всё. Проследив за его взглядом, я чуть отвела подбородок в сторону, ожидая его ответа.
Безумно хочется сорвать с тебя платье и всё остальное... А после заставить тебя кричать и задыхаться от удовольствия.
Вскинув брови, я признаться немного... могу я сказать охренела? Не слишком ли прямолинейно? Даже учитывая выкуренный косяк и выпитое виски.
То есть... не то что бы мне не нравился ход его мыслей, но всё же...
Считаешь, справился бы с задачей?
Нет! Господи, Девидсон, когда ты научишься дружить со своей головой?
Нет..мне нравится. То есть, я хочу целовать тебя.
Сглотнув, я сделала глубокий вдох, облизнув губы и скользнув взглядом от его груди к глазам. И сейчас я сделаю самую НЕэгоистичную вещь в мире, о чем конечно пожалею, но не на долго.
тебе не понравилось, когда твоя девушка тебе чуть не изменила, правда?
сделав паузу, я резко выдохнула.
Ты осознаешь, что поступаешь также?


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 11:23 | Сообщение # 56
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Считаешь, справился бы с задачей? Игриво произнесла она.
Думаю да, есть сомнения? Самодовольно проговорил я, смотря ей в глаза.
Тебе не понравилось, когда твоя девушка тебе чуть не изменила, правда? Ты осознаешь, что поступаешь также?
А ведь правда. Прости...Сказал я, отстранившись от неё и подходя к окну, распахивая его. Я на крышу. Хочешь со мной?
Добавил я, перекинув одну ногу за окно. Помнится, я там часто сидел будучи подростком. Так можно было спрятаться от родителей и всего, что не хотелось видеть и о чём думать. Звёздное ночное небо, полнолуние, лёгкий ещё тёплый ветерок. Красота...


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 13:05 | Сообщение # 57
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Думаю да, есть сомнения?
Улыбнувшись его тону, я склонила голову на бок, вскидывая бровь и внимательно глядя в его глаза.
Они есть всегда.
Пожав плечами, я скользнула мимолетным взглядом по его лицу.
Прости...
Наконец выдохнув, когда он отстранился, я проследила взглядом за его движениями, выравнивая спину и заправляя прядь волос за ухо. Довольно странная ситуация, правда?
Тебе не за что извинятся.
Пожала я плечами, поднимаясь на ноги и чувствуя, как порыв ветра, влетевший через окно ударяется о моё лицо.
Я на крышу. Хочешь со мной?
Улыбнувшись, я подошла к нему, выскальзывая из туфель и присев на подоконник, перебросила обе ноги на другую сторону.
не люблю высоту, но люблю крыши. Я очень странная девушка. Думаю ты уже это понял.
Рассмеялась я,чуть оборачивая к нему лицо.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 14:25 | Сообщение # 58
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Они есть всегда. Обидный ответ, впрочем...не стоит продолжать эту тему. Это уже слишком.
Тебе не за что извинятся. Она подошла к окну, садясь на подоконник и перекинув ноги за окно.
Не люблю высоту, но люблю крыши. Я очень странная девушка. Думаю ты уже это понял.
Я присел на черепицу крыши и подпёр рукой подбородок, упершись локтем в согнутое колено.
Понял, как только увидел...Скажи, о чём ты мечтаешь?Спросил я, глядя на небо. Оно было каким-то необычным сегодня. Таинственным...


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 15:00 | Сообщение # 59
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Понял, как только увидел...Скажи, о чём ты мечтаешь?
Слабо усмехнувшись, я медленно опустила ноги на черепицу, проходя чуть вперед и медленно присаживаясь на неё, перебрасывая волосы на одно плечо. Какая собственно разница, о чем мечтать, если в итоге всё так и останется мечтой. Я предпочитала называть мечты целью и добиваться её, иначе время будет потрачено на пустые слёзы и самобичевание.
Найти человека с которым смогу быть собой. В смысле, ещё одного такого человека. Меня мало кто знает по-настоящему. Это... сложно. И это глупая мечта.
Широко улыбнулась я, опускаясь спиной на черепицу и разглядывая отнюдь не тёмное небо. В мегаполисах оно всегда такое. Почти утреннее. Слишком много освещения. Иногда мне хотелось, что бы Манжэттен и вовсе лишился электричества.
А твоя мечта?


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:26 | Сообщение # 60
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Найти человека с которым смогу быть собой. В смысле, ещё одного такого человека.
Меня мало кто знает по-настоящему. Это... сложно. И это глупая мечта.
Она присела рядом со мной.
Нет ничего невозможного. Так что, главное верить и ждать подходящего человека.Задумчиво произнёс я, смотря перед собой.
Она легла на спину. А твоя мечта? Моя мечта...
Быть свободным. В мыслях, действиях...как в далёком плавании, нестись по волнам, не думая ни о чём.
Просто поддаться воле стихии, довериться ей.
Я давно устал от рамок, поставленных обществом, родителями. Я устал. От всего устал. От лжи устал.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: