menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:45 | Сообщение # 1
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Место действий: NY, Пентхаус Арчибальдов
Время действий: Сентябрь прошлого года
Краткое содержание: Одна встреча, которая изменила мир обоих раз и навсегда. Они думали, что потеряны навсегда, но обрели второй шанс на новый вдох, растворившись друг в друге. А они и не подозревали, что этот вечер навсегда врежется в их память как тот, который они всегда будут хранить в сердце, как самый ценный. Что значит любить и быть любимым?Этот вопрос им ещё придётся разгадать, а пока они лишь узнают друг друга, чувствуя что они так близки душевно, хоть и знакомы всего один вечер...
Участники: gagoshka, DshD
Погода: Тёплая, ветреная ночь


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 00:55 | Сообщение # 2
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
С трудом попав ключом в замочную скважину, я повернул его несколько раз и мы оказались в тёмном холле с мраморным полом.
Наши шаги нарушили тишину и сон дома, а после и смех эхом прошёлся по комнате.
Так...тихо, не падай, тут пол скользкий. Я сам не раз тут пьяным наворачивался.Усмехнулся я, неловко поддержав Дану за талию.
Ну я ведь не хочу чтобы моя гостья покалечилась. Я сейчас не в состоянии даже первую помощь оказать. Я пьян, чёрт подери.
Наконец после некоторых сложностей преодоления препятствий из старинной вазы, стоявшей на полу и тумбочки, нам удалось попасть в зал.
Плюхнувшись на диван, мы рассмеялись. Надо свет зажечь. Хотя бы...Или ты предпочитаешь полумрак?
Почему-то шёпотом проговорил я, будто нас кто-то мог услышать. А дом был пуст и я знал, что даже служанок нет. Мы одни. И пьяны. А она красивая.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 01:06 | Сообщение # 3
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Очень странно, что я вообще согласилась приехать сюда?
И дело не в том, что я совсем не знаю этого человека. особой разборчивостью в мужчинах, я отнюдь не славлюсь. Какая разница, если ты всё равно уходишь утром? К тому же я знала о нём с Сереной и...к черту. Мне и без того сложно передвигаться на своих каблуках.
Глупо рассмеявшись, когда мы вошли в холл, я скользнула взглядом по тёмным стенам.
Так...тихо, не падай, тут пол скользкий. Я сам не раз тут пьяным наворачивался.
Что бы не упасть, я положила согнутую в локте руку ему на плечо, расхохотавшись.
Охотно верю.
Почти торжественно произнесла я и после нескольких минут мучений мы наконец дошли до дивана.
Надо свет зажечь. Хотя бы...Или ты предпочитаешь полумрак?
Его заговорческий тон меня развеселил и я широко улыбнулась, поправляя юбку платья и сбрасывая с ног туфли, закидывая одну ногу на другую.
если честно, боюсь слишком яркий свет убьёт моё зрение.
Хохотнув, я откинула голову назад и..
Оу. Смотри, что я нашла...
С трудом дотянувшись до выключателся, я нажала на него и маленький фонарик на стене разбил темноту. Резко поморщившись,я закрыла лицо ладонями, смеясь.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 01:19 | Сообщение # 4
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Охотно верю. Сказала она, позволив туфлям соскользнуть на пол и перекинув ножку на ножку.
Если честно, боюсь слишком яркий свет убьёт моё зрение. Хохотнула она и откинула голову назад, находя выключатель.
Оу. Смотри, что я нашла... Свет разлился по комнате, а мы зажмурились.
Выключи!Спешно сказал я, вновь погружая комнату во мрак, нажав переключатель.
Так...теперь нужно встать и найти кальян. Я сейчас, ты пока устраивайся поудобнее.
Можно для удобства соорудить лежбище на полу, если ты не против конечно. Тут есть плед и подушки.

Я сполз с дивана и еле еле поднялся на ноги, которые напрочь отказывались слушать.
Но я всё таки кое-как пробрался к себе в комнату и достал кальян.
После проделав совсем не близкий путь до кухни, подготовив чашу с табаком, нагрев уголь и налив в колбу абсент.
А что, сейчас как кунём...и будет небо. Вернувшись в комнату, я обнаружил Дану уже на полу на пледе и с подушками.
Улыбнувшись, я поставил кальян на пол и прилёг на бок рядом с ней. Сейчас, раскурю.Затянувшись, я выпустил сладкий дым в воздух.
Я неплохо делал кальян. Поэтому на всех вечеринках кальянщиком работал именно я. Впрочем, не был против. Напротив.
Пробуй.Сказал я, передав ей трубку и выпустив в бок очередную порцию дыма.
Подумав, что не хватает музыку, я дотянулся до пульта и включил проигрыватель.
Muse – Escape полилась из колонок и я откинулся на подушку, прикрыв глаза. Тебе нравится, Мьюз?


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 01:30 | Сообщение # 5
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Выключи!Так...теперь нужно встать и найти кальян. Я сейчас, ты пока устраивайся поудобнее. Можно для удобства соорудить лежбище на полу, если ты не против конечно. Тут есть плед и подушки.
Снова в полумраке, я немного посидела в одном положении, пытаясь разглядеть огромный зал. Стиль был неплох, даже очень. Просматривалась строгая рука матери. Спорим, она тиран? Вы только посмотрите, сколько здесь мрамора.
Усмехнувшись, я с трудом, но всё же соорудила на полу некое ложе, постелив два пледа друг на друга и раскидав подушки, усаживаясь на пол, подогнув под себя ноги. Через несколько минут послышались шаги и я подняла взгляд.
Моя бровь непроизвольно взлетела вверх, а взгляд плотоядно скользнул по фигуре Нейта. Удивительная способность выглядеть горячо, даже шатаясь на ногах. И у него наверняка прекрасный пресс..
Спохватившись, я отвела взгляд, часто заморгав. Девидсон,пора добровольно сдаться в клинику. Или переставать пить. Ай-ай-ай, на кого загляделась.
Сейчас, раскурю.Пробуй.
Чуть протянув ноги в сторону, я сидела на бедре, упираясь одной рукой в пол, а второй поправляя лиф платья, что бы следом принять трубку. Одно небрежное движение мужской руки и комната наполнилась слишком знакомой мелодией, а после и голосом неповторимого Беллами.
Тебе нравится, Мьюз?
Вскинув бровь, я тихо рассмеялась.
Прозвучит банально, но это действительно так. Мьюз - моя любимая группа.
Пожав плечами, я затянулась, чуть отводя голову в сторону и наконец приоткрывая губы, что бы дым плавно вырвался из плена.
Улыбнувшись, я повернулась к Нейту.
Отлично. Чувствуется рука профессионала.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 01:43 | Сообщение # 6
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Прозвучит банально, но это действительно так. Мьюз - моя любимая группа.
Она изящно выдохнула дым, а тот вознёсся к потолку и растворился под ним, так и не достигнув его.
И моя тоже.Просто сказал я, вспоминая сколько раз меня спасали их песни. Просто включить плеер и заткнуть уши наушниками.
И это будет совсем другой мир, где ты слышишь себя в их песнях...и погружаешься в них, как в ласковый океан, забывая реальность.
Отлично. Чувствуется рука профессионала. Я улыбался, но её мягкий голос заставил мои глаза открыться, устремив взгляд на неё.
Ты мне льстишь.Я подпёр голову рукой и продолжал смотреть на неё. Никогда не видел девушки красивее.
Она будто идеальное творение природы. Без малейшего изъяна. И в неё можно влюбиться без памяти. И не один раз.
Вдруг я взял пульт и переключил песню, поднимаясь на ноги, и беря за руки Дану, поднимая её и крепко прижимая к себе.
Уверен, что это и твоя любимая песня. И я угадал.Проговорил я с первыми нотами песни Muse – I belong to you.
И медленно повёл её в танце, хоть и был пьян. Наши тела слишком близко, а слова песни пронизывают до глубины души...


Я стал тихо вторить строкам песни, кружа нас по комнате, медленно...Одному мне кажется, что...Впрочем, нет...это странно.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 02:01 | Сообщение # 7
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
И моя тоже.
Опустив взгляд в пол, я улыбнулась. Странное совпадение, правда? Или... Черт возьми, Девидсон, ты о чём? Такое ощущение, что Мьюз настолько упали в рейтингах, что слушает их только твоя милейшая персона. Иногда мой собственный идиотизм меня убивает.
А я действительно любила эти песни и этот голос. Настолько космично, что ему я, пожалуй, верила. Метью Беллами, ты наверняка моя судьба. Верят ведь только тому, кому любят, да? Если это конечно не глупые выдумки сентименталистов.
Ты мне льстишь
Чуть прищурившись, я снова затянулась, медленно поворачивая голову в сторону и чуть опуская подбородок, что бы выпустить дым, который скользнул по коже плеча. Всегда любила играться подобным образом. Так...авангарндно. А может я слишком много выпила сегодня.
С улыбкой обернувшись к Нейту, я чуть склонила голову на бок.
Ни чуть. Кальян прекрасен.
И не успела я ничего понять, как меня подняли на ноги, которые слабо слушались и я только сейчас кажется. поняла насколько ниже его без каблуков.
Уверен, что это и твоя любимая песня. И я угадал.
Рассмеявшись, я осторожно положила руки на его предплечья, потому что боялась упасть. Хотя бы поэтому. И да, насечет пресса я была права. потому что тонкая ткань моего платья абсолютно точно передает мне ощущение его твердой груди.
Угадаешь ещё что-нибудь и я всерьез решу, что ты следил за мной всё это время.
Смеясь проговорила я, поднимая на него взгляд, пока мы продолжали танцевать что-то очень странное и очевидно не имеющее название ни в одной танцевальной программе.
Когда Нейт раскрутил меня, я немного не удержала равновесия и буквально врезалась в его торс, шумно выдохнув. Это черт возьми, не входило в планы. И ух, как теперь кружится комната.
Рассмеявшись, я медленно подняла взгляд к..кажется, голубым глазам.
Спорим, ты говоришь всем, что ужасно танцуешь?
Хохотнула я, в танце выскальзывая из его рук и заходя за его спину, что бы прижаться к неё своей, а после скользнув немного вправо, обвить рукой его талию и опираясь поясницей на его бедро немного прогнуться и рассмеяться.
Я не особо сильна в латине.
Резко выровнявшись, я пошатнулась, смеясь и оборачиваясь к нему.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 02:12 | Сообщение # 8
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ни чуть. Кальян прекрасен. Не знаю почему, но её голос завораживал меня. Может я просто слишком много выпил?
Угадаешь ещё что-нибудь и я всерьез решу, что ты следил за мной всё это время. Рассмеялась она.
А ты что не знала?Я твой тайный фанат-маньяк и в подвале у меня вся комната завешена твоими фото.
Усмехнулся я, всматриваясь в её правильные черты лица. Нейт, хватит пялиться на неё так вот...Хотя это невозможно.
Спорим, ты говоришь всем, что ужасно танцуешь?
Она зашла мне за спину и прижалась к ней своей, а после скользнув немного вправо, обвила рукой мою талию и опираясь поясницей мне на бедро немного прогнуться и рассмеяться. Я не особо сильна в латине. Я улыбнулся, легко дёрнув её за руку и вернув в прежнее положение, лицом ко мне.
Нет. Я просто не танцую. А если танцую, то с теми, с кем очень хочется станцевать...Что я несу?Песня сменилась. Заиграла I'm feeling good.
Я крепче сжал талию Дану и невольно скользнул ладонями от её поясницы к спине. При этом наши глаза соприкасались взглядом в танце.
Это была какая-то смесь танго, румбы и вальса, а может ещё чего-то изобретённого нами, но я чувствовал, как напряжение повисло в воздухе.
И почему-то стало сложно дышать и хотелось одного...впиться в её губы. А я ведь не должен. Нельзя, возьми себя в руки, Нейт.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 02:22 | Сообщение # 9
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты что не знала?Я твой тайный фанат-маньяк и в подвале у меня вся комната завешена твоими фото.
О-о, кажется мне пора бежать.
театрально потянула я, прикрывая рот ладошкой.
Нет. Я просто не танцую. А если танцую, то с теми, с кем очень хочется станцевать..
По-моему я слишком далеко захожу. Или не слишком.
Я, черт возьми, могла бы соблазнить его, но Серена вроде как могла бы стать моей подругой... А нужна ли мне подруга? Очевидно да, раз я вообще думаю об этом. В этом танце было что-то, что я не хотела пустить на самотёк. Я всегда могла наплевать на людей, потому что давно не верила им. Они всё равно уходили. Раньше или позже не имело значения.
Плавно двигаясь в такт музыке, я смеялась, хотя и чувствовала, как воздух отяжелел. Feeling good подошло к концу и мы остановились, а я опустила взгляд на его губы просто потому что это подходило моему росту.
Раз. Два.
Приподнявшись на носочки, я оставила короткий поцелуй на его лбу, уворачиваясь и плавно проходя к пледу, на который присела, затягиваясь кальяном.
Я была просто обязана поощрить своего личного маньяка.
Рассмеялась я, протягивая ему трубку и поправляя платье.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 13:59 | Сообщение # 10
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
О-о, кажется мне пора бежать. Музыка стихла и повисло какое-то неловкое молчание.
Дана приподнялась на носочки и поцеловала мой лоб, затем возвращаясь на место на полу и затянулась кальяном.
Я была просто обязана поощрить своего личного маньяка. Она протянула мне трубку и поправила платье.
Я присел рядом с ней и тоже сделал затяжку. Можно было быть и щедрее на похвалу.Я сказал это как-то слишком игриво.
Нейт, ты свинья. Обещал ведь, что не буду к ней приставать. К тому же, у меня есть Серена, которая чуть не легла в постель к Картеру. Прелестно...


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 14:04 | Сообщение # 11
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Можно было быть и щедрее на похвалу.
Прищурившись, я чуть подалась вперед, приближаясь к его лицу своим. Ничего ведь, если я немного поиграю?
Вскинув бровь, я скользнула взглядом по его лицу, останавливаясь на губах. Спорим, он чертовски хорошо целуется?
А по-моему... - полушепотом начала я, поднимая взгляд к его глазам. - В самый раз.
Озорно произнесла я, поиграв бровями и отнимая у него трубку, что бы вернуться в прежнее положение и делая затяжку, опуститься спиной на пол.
Молча выпустив дым, я облизнула сладкие от табака губы и прикрыла глаза.
Могу я спросить. Это достаточно личное, поэтому смело можешь не отвечать, но.... почему такой парень, как ты, напивался в одиночестве? В смысле, неужели тебе не с кем разделить бокал?


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 14:31 | Сообщение # 12
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А по-моему... - В самый раз. Прошептала она, приблизившись к моему лицу, отнимая у меня трубку и ложась на подушки, делая затяжку.
Я улыбнулся. Играет мною. Давай выпьем. Сказал я, достав из бара бутылку виски и два бокала.
Могу я спросить. Это достаточно личное, поэтому смело можешь не отвечать, но.... почему такой парень, как ты, напивался в одиночестве?
В смысле, неужели тебе не с кем разделить бокал?
Действительно...псих одиночка.
Так уж вышло, что мой лучший друг не в городе. Моя бывшая меня ненавидит, моя теперешняя чуть не изменила мне.
А в целом я ведь сам...всегда был сам. А ты?Почему ходишь по клубам без личной охраны?Усмехнулся я, протягивая ей бокал.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 14:49 | Сообщение # 13
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Давай выпьем
Рассмеявшись, я не без труда села, поднимая веки. Повисший в воздухе дым мешал мне видеть его лицо всего несколько секунд, а потом лениво прилегла на бок, подложив руку под голову.
Тяжелый же у тебя выдался день.
Покачав головой, я снова затянулась, немного щуря глаза.
Так уж вышло, что мой лучший друг не в городе. Моя бывшая меня ненавидит, моя теперешняя чуть не изменила мне.
Облизнув губы, я отвела глаза. Паршиво, что о последнем я знаю, да? Паршиво, что мне рассказала об этом именно эта теперешняя девушка. Вскинув брови, я медленно подняла на него взгляд.
Тогда выпить - единственно правильный выход.
Мягко улыбнувшись, я покачала головой.
А ты?Почему ходишь по клубам без личной охраны?
Потянувшись, я приняла бокал, делая глоток и кладя трубку на плед. Без личной охраны. Никогда собственно в ней не нуждалась.
Может потому что некому выступить в роли этой самой охраны?
Усмехнулась я, делая еще один глоток.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 16:16 | Сообщение # 14
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тяжелый же у тебя выдался день. Не из лёгких, но я справлюсь. Как всегда.
Тогда выпить - единственно правильный выход. Согласилась она. Вот это уже по-нашему.
За что пьём?Повеселев, спросил я, держа стакан на весу, ожидая её реплики. Мне сейчас не хотелось думать ни о чём, просто расслабиться.
Может потому что некому выступить в роли этой самой охраны? Усмехнулась она. Да, такое часто бывает, но это же несправедливо.
Тогда я пока побуду твоей охраной.Самоуверенно сказал я. Жаль, что не смогу защитить от самого себя правда. Но, я постараюсь.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 16:31 | Сообщение # 15
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
За что пьём?
Вскинув брови, я подняла взгляд к потолку. задумываясь.
За то, что бы нам всегда было с кем выпить.
Рассмеялась я, возвращая взгляд к глазам напротив и через секунду наши бокалы звякнули и я почти залпом осушила бокал, немного поморщившись.
Тогда я пока побуду твоей охраной.
Рассмеявшись, я села, играя плечами и чуть прищуриваясь. Личная охрана - это так... затёрто, но чертовски горячо, если секьюрити выглядит как-то вроде Арчибальда. И черт возьми, виски не доведет меня до добра, потому что я начинаю мыслить, как озобоченный подросток, коим и являюсь. Только вот на малоудовлетворенную, я кажется, мало похожа и... Мне нужно заканчивать разговаривать с самой собой.
Ммм, какое заманчивое предложение. Мистер Арчибальд - мой личный охранник. От кого будешь защищать? Я же вроде как и сама справляюсь.
Вспомнилось лицо парня, которого я ударила сегодня.
Ненавижу, когда тебя пытаются снять. словно дешевку. Не оригинально и чувствуешь себя невероятно грязной.
В какой-то момент ко мне пришло осознание того, что сводить плечи не лучшая идея в платье вроде этого, а я не могла позволить своей груди вывалиться даже если парню напротив это было абсолютно неинтересно. Коротко прочистив горло, я выровняла спину, поправляя волосы.
Расскажи о себе в нескольких словах. Что угодно.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: