menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 00:48 | Сообщение # 31
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А если рискну и спрошу?
Загадочно вскинув брови, я покачала головой.
Тогда я возможно отвечу.
Продолжала юлить я, улыбаясь. Тут уж знаете-ли смотря что именно он хочет услышать.
А что тебе сейчас не всё равно?
Широко улыбнувшись, я указала пальчиком явно сначала разбитую, а затем скелеенную вазу на его шкафу. И не спрашивайте, как я это разглядела.
Например, зачем тебе эта ваза? Вернее зачем она тебе в склеенном виде?
Вскинув бровь, поинтересовалась я, немного дерзко улыбнувшись. ну люблю я подобные милые истории, когда маленькие мальчики пытаются создать для своих родителей иллюзию идеальности.
Любимая ваза мамы?
Наблюдая за тем, как Нейт достает из тумбочки коробочку, я знала наверняка, что в ней и тут же улыбнулась.
Будешь?
Нахально улыбнувшись, я выдернула косяк из его пальцев, вскидывая брови и подаваясь вперед, что бы быть ближе к его лицу.
Подкури.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:58 | Сообщение # 32
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тогда я возможно отвечу. Исчерпывающий ответ.
Лучше я не буду себя дразнить...Заключил я, отмахнувшись. И так тяжко...
Например, зачем тебе эта ваза? Вернее зачем она тебе в склеенном виде?Любимая ваза мамы? Подкури.
Я устремил взгляд на вазу. Чуть чуть не угадала. Бабушки. Её уже нет в живых.Ответил я, подкуривая самокрутку.
Затянувшись, я задержал дым в лёгких, а после медленно позволил ему вырваться наружу. Расслабляет.
Я передал Дане косяк и продолжил: А разбита она была довольно нелепо. Когда-то я оставался сам дома и устроил вечеринку.
Было весело и безумно. Я сам немного не удержался на ногах и завалился на шкаф, ваза и упала. Пришлось склеивать.

Я почти не помнил бабушку, так как был слишком мал, когда её не стало.
Но всё равно я эту вазу бы не выбросил, пусть даже она вообще не вписывается в интерьер. Хранить память о близких хотя бы так.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 01:07 | Сообщение # 33
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Лучше я не буду себя дразнить...
Вскинув бровь, я немного самодовольно улыбнулась. Дразнить значит себя не хочет.
Считайте, что это комплимент в мою сторону. Мне почти в открытую сказали, что я сексуальна. И это... льстит, надо сказать.
Бабушки. Её уже нет в живых.А разбита она была довольно нелепо. Когда-то я оставался сам дома и устроил вечеринку. Было весело и безумно. Я сам немного не удержался на ногах и завалился на шкаф, ваза и упала. Пришлось склеивать.
Приняв косяк, я сделала затяжку пересаживаясь на вытянутые ноги Нейта, а именно к нему на колени. Не хотел дразнить себя выслушиванием моих похождений, тогда этим займусь я. И знаете, этот косяк может до добра не довести. Зажав самокрутку в пальцах, я отстранила её от губ, выдыхая густой дым тонкой струйкой и глядя в голубые глаза парня.
Ценишь семью. Это редкость.
Констатировала я, потянувшись и вставляя косяк в его губы.
Почему ты сегодня без своей девушки? Почему не... скажем, разговариваешь с ней о том... что могло случиться?
Сделав паузу, я перекинула волосы на одно плечо, отводя глаза.
Впрочем, это слишком личное. Можешь не отвечать.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 01:18 | Сообщение # 34
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Она только что села мне на колени?Что она на хрен творит?
Ценишь семью. Это редкость. Она вставила косяк мне в губы.
Почему ты сегодня без своей девушки? Почему не... скажем, разговариваешь с ней о том... что могло случиться?
Сделав паузу, она перекинула волосы на одно плечо, отводя глаза.
Впрочем, это слишком личное. Можешь не отвечать. У меня чуть косяк не выпал изо рта. Хотя, чёрт с ним...
Я немного был в замешательстве...и она такая озорная и красивая. Идеальная...как жаль, что я пьян. Или не жаль. Бред.
Не хочу я с ней говорить. По крайней мере пока.
А сейчас так точно, когда ты сидишь у меня на коленях и вот так вот ресницами взмахиваешь...
Чёрт, не делай так больше.
Я затянулся и приподняв подбородок, выпустил дым вверх, затем возвращаясь взглядом к девушке.
Впрочем, я передумал...делай, мне нравится.
Добавил я, улыбнувшись и осторожно убрав прядь её волос ей за ухо, внимательно всматриваясь к её лицо. Прекрасна. А я так пьян...и обкурен.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 01:25 | Сообщение # 35
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не хочу я с ней говорить. По крайней мере пока. А сейчас так точно, когда ты сидишь у меня на коленях и вот так вот ресницами взмахиваешь...
Чёрт, не делай так больше.Впрочем, я передумал...делай, мне нравится.

Подняв на него глаза, я была в небольшом замешательстве. С одной стороны меня тянуло к нему и скорее всего это просто алкоголь. Но я всё равно не имею права вести себя таким образом, даже если ему это нравится.
Отняв у него косяк, я затянулась, резко слезая с его колен и садясь рядом.
Нет, ты прав. Я не должна так делать.
Произнесла я, выпуская аккуратную струю дыма вниз и глядя, как она растворяется в воздухе.
И вам все равно придется поговорить. Оттягивать глупо. ничего не изменится.
Повернув к нему голову, я пожала плечами. поднося руку к губам.
Разве что я не буду сидеть у тебя на коленях и взмахивать ресницами.
шутя произнесла я, делая глубокую тягу.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:33 | Сообщение # 36
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Нет, ты прав. Я не должна так делать.
Она слезала с моих колен и отняла у меня косяк, затягиваясь. Ну почему???Я идиот.
И вам все равно придется поговорить. Оттягивать глупо. Ничего не изменится.
Знаю...но не хочу думать об этом сейчас.нехотя ответил я, смотря в сторону окна, за которым уже была глубокая темень.
Разве что я не буду сидеть у тебя на коленях и взмахивать ресницами. Я усмехнулся.
У тебя получается очень завораживающе взмахивать ресницами.Ответил я, устремив свой взгляд на неё.
Она очень красивая, но я не могу позволять себе лишнего. И это хреново.


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 12:47 | Сообщение # 37
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Знаю...но не хочу думать об этом сейчас.
Пожав плечами, я на секунду позволила себе задержаться взглядом на его лице, которое ловило на себе тусклый свет уличного фонаря. Никогда не доверяла парням его типа. Слишком красивы, что бы страдать. Это всегда казалось наигранным и в итоге оказывалось именно попыткой затащить к себе в постель "для утешения" сердобольную дурочку. Вот только сейчас мне почему-то казалось, что не стоит вешать ярлыки на всех и вся, довольствуясь одним взглядом. Кажется Арчибальд всерьез воспринимал Серену и...
Ты её любишь?
Вдруг вырвалось у меня и я тут же рассмеялась, прикрывая рукой глаза.
Прости, трава всегда развязывает мне язык.
У тебя получается очень завораживающе взмахивать ресницами.
С улыбкой покачав головой, я чуть отвела в сторону подбородок, отводя вместе с ним и взгляд. Весьма... оригинальный комплимент, не находите?
По привычке слегка свернув губы в трубочку, я медленно выпустила дым. Широко улыбнувшись, я медленно перевела взгляд на парня, вскидывая бровь и теперь уже не имея ни малейшего права не взмахнуть этими самыми ресницами.
Как то так?
Рассмеялась я, протягивая ему, зажатую в тонких пальцах самокрутку.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:15 | Сообщение # 38
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты её любишь? Прости, трава всегда развязывает мне язык.
Вопрос на засыпку?Да, люблю.Честно ответил я, потому что я действительно любил её.
Вот только её поведение совсем не радовала. Зачем ей нужно было ехать с Картером в гостиницу?
Как то так? Рассмеялась она, вскинув бровку и снова эти ресницы. Я даже забыл о чём думал.
Они как птицы...красивые. Усмехнулся я. Чёрт, я обкурен.
А ты, любила?Или любишь?Спросил я, чтобы перевести разговор. А то я ляпаю что попало.


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 13:30 | Сообщение # 39
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да, люблю
Слабо усмехнувшись, я ожидала именно такого ответа.
Таких девушек, как Серена, невозможно не любить. Солнечные и вечно хохочущие, словно им только что исполнилось четыре года и мировое счастье заключается в том, что бы ухватить в парке аттракционов сладкой ваты. Такие девушки всегда поддержат разговор и улыбнуться собеседнику. даже если он глубоко им противен. Никогда не стремилась быть такой. Никогда такой и не была.
Тогда всё наладится.
Немного пьяно, но мягко улыбнулась я. И будет у них четверо детей блондинов, которые будут наполнять стены дома заливистым смехом на неимоверных децибелах. Аминь.
Какую чушь я несу, когда покурю. Откуда вообще столько ахинеи в моей голове?
Они как птицы...красивые.
Рассмеявшись, я чуть протянула вперед ноги, после и вовсе ложась на пол и сверля взглядом шатающийся потолок.
А ты, любила?Или любишь?
Вскинув бровь, я чуть склонила голову на бок. Брайан. Я черт возьми, давно потеряла нить, где закончилась моя любовь и продолжилась просто дружба. Я, наверное, просто слишком привязана к нему. Просто держусь за его присутствие в моей жизни и не знаю, люблю ли его.
Скорее в прошедшем времени.
Пожала я плечами.
Один раз. Всё остальное - просто попытка убить время.
Или скуку, но это звучит почти так же ужасно, как и время. И случай на ступеньках в первый раз был от скуки. О чем я вообще думаю? Ах, нет в первый раз ведь было по этой самой любви и ... Может меня пора отключать?
Отвратительное чувство, когда всё угасает, а ты не можешь сказать, что бы не ранить.
Я это вслух сказала?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:29 | Сообщение # 40
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тогда всё наладится. Я улыбнулся краем губ. Наверное так и будет.
А она конечно же найдёт сто причин для того чтобы оправдать своё поведение. И я конечно ей поверю и прощу.
Скорее в прошедшем времени. Один раз. Всё остальное - просто попытка убить время.
Странный способ убивать время...Подумал я, молча теребя край футболки.
Отвратительное чувство, когда всё угасает, а ты не можешь сказать, что бы не ранить.
А вот это уже мне было знакомо. Ведь так у меня с Би. Я знаю о чём ты. Это паршиво. Угнетает очень.
Как-то волна веселья сменилась штилем меланхолии. Аж противно. Кажется, кое-кто перекурил.


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 18:04 | Сообщение # 41
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я знаю о чём ты. Это паршиво. Угнетает очень
Ещё несколько минут в тишине, в которые я только и делала, что выводила ноготком узоры на своём животе и хлопала ресницами, гадая, почему они не работают сейчас в качестве сетки, раскладывающей белый на спектр цветов. представляете, как было бы красиво: качающийся и медленно плавящийся потолок всех цветов радуги?
Резко сев, я выхватила у Нейта самокрутку, затягиваясь и вставляя её обратно в его губы. Чертовски классные губы, надо сказать, которые к тому же охеренно улыбаются.
С трудом поднявшись на ноги, я покрутилась вокруг своей оси и рассмеялась, немного неровно проходя к стеллажу.
Это пластинки?
Риторический вопрос прозвучал просто так и я достала наугад одну из них. \
Битлз.
Потянула я, демонстрируя обложку парню, не оборачиваясь к нему.
Коллекция отца?


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:37 | Сообщение # 42
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я стал думать о том, что я сам в полнейшей заднице со своими любовями, как её голос прервал меня.
Это пластинки?Она подошла к стеллажу с пластинками и достала одну.
Битлз. Коллекция отца? Я улыбнулся. А ты проницательна.
Я поднялся с места и приблизился к ней. Хочешь послушать?У меня есть граммофон.
Проговорил я, беря у неё из рук пластинку и доставая её обложки. Я подошёл к тумбочке, на которой стоял проигрыватель и включил пластинку.
Тонкая иголочка побежала кругом по виниловой поверхности, рождая звуки музыки в комнате.



Эта группа поистине была культовой. Все их песни до единой были хитами и врезались в память и в сердце. Навсегда.


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 22:50 | Сообщение # 43
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А ты проницательна.
Широко улыбнувшись, я пожала плечами, оборачиваясь через плечо и наблюдая за тем, как он медленно подходит ко мне.
Должно ведь у меня быть что-нибудь ещё помимо умения взмахивать ресницами.
Рассмеялась я, протягивая ему пластинку. И готова поспорить, что я только что снова пялилась на его губы. Убейте меня кто-нибудь, потому что это массовый гипноз. Часто заморгав, я отвела взгляд, облизнув губы. Земля вызывает чертову извращенку. Ни черта не слышно.
Хочешь послушать?У меня есть граммофон.
Развернувшись к полкам спиной, я облокотилась о них, ожидая, пока музыка заполнит комнату. Прикрыв глаза, я сначала просто качала головой в такт, вскоре начиная прихлопывать в такт и начиная танцевать что-то отдаленно напоминающее рок-н-ролл, только по-моему это танцуется немного жестче, чем получалось у меня, но я спишу всё на алкоголь.
Не знаю, как ты это делаешь, но ты снова угадал мою любимую песню.
Рассмеялась я, в танце проходя к нему и склоняясь над граммофоном, заинтересованно разглядывая раритет, склонившись над столиком.
Пластинки всегда звучат немного более реально, знаешь? Или это от того, что в последнее время я слушала их только под... ну ты понимаешь. не совсем трезвой.
Обернувшись через плечо, я поймала его взгляд, улыбаясь.


 
gagoshkaДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:02 | Сообщение # 44
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Должно ведь у меня быть что-нибудь ещё помимо умения взмахивать ресницами.
Думаю, это далеко не единственный из твоих талантов.Подмигнув ей, проговорил я и улыбнулся.
Она стала танцевать, а я с интересом наблюдал за её движениями, не стирая с лица улыбки. Милая и такая забавная.
Не знаю, как ты это делаешь, но ты снова угадал мою любимую песню.
Рассмеялась она, в танце подходя ближе и склоняясь над граммофоном, разглядывая его.
Пластинки всегда звучат немного более реально, знаешь? Или это от того, что в последнее время я слушала их только под... ну ты понимаешь.
Не совсем трезвой.
Я осторожно перекинул прядь её волос, что закрывала ей лицо, на спину и склонился рядом с ней, наблюдая за очередным кругом совершаемым иголкой. Нет, ты права. На самом деле звучание совсем другое.Я невольно засмотрелся на Дану, не в силах отвести глаз.
Слишком привлекательная и загадочна для меня. Я не смог удержаться и осторожно коснулся ладошкой её спины, будто приобняв её, а после сразу же одёрнул руку. Не хочу её напугать. А сердце давно ушло в пятки...


 
DshDДата: Понедельник, 28.05.2012, 23:14 | Сообщение # 45
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Думаю, это далеко не единственный из твоих талантов.
Чуть прищурившись, я всё ещё широко улыбалась, качая головой.
А твой талант, как я вижу, это лесть.
Вскинув бровь, я покачала головой, рассмеявшись.
Нет, ты права. На самом деле звучание совсем другое.
Чувствуя его взгляд, я пыталась не поворачиваться, а потом и вовсе чуть обернулась через плечо, словно пытаясь поймать его прикосновение к моей спине взглядом. Мягко улыбнувшись, когда он одернул руку, я плавно повернула лицо в его сторону, встречаясь взглядом с голубыми глазами.
Можешь ко мне прикасаться. Я не заразная. Моё безумие временное.
Рассмеялась я, разворачиваясь спиной к граммофону и полуприседая на столик, упираясь в него руками. Тряхнув головой, я разбросала волосы по плечам, чуть приподнимая подбородок и упираясь взглядом в потолок.
Чего бы ты хотел?
Наконец произнесла я.
В смысле, если бы тебе можно было сделать буквально что-угодно. Вне рамок и законов, вне ограничений. Что бы ты сделал?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: