menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 21:20 | Сообщение # 16
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
За то, что бы нам всегда было с кем выпить. Мы чокнулись бокалами и выпили. Какая эта по счёту выпивка за сегодня?Я давно сбился со счёта.
Ммм, какое заманчивое предложение. Мистер Арчибальд - мой личный охранник. От кого будешь защищать? Я же вроде как и сама справляюсь.
А что смешного?Я не сойду за охранника?Я сжал руку в локте, показывая свои мускулы.
Да я с подросткового возраста занимался спортом. Уложу любого. Я думаю проверять не стоит. Впрочем, я бы запросто проломил даже стену.
Почему-то вспомнилось как я уже раз такое делал. И кстати тоже под градусом.
Не помню чем закончилось, но рука болела. Горе от ума, или точнее без него.
Расскажи о себе в нескольких словах. Что угодно. А вот это вопрос убил наповал. В таком-то состоянии. Впрочем...а что мне о себе рассказать?
Смотря что тебя интересует. Ну, скажем, учусь я посредственно. Курю травку, пью виски, шляюсь по клубам. Усмехнулся я.
Ничего примечательного, кроме того, что я довольно серьёзно занимаюсь спортом с лет 12.
Бег по пересечённой местности, лакросс, плавание.
Мне почему-то вспомнилась ходьба под парусом с отцом. Я обожал море и облака.
Небо сливалось с морским горизонтом и было так тихо, что можно было слышать своё дыхание и биение сердца, в то время как ветер раздувал твои волосы...Я скучал по этому времени...скучал по отцу.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 21:30 | Сообщение # 17
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А что смешного?Я не сойду за охранника.Я думаю проверять не стоит. Впрочем, я бы запросто проломил даже стену.
Рассмеявшись еще громче, я легла на спину, прикрывая губы ладонью. Знаете ли, когда выпьешь смех становится просто невыносимо глупым. А в сочетание с дымом, повисшим в воздухе - это слишком. Да и к тому же лучше я полежу, потому что мои жадные глазки уже обласкали все видимые и невидимые мускулы этого парня. Джэк Дэниэлс творит чудеса.
Думаешь, стены представляют серьезную опасность?
Смотря что тебя интересует. Ну, скажем, учусь я посредственно. Курю травку, пью виски, шляюсь по клубам. Ничего примечательного, кроме того, что я довольно серьёзно занимаюсь спортом с лет 12. Бег по пересечённой местности, лакросс, плавание.
Перекатившись на бок, я поставила руку под голову, вскидывая бровь и широко улыбаясь.
По-моему, весьма занимательна жизнь.
Рассмеялась я, заправляя прядь волос за ухо. Знаете я почему-то не чувствовала себя глупо. Да я в доме парня, которого знаю всего несколько часов и я уже успела рассмотреть его вдоль и поперек не смотря на полумрак. Ах, да. И именно сегодня его девушка рассказала мне об их отношениях и том, с кем и когда чуть ли не изменила этому самому парню. Великолепный день. Ничуть не жалею, что напилась сегодня.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 21:34 | Сообщение # 18
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Думаешь, стены представляют серьезную опасность? Я усмехнулся.
Не сегодня.Опять этот тон. Флирт...никогда не мог от него удержаться. Особенно под виски и ещё чем-то там.
По-моему, весьма занимательна жизнь. Я смотрел на неё с неприкрытым интересом, задерживаясь на каждом участке её совершенного лица и тела...
Надо прекращать это. Отвернув нехотя голову, чтобы не смотреть на неё, я лёг на спину, сложив руки под голову и смотря в потолок. Кружится.
А ты?Расскажи о себе.Я хотел слушать её голос. Он был таким мягким и сексуальным. Опять мысли не в ту сторону...


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 21:54 | Сообщение # 19
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Не сегодня.
Вскинув брови, я игриво улыбнулась, склоняя голову на бок.
Запишешь мне свой номер. Буду знать, кому позвонить, что бы обезвредить очередную стену.
А ты?Расскажи о себе.
Скользнув взглядом по его профилю, я снова остановилась взглядом на губах. Несколько секунд в тишине и я тряхнула головой, резко садясь и прижимаясь спиной к стене. протягивая ноги вперед и играя трубкой кальяна в руках. Было бы что рассказывать. На самом деле моя жизнь была ещё более банальной, чем его и кажется, все жизни обитателей Манхэттена сводятся к этой точке. Когда понимаешь, что все запретное уже было тебе подвластно.
Ничего примечательного. Пью виски, лечилась от зависимости пару лет назад, живу с мамой и отчимом, танцую в клубах, стараюсь не привязываться к людям, поэтому курю кальян с первыми встречными...
На последних словах ослепительно улыбнувшись, я прикрыла глаза, болтая алкоголь в бокале. Медленно поднеся бокал к губам, я сделала глоток, чуть поморщившись. Теплый виски - редкая мерзость, надо признать.
Так дело не пойдет.
Весело констатировала я, поднимаясь на ноги и проходя к лежащему на полу парню, чуть склоняясь над ним.
Как думаешь, я не заблужусь?
рассмеявшись, я немного шатаясь выбежала из гостиной и через пять минут кажется нашла кухню. Вот только в кромешной тьме нельзя было найти ничего, а что я нащупала правой рукой не хочу даже знать. Надеюсь это какая-нибудь скульптура девятнадцатого века.
Громко рассмеявшись, я продолжала шарить руками по стене и ву-а-ля, нашла выключатель, которые не сработал ни с первого, ни с десятого раза.
Мне кажется или у Вас что-то с проводкой?
Хохотнув крикнула я.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:02 | Сообщение # 20
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Запишешь мне свой номер. Буду знать, кому позвонить, что бы обезвредить очередную стену. Шутница.
Обязательно. Даже если их несколько.Усмехнулся я, продолжая лежать. Голова какая-то туманная.
Ничего примечательного. Пью виски, лечилась от зависимости пару лет назад, живу с мамой и отчимом, танцую в клубах, стараюсь не привязываться к людям, поэтому курю кальян с первыми встречными... Я напрягся. Зависимость. Сразу вспомнился реабилитационный в Лондоне...Рид. Агнес.
Я просто молчал, размеренно дыша, пытаясь понять, почему у всех всё сводится к одному, - плохому...
Так дело не пойдет. Как думаешь, я не заблужусь? Весело проговорила Дана, встав на ноги и куда-то направляясь.
Мне кажется или у Вас что-то с проводкой? Услышал я через минуту вперемешку с диким смехом.
Поднявшись на ноги, я шатаясь направился на голос, оказавшись в тёмной кухне. Подойдя к Дане, буквально прижав её спиной к стене, я медленно нажал выключатель возле неё и комнате озарилась светом. Чёрт...слепит. Я быстро выключил пару ламп, оставив приглушённый свет пары.
Так лучше?И зачем ты направилась на кухню?Или ты искала ванную?Шепча спросил я хрипловатым голосом. Опять...чёрт, да что со мной.


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 22:20 | Сообщение # 21
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Обязательно. Даже если их несколько
Покачав головой, я сделала затяжку, наслаждаясь сладковатым послевкусием табака на кончике языка.
Буквально через минуту я услышала шаги, а после моя спина столкнулась со стеной и свет залил комнату, ослепляя. Зажмурившись, я отвела подбородок в сторону, после медленно поднимая веки и поворачивая голову к Нейту. И сделала я это абсолютно зря, потому что он стоял слишком уж близко. Набрав в легкие воздух, я замерла, глупо хлопая ресницами и поднимая взгляд от этих чертовых губ к глазам. И знаете, что самое поразительное... я впервые в жизни не шла на поводу у инстинктов. То есть... я... мысли отвратительно разбегались, потому что парень был горяч и я чувствовала этот магнитизм слишком остро, но... черт возьми, откуда столько великодушия, что я не могу так поступить с Сереной? Или могу...
Так лучше?И зачем ты направилась на кухню?Или ты искала ванную?
Резко выдохнув, я вытянула руку, указательным пальцем открывая морозилку и хрипло выдавливая из себя:
Я искала лёд.
И черт, что за тон, Девидсон?
Для виски.
Уточнила я, вскидывая брови и закусывая губу, что бы через секунду выскользнуть из пространства между Нейтом и стеной и пройти к холодильнику, ища глазами форму для льда. Наконец найдя её, я захлопнула дверцу, проходя к кухонному столику и бросая в свой бокал два квадратика льда. Вот так то.


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 22:57 | Сообщение # 22
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Надо сказать, что весьма провокационное положение у нас обоих. Плюс это молчание, повисшее в воздухе.
Я искала лёд. Для виски. Она закусила губу и выскользнула из моего плена к холодильнику, находя там искомое.
Кажется...мне сейчас тоже не помешает. Лёд.Несколько в другом смысле, проговорил я, разворачиваясь к ней.
Изящная спина была изогнута в пояснице, предоставляя взору прекрасную попку. Чёрт...я точно сейчас сгорю.
Нужно, либо выпить, либо вырубить себя. Второй вариант нелепый, так что спиваться до отключки?
Хочешь, я покажу тебе дом?Внезапно спросил я. Дом был большой, некоторых комнат и я сам не знал.
Но почему-то уверен, что её заинтересует лишь одна, - моя комната. Что скажет лучше о человеке, чем среда его обитания?


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 23:08 | Сообщение # 23
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кажется...мне сейчас тоже не помешает. Лёд
И почему я сразу подумала не о том? Сделав вид, что не расслышала данную фразу, я резко развернулась, полуприседая на столешницу и отпивая охлажденное виски. А вот это уже кардинально другое дело.
Сколько себя помню я всегда пила именно его. В шальные пятнадцать я конечно предпочитала текилу, но она хороша только в том случае, если ты хочешь поскорее накидаться и закурить, а после обнаружить себя расстегивающей пуговицы на рубашке одноклассника.
Хочешь, я покажу тебе дом?
Вскинув бровь, я тихо рассмеялась, чуть выставляя руку с бокалом вперед и качая указательным пальцем.
Если вздумаешь подняться на второй этаж, вниз меня придется катить, так что выбирай сам.
Рассмеялась я, залпом допивая бокал и тут же ловя подушечкой пальца скатившуюся вниз по подбородку и шее капельку виски. Знаете ли, у меня уже и координация страдает. Может пора завязывать с выпивкой?


 
gagoshkaДата: Четверг, 24.05.2012, 23:20 | Сообщение # 24
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если вздумаешь подняться на второй этаж, вниз меня придется катить, так что выбирай сам.
Она допила виски залпом, спешно стирая капельку, стекающую по подбородку к шее...Чёрт меня...дери.
Так, снова не о том. Кхм...я думаю, что справлюсь с этой загвоздкой. Если что, спущу тебя по перилам. Это весело. Точно говорю.
Мы покинули кухню и оказались перед ступенями. Они нескончаемы. Может я слегка переоценил наши возможности сейчас?Вдох. Выдох.
Первая ступень. Вторая. Ещё несколько, шатаясь и держась за поручни. Дана спотыкается и собирается упасть, я пытаюсь её поймать, но и сам падаю.
Чёрт...плохая была затея...Хорошо лежим?Усмехнулся я. Только жестковато, не находишь?


 
DshDДата: Четверг, 24.05.2012, 23:28 | Сообщение # 25
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Кхм...я думаю, что справлюсь с этой загвоздкой. Если что, спущу тебя по перилам. Это весело. Точно говорю.
Наигранно возмущенно прищурившись, я последовала за ним, выходя из кухни.
Даже так? Спустишь несчастную выпившую девушку по перилам? Как-то не очень в стиле охранника.
Хохотнула я, останавливаясь у лестницы. Одной мне кажется, что сейчас всё закончится фиаско? В смысле, здесь столько ступенек, а четко я вижу всего-то пять и пятая уже танцует ча-ча-ча с восьмой.
И я угадала, потому что после третьей или четвертой ступеньки, мы оба лежали на лестнице и лично я не могла удержать смеха.
Хорошо лежим?Только жестковато, не находишь?
Рассмеявшись с новой силой, я провела рукой по лбу и волосам.
Синяков не останется,разве что ступеньки здорово натирают спину, если... - Господи, что я несу. Ударьте меня кто-нибудь. И почему, когда я пьяна, я неизменно становлюсь такой пошлой? Откашлявшись, я резко села, держась за перила. - Если использовать их не по назначению.
наконец закончила я, оглядываясь через плечо куда-то вверх, а затем переводя взгляд на Нейта.
Может доползём?
Весело предложила я, кивнув в сторону второго этажа.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:04 | Сообщение # 26
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Даже так? Спустишь несчастную выпившую девушку по перилам? Как-то не очень в стиле охранника.
Хохотнула она. Ок, я возьму тебя на руки и спущусь вместе с тобой по перилам.Нашёл я решение.
Синяков не останется,разве что ступеньки здорово натирают спину, если... - Если использовать их не по назначению.
Я улыбнулся. А что был подобный опыт?Решил подразнить её я, нахально улыбаясь, совсем недвусмысленно.
Может доползём? Фух...была не была. Ползём.Согласился я и знаете, если б это засняли на камеру, было бы за что краснеть и с чего смеяться. Можете себе представить, как мы на четвереньках поднимались по лестнице, звонко смеясь и оступаясь то и дело. Но...мы сделали это. И я уже никуда не хотел после этого, кроме как доползти до своей комнаты.
А вот и она. Боже, я будто покорил Эверест.Сказал я, доползая до кровати, но не в силах на неё взобраться.
Ах да...это моя комната. Только ты извини, если тут не очень опрятно. Слуги в отпуске, а я разбалованный лентяй.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 00:14 | Сообщение # 27
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ок, я возьму тебя на руки и спущусь вместе с тобой по перилам.
Легко стукнув его по руке, я рассмеялась.
Тормози, изобретатель. Я боюсь высоты.
Рассмеялась я, поправляя платье.
А что был подобный опыт?
Ах так. Нахально вскинув бровь, я повернулась к нему, положив локоть на ступеньку выше и ложась на ступени. Сквозь прищуренные глаза, я смотрела в его глаза, загадочно улыбаясь.
Даже не единожды.
Наконец выпалила я, садясь и поправляя волосы.
Теперь вот всем советую.
Рассмеявшись, я снова обернулась, глядя на второй этаж. Как-то даже страшновато.
Ползём.
А то что было дальше нельзя было бы показать ни одному здравомыслящему человеку, ибо это было ну очень смешно с нашей точки зрения. А вот посмотри на нас кто другой, это выглядело бы, наверное, достаточно глупо. Хотя, плевать. Обо мне думали куда хуже после некоторых моих проделок.
Боже, я будто покорил Эверест.Ах да...это моя комната. Только ты извини, если тут не очень опрятно. Слуги в отпуске, а я разбалованный лентяй.
Оперевшись спиной о его кровать, я села, хохоча и откидывая назад голову.
Врядли кто-либо рисковал взбираться на Эверест после...а сколько мы выпили?
Хохотнула я, оглядывая его комнату. Довольно..по-мужски, что ли.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:22 | Сообщение # 28
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Тормози, изобретатель. Я боюсь высоты. Я лишь рассмеялась в ответ.
Скажу по секрету, - я тоже.театрально округлив глаза, я закивал.
Даже не единожды. Теперь вот всем советую. Я нервно сглотнул, потому что моя пошлая фантазия сейчас воссоздала картинку, как пазл...
Боюсь спросить какой у тебя ещё был опыт в этом плане, поизвращённее.Хохотнул я, смотря в её прищуренные глаза. Лисица.
Врядли кто-либо рисковал взбираться на Эверест после...а сколько мы выпили? Я задумался. А ведь правда, сколько?
Я сбился со счёта на восьмом стакане виски ещё в клубе...а вообще, кажется, мы пили ещё по дороге сюда.Чёрт...алкоголики.


 
DshDДата: Пятница, 25.05.2012, 00:31 | Сообщение # 29
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Скажу по секрету, - я тоже.
Молча закатив глаза, я снова стукнула его по руке. Шутит он мне. А я между прочим и с парашюта боюсь прыгать,да. Вот только не рискуйте садить меня на плечо, потому что я резко теряю всё своё очарование, превращаясь в напуганного ребенка. Совсем не хот, скажу я вам.
Боюсь спросить какой у тебя ещё был опыт в этом плане, поизвращённее.
Тихо рассмеявшись, я покачала головой. А вот здесь мне явно было, что рассказать, но зачем травмировать человека?
Повернув к нему голову, я коротко преподнесла руку к губам, собирая ими привкус виски с кончиков пальцев и подмигивая парня.
Вот спросишь, тогда и расскажу.
Вскинув брови, я поправила лиф платье. Не самый удачный наряд, что бы ползать по лестнице.
Я сбился со счёта на восьмом стакане виски ещё в клубе...а вообще, кажется, мы пили ещё по дороге сюда.
Улыбнувшись, я опустила подбородок, упираясь взглядом в полку с книгами.
Честно? Мне уже та-а-ак всё равно.
рассмеялась я, проводя рукой по лицу. Одно резкое движение и я перекатилась на бедро, разворачиваясь лицом к парню и положив согнутую в локте руку, подперла ей голову. Скользнув взглядом по его профилю, я широко улыбнулась. не знаю. Просто сейчас мне было очень просто. То ли это алкоголь,то ли этот парень дурно на меня влияет.


 
gagoshkaДата: Пятница, 25.05.2012, 00:39 | Сообщение # 30
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вот спросишь, тогда и расскажу. Чёрт, надо было спросить.
А если рискну и спрошу?Продолжил нашу словесную игру я.
Мы оба пьяны, так что это не страшно, вряд ли мы будем что либо помнить на утро. Секреты ни к чему.
Честно? Мне уже та-а-ак всё равно. Протянула Дана. И это получилось у неё так мило, что я не мог сдержать улыбки.
А что тебе сейчас не всё равно?Спросил я, потянувшись к тумбочке, где лежала моя заветная железная коробочка, в которой я хранил, сами знаете что. Достав один косяк, я стал крутить его, между пальцев. Будешь?Это нас убьёт...но, гулять, так гулять, как говорится.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: