menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
DshDДата: Пятница, 01.06.2012, 12:36 | Сообщение # 121
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
О, жду с нетерпением.
Закатив глаза, я покачала головой.
И почему парни вечно цепляются за такие детали? То есть... что такого интересного и необычного в сексе на ступеньках? Тем более, что секс был не то что бы очень, но локации придали шарму. Господи, о чем я думаю?
Видишь сколько у меня скрытых талантов.
Тихо цокнув языком я пригрозила ему указательным пальчиком, широко улыбаясь.
Это тебе на руку, если не будешь открывать их все сразу. Девушки любят таинственность.
Вскинув бровь, я сделала глоток коктейля.
Может рому или текилы плеснуть туда?Шучу.
Рассмеявшись, я закинула ногу на ногу, что кстати не очень умно, когда сидишь на столе, я положила руку рядом с бедром, опираясь о неё.
Боюсь меня уже не возьмет.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:50 | Сообщение # 122
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это тебе на руку, если не будешь открывать их все сразу. Девушки любят таинственность.
А я думал, что это парни любят таинственность девушек. Наверное я отстал от жизни.Усмехнулся я.
Рассмеявшись, она закинула ногу на ногу. Боюсь меня уже не возьмет.
Думаю, что ты просто отключишься да и всё. Так что, лучше не надо.Я не переставал улыбаться ей.


 
DshDДата: Пятница, 01.06.2012, 13:05 | Сообщение # 123
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А я думал, что это парни любят таинственность девушек. Наверное я отстал от жизни.
Люди. Люди любят загадки. Это... интригует. Или возбуждает. У каждого своя реакция.
Рассмеялась я, ставя стакан на столешницу и покачивая ногой. Черт меня дери, я не буду так напиваться еще месяц. Самой себе обещаю. Так недолго и спиться. Главное подходящая компания, правда?
Думаю, что ты просто отключишься да и всё. Так что, лучше не надо.
Прищурившись, я положила и вторую руку на столешницу, чуть подаваясь вперед.
Серьезно? Всё ещё сомневаешься в моей способности пить в больших количествах.
Заговорчески произнесла я, чуть склоняя голову на бок.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 13:29 | Сообщение # 124
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Люди. Люди любят загадки. Это... интригует. Или возбуждает. У каждого своя реакция.
Скорее второе.Подшутил над ней я. Хитро блеснув глазами, я понимал, что снова и снова флиртую с ней. Западня какая-то.
Серьезно? Всё ещё сомневаешься в моей способности пить в больших количествах.
Даже не хочу это проверять.Всё равно ведь выиграю. Я ведь, как она говорит, спортсмен.


 
DshDДата: Пятница, 01.06.2012, 13:52 | Сообщение # 125
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Скорее второе.
Тихо рассмеявшись, я покачала головой, спрыгивая со стола и делая шаг к Нейту, становясь почти вплотную. И слово "почти" здесь очень кстати.
А я смотрю кто-то здесь еще больший извращенный маньяк, чем я.
Игриво произнесла я, подмигнув ему и проходя к обеденному столу. Скользнув ладонью по дорогой древесине, я улыбнулась, беря в руки шоколадную конфету из вазочки и оборачиваясь к парню.
Я вас немножко обворую.
Хохотнула я, откусывая кусочек конфеты. Какой бы не была его мать, вкус у неё отменный.
Даже не хочу это проверять.
Не дразни меня. Я выигрывала в конкурсах, где нужно было пить на скорость абсент.
Немного самодовольно произнесла я. Нашла чем гордиться конечно, но тоже победа.
А потом всё заканчивалось опытом на ступеньках.
Зачем-то добавила я, заливаясь смехом. нет ну серьезно. Моё заурядное чувство юмора, когда я под градусом меня умиляет.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 14:13 | Сообщение # 126
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
А я смотрю кто-то здесь еще больший извращенный маньяк, чем я.
Игриво произнесла она, подмигнув мне и проходя к обеденному столу, беря из вазочки конфетку.
Я вас немножко обворую.
Да на здоровье. А по поводу извращённости не стану спорить.Уж какой есть. Но никто вроде не жаловался.
Не дразни меня. Я выигрывала в конкурсах, где нужно было пить на скорость абсент. А потом всё заканчивалось опытом на ступеньках.
Как жаль, что сегодня ступеньки были лишь препятствием.С сожалением произнёс я, игриво смотря на неё. Блин, ну не идиот, а?


 
DshDДата: Пятница, 01.06.2012, 14:27 | Сообщение # 127
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да на здоровье. А по поводу извращённости не стану спорить.
Рассмеявшись, я присела на стул, закидывая ногу на ногу.
Признать свои недостатки - это сильно.
С деланным восхищением потянула я.
Как жаль, что сегодня ступеньки были лишь препятствием.
Прищурившись, я продолжала улыбаться и медленно отправляя в рот остаток конфеты.
По-моему, тебе есть с кем использовать их по "назначению". Я могу разве что помочь с репетицией. В теории конечно.
Пожала я плечами. Извините, а что вы предлагаете мне ответить?
Отвечать на флирт флиртом? Простите, но я боюсь, что тогда вечер закончился бы...как бы так выразиться... ступеньками.


 
gagoshkaДата: Суббота, 02.06.2012, 13:48 | Сообщение # 128
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Признать свои недостатки - это сильно.
Ничего геройского в этом не вижу. Вот когда ты их пытаешься исправить и превратить в достоинства, тогда да.
Уверенно проговорил я, не переставая смотреть к её глаза. Гипноз какой-то...
По-моему, тебе есть с кем использовать их по "назначению". Я могу разве что помочь с репетицией. В теории конечно.
Ну-ка, сенсей, научите меня.Игриво усмехнулся я, ожидая её урока любви. Ох, как звучит. А я пошляк ужасный.


 
DshDДата: Суббота, 02.06.2012, 14:17 | Сообщение # 129
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ничего геройского в этом не вижу. Вот когда ты их пытаешься исправить и превратить в достоинства, тогда да.
Это красиво только на словах. На деле это почти невозможно.
Спокойно изрекла я, покачивая ногой в воздухе.
Ну-ка, сенсей, научите меня.
Усмехнувшись, я поставила локоть на стол, подпирая подбородок ладошкой и вскидывая бровь.
Ну для начала нужно продумать предлог, что бы оказаться на этой лестнице.
Пожала я плечами, постукивая ноготками второй руки по своей коленке.
Или напиться. Этот вариант работает всегда.
Рассмеялась я, скользнув взглядом по стене, а после возвращая взгляд к его глазам.


 
gagoshkaДата: Суббота, 02.06.2012, 14:58 | Сообщение # 130
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это красиво только на словах. На деле это почти невозможно.
Было для кого меняться...Это наверное ключевой момент.
Ну для начала нужно продумать предлог, что бы оказаться на этой лестнице.
Или напиться. Этот вариант работает всегда.
Я улыбнулся.
У нас было оба варианта. И даже падение. Но...это ни к чему не привело.
Мой взгляд похотливо бродил по ней. Я ловил каждое её движение и даже взмах ресниц и то, как она выражала эмоции то и дело взлетающей бровкой.
Несомненно кокетливо и действует...


 
DshDДата: Суббота, 02.06.2012, 15:16 | Сообщение # 131
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Было для кого меняться...
Вскинув бровь, я покачала головой.
Если ради этого человека тебе приходится меняться, рано или поздно ты устанешь от этого. Просто есть люди, рядом с которыми мы становимся лучше не прилагая усилий.
У нас было оба варианта. И даже падение. Но...это ни к чему не привело.
Тихо рассмеявшись, я вновь пожала плечами.
Может между нами слишком мало...химии?
Предположила я, задумываясь. Так, о чем это я? Я же вроде как советы давать собиралась.
Следующий пункт...
Сделав паузу, я деловито вскинула указательный пальчик в воздух.
Очень важно правильно уложить девушку на ступени. Придерживай её за талию и затылок.
чувствую себя той самой училкой, о которой говорила в начале вечера. Какая прелесть.


 
gagoshkaДата: Суббота, 02.06.2012, 15:38 | Сообщение # 132
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Если ради этого человека тебе приходится меняться, рано или поздно ты устанешь от этого.
Просто есть люди, рядом с которыми мы становимся лучше не прилагая усилий.

Наверное ты права.Просто согласился я, задумавшись. А стал ли я лучше?
Может между нами слишком мало...химии?
Я бы так не сказал...после двух поцелуев и всего флирта за вечер.Усмехнулся я, настаивая на своём. Мерзавец я.
Очень важно правильно уложить девушку на ступени. Придерживай её за талию и затылок.
Вот тут не совсем понятно. Можно приступить к практическим занятиям?Наглядные примеры всегда лучше усваиваются.
Ой ой, кто-то переходит границы. Ещё и нагло улыбается. Что ли встать под холодный душ?А то алкоголь излишне меня раскрепостил.


 
DshDДата: Суббота, 02.06.2012, 15:57 | Сообщение # 133
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Наверное ты права.
Пожав плечами, я промолчала. Всё возможно.
Я бы так не сказал...после двух поцелуев и всего флирта за вечер.
Усмехнувшись, я вскинула бровь.
Что если это не химия, а просто... алкоголь?
Вот тут не совсем понятно. Можно приступить к практическим занятиям?Наглядные примеры всегда лучше усваиваются.
Прищурившись, я склонила голову на бок. Ну раз так... А я плохо умею держать себя в руках и моё воображение уже в мелочах нарисовало себя всю картину и я почти чувствовала прикосновение его рук к моей талии.
Изящно сняв ногу с другой, я поднялась на ноги, проходя к раковине и набирая в стакан воды и подходя к парню. Не отрывая взгляда от его глаз, я сделала глоток, после соблазнительно облизывая губы и резко выплескивая содержимое стакана в его лицо.
Остынь, спортсмен.
Вскинула я брови, улыбаясь и выходя из кухни. Так..безопаснее.


 
gagoshkaДата: Суббота, 02.06.2012, 16:06 | Сообщение # 134
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Что если это не химия, а просто... алкоголь?
Я не уверен, что именно в нём дело.Можно прощаться со своим разумом и манерами, потому что я уже кажется их потерял.
Прищурившись, она склонила голову на бок и изящно сняв ногу с другой, поднялась на ноги, проходя к раковине и набирая в стакан воды и подходя ко мне. Не отрывая взгляда от моих глаз, она сделала глоток, соблазнительно облизывая губы и резко выплескивая содержимое стакана мне в лицо.
Остынь, спортсмен. Вскинула она брови, улыбаясь и выходя из кухни. Я улыбнулся, вытирая лицо руками. И знаете что, меня это заводит ещё больше. Строптивая. Последовав за ней, я нагнал её в коридоре и поймав за руку, резко развернул к себе, крепко прижимая к своему телу и впиваясь в её губы жадным откровенным поцелуем. Сам не руководствовался тем, что делаю, но я мои мыли сейчас были заняты лишь одной девушкой, той что была передо мной и умело сносила мне крышу.


 
DshDДата: Понедельник, 18.06.2012, 00:57 | Сообщение # 135
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я не уверен, что именно в нём дело.
Как знать,
пожала я плечами, перекидывая прядь волос за спину.
Спокойно проходя куда-то вперед по коридору, я чувствовала, что мой шаг не то что бы очень ровный, ибо шатало меня ой не мало. Прелестно, Девидсон. Охренеть, как сексуально. пора тренировать модельную походку под шафе. должен же быть универсальный способ?
А вот то, что произошло дальше не входило ни в одни планы. В мечты и фантазии может быть, но не в планы. Тем более после остужающего стакана с водой.
Воздух с шумом выбило из легких, а ноги немного подкосились от такого напора и видимо, воспользовавшись данной секундной слабостью парень и прижал меня к стене, продолжая жадно целовать мои губы. Хотела бы я сказать, что сопротивлялась.
По-моему не стоило так браво отвечать на поцелуй, а то, что мои пальцы уже расстегнули несколько пуговиц на его рубашке, я поняла только тогда, когда воздуха стало катастрофически не хватать из-за поцелуев.
Увернувшись от его губ, я закусила свою нижнюю, тяжело дыша и вскидывая брови.
Немного не тот эффект, которого я ожидала.
Прошептала я, рвано дыша.
Что ты делаешь?
Сдавленно произнесла я, не особо уверенно пытаясь его образумить.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: