menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 18:14 | Сообщение # 91
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
1:0.
Задержав дыхание, я скользнула взглядом по его торсу, пытаясь не выдать того, как меня мгновенно бросило в жар. Нет, я конечно много тел повидала и всё такое, но черт возьми. Он казался слишком идеальным. Всё было так правильно и эту кожу хотелось гладить ладонями и... стоп, машина. не в те дебри.
Собрав всю силу воли в кулак, я вскинула бровь и довольно улыбнулась с трудом поднимая взгляд к его глазам.
Раздавай.
Кивнула я ему, игриво улыбаясь. С таким раскладом я рискую увидеть ещё больше кожи и проверить себя на сдержанность, которой нет. Идеальное преступление.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 18:20 | Сообщение # 92
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Раздавай. Её игривый взгляд скользнул по мне и я улыбнулся. Мне это льстит и одновременно подстёгивает.
Я вновь раздал карты. В этот раз было немного лучше, чем в прошлый. Так нечестно, она забрала себе всю удачу.
А мне остаётся лишь пользоваться своей обаятельностью?Как-то оружие не к месту, в том плане, что фиг она поддастся.
Что ж, была не была. Я открыл карты. Фул хаус. Сердце забилось ещё пуще прежнего. Что, опять я лузер, да?
Хотя ради этих глаз, я готов раздеться просто так и более того, даже станцевать стриптиз.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 18:37 | Сообщение # 93
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Следующий расклад был мне не на руку. Ой не на руку.
Однако не могу же я выдать своего волнения по этому поводу. нет, что вы. Я абсолютно не стеснялась того, что бы раздеться. отнюдь, учитывая то, что сегодня я сочла нужным надеть и чулки.
Поймав взгляд Нейта, я опустила взгляд на его карты. Фул хаус. Просто прелестно.
Облизнув губы, я усмехнулась, открывая свои.
Стрит. 1:1.
Поднимая на него глаза изрекла я.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 22:19 | Сообщение # 94
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Стрит. 1:1. Она облизнула губы, смотря на меня.
И почему она так соблазнительна?К ней тянет неведомая сила и так сложно этому противостоять.
Я улыбался и просто любовался ею, казалось, что я мог тонуть в ней вновь и вновь...
Осторожно потянувшись к ней, я снял туфельку с её ноги, скользя по ножке вверх, под ткань платья и аккуратно стягивая чулок.
Улыбка не стиралась с лица, когда тоненькая ткань осталась у меня в руке. 1:1.Вторил ей я, бросив чулок к моей рубашке.
Любой другой возможно бы сразу же потребовал стянуть с неё платье или бельё, но я предпочитаю оставаться красиво искушённым её тайной.
Её хотелось разгадать, но не залпом...а размеренно, понемножку, чтобы сохранялся азарт и интерес. А она красивая, безумно, ослепляющая...


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 22:32 | Сообщение # 95
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Когда его ладонь скользнула вверх по моей ноге, я сначала вопросительно вскинула бровь, а уже потом задержала дыхание, глядя как его ладонь скрывается под тканью платья. И нет, я ни на что такое не надеялась. ну может где-то там в мечтах...
Как я и ожидала застежка чулка щелкнула и он легко скатился по ноге, ведомый сильной и такой лихорадочно горячей рукой.
1:1
Улыбнувшись, я легко скользнула пальцами под платье, стягивая второй чулок и кидая его в компанию первого и рубашки нейта.
Обмен должен быть хоть отдаленно равным.
Пожала я плечами, широко улыбаясь и собирая карты.
Минута и карты снова розданы.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 22:55 | Сообщение # 96
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Обмен должен быть хоть отдаленно равным. Произнесла она, стянув второй чулок.
Я проследил за его падением к остальным вещам и озорно улыбнулся. Шалунья.
Она вновь раздала карты и мы пошли по третьему кругу. Однако игра с ней была лёгкой, почти невесомой.
Мы обменивались кокетливыми взглядами, даря друг другу улыбки и сияние глаз.
Казалось бы всё идеально, вот только утро настанет и всё расставит по местам, да?Не хочу чтобы оно наступало.
Мне нравится быть собой с ней. Казалось бы проще некуда, а она понимает меня и знает насквозь будто мы знакомы много лет.
Будто она была во мне и знала мои мысли. Бред, я наверное слишком пьян. Но, когда она снова выиграла я рассмеялся.
Ты не шутила по поводу моих штанов.Усмехнулся я, смотря в её хитрые лисьи глазки. Всё или ничего?
Я поднялся на ноги и стал расстёгивать брюки, стягивая их с себя и оставаясь в боксерах. Раздела таки, чертовка.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 23:05 | Сообщение # 97
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ты не шутила по поводу моих штанов.
Боги. Зачем я вообще выиграла? То есть... да это издевательство.
Почти незаметно облизнув губы, скользнула взглядом по всему его телу, которое сейчас ыбло открыто для меня куда больше, я очаровательно улыбнулась, кивая головой.
Я вообще знаешь ли, девушка серьезная.
Пропела я, с трудом поднимая взгляд к его глазам.
В горле пересохло и мне пора лечиться, потому что я сейчас так откровенно разглядываю его, что мне даже кажется, что мне может стать стыдно.
Немного неловко откашлявшись, я поднялась на ноги подходя к столику и наливая себе полный бокал, который наполовину осушила одним глотком. так почти лучше.
рез развернувшись, я глубоко вздохнула, все так же улыбаясь.
Я так понимаю теперь то ты сдашься?
Вскинув бровь, потянула я.


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 23:14 | Сообщение # 98
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я вообще знаешь ли, девушка серьезная.
Она скользила взглядом по мне с ещё большим интересом и явно волнением.
А после поднялась на ноги, походя к столу и наливая себе виски.
Я так понимаю теперь то ты сдашься? Глубоко вздохнув, произнесла она.
Ну, разве что у тебя нет планов на моё нижнее бельё.Пошутил я, улыбнувшись.
Я кажется только и делаю, что улыбаюсь. Поднявшись, я подошёл к ней ближе.
Можно?Осторожно спросил я, убрав её волосы со спины вперёд, а после скользнул пальцем по её шейным позвонкам, медленно соприкоснувшись губами с кожей в том же месте. Сам не знал что делаю, просто захотелось это сделать. Касаться её так завораживающе...
У тебя мурашки.Улыбнулся я, разглядывая её кожу, покрывшуюся пупырышками.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 23:26 | Сообщение # 99
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ну, разве что у тебя нет планов на моё нижнее бельё.
Взгляд снова непроизвольно скользнул вниз и я снова сделала глоток, перед тем сказав скорее самой себе что-то вроде.
Надеюсь.
Когда я подняла глаза от бокала он стоял уже слишком близко. Вопросительно вскинув бровь, я ждала его дальнейших действий.
Можно?
И кажется, я не успела ответить, как его пальцы скользнули вдоль моих шейных позвонков и я непроизвольно поёжилась, на секунду позволяя себе прикрыть глаза. А потом его губы сменили пальцы и я резко распахнула веки, потому что это было так невесомо и от того только больше дразнило меня.
У тебя мурашки.
Резко развернувшись, я подняла на него взгляд, широко улыбаясь и щуря глаза.
Интересно с чего бы это.
С долей иронии произнесла я, делая глоток виски и приседая на столик.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:26 | Сообщение # 100
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Интересно с чего бы это. Она присела на столик, устремив на меня свои серые красивые глаза.
Прости...просто ты такая.Я не нашёлся что сказать и запнулся. Просто подобрать даже достойного прилагательного к описанию её сложно.
Кхм...впрочем, не слушай меня. Я пьян и обкурен.Усмехнулся я, отходя от неё и подняв свои брюки с пола, натянул их, а после накинул на себя рубашку, не застёгивая пуговиц. Может хочешь чего-нибудь?Или просто чтобы я отстал уже от тебя и дал тебе отдохнуть?Ты говори...
Не знаю с чего я так заюлил, но...видимо я понял, что если сейчас не остановлюсь, то обижу её. Или я просто стал немного трезвее...


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 00:30 | Сообщение # 101
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Прости...просто ты такая.Кхм...впрочем, не слушай меня. Может хочешь чего-нибудь?Или просто чтобы я отстал уже от тебя и дал тебе отдохнуть?Ты говори...
Немного прищурившись, я склонила голову на бок, разглядывая его лицо.
Я не понимала его поведения. То есть... Я не понимала, почему он ведет себя так со мной. С девушкой, которую знает около семи часов и которая явно не производит впечатления милой дурнушки, с которой можно глупо смеяться три часа подряд.
Хочу, что бы ты закончил предложение.
Выпалила я, немного улыбнувшись.
Какая я.
Может быть это ответит на мой вопрос? Почему он ведет себя так со мной.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 00:35 | Сообщение # 102
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Хочу, что бы ты закончил предложение. Какая я. Перебила она меня, с лёгкой улыбкой.
Невероятная, восхитительная, изящная, загадочная, манящая, невесомая, искренняя, нежная, милая, забавная, трогательная...
Я бы мог продолжать этот список вечно, но думаю мне не хватило бы слов. Впрочем, к чему это я?Мы знакомы один вечер и ночь...
Глупо, я веду себя глупо. Но ведь мне хватило этого времени, чтобы почувствовать её и коснуться её души. А ей хватило ли или она считает меня придурком, который перепил и притащил девушку к себе домой чтобы развлечься?На самом же деле я признал в ней ту, с кем легко. Доверился ей.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 00:46 | Сообщение # 103
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Невероятная, восхитительная, изящная, загадочная, манящая, невесомая, искренняя, нежная, милая, забавная, трогательная...
Задержавшись взглядом на его лице, я опустила глаза, облизнув губы и улыбнувшись.
Вау. Это...это... спасибо.
Подняв на него взгляд, я поймала его собственный и повисла минута молчания. Просто мне давно не говорили ничего подобного. Современные комплименты несомненно хороши, но эти слова... То есть, может и звучит банально, но это одна из самых приятных вещей, что я слышала.
Спохватившись, я отвела глаза, делая глоток из бокала и улыбаясь.
Знаешь, многие, кто меня знают согласились бы разве что с пунктом "невесомая". Вешу я и правда мало.
Хохотнула я, допивая виски. И я не шутила. Люди действительно считали меня мрачной и закрытой. Да собственно такой я и была. маленькая, избитая жизнью и отцом девочка. Мерзко.
тряхнув головой, я улыбнулась, проходя к окну и по дороге прикладывая пальчик к торсу парня, который виднелся сквозь распахнутую рубашку.
И застегни пуговицы, иначе к твоему списку рискует присоединится извращенная маньячка.
рассмеялась я, присаживаясь на подоконник.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 01:10 | Сообщение # 104
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Вау. Это...это... спасибо. Знаешь, многие, кто меня знают согласились бы разве что с пунктом "невесомая". Вешу я и правда мало.
Хохотнула она, допивая виски. Но была явно ошеломлена моими словами, это читалось в её взгляде и нервной улыбке.
Я готов переспорить любого в этом вопросе. Ты замечательная.Искренне признался я.
Она улыбнулась, проходя к окну и по дороге прикладывая пальчик к моему торсу сквозь распахнутую рубашку.
И застегни пуговицы, иначе к твоему списку рискует присоединится извращенная маньячка.
Ты и такой умеешь быть?Я проследил за её движениями. Скажи, о чём думаешь сейчас?Надеюсь, я тебя не обидел?


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 01:16 | Сообщение # 105
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я готов переспорить любого в этом вопросе. Ты замечательная.
Улыбнувшись, я склонила голову на бок. Удивительно, что это говорит человек, который едва ли знает меня. Может, я слишком много позволила себе? Может слишком открылась?
Ты и такой умеешь быть?Скажи, о чём думаешь сейчас?Надеюсь, я тебя не обидел?
Рассмеявшись, я вскинула бровь.
Да, умею и весьма преуспела в этом, надо признать.
С улыбкой произнесла я.
Не обидел. Можешь быть уверен, просто для меня странно слышать о себе подобное.
Пожала я плечами.
И я серьезно, застегни рубашку. Я сегодня много пила.
С намеком на угрозу произнесла я, тихо рассмеявшись и взглядом указывая на его торс.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: