menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 15:38 | Сообщение # 61
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Нет ничего невозможного. Так что, главное верить и ждать подходящего человека
Прикрыв глаза, я усмехнулась. Старая добрая меланхолия, здравствуй. Подходящего человека. А если нет подходящих людей. Если люди на самом деле совсем не делятся на "подходящих" и "неподходящих"? А мне черт возьми хочется немного... общения? близости? Пора бы наплевать на это.
Может ты и прав. Только ждать надоедает. Не люблю бездействовать.
Ответила я, поднимая веки.
Быть свободным. В мыслях, действиях...как в далёком плавании, нестись по волнам, не думая ни о чём. Просто поддаться воле стихии, довериться ей.
чуть повернув голову, я скользнула взглядом по его профилю. Такой красивый и почему-то загнанный в угол.
Резко сев, я поймала его взгляд и выдержала небольшую паузу, глядя в его глаза. Удивительно сколько можно понять просто разглядывая лицо человека и вслушиваясь в его слова.
Тебе ничего не мешает быть свободным. Только ты сам. Если в жизни и есть рамки, то мы сами загоняем себя в их. Иногда сложно это понять, просто... - пожав плечами, я мимолетно скользнула взглядом по зданию напротив и тут же вернула его к глазам парня. - нужен человек, который поддержит тебя в твоём бунте.
Улыбнувшись, я отвела взгляд, бездумно теребя кончики волос пальцами.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 15:53 | Сообщение # 62
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Может ты и прав. Только ждать надоедает. Не люблю бездействовать.
У тебя вся жизнь впереди, просто дай себе шанс.Она же сама себя закрывает от возможного счастья.
Она заглянула мне в глаза и будто читала меня изнутри. Аж мурашки по коже...Но приятно.
Тебе ничего не мешает быть свободным. Только ты сам. Если в жизни и есть рамки, то мы сами загоняем себя в их.
Иногда сложно это понять, просто...нужен человек, который поддержит тебя в твоём бунте.

Она отвела взгляд и я сразу же отметил про себя, что уже скучал по её взгляду.
Да, но всё не так просто, как кажется. Я пытаюсь всё решить. Пока плохо получается.
Все от меня чего-то ждут. А я хочу совсем другого.
Я натянуто улыбнулся.
Хочешь, я познакомлю тебя с кем-нибудь из своих друзей?С хорошим парнем.Почему-то начал я.
Но ведь у меня есть хорошие друзья. К примеру, Анри. Он вроде собирался приехать ко мне погостить.


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 16:07 | Сообщение # 63
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
У тебя вся жизнь впереди, просто дай себе шанс.
Облизнув губы, я потупила взгляд на одном из окон дома напротив. Просто так. Просто, когда ты обкурен взгляд немного затормаживается и можно часами смотреть в одну точку.
Это самое сложное. Дать себе шанс в моей ситуации.
Медленно проговорила я, тут же тряхнув головой и прикрывая глаза.
Не хочу говорить о проблемах. Их и так слишком много.
Да, но всё не так просто, как кажется. Я пытаюсь всё решить. Пока плохо получается. Все от меня чего-то ждут. А я хочу совсем другого.
Повернувшись к нему, я скользнула взглядом по его профилю.
Это твоя жизнь. Делай, что хочешь. Иногда нужно один раз переступить через других людей, что бы найти себя. Что бы эти люди поняли, какой ты на самом деле. У тебя получится. А я всегда права, помнишь?
Улыбнулась я.
Хочешь, я познакомлю тебя с кем-нибудь из своих друзей?С хорошим парнем.
Мягко улыбнувшись, я положила руку на его плечо, качая головой. Если честно я и сама не была до конца уверена нужен ли мне сейчас парень. К тому же хороший. Какое-то время можно просто довольствоваться бэд боями и сходить с ума, пока не грянет кризис среднего возраста. Своеобразный вариант, но всё же.
Спасибо. Правда, но это лишнее. Эту проблему я решу как-нибудь сама.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:39 | Сообщение # 64
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Это самое сложное. Дать себе шанс в моей ситуации. Не хочу говорить о проблемах. Их и так слишком много.
Ладно, не будем об этом. Проблем и вправду хватает.Согласился я, не желая продолжать тему.
Это твоя жизнь. Делай, что хочешь. Иногда нужно один раз переступить через других людей, что бы найти себя.
Что бы эти люди поняли, какой ты на самом деле. У тебя получится. А я всегда права, помнишь?

Да, с твоей правотой не поспоришь, секси-училка в строгом костюме.Пошутил я, смеясь. Ну она сама себя так нарекла.
Спасибо. Правда, но это лишнее. Эту проблему я решу как-нибудь сама.Положив руку мне на плечо, проговорила она.
Моё дело предложить. Ну ладно, побуду пока твоим охранником.Вновь рассмеялся я, смотря на неё. Интересно сколько стен отодвинуть придётся?


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 17:52 | Сообщение # 65
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Ладно, не будем об этом. Проблем и вправду хватает.
Согласно кивнув, я благодарно взглянула на него. ненавижу копаться в себе, это вызывает слишком много эмоций.
Да, с твоей правотой не поспоришь, секси-училка в строгом костюме.
Рассмеявшись, я закатила глаза и легко пихнула его в плечо кулачком. Мне почему-то было чертовски легко с этим парнем. Просто он располагал к себе, наверное, всех окружающих хотя бы своей очаровательной улыбкой.
Моё дело предложить. Ну ладно, побуду пока твоим охранником
Ты сам это предложил.
Хохотнула я, поднимаясь на ноги и тряхнув головой, разбрасывая волосы и тихо смеясь.
Так...свободно и хорошо.
С улыбкой проговорила я, опуская взгляд на парня.




Сообщение отредактировал DshD - Вторник, 29.05.2012, 17:53
 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 17:58 | Сообщение # 66
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Ты сам это предложил. Хохотнула она, поднимаясь на ноги. Так...свободно и хорошо.
Да я как бы предложил и не отказываюсь. И да...хорошо, только слишком тихо.
Надо покричать. Предлагаю начать прямо сейчас. Кто громче.

Я поднялся на ноги, хитро улыбаясь, затем приложил ладони ко рту в форме рупора и крикнул, разрывая тишину.
И вправду становится легче, давай, попробуй.Стал подстрекать её я. А она явно думает, что я сошёл с ума. Ну, соседи так точно.


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 18:06 | Сообщение # 67
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Да я как бы предложил и не отказываюсь. И да...хорошо, только слишком тихо. Надо покричать. Предлагаю начать прямо сейчас. Кто громче.
Вскинув бровь, я наблюдала за его манипуляциями, а затем слушая его крик. И это становится всё более интересным, потому что я не знаю, чего ожидать от него в следующую секунду.
И вправду становится легче, давай, попробуй.
Прищурившись, я с улыбкой покачала головой.
Учти, у меня голос гораздо звонче.
Рассмеялась я, резко разводя руки в сторону и выкрикнув, запрокинув назад голову и следом заливаясь смехом.
Люди в этом квартале нас явно ненавидят. И да...
Вскинув брови, я сделала шаг к парню, становясь почти вплотную и самоуверенно глядя в его глаза.
Я была куда громче, спортсмен.
Несколько секунд серьезного лица и я рассмеялась, отходя назад спиной и присаживаясь на подоконник.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 18:27 | Сообщение # 68
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Учти, у меня голос гораздо звонче. Она закричала, а после рассмеялась. Серьёзная конкуренция моему хриплому басу.
Люди в этом квартале нас явно ненавидят. И да...
Вскинув брови, она сделала шаг ко мне, становясь почти вплотную и самоуверенно глядя мне в глаза.
Я была куда громче, спортсмен. Она рассмеялась, отходя назад и присаживаясь на подоконник.
Ах эти хитрые глаза...осанка, манящая улыбка...Чёрт...я попал. За людей не беспокойся, а вот победа твоя заслуженно. Теряю сноровку.
Я приблизился к ней и резко поднял её на руки, закружив. А высота скажу я вам приличная. Я ненормальный, впрочем, она уже это давно поняла.


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 18:39 | Сообщение # 69
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
За людей не беспокойся, а вот победа твоя заслуженно. Теряю сноровку.
Выровняв спину, я закинула ногу на ногу, победно улыбаясь.
Я непобедима.
Улыбаясь заявила я, глядя в его глаза, пока он приближался ко мне. И что это за улыбка на его лице?
Взвизгнув, когда Нейт резко подхватил меня на руки, я крепко обхватила его шею руками, зажмуривая глаза от ветра и смеясь.
Я тебя убью! Клянусь, убью, Нейт!
Расхохотавшись еще сильнее, я открыла глаза только когда он перестал кружиться и нашла своим взглядом его, легко пихнув его в плечо.
Кажется, я говорила, что боюсь высоты, разве нет?


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 18:48 | Сообщение # 70
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я непобедима.
Откуда такая самоуверенности?Усмехнулся я, глядя в её улыбающиеся глаза.
Я тебя убью! Клянусь, убью, Нейт! Расхохоталась она, толкнув меня в плечо.
Кажется, я говорила, что боюсь высоты, разве нет?
Убьёшь...ммм, и как же?Не бойся, я ведь держу тебя.Игриво проговорил я, смотря на девушку.
А после, делая вид, что роняю её, рывком. А она опять взвизгнула. Ой, чуть не упустил.
Соседи точно позвонят в полицию, подумав, что тут кого-то убивают или насилуют. Или и то и другое.


 
DshDДата: Вторник, 29.05.2012, 21:47 | Сообщение # 71
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Откуда такая самоуверенности?
Женская интуиция.
передернув бровями, улыбнулась я.
Убьёшь...ммм, и как же?Не бойся, я ведь держу тебя.
Вскинув бровь, я шутя обхватила его шею ладошками.
С особой жестокостью.
А дальше последовала неслыханная наглость. Вскрикнув от неожиданности, я только крепче прижалась к нему, панически боясь упасть.
Ой, чуть не упустил.
Ах, так!
Дважды!
Немного возмущенно произнесла я, снова стукнув его по плечу. Театральная пауза и я рассмеялась беря его за подбородок и разворачивая его лицо к своему. Вскинув бровь, я попыталась сделать как можно более серьезный вид, только улыбка слабо стиралась с моего лица.
Я серьезно, поэтому лучше опусти меня.


 
gagoshkaДата: Вторник, 29.05.2012, 23:54 | Сообщение # 72
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Женская интуиция. Ох уж эта женская интуиция.
Вскинув бровь, она шутя обхватила мою шею руками.
С особой жестокостью. Пригрозила она мне, а я лишь рассмеялся.
Дважды! Стукнув меня по плечу, проговорила она. Затем рассмеялась, беря меня за подбородок и разворачивая моё лицо к своему.
Я серьезно, поэтому лучше опусти меня. У ухмыльнулся, однако поставив её на ноги и сомкнув руки на её талии, глядя ей в глаза.
Опустил.Хрипло просипел я, улыбаясь. Ну люблю иногда побыть засранцем, что тут поделать.
А она просто очаровательна. Даже когда злится и визжит со страху. А угрожает-то как...горячо. Опять мысли не в ту степь.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 00:13 | Сообщение # 73
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Опустил.
Несколько секунд молчания и я глупо улыбалась, глядя ему в глаза и чувствуя, как его дыхание щекочет мои губы.
Одернув себя, я облизнула губы, чуть отводя подбородок в сторону и легко стукнув парня кулачком по животу.
И всё равно тебе не жить.
Весело сообщила я, собирая всю воля в кулак и выскальзывая из его рук, что бы запрыгнуть обратно в его комнату, где всё ещё тихо играли Битлы.
На кровать было странно даже просто смотреть,потому что воображение тут же воскресило тепло его губ на моих и я удивленно вскинув брови, отвела глаза. Может нужно провериться на нимфоманию?
Обернувшись через плечо, я поймала на себе взгляд Нейта и широко улыбнулась.
Идешь?


 
gagoshkaДата: Среда, 30.05.2012, 01:25 | Сообщение # 74
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
И всё равно тебе не жить. Весело пригрозила она, стукнув меня кулачком по животу и быстренько ретировавшись обратно в комнату через окно.
Обернувшись через плечо, она широко улыбнулась. Идешь? Я невольно засмотрелся на неё, а после последовал за ней, оказавшись снова в комнате. Давай сыграем. В я никогда не.Весело заявил я, смотря на неё. Ночь только началась и я никак не хотел чтобы она заканчивалась.
Ведь тогда придётся расставаться с Даной...А это меня совсем не радовало. И так, я никогда не...просыпался в одной постели с незнакомой мне особой.Я внимательно смотрел на неё, разливая по бокалам оставшийся виски. Мы сегодня точно упьёмся в доску.


 
DshDДата: Среда, 30.05.2012, 01:40 | Сообщение # 75
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Давай сыграем. В я никогда не. И так, я никогда не...просыпался в одной постели с незнакомой мне особой.
Криво улыбнувшись, я взяла свой бокал и сделала глоток. Если честно я до сих пор не знаю, как звали того парня. Героин неплохо стирает память и я не помнила ни секунды проведенной с ним. ни единой секунды.
Присев на столик, я остановила взгляд на глазах Нейта и склоняя голову на бок.
Я никогда не спала с другим человеком на спор.
Пожав плечами, я вскинула бровь, глядя на парня.
Я только что выпила еще виски. Еще, понимаете масштабы катастрофы? Понимаете масштабы того, куда ушли сейчас мои мысли?


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: