menu
person
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: gagoshka, LiluMoretti  
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Встреча навек
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 12:25 | Сообщение # 106
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Да, умею и весьма преуспела в этом, надо признать.
Я в этом даже не сомневался. Хотелось бы это испытать на себе. Вот чёрт, опять не те мысли.
Не обидел. Можешь быть уверен, просто для меня странно слышать о себе подобное.
Почему странно?Ты как-то сильно занижаешь себе самооценку.
Или просто ломаешь комедию. Ни за что не поверю, что тебе не делали комплиментов.
С улыбкой добавил я.
И я серьезно, застегни рубашку. Я сегодня много пила.
И что?Я тоже много пил.Усмехнулся я, специально дразня её. Интересно на что она способна раз уж на то пошло.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 12:36 | Сообщение # 107
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Почему странно?Ты как-то сильно занижаешь себе самооценку. Или просто ломаешь комедию. Ни за что не поверю, что тебе не делали комплиментов.
Улыбнувшись, я покачала головой.
Дело не в самооценке. Просто комплименты в мою сторону обычно звучат с одной единственной всем известной целью, поэтому обычно они не такие... искренние.
Пожав плечами, я только шире улыбнулась.
Просто я мало доверяю людям, поэтому зачастую не слышу подобных комплиментов просто потому что не дала человеку возможности понять себя.
И снова я говорю ему правду. Может пора заткнуться? На самом деле, это должно быть невероятно глупо: рассказывать о себе человеку, которого почти не знаешь, а единственное, что можешь сказать о нём с полной уверенностью, что он хороший парень.
В конце-концов я мало верила, что эта ночь понесет за собой какие-то последствия. Возможно, когда он протрезвеет, его интерес ко мне и вовсе испарится. Жизнь довольно дрянная штука, надо сказать. Я не жалуюсь и мне не грустно. Я, наверное, научилась это принимать.
И что?Я тоже много пил.
Тихо рассмеявшись, я покачала головой, прищуривая глаза и глядя на парня в упор.
Не дразни меня. Не я здесь в состоянии "занята", поэтому меня ничего не держит.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:02 | Сообщение # 108
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Дело не в самооценке. Просто комплименты в мою сторону обычно звучат с одной единственной всем известной целью, поэтому обычно они не такие... искренние. Пожав плечами, улыбнулась она.
Просто я мало доверяю людям, поэтому зачастую не слышу подобных комплиментов просто потому что не дала человеку возможности понять себя.
А нужно доверять. Нужно пробовать. Иначе ничего у тебя в жизни не случится, если ты будешь ограждать себя ото всех и вся.
Сказал я, смотря в её глаза. Никто не может быть один, мы все нуждаемся в ком-то. Родителях, друзьях, любимых, коллегах, и даже в незнакомцах.
Все они наносят отпечаток на нашу жизнь, а мы на их. Всё взаимосвязано.
Не дразни меня. Не я здесь в состоянии "занята", поэтому меня ничего не держит.
Я рассмеялся. И что бы ты делала если бы я не был в этом состоянии?С интересом поинтересовался я, внимательно смотря на неё. Шалунья.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 13:14 | Сообщение # 109
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А нужно доверять. Нужно пробовать. Иначе ничего у тебя в жизни не случится, если ты будешь ограждать себя ото всех и вся.
Продолжая смотреть на него, я пыталась припомнить, сколько раз слышала эту фразу. От мамы, Брайана, психолога в конце-концов. И не разу мои попытки не увенчались успехом, но всё же...
Может быть ты и прав.
И что бы ты делала если бы я не был в этом состоянии?
Невинно пожав плечами, я села чуть дальше на подоконник, поднимая на парня взгляд. И не думайте. Я не стану перечислять ему все варианты развития событий, которые рождал мой воспаленный мозг. Но если он хочет поиграть, на одну маленькую уступку я пойду. Хотя бы потому что пункт "раздеть" я выполнила на ура. пусть даже и с помощью карт.
Например, применила бы своё знание о твоей любви к поцелуям в ухо.
С улыбкой пропела я, беззвучно рассмеявшись.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:19 | Сообщение # 110
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Может быть ты и прав. Задумчиво произнесла она.
Может быть стоит попробовать?Улыбнулся я. Поверить мне хотя бы.
Например, применила бы своё знание о твоей любви к поцелуям в ухо.
Ох, как это звучит игриво в сочетании с этой хитринкой в её глазах.
Я приблизился к ней, облокачиваясь к подоконник руками по обе стороны от неё и смотря ей в глаза с наглой улыбочкой.
Дразнишься?А что если я начну тоже?Улыбка расплылась ещё шире и я ещё больше сократил расстояние между нами.
Сердце опять ускоряет темп. Ну нельзя же так мучить?Нельзя быть столь прекрасной и идеальной...


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 13:31 | Сообщение # 111
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Может быть стоит попробовать?
Улыбнувшись, я заправила прядь волос за ухо.
Когда это говоришь ты, я и в правду начинаю всерьез задумываться над этим.
Видя, как он неумолимо приближается, я сглотнула. Черт возьми, что он задумал и кто-нибудь убейте меня, но эта нагловатая улыбка сносит мне крышу.
Дразнишься?А что если я начну тоже?
Вскинув бровь, я завела руки за спину, упираясь ладонями в подоконник и чуть отклоняясь назад. И я совру, если скажу, что я против того, что бы он.. дразнился, но я же пока в своём уме, да? И я хотела бы, что бы всё было хоть отдаленно правильно, да?
Я всего лишь ответила на твой вопрос.
Как можно более спокойно произнесла я, чувствуя, что стало немного сложнее дышать. Вот только голос осел на один тон и всему виной то, что он стоит так близко. Сказала ведь. Извращенная маньячка.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 13:39 | Сообщение # 112
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Когда это говоришь ты, я и в правду начинаю всерьез задумываться над этим.
Так и быть, поверю твоей лести мне.Но ведь это нужно ей. Она заслужила своё счастье и умиротворение.
Вскинув бровь, она завела руки за спину, упираясь ладонями в подоконник и чуть отклоняясь назад.
Я всего лишь ответила на твой вопрос. А по её взгляду этого не скажешь. Играет со мной.
А я всего лишь...тебя поцелую вновь.Смело прошептал я, коснувшись пальцами её подбородка и приблизив наши губы.
Взгляд блуждал по её идеальному лицу от глаз к губам...Мне нравятся её скулы. Они красивые. Она вся красивая.
Я нежно коснулся её губ своими. Невесомо. Невинно и ненавязчиво. Просто её губы так соблазнительны, а она так желанна. Я схожу с ума...
Но почему-то не хочется думать сейчас ни о чём, а просто растворятся в ней без остатка...Точно сошёл с ума.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 13:50 | Сообщение # 113
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Так и быть, поверю твоей лести мне.
Театрально закатив глаза, я улыбнулась.
Лесть - твоя прерогатива. Я девушка честная.
Немного самодовольно заявила я, рассмеявшись. ну правда ведь. Не имею привычки говорить людям, что они прекрасно выглядят, если их прически меня ужасают.
А я всего лишь...тебя поцелую вновь.
Невесомое прикосновение его губ к моим и я подняла на него взгляд. Голубые глаза гипнотизировали и я буквально теряла способность дышать под их взглядом и с этим срочно нужно что-то делать, иначе я пропала. Или он. Кто пропадет больше в случае, если я его изнасилую?
Слабо усмехнувшись, я облизнула губы.
Ничего себе "всего лишь".
С улыбкой прошептала я. И знаете, к черту. Если он может меня дразнить, то и мне позволены не только слова.
Скользнув взглядом вниз по его торсу, я легко скользнула по коже кончиками пальцев, обвивая его талию руками под тонкой тканью рубашки.
Тогда я всего лишь исполню то, о чем говорила.
Невинно произнесла я качая головой и в следующую секунду мои губы скользнули к моче его уха, почти невесомо целуя её.
1:1
Прошептала я, улыбаясь и чуть оттолкнув его, спрыгнула с подоконника, отходя в сторону.
жутко неправильно, правда? Мы не должны себя так вести.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 14:20 | Сообщение # 114
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Лесть - твоя прерогатива. Я девушка честная. Я вновь улыбнулся её словам.
Ничего себе "всего лишь". Прошептала она, а после я почувствовал тепло её рук на своей талии.
Тогда я всего лишь исполню то, о чем говорила.
Невинно произнесла она, качая головой и целуя мочку моего уха. дрожь прошла по телу. Дразнит.
1:1 Прошептала она, улыбаясь и чуть оттолкнув меня, спрыгнула с подоконника, отходя в сторону.
Жутко неправильно, правда? Мы не должны себя так вести.
А кто скажет нам, что мы должны или нет, кроме нас самих?Признай, тебе же это понравилось.
Ну и что я делаю?Сам себя дразню и её тоже. Я дважды поцеловал её за вечер и я не хотел останавливаться.
Наверное действительно стоит остановить себя...Иначе после всё испортится. А она хорошая девушка, я не хочу терять общение с ней.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 21:46 | Сообщение # 115
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
А кто скажет нам, что мы должны или нет, кроме нас самих?Признай, тебе же это понравилось.
Слабо усмехнувшись, я сложила руки на груди, перебрасывая волосы на одно плечо. Не привыкла врать. К тому же я не играла бы в кокетство, если бы мне это не нравилось.
Я не собиралась отрицать.
Пожала я плечами, оборачиваясь к нему и ловя его взгляд своим.
И почему он не понимает? Почему просто не закончит этого? Почему не вспомнит о девушке, которую любит и о том, что знает меня даже не день?
Может быть это алкоголь, но откуда тогда во мне это благоразумие?
Просто есть поступки, о которых ты потом жалеешь. Даже если на момент, когда ты делал это, это казалось самой правильной вещью в мире.
Медленно рассуждала я, делая несколько шагов в его сторону. Поравнявшись с ним, я немного нервно улыбнулась.
По-моему наше поведение - ошибка. Даже если сегодня я весь вечер делала только то, что хотела.


 
gagoshkaДата: Четверг, 31.05.2012, 22:18 | Сообщение # 116
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Я не собиралась отрицать. Она пожала плечами, оборачиваясь ко мне.
Просто есть поступки, о которых ты потом жалеешь. Даже если на момент, когда ты делал это, это казалось самой правильной вещью в мире.
Медленно говорила она, делая несколько шагов в мою сторону и нервно улыбнулась.
По-моему наше поведение - ошибка. Даже если сегодня я весь вечер делала только то, что хотела.
Я ни о чём не жалею. И да, я пьян и обкурен. Но я не слеп и не бесчувственен. Ты мне нравишься. Ты такая настоящая.
А я давно не видел такой искренности и открытости от людей. К тому же, с тобой так легко. Будто мы знакомы всю жизнь.

Сказал я, смотря в её серые глаза и понимая, что она действительно меня чем-то зацепила. И пусть хмель пройдёт, но симпатия к ней останется.
Ничего страшного мы не сделали. Прошу тебя, не думай так об этом. Прости, если заставил тебя так думать. Я больше тебя не трону. Честно.
Сказал я приподнимая руки и показывая своё бездействие. И это будет ой как сложно, но я ведь держу слово, так?
Хочешь, я сделаю тебе мохито?Безалкогольный.С улыбкой добавил я, дабы разрядить обстановку.
А я люблю делать коктейли, хоть и предпочитаю виски.


 
DshDДата: Четверг, 31.05.2012, 22:44 | Сообщение # 117
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Я ни о чём не жалею. И да, я пьян и обкурен. Но я не слеп и не бесчувственен. Ты мне нравишься. Ты такая настоящая. А я давно не видел такой искренности и открытости от людей. К тому же, с тобой так легко. Будто мы знакомы всю жизнь.
Внимательно глядя в его глаза, я слабо улыбнулась. Он великолепно говорил и я ему верила. И последнее было, пожалуй, самым страшным.
Ничего страшного мы не сделали. Прошу тебя, не думай так об этом. Прости, если заставил тебя так думать. Я больше тебя не трону. Честно. Хочешь, я сделаю тебе мохито?Безалкогольный.
Мимолетно закатив глаза, я опустила взгляд в пол, облизнув губы, чуть качая головой и улыбаясь.
Серьезно считаешь, что человек, который рассказывал тебе на лестнице о своём "опыте" может считать то, что мы сделали страшным?
С улыбкой подняла я глаза, встречая наши взгляды.
И да, я не отказалась бы от мохито. И можешь меня трогать, я не кусаюсь.
Легко стукнув его кулачком по торсу, я двинулась к двери.
И я всё ещё настаиваю на том, что бы ты застегнул рубашку.
Бросила я, обернувшись через плечо и рассмеявшись.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 01:24 | Сообщение # 118
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Серьезно считаешь, что человек, который рассказывал тебе на лестнице о своём "опыте" может считать то, что мы сделали страшным?
Неплохой опыт кстати. Я до сих пор заинтригован.Усмехнулся я, подмигивая ей.
И да, я не отказалась бы от мохито. И можешь меня трогать, я не кусаюсь.
Легко стукнув меня кулачком по торсу, она двинулась к двери.
И я всё ещё настаиваю на том, что бы ты застегнул рубашку.
Я улыбнулся, слушая её смех и всё таки застегнул рубашку.
Мы спустились на кухню и я принялся делать мохито.
Поставив в конечном итоге охлаждающий напиток с красивой трубочкой и долькой лайма в качестве украшения перед Даной.
Пробуй.Сказал я, глазами указывая на напиток.
Никто ещё не жаловался на мои коктейли. Всем обычно нравилось. И я хотел чтобы и ей понравилось.


 
DshDДата: Пятница, 01.06.2012, 01:39 | Сообщение # 119
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 6992
Награды: 386
Статус: Offline
Неплохой опыт кстати. Я до сих пор заинтригован.
Закатив глаза, я рассмеялась. И что в этом такого?
Может быть я даже расскажу.
Пожала я плечами, подмигивая ему через плечо.
А потом была эта чертова лестница, которая кстати говоря прошла не так травматично, как ожидалось. И это было даже весело.
Пробуй.
Не помню, о чем я думала до этого, сидя на столешнице и раскачивая ногами. Было так...пьяно. По-моему виски совсем не собирается отпускать меня. Или потолок реально так весело блестит?
Опустив взгляд на коктейль, я взяла в руки стакан, поднося его к губам и обхватывая ими трубочку. и знаете, это один из наивкуснейших мохито в моей жизни.
То есть ты не только кальянщик, а ещё и бармен?
рассмеялась я.
Мохито прекрасен, правда.


 
gagoshkaДата: Пятница, 01.06.2012, 12:23 | Сообщение # 120
High Society
Группа: Проверенные
Сообщений: 9464
Награды: 202
Статус: Offline
Может быть я даже расскажу.
Пожала она плечами, подмигивая мне через плечо.
О, жду с нетерпением. Усмехнулся я, озорно смотря на неё.
То есть ты не только кальянщик, а ещё и бармен? Рассмеялась она.
Видишь сколько у меня скрытых талантов.Похвастался я. Ну прямо идеальный принц.
Мохито прекрасен, правда.
Может рому или текилы плеснуть туда?Хитро проговорил я, а затем рассмеялся. Шучу.


 
Форум сайта gossipgirlonline.ru » Ролевая игра » Flashbacks » Встреча навек (gagoshka, DshD)
Поиск: